Booking.com

Как аннулировать депортацию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cat.
Подскажите пожалуйста как возможно обжаловать или аннулировать депортацию в Италии? У меня ест близкая подруга, два года назад познакомилас с итлянцем, приехала к немы по тур висе. Обехал энится... Но у него были какие то сложности с предыдущим браком, устроил ее не легално на работы, через некоторпе время предлоюл еу влоют заработануе ее денги в вугоднуу проект.. Она по своей наивности, доверилас ему.. ну и конечно по консовке он ее киныл... Болше того-наобещал еу вагон и телейкы, приехат к неу на Украины и там оформит брак, нарисовал еу схемы как ей без поблем вернутся на родину, а он приедет вслед за неу позже... Посадил ее на поезд....Где ее и сняла полиция на первой же станции. Поставили депортацию на 10 лет. Возможно ли юридически почистить документы? реально ли это вообще? Может надо взять адвоката?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

DADO, депортацию ставят за нарушение визового режима. Раньше отпечатки не снимали. Это ввели сравнительно недавно. Вот, что гласит закон: Articolo 4 - Ingresso nel territorio dello Stato 6. Non possono fare ingresso nel territorio dello Stato e sono respinti dalla frontiera gli stranieri espulsi, salvo che abbiano ottenuto la speciale autorizzazione o che sia trascorso il periodo di divieto di ingresso, gli stranieri che debbono essere espulsi e quelli segnalati, anche in base ad accordi o convenzioni internazionali in vigore in Italia, ai fini del respingimento o della non ammissione per gravi motivi di ordine pubblico, di sicurezza nazionale e di tutela delle relazioni internazionali. http://www.stranieri.it/leggi_fondamentali... Иностранцы, которые были депортированы, не могут въехать в страну, если им не было дано специальное разрешение или если не прошел установленный срок.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как аннулировать депортацию?

а есть ли разница между депортацией и нарушением визового режима?дело в том,что я знаю пару человек,которые жили в Италии после истечения срока шенгенской визы,потом выезжали в свою страну,выходили замуж за итальянца приезжали сюда и всё ок!одна даже фамилию не изменила!хотя-да,ей поставили печать в паспорт,про отпечатки не знаю,и в списки занесли!Но сейчас она здесь живёт,замужем,с пермессо! :boh: не всегда,видимо отпечатки снимают,да и если выходишь замуж за итальянца всё же видимо,не так строго :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

"strancuore" пишет:
Когда ставят депортацию, то выдают об этом справку,
Вот в этот момент и снимают отпечатки.
Цитата:
а уже с этой справкой тебя никто не тронет
А потом уже и не за чем :roll:
Изображение пользователя strancuore.

Re:Как аннулировать депортацию?

Когда ставят депортацию, то выдают об этом справку, а уже с этой справкой тебя никто не тронет
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

DADO, а как она границу пересечет при выезде из Италии? там и снимут :boh:
Изображение пользователя strancuore.

Re:Как аннулировать депортацию?

Вот именно, пермессо просто так не дают
Изображение пользователя DADO.

Re:Как аннулировать депортацию?

так Лер,если человек жил здесь без пермессо,а просто по шенгеской визе,к примеру,вполне реально так сделать как пишет strancuore!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

strancuore, отпечатки снимут в квестуре при получении пермессо. Что тут сделаешь :boh:
Изображение пользователя strancuore.

Re:Как аннулировать депортацию?

Valeria, да, ты права, отпечатки пальцев снимают, но когда ты въезжаешь в страну у тебя их никто не проверяет, особенно в аэропорту. Я согласна, что это риск, но если нет другого выхода, а вернуться в Италию очень надо, что тогда делать?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

strancuore, этот номер не пройдет: снимают отпечатки пальцев и смена фамилии не поможет, а за подлог и в тюрьму недолго угодить.
Изображение пользователя strancuore.

Re:Как аннулировать депортацию?

Единственный вариант - это выйти фиктивно замуж, чтоб сменить фамилию, сменить соответственно паспорт и открыть визу по новой. У меня одна знакомая так сделала и уже опять в Италии.
Изображение пользователя cat.

Re:Как аннулировать депортацию?

цат, обычно ставят "невъездную печать" на 5 лет за нарушение паспортного режима. Что же это так с ней сурово? Когда ее задержали,полисеиски предложил еи сделку...Девочка она яркая,ны вообем домагался,она в грубои форме ему отказала,вот он и посодеиствовал,чтоб еи дали не 5,как обычно,а 10!
cat from kiev but mooved to italy
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как аннулировать депортацию?

cat, обычно ставят "невъездную печать" на 5 лет за нарушение паспортного режима. Что же это так с ней сурово? :boh: Но опротестовать это, думаю, невозможно. Хотя, можете попросить консультации адвоката даже через емэйл.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как аннулировать депортацию?

думаю,что помочь ей уже ничто не сможет...Закон то она нарушила.а что и как там с ней произошло, это никого не будет волновать :roll: Раз проблемы были у товарища,то по истечении визы она должна была вернуться домой...А проблемы можно было бы разрешить при следующем приезде....ИМХО :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии