Booking.com

шуба, дублёнка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Linochka.
девочки, я из Швеицарии, подскажите, где у вас можно недорого прикупить шубку или дубленку... Осенью возврашаюсь домои в Россию... Хочется нарядов.... :rain:

Изображение пользователя svetlyak.

Re:шуба, дублёнка

вчера в журнале видела пальто из искусственного каракуля(астрахан),белое,и цена была написана достаточно маленькая,160€.
Изображение пользователя JuliaSPb.

Re:шуба, дублёнка

:clap: СПАСИБО!!!
Изображение пользователя JuliaSPb.

Re:шуба, дублёнка

Жаль! :cry: А вообще продают из искусственного (красивого) каракуля шубки?И сколько стоят,если не трудно скажите,пожалуйста!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:шуба, дублёнка

JuliaSPb, лично я не видела, чтобы торговали шубами онлайн :boh:
Изображение пользователя JuliaSPb.

Re:шуба, дублёнка

Nikole, Прошу прощения,а короткую с поясом белого цвета можно из искусственого меха (лучше каракуля) не видели случайно?И еще один дурацкий вопрос-а есть магазины,которые через интернет торгуют шубками?Мне очень захотелось,а у нас в Питере из Итальянского иск.меха ничего нет :lol:
Изображение пользователя Nikole.

Re:шуба, дублёнка

ДЕВОЧКИ,ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАЩАЙТЕСь!!! Кстати,там и для ваших мужчин можете кое-что присмотреть.Дубленки,кашемировые пальто,кожа,сумки,ремни,перчатки.Шьют даже на заказ!!!!Удачи!
Изображение пользователя Linochka.

Re:шуба, дублёнка

spasibo, Nikole :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:шуба, дублёнка

Николе, ,спасибо
Изображение пользователя Nikole.

Re:шуба, дублёнка

Из какого меха тебя интересует?Ты,если хочешь,позвони им,они очень дружелюбные.Они даже оказывают такую услугу,как обмен старои шубы,немодного покроя на новую,молодежную.Hапример,шубка короткая из стриженой норки с отделкои из лисы стоит от 1.200 евро-1.500.Модная,необычная,очень современная.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:шуба, дублёнка

Nikole, ,spasibo za informaziu,zashla na site,vse posmotrela,nado budet navedat'sya.kak ras v oktyabre v Napoli sobiraemsya.a ti mozhesh' primernuu zenu na dlinnuu shubu skazat'?
Изображение пользователя Nikole.

Re:шуба, дублёнка

Если нужна будет помощь,готова помочь,вышлю мой номеp тел.
Изображение пользователя Nikole.

Re:шуба, дублёнка

Вот адрес:Pellicceria MELE,corso Umberto I,217 Napoli tel.081202267
Изображение пользователя Linochka.

Spasibo

девочки, спасибо за ответ, а нельзя ли поподробнее про адрес, а то ссылка не открывается....... :roll:
Изображение пользователя Nikole.

Re: шуба, дублёнка

"Linochka" пишет:
девочки, я из Швеицарии, подскажите, где у вас можно недорого прикупить шубку или дубленку... Осенью возврашаюсь домои в Россию... Хочется нарядов.... :раин:
Приезжай в Неаполь,там есть классный магазинчик.У них полно клиентов из России,Финляндии,Латвии,Японии,Чехии,Дании и т.д.Очень серьезные люди.Зайди на www.pellicceriamele.it.Делают скидки,дают гарантию.Говорят по-итальянски и по-английски.Есть русский переводчик.
Изображение пользователя Linochka.

Re:шуба, дублёнка

спасибо большое, посмотрю..... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:шуба, дублёнка

Я не знаю, во всех городах есть магазины по продаже шуб и дубленок. Но с моделью тебе может помочь определиться вот это: http://www.pellicce.it/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии