Booking.com

Оцените сайт автосалона-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Автосалон и автозапчасти - http://www.perosinospecialcars.com/

Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Так лучше, на мой взгляд. Хорошая компановка. Но опять же, я в этом деле человек несведующий. А с другой стороны как раз обычные люди и будут просматривать сайт, а не только профессионалы.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт автосалона-2

"А почему Артуру лет и все такое, а на картинке кошка? Артур же собака?" Anton Gross, вот видишь, ты сразу обратил внимание.. проблема в том, что не было собачек подходящих в этом, не знаю как его лучше назвать, "хронометре". Сам посмотри на http://metric.rodim.ru/other/animals.html - разве Артуру могли подойти такие не серьёзные мультяшные изображения собачёнок... А потом сам понимаешь - какая может быть гармония изображения, если я на чёрные собачьи следы посадила бы розовую собачку. Видишь, я тоже "большой дизайнер" :)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт автосалона-2

А ещё мне очень твой сайт понравился: http://www.roeromotors.com Мне в нём цветовая гамма по душе, и доминирующий кроваво-красный цвет не кажется агрессивным, наоборот, очень благородно смотрится. На мой взгляд, этот сайт хорошо врезается в память и поражает своей лаконичностью и контрастом.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт автосалона-2

Iana, Спасибо :) А почему Артуру лет и все такое, а на картинке кошка? Артур же собака? 8)
Изображение пользователя _steF.

Re:Оцените сайт автосалона-2

всего по чуть-чуть, и этим иногда тоже приходится заниматься ...
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Я, конечно, не профессионал в компьютерной графике, но как простой "обыватель" могу сказать, что графика сайта мне лично понравилась. Всё сделано с большим вкусом, выдержано в серо-синих тонах. В общем очень всё гармонично смотрится. Синяя широкая полоса может быть слишком контрастная и берёт взгляд на себя, но в то же время темный контраст и должет быть, что бы машину выделить, ведь она белая как и сам фон. Молодец, Антон!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт автосалона-2

Замечания учту, но менять ничё не буду :). _steF, Офф-топ А ты чем занимаешься? Не дизайнер ли?
Изображение пользователя _steF.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Слева рулит, а правая сторона пустая. Удали верхнее меню, наклонные и присмотрись хорошенько :) может идейка родится :) Да, но бордер основного контента очень широкий, он не помогает а забирает на себя внимание.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт автосалона-2

_steF, ну почему ляпнул? Мне, например, тоже этот дизайн не очень понравился (правда я "ляпнула" ему лично :))
Изображение пользователя _steF.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Я ляпнул только своё мнение :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт автосалона-2

_steF, минуточку терпения, скоро Антон выложит измененный (по просьбе заказчика) вариант сайта.
Изображение пользователя _steF.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Шапка ИМХО!!!! :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт автосалона-2

Цитата:
А где карандаш Кирсанова?
Может за трон закатился?
Изображение пользователя _steF.

Re:Оцените сайт автосалона-2

Без обид!!!! - пусто А где карандаш Кирсанова? ;) шютка :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии