Booking.com

Тест на определение уверенности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Читая каждое описание, определите по десятибальной шкале (от 1 до 10) насколько оно вам подходит и запишите эту цифру. Пройдя этот тест вы сделаете первый шаг к тому, чтобы стать более уверенными в себе. Итак приступим: Я себя очень хорошо знаю (кто я, что мне нравиться и чего я хочу добиться в жизни). Я хозяйка своей жизни. Я принимаю на себя ответственность добиться всего, что я хочу, вместо того, чтобы зависить от других в ожидании того, что они сделают все за меня. Я уделяю свое время тем людям и вещам, которые важны для меня. Я провожу свое время с положительно настроеными людьми, которые меня понимают, уважают и одобряют. Мне нравиться моя работа, она интересная. Я уделяю время тем занятиям, хобби, спорту и т. д. которые мне нравяться. Я стараюсь, чтобы окружение в котором я живу и работаю было позитивным, здоровым и приятным для меня. В моей жизни присутствует полное равновесие между работой и развлечениями. Я положительно настроенный человек, то есть я способна концентрироваться только на положительных аспектах моей жизни и избавляться от отрицательных мыслей. Когда наступают трудности и проблемы, я стараюсь их разрешить, вместо того, чтобы убегать от них и беспокоиться. За исключением какого-нибудь "черного дня" я всегда довольна своим внешним видом. В каждый момент я знаю, что я чувствую и почему. На все в жизни я стараюсь смотреть с чувстовм юмора и наслаждаюсь этим. Я с легкостью прошу других о помощи, а также делигирую свои полномочия когда это необходимо. Я забочусь о своем теле: хорошо ем, занимаюсь спортом, отдыхаю, расслабляюсь, достаточно сплю и т. д. Я забочусь о своих эмоциях: уделяю время поиску мира и взаимопонимания, развлечению и тому, что дает мне энергию. Я забочусь о себе, проводя большую часть моего времени с теми, кого я люблю и меньше, с теми, кто неблагоприятно на меня воздействует. Я забочусь о своем умственном развитии: читаю, постоянно нахожусь в поисках пищи для ума, разговариваю с умными людьми. Я с ответственностью распоряжаюсь деньгами. Я забочусь о своем духовном развитии: размышляю, медитирую, читаю вдохновляющие книги. Результат: Сложите все набранные баллы и запишите общую сумму (максимальная сумма - 200, минимальная - 20). 180-200- Вы очень в себе уверенны, молодцы, так держать. 140-180- Вы достаточно уверенны в себе, не плохо. 100-140- Вы иногда уверенны в себе. 60-100- Вы больше неуверенны, чем уверенны в себе. 20-60- Вы практически никогда не бываете уверенными в себе. Пожалуйста не падайте духом, если ваш результат ниже 140 баллов. Большинство женщин набирают от 100 до 140 баллов. Если вы набрали меньше 140 баллов, то это всего лишь показывает вам где вы сейчас находитесь и в каком направлении вам нужно двигаться, то есть дает возможность измениться к лучшему.

Изображение пользователя Birichina.

Re:Тест на определение уверенности

Лина, может, набранным баллам :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест на определение уверенности

Гость, И чему так удивился наш гость? :lol:
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Тест на определение уверенности

:shock:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии