Booking.com

Нет повода для грусти: толстякам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Познакомившись с результатами исследований западных психологов, сможет отправить в мусорный бак все диеты, тренажеры и кремы для похудения любой, мечтающий сбросить вес. Исходя из официальных данных этих экспериментов, проводимых по всей Европе в течение последних семи лет, стало ясно - толстякам везет. Полные люди в 7 раз чаще чувствуют себя счастливыми, чем обладатели стройной фигуры. И вот почему! 1. Именно на них обращают больше всего внимания, они чаще всего становятся лидерами формальных и неформальных групп. 2. Им гораздо проще подниматься по служебной лестнице. Среди секретарей, чернорабочих и обслуги гораздо меньше упитанных людей, чем среди начальников. 3. У них обычно гораздо больше друзей. Худые подруги, не испытывая к толстушкам особенной ревности, с удовольствием доверяют свои секреты, а полные мужчины всегда без особого труда могут поднажать в переполненном транспорте. 4. В народе очень сильна легенда о добром, милом и щедром большом друге и злом худющем жадине. 5. Полным гораздо проще отстаивать свою точку зрения. В случае несогласия они вместо пространных объяснений без труда морально давят оппонента одним своим внушительным видом. 6. В 70 процентах случаев более полный супруг - глава семьи. 7. В отличие от чахоточных фотомоделей, измученных всевозможными диетами, у толстушек нет оснований отказывать себе в большом куске праздничного торта. Зачем, спрашивается, ограничивать себя в мелочах, если уже сама природа расставила все точки над "i"? 8. Несмотря на все капризы ветреной моды, большинство мужчин все равно предпочитают пышные женские формы. На Западе худых подозревают в самых неприятных болезнях и женятся на них без особой охоты. Полные уже долгие годы почитаются за лучших хозяек. 9. Полным, при желании, проще одеться нестандартно и привлекательно. На рынках одежду "нужного калибра" отыскать сложно, а в специальном магазине или мастерской все подходит. 10. Все неудачи можно с легкостью валить на свой вес. А что вы от меня вообще хотите, я же не спортсмен какой-нибудь? 11. На улице отнимать кошелек или вырывать сумки у полных опасно. А что если это не толстяк, а мощный телохранитель? С такими габаритами можно и в глаз получить... 12. Толстяки гораздо меньше подвержены неврозам, психозам и сердечным приступам, потому что свои неудачи в большинстве случаев заедают, не доводя себя до серьезных срывов. www.harbor.ru

Изображение пользователя Augusta.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Антон,неважно,кого ты имел ввиду,однообразие и стадность присуще и мужчинам и женщинам-это отталкивает. У меня есть приятель-медик,бабник тот ещё.Торчит в спортзале ВСЁ свободное время,наивно полагая,что после 45 его только фигура и спасёт. Замшелые шутки и анекдоты я уже слышала 3 года назад.Скучноооооо! Мужчина должен,как и женщина работать над собой,а не"быть как все,как модно"Каждый из нас уникален и другого такого нет. ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Augusta, Я говорю не только про женщин, но и про мужчин, ты не поняла просто.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

У нас танец вела танцовщица,которая 5 лет прожила и училась в Эмиратах. Она ввела обязательную форму для настроения и сама танцевала только в сценическом варианте и нас просила- босиком. Для эффекта колыхания бедер одна нога стоит стопой на полу,а другая на полу-пальцах и они чередуются.В кроссовках это не получится.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Augusta, а почему босиком?


Изображение пользователя Augusta.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Охе:да я в музыкальном театре. Антону: однообразие в среде мужчин удручает тоже. Девочкам: я не против спортзала,ходила туда одно время.Всем посоветую обучение танцу "живота",после которого чувствуешь работу ИМЕННО ТЕХ мышц,которые и формируют женскую фигуру. Жаль,но моя работа и так физически изматывает,вот я и бросила. Тем,кто больше 3х часов сидит в офисе или за компом,очень советую! Зажигательная арабская мелодия,обязательный пояс с монисто на бёдрах и танец босиком просто супер! :agree:
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

а у меня костей не видно , только мышечная массаimage
Цитата:
О вкусах не спорят
а не кто и не спорит
Цитата:
Мне не нравится это, что все такое одинаковое.
а что тебе нравиться? :)
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Кому что нравится. А похудеть все хотят, так как вокруг – инкубатор: все одеваются одинаково, носят одинаковые прически, слушают одну и ту же музыку, а в США еще и в fast food кушают! P.S. Мне не нравится это, что все такое одинаковое.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Oxa, при весе 48 кг можно уже не делать упражнений, если кожа плотно прилегает к костям :)
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

у меня не сдуласьimage , я когда занималюсь , делаю упор на грудь ,живот и попу , конечно после 2-х беременностей она уже не будет девечей, но выглядит очень даже ... ОФФТОП:Augusta а Вы актриса , да , в театре? я в школе ходила в театральный кружок , очень мне нравилось
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Зрелый мужчина. :!: Правильные вещи нравятся :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Хороший разговор.Я вот вам с позиции артистки скажу-размер влияет на роли ,зритель хочет видеть не тёток,а нимфеток на авансцене,поэтому придя вновь в театр женщина не имеет права меняться!Её взяли 48 размера и она обречена такой оставаться,иначе выкинут из спектаклей,в одежду которых она не влезет. Жизнь-иное!Мужчинам нравятся самодовольные и самодостаточные женщины,они несут энергию тепла,силы и уверенности всем,кто рядом. Вопрос в том,что родившие стройняшки ОЧЕНЬ редко могут положиться на свой генофонд и ничего не делать в борьбе за худобу!А озабоченность накладывает отпечаток,который и отталкивает . Я знаю только одну такую женщину,мою коллегу,при росте 166 она в 39 лет весит 55 кг. и жрёт всё время,то и дело бегая в буфет театра.Это дар какой-то.Остальные меня презирают за баловство эклерами,а сами сереют и пьют чай.Вот похудела на кремлёвской диете на 1 размер штанов.Мне хватило!Не считаю нужным голодать ,и этого хватит.А мужу нравится!А ещё он боится,что бюст сдуется-правильно боится.Больше не буду идти на поводу глупой моды. :niam: ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Oxa, я как-то сильно похудела, но счастливее я от этого не стала. Отсюда вывод: я прекрасно себя чувствую в своем теле, моя фигура на карьеру, если и влияет, то только положительно, и меня любят. Чего еще надо? :)
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Спасибо , когда СИЛьНО захотеть , можно все что угодно сделать сама знаешь ;)
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

две девочки, в 2 года разница
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Лер , да шо ты такая кусучая ?! я не чего плохого не хотела сказать, я знаю много полных людей , которые радуются жизни и им по барабану кто и что о них думает, но в глубине души они все таки хотят похудеть , хотя бы не много,ради здоровья. Например , я , при росте 163 вес был 65 кг , Ужас !!! я очень хотела похудеть но не получалась, сидела на диетах , похудею а потом наберу еще больше, короче устала от всего , Начала ходить в спортзал 5 раз в неделю, купила таблетки для восстановления метаболизма , урезала порцию на половину , и за пол года я похудела до 48 кг.и вес держиться уже 1,5 года и я кушаю что захочу , спортзал остался как хорошая привычка 2 раза в неделю.
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Oxa" пишет:
Astach я согласна с тобой на все 100% , девочки Valiria , Angelika... а не вы ли там в топиках про спортзал , жирок свой на животах и бедрах подтягиваете?
Нет, не я.
Цитата:
А зачем толстым же везет больше и жить им легче, короче я валяюсь!!!! :!:
Пока ты валяешься, я наслаждаюсь вниманием мужчин, полнотой моего тела и жизни ;) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Оха,дело в том,что в ЭТОМ топике речь идёт о том,что полные и даже очень полные женщины бывают и даже очень часто,привлекательными и очаровательными для противоположного пола,если конечно,не зацикливаются на своих фигурах и не считают некоторые округлости фигуры чем то диким! :roll: здесь речь идёт не о том бороться и каким образом с полнотой,а о том,что с полнотой можно флиртовать,влюблять и влюбляться,прекрасно одеваться,быть стильной и.т.д!моя мама полная женщина,да,но в ней столько шарма,обаяния,у неё такое свежее розовое лицо,что ни один человек не даёт ей её 50 лет!поверьте,если спросить моего отца и всех мамулиных коллег по работе,которые просто обожают её:"А не кажется ли вам,что у неё излишки веса?",они даже не поймут о чём речь!и женщина,про которую писала Наташа,не исключение из правил!таких очень много!и про какие" правила"вообще идёт речь? :boh:
Изображение пользователя Oxa.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach я согласна с тобой на все 100% , девочки Valiria , Angelika... а не вы ли там в топиках про спортзал , жирок свой на животах и бедрах подтягиваете? А зачем толстым же везет больше и жить им легче , короче я валяюсь!!!! :!:
Цитата:
А мне подскажите на чем заниматься, чтобы убрать живот.
Цитата:
ну yasmina, ..удачи тебе в нелегкой борьбе с жирком! И я этим занимаюсь.. пока успеха практически нет..
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Valeria" пишет:
Сколько тебе лет? 14 уже исполнилось?
Ох как бы хотелось вернуться в то время, когда было 14, ни тебе проблем, ни тебе забот, сходил в школу и делай что хочешь. Angelica Devil, этим действительно можно гордиться, но это исключение из обыденности, чем правило, а в большинстве случаев все наоборот.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Astach" пишет:
я считаю так, если у человека лишний вес, значит он не желает работать над собой, ведь к кому больше подойдет парней, к девушке с красивой фигурой, или пышными формами. Вот в этом и заключается веселость характера пухляшек, им изначально приходится приложить больше усилий, чтобы на них обратили внимание.
Сколько тебе лет? 14 уже исполнилось?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach, им изначально приходится приложить больше усилий, чтобы на них обратили внимание не согласна... есть знакомая дама, очень полная, излишне, но мужчины вокруг нее вьются так, что любая моделька позавидовала бы... Мне нравится как она себя ставит: Да, я такая, это моя попа и мои ноги, и если кому-то это не в кайф- катись отсюда.. так она и говорит.. и хоть бы кто сказал ей что ее бедра не фонтан... :roll: Для своего мужчины она самая классная. Прикольная тетя. ;)
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Angelical Devil" пишет:
Astach, без коментариев... :shock: какая жизнь и экстремальные условия? или по-твоему, экстрим это когда под каждым кустом лежит снайпер или ты должен подобно Рембо один против многих идти?? Знаешь, жизнь иногда нас в такие ситуевины ставит, почище всякой войны...
Да это я все к тому, что ты про спортзал писала, а я говорю еще о том, что человеческий организм устроен так, что дажа физически не подготовленный человек при правильной психологической настройке может делать такое, что и спортсмен бы позавидовал. Valeria? я не кидаюсь в крайности, я считаю так, если у человека лишний вес, значит он не желает работать над собой, ведь к кому больше подойдет парней, к девушке с красивой фигурой, или пышными формами. Вот в этом и заключается веселость характера пухляшек, им изначально приходится приложить больше усилий, чтобы на них обратили внимание.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

не хухрЫ-мухрЫ, Леночка! Я отвечала Astach, т.е. из его поста следовало, что пухляшки жутко грустят из-за лишнего веса и вааще какие-то неполноценные :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Valeria, Лер, просто из твоего поста сложилось такое впечатление, что все с излишним весом уже имеют хороший характер по умолчанию, а все со стройной фигурой - надменные стервы- плоскодонки ... :roll: Наверное, я просто неправильно тебя поняла, если так, то сорри :) :) а фигура и личность- понятия, как мне кажется, неравноценные для сранения, так как личность это собирательный образ , как мне кажется... Это и интеллект, и характер, и образ мыслей, и внешний вид, все вместе складывает личность. Это даже скорее, начинка человека. Личность может быть и толстой и худой.... :) впрочем, как и пустышки :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

не хухрЫ-мухрЫ, fantasma, ну вы даете! Не все пухляшки - хохотушки и не все худые - плоскодонки и стервы. Я задавала вопрос по существу: что важнее фигура или личность?
Изображение пользователя fantasma.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Valeria" пишет:
Astach, скажи мне: разве обаятельная хохотушка-пухляшка тебе не нравится больше, чем надменная стерва-плоскодонка?
Мда... Вот уж спасибо, Валерия, так спасибо :lol: Пойду что ль, пончиков с горя наемся, обдумывая, как же нам, "стервам-плоскодонкам", выживать в мире, обожающем пухляшек :boh: :roll:
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Лер, ну зачем сразу так?? разве все пухляшки- хохотушки и разве все с тройные девушки -стервы?? ;) Бывает и наоборот ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach, без коментариев... :shock: какая жизнь и экстремальные условия? или по-твоему, экстрим это когда под каждым кустом лежит снайпер или ты должен подобно Рембо один против многих идти?? Знаешь, жизнь иногда нас в такие ситуевины ставит, почище всякой войны...
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Angelical Devil" пишет:
Ты, по-моему, палку перегибаешь... мы с тобой о лесе и о критических условиях не говорили ...
Да я просто в других условиях соревноваться не вижу смысла, потому что победитель получает главное -жизнь.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Astach" пишет:
Ангелицал Девилна полные люди у меня нисчем не ассоциируются, потому что мне без разници какая у него фигура, это его проблемы, если человек хороший с ним всегда приятно иметь дело, а на счет здоровья и выносливости, то я не знаю как можно сказать кто здоровей и выносливей не видя друг друга. Хотя по опыту знаю, что достаточно здорового и выносливого, но морально не подготовленного поставить в критические условия (в лесу или в горах, да когда в тебя еще и стреляют) мастерство оказывается в штанах ниже пояса с неприятным запахом.
Ты, по-моему, палку перегибаешь... мы с тобой о лесе и о критических условиях не говорили ...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach, скажи мне: разве обаятельная хохотушка-пухляшка тебе не нравится больше, чем надменная стерва-плоскодонка?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach, а что ты знаешь о нашей грусти? Ты женский психолог? А без ограничений (особенно в голове) можно далеко зайти и не факт, что милиция вовремя остановит :)
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Я понимаю, даже Ошо, писал что грустить надо научиться, и когда это произойдет, то найдешь упоение в грусти. Но эта грусть на упонение не похожа. А на счет дам - что естественно, то не безобразно. ИМХО все ограничения у нас в голове.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Astach" пишет:
Valeria, дела у меня хорошо, потому что другой результат меня не устраивает, я никого не хотел обидеть, просто название темы наталкивает на мысль, что толстяки грустят из-за своего лишнего веса.
Рада, что у тебя все хорошо :) Грустим оттого, что других проблем погрустить, видимо, у нас нет :)
Цитата:
Хотя по опыту знаю, что достаточно здорового и выносливого, но морально не подготовленного поставить в критические условия (в лесу или в горах, да когда в тебя еще и стреляют) мастерство оказывается в штанах ниже пояса с неприятным запахом.
Это ты даме? :shock: (я про Angelical Devil)
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Valeria, дела у меня хорошо, потому что другой результат меня не устраивает, я никого не хотел обидеть, просто название темы наталкивает на мысль, что толстяки грустят из-за своего лишнего веса. Angelical Devilна полные люди у меня нисчем не ассоциируются, потому что мне без разници какая у него фигура, это его проблемы, если человек хороший с ним всегда приятно иметь дело, а на счет здоровья и выносливости, то я не знаю как можно сказать кто здоровей и выносливей не видя друг друга. Хотя по опыту знаю, что достаточно здорового и выносливого, но морально не подготовленного поставить в критические условия (в лесу или в горах, да когда в тебя еще и стреляют) мастерство оказывается в штанах ниже пояса с неприятным запахом.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

"Astach" пишет:
Это что, очередная попытка подняться в собственных глазах, никакие исследования западных психологов не помогут, если сам не решишь эту проблему, если действиетльно мешает лишний вес, то никакие автотренинги не помогу, это проблема везде и повсюду, поэтому на пример выйдя на улицу с хорошим настроение, оно может сразу ухудшится когда будешь беседовать с человеком с такой же проблемой, так уж устроен человек. Так что если действиетльно лишний вес это обуза (а это несомненно, хотябы с медицинской точки зрения), то есть два выхода - совершенствоваться в собственном сохзнании или физичесике нагрузки, в частности бег, и не трусцой, а до полного изнеможения( в разумных пределах).
бред....если у тебя полные люди ассоциируются только с прожорливыми человеками с неизменный пирожком в руках и нежеланием поднять свою ж..на 5 этаж пешком, мне тебя жаль. я тоже не худая девчонка, но знаешь, мне мои резмеры никогда не мешали и поклонников не отбирали. а насчет спорта-я хожу в спортзал, и, ты знаешь, я бы еще могла поспорьть с тобой кто из нас здоровее и выносливее...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Astach, глупства! Сразу видно, что ты просто рассуждаешь, а не имеешь лишний вес. До сих пор лишний вес не был для меня проблемой ни в личной жизни, ни в бизнесе. Это мне напоминает анекдот (я его уже рассказывала, но он лучше всех характеризует вот такие "откровения"): Журналист (Ж) останавливает прохожего (П) и спрашивает: (ж) - Вы курите? (п)- Да. (ж)- А сколько пачек в день Вы выкуриваете? (п)- Три. (ж)- А как давно Вы курите? (п)- 40 лет. Журналист достает калькулятор и путем нехитрых вычислений получает сумму. (ж)- Вот! Если бы Вы не курили, то вот этот 30-этажный отель был бы Ваш! (п)- А Вы курите? (ж)- Нет. (п)- А 30-этажный отель у Вас есть? (ж)- Нет. (п)- А этот мой! Так вот, расскажи мне Astach, как у тебя дела? А я поделюсь своими. И потом сверим часы ;)
Изображение пользователя Astach.

Re:Нет повода для грусти: толстякам

Это что, очередная попытка подняться в собственных глазах, никакие исследования западных психологов не помогут, если сам не решишь эту проблему, если действиетльно мешает лишний вес, то никакие автотренинги не помогу, это проблема везде и повсюду, поэтому на пример выйдя на улицу с хорошим настроение, оно может сразу ухудшится когда будешь беседовать с человеком с такой же проблемой, так уж устроен человек. Так что если действиетльно лишний вес это обуза (а это несомненно, хотябы с медицинской точки зрения), то есть два выхода - совершенствоваться в собственном сохзнании или физичесике нагрузки, в частности бег, и не трусцой, а до полного изнеможения( в разумных пределах).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии