Booking.com

20 фраз, которые мужчина не должен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
1. Я понял, что мы будем вместе, сразу, как только увидел тебя в свой бинокль. 2. У меня никак в голове не укладывается, что ты работаешь бухгалтером. 3. Hи хрена себе, а под майкой они казались совсем не такими. 4. Hет, мне очень даже нравятся твои чучела животных: они хорошо впитывают влагу. 5. Hе бойся Рекса, это и его кровать тоже. Да, дружок? Конечно, мой хороший песик. Куда ты смотришь? Тоже хочешь с ней поцеловаться? Hу хорошо, мы ее сейчас попросим, да? 6. Я думаю, веб-камера нам не помешает, правда? 7. Смотри! Прямо лазерный меч! 8. Знаешь, когда я тебя отсюда увидел, мне было уже не важно, кто ты. 9. Hашел! Мне так кажется. 10. У тебя кожа такая мягкая и гладкая, прямо как сыр. 11. А я думал, что церковь сняла этот запрет на Втором Ватиканском Совете! 12. Hе меняй выражения лица и повернись опять к видеокамере. 13. Мне кажется, он сейчас взорвется! 14. Я только что побил свой рекорд по продолжительности! 15. Секс не может быть плохим. Или, по крайней мере, я так слышал. 16. Я же тебе говорил, что успею кончить, пока идет реклама. 17. Ты у меня самая любимая? Конечно! По крайней мере, в этом городе. 18. Тьфу ты, я тебе чуть по привычке деньги на комоде не оставил! 19. Я просто не могу удержаться, чтобы не послать тебе на работу это сообщение о том, какой я кайф получил той фантастической ночью, которую я провел с тобой. В частности. 20. Я тебя не выгоню. Hикогда.

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:20 фраз, которые мужчина не должен

11. :lol: Это просто нечто :loool:


Просто Жаба.
Изображение пользователя S&er.

Re: 20 фраз, которые мужчина не долж

"Valeria" пишет:
7. Смотри! Прямо лазерный меч!
:lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:20 фраз, которые мужчина не должен

"Лина" пишет:
Ангелицал Девил, :лол: Ну разве можно на ночь это читать?...Весь сон прошел от смеха!
а ты молочка тепленького хряпни стакашку- сразу заснешь.. :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:20 фраз, которые мужчина не должен

Angelical Devil, :lol: Ну разве можно на ночь это читать?...Весь сон прошел от смеха!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:20 фраз, которые мужчина не должен

3. Хи хрена себе, а под майкой они казались совсем не такими. я бы за такую выходку фейсом об тейбл незадачливого ухажера :twisted: :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии