Booking.com

Легко ли ВАС соблазнить?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
СОБЛАЗНЕНИЕ - это не только подсунутые судьбой в самую неподходящую пору жизни донжуанистый мужик или сексуальная красотка. Искушения подстерегают нас повсюду - слишком калорийный торт, выпивка в рабочее время и валяние на диване вместо спортивных мероприятий. Умеете ли вы противостоять соблазнам - вот о чем наш тест. 1. Долгие годы во многом себе отказывая, копили на машину. Знакомый просит одолжить ее на полдня: - даете, но потом сидите как на иголках - 3; - вежливо отказываете - 2; - врете, что авто сломалось, - 1. 2. Обещали в кои-то веки провести вечер в кругу семьи. Но тут у вас появляются интересные планы на вечер: - ссылаетесь на срочную работу - 2; - честно признаетесь родным, что хотите поменять планы, - 1; - идете к близким - уговор есть уговор - 3. 3. К вам проявляет недвусмысленный интерес суперэротичный представитель противоположного пола: - наводите справки, что это за человек, - 3; - с удовольствием продолжаете знакомство в более интимной обстановке - 1; - предлагаете встретиться завтра "на трезвую голову" - 2. 4. Выкроили солидную сумму денег на новый костюм, но знакомый говорит, что он вам не идет: - немедленно возвращаете его в магазин - 1; - плевать, главное - мне самому нравится - 3; - спрашиваете мнение других знакомых - 2. 5. Вы победили в каком-то конкурсе. Что выберете в качестве приза? - вещевую награду - холодильник, стиральную машину - 3; - наличные - 2; - заграничный тур - 1. Теперь подсчитайте набранные очки. 3-6. "Кремень". Даже если прекрасная незнакомка/незнакомец в "Феррари" будет умолять разделить ее/его богатое безделье, вы предпочтете остаться "при своих". Только знайте, иногда так приятно быть соблазненным... 7-11. "Умеренность". Вы искушаетесь не тогда, когда вас соблазняют, а когда сами того пожелаете. И правильно, предложений много - а жизнь-то одна. 12-15. "Тряпка". Нельзя же настолько идти на поводу у своих, а еще чаще - чужих желаний. Ну должна же быть у человека своя жизненная позиция. Я набрала 11 очков... что-то среднее между "Умеренностью" и "Тряпкой"... :roll: :)

Изображение пользователя Iana.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"niflheim" пишет:
еще не все тест прошли... :) :)
а ты сам прошёл??
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"Мартыша" пишет:
ага, такая кременная тряпочка с острыми зубками :) по-моему очень разносторонне и интерсно :!:
ой! ты меня сегодня весь вечер комплиментами обсыпают.. к чему бы это??
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

ага, такая кременная тряпочка с острыми зубками :) по-моему очень разносторонне и интерсно :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"Мартыша" пишет:
"Iana" пишет:
что же это только я единственная "тряпка" на форуме? :roll:
Iana, :lol: :lol: :lol: самой не смешно?! Кто у нас от италов на форуме отбивался?! ;) совсем не по-тряпичному :)
наверное, раздвоение личности какое-то! ничего не понимаю! :?
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"Iana" пишет:
что же это только я единственная "тряпка" на форуме? :roll:
Iana, :lol: :lol: :lol: самой не смешно?! Кто у нас от италов на форуме отбивался?! ;) совсем не по-тряпичному :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"Мартыша" пишет:
"Valeria" пишет:
У меня 9. Какие-то мы все умеренные :roll: :)
приветствую коллегу, и у меня 9 :roll:
что же это только я единственная "тряпка" на форуме? :roll:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"Valeria" пишет:
У меня 9. Какие-то мы все умеренные :roll: :)
приветствую коллегу, и у меня 9 :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

"niflheim" пишет:
еще не все тест прошли... :) :)
niflheim, ну так дерзай! ;)
Изображение пользователя Iana.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Ainur, не удивляйся так! Я набрала 15 - круто! иду на максимальный балл, как всегда.. :lol: 12-15. "Тряпка". Нельзя же настолько идти на поводу у своих, а еще чаще - чужих желаний. Ну должна же быть у человека своя жизненная позиция.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя niflheim.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

еще не все тест прошли... :) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Valeria, просто тест слишком обобщенный :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

У меня 10 :)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Valeria, 10 очков.
Изображение пользователя S&er.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Млин, у меня 10 баллов, почти тряпка :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

ага про вкусненькое будем знать :chef2: и запомним, как вас соблазнять, мадам!!! :) а если честно, моя последняя работа, где масса общения с клиентами доказывает, что иногда здорово во время урагана пригнуться, а потом быстренько распрямиться \это я образно о гибкости\. Согласна с DADO, что в главных для себя направлениях нельзя изменять себе.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Лер,скажу так.Если я вижу,что в чём-то ошибаюсь,заблуждаюсь,я выслушаю мнение авторитетных для меня людей,подумаю,но....наверное,в чём-то генеральном,главном в жизни останусь при своём мнениии,а в каких-то житейских мелочах-да пожалуйста!не один раз уже действительно меняла свои убеждения,взгляды,убеждалась в их несостоятельности,НО только в неглобальных каких-то вещах!а про мужчин....вот это уж действительно гиблое дело! :lol: у меня очень строгие и даже консервативные взгляды на семью,верность и здесь не пройдёт! :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

DADO, моя "гибкость" в плане мужчин мне помогла избавиться от негодяев, которые изначально прикинувшись порядочными людьми, при узаконивании наших отношений, начали откровенно использовать меня. Но, даже у меня, ушел не один год, чтобы разорвать отношения, т.к. я до последнего надеялась на то, что человек все же изменится. А что касается глобальных убеждений, то тут вообще "гиблое дело" :) Я никогда не назову черное - белым, а подлеца - другом. Дружба - дружбой, но истина дороже. (а не так, как это было на рашн, где бОльшая часть форумчан "дружбу" с хозяином магазина поставили выше порядочности по отношению к тем людям, за чьи деньги он живет - то бишь клиентов). А соблазнить меня легко вкусненьким :tort:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

DADO, а вот с другой стороны думаю.. "Кремень" должен быть человеком довольно не гибким, вот представим, что у человека есть какое-то ошибочное убеждение. "Умеренность" или "Тряпка" довольно безболезненно поменяют свое убеждение, в то время, как "Кремень" будет долго сомневаться в правильности иного представления. Или я ошибаюсь? (я очень обобщаю)
Изображение пользователя DADO.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

:oops: :roll: :zadina:
Изображение пользователя DADO.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

я-"кремень"! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Легко ли ВАС соблазнить?!

Valeria, и я набрала 11.получается, что я - умеренность, потом онкая грань и можно стать тряпкой. :)
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии