Booking.com

О порядке...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Каждую неделю мы занимаемся уборкой в квартире, пытаемся навести порядок на рабочем столе иногда даже доводим себя до состояния генеральной уборки, но проходит время и все возвращается - пыль, мусор и творческий беспорядок. Вопрос собственно в том и состоит - Любите ли вы порядок или же вам нравятся кучи книг, платьев, дисков - из которой вы и только вы можете достать нужную вещь?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О порядке...

И я ничего не храню. У меня буквально аллергия на всякие такие статуэточки фарфоровые, белиберду мелкую... Я все собираю, включая шмотки, которые не ноши и отношу на блошиный рынок продавать. Никогда бы не подумала, но секонд-хенды- любимое времяприпровождение финнов. кафешки в секонд-хенд центрах есть даже. так вот они аж пищат от барахла, и все называют антиком, причем не важно, антик это или старая дряхлая штуковина. :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:О порядке...

А я давно отказалась от субботней уборки, она, как таковая может быть в любой день , когда я свободна. предпочитаю поддерживать порядок, чтобы потом не посвящать уборке много времени.Лина, не смогла бы собирать мелочи, как твоя подруга. почти ничего не храню, нашу старую одежду отдаю в детдом. люблю гладить.нравится, когда чистые окна и когда просторно в квартире, много света и воздуха. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О порядке...

я люблю посуду мыть, разгребать старые бумаги (делаю это раз в полгода -начало осени и начало весны. ), гладить? белье постельное не глажу, разве что один мой шелковый черный комплект, но он же для особых случаев :) ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:О порядке...

Angelical Devil, У меня тот же график! Совершенно не люблю мыть поверхности (кроме полов), стекла...бррррр..... А вот в полках разгребать - с удовольствием, утюжить - с удовольствием
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О порядке...

я убираю 2 раза в неделю суббота-генеральная уборка, в среду- такая, пыль протереть, пол помыть. Люблю приходить в свой дом, когда у меня чисто.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:О порядке...

yasmina, я встречала такого мужчину - муж моей подруги. Она когда показала мне его шкаф :shock: - маечки к маечкам, джемперочки к джемперочкам, чуть ли не по цветам разложенные, несезонная одежда в целофановых мешочках - каждый предмет в своем. Я такого в жизни не видела, как в хирургическом отделении стерильно, какой-то неживой он, этот шкаф, как-будто законсервированный, бррр. Когда муж домой приходит, первым делом в обувь распорочки вставляет чтобы не деформировалась, какой-то хренью поливает и оставляет для просушки. Мне сразу вспоминается старый фильм "В постели с врагом", там муж бил главную героиню за то, что полотенца в ванной висят несимметрично :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:О порядке...

Лина, знаешь а мне что то не встречались мужчины, которые мчаться сразу все за собой прибрать :boh: , а насчет гимнастики ты права - лишний шаг лишнее движение это только плюс


Изображение пользователя Лина.

Re:О порядке...

Да, но если бы у меня был муж такой, как я...убила бы... :lol: Слава Богу, я молча убираю и ни в чем не упрекаю его...Я воспринимаю всю работу по дому как "гимнастику" ;)
Изображение пользователя yasmina.

Re:О порядке...

терпеть не могу хаос ... люблю чтобы каждая вещь была на своем законном месте и с пылью приходится бороться по нескольку раз в день так как живем среди пустынь :) ох и весело же нам приходится


Изображение пользователя Лина.

Re:О порядке...

Мне тоже нравится чтобы все было на своих местах. Если я взяла вещь, воспользовалась ею, кладу сразу на место. Мне удовольствие состовляет проводить ревизию полок в шкафах, аптечке, холодильнике...Моя знакомая любит все складывать, даже коробки пустые от конфет, обуви, всякие коробочки, картинки, стаканчики одноразовые использованные не выкидывает, мечтает в будущем рассаду делать для сада...Я бы, мне кажется. задохнулась...Просто от сознания, что все забито...Помню нашу квартирку маленькую с мужем, куда сложно было впихнуть необходимое. Я беспорядок могу выдержать только один день, потом впадаю в депресняк. Поэтому каждое утро я делаю обход квартиры и раскладываю все по местам.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О порядке...

Я не так стремлюсь иметь продезинфецированные полы (хотя у нас всегда чисто), как к порядку. Все должно быть на своих местах. Я заметила, что у людей, у которых разбросано все по квартире - бардак и в голове.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии