Booking.com

Фразы иностранцев, работающих в

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
- Не надо валяться дураками - Не надо тянуть резинку - Не надо накачивать на меня бочки - Я не хочу тебя заблудить - Я сижу на порошковой бочке - Извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка) - У меня волосы на дыбе стоят - Я слышал крайним ухом - Слушай, какой контракт! Они должны целовать наши попы. - Только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами - Ужас, сплошные нервотряпки - Вопрос на зацепку - Я, как мишка колапса, как на синей конфете - Ты как кошка, которая лапает молоко - Я поеду в шортах и в черных божконожках - Сказал А, давай мы сделаем Б - Мне нужны розы типа тульпаны - Все у Вас тут закроется медным тазом - Дорогой, я могу тебе заехать в любое место - Я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать. - Знаешь, ты меня не держи как дурак, я все это тоже понимаю. - Она вчера родила девушку - Я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот - Если так, то я поставлю вопрос раком. - Слушай, у меня с тобой быстрее получается, чем с моей девушкой - Это так! Это так! Черным или белым, но это так ! - Ой, привет, рад тебя слышать, слущь, я только что вернулся из туалета, еще вода на руке - Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения - Что такое шалаш с мылом? (с милым рай и в шалаше) - Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут - Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный на танцах - Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия - Ты - деловой огурец - Ты взял вещи из холодильника? - Последний смех останется за нами

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Фразы иностранцев, работающих ...

Valeria пишет:
- Не надо валяться дураками - Не надо тянуть резинку - Не надо накачивать на меня бочки - Я не хочу тебя заблудить - Я сижу на порошковой бочке - Извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка) - У меня волосы на дыбе стоят - Я слышал крайним ухом - Слушай, какой контракт! Они должны целовать наши попы. - Только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами - Ужас, сплошные нервотряпки - Вопрос на зацепку - Я, как мишка колапса, как на синей конфете - Ты как кошка, которая лапает молоко - Я поеду в шортах и в черных божконожках - Сказал А, давай мы сделаем Б - Мне нужны розы типа тульпаны - Все у Вас тут закроется медным тазом - Дорогой, я могу тебе заехать в любое место - Я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать. - Знаешь, ты меня не держи как дурак, я все это тоже понимаю. - Она вчера родила девушку - Я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот - Если так, то я поставлю вопрос раком. - Слушай, у меня с тобой быстрее получается, чем с моей девушкой - Это так! Это так! Черным или белым, но это так ! - Ой, привет, рад тебя слышать, слущь, я только что вернулся из туалета, еще вода на руке - Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения - Что такое шалаш с мылом? (с милым рай и в шалаше) - Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут - Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный на танцах - Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия - Ты - деловой огурец - Ты взял вещи из холодильника? - Последний смех останется за нами


Аз Зычу Естество

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Пардон за суперцитирование, но перлы весЧь! 

Я их себе скопировала!

Хе хе, когда меня переполняют эмоции я начинаю лепить свои перлы только по-итальянски, а когда у меня улетное настроение я леплю их специально развлекаясь! ....одним словом обожаю перлы э ккоме!

"Сказал А, давай сделаем Б" - хорошо сказано!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: и еще...

Фразы:

"Ты поменяла меня" - (Ты мне изменила)

"У меня вокружает голова" - (У меня кружится голова)

"Мне нужна твоя поджарка" - (Мне нужна твоя поддержка)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Фразы иностранцев, работающих ...

Valeria пишет:
-

 Я не хочу тебя заблудить.

- Извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка) -

- Ужас, сплошные нервотряпки

- - Я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать. -

Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут 

Изображение пользователя Annushka78.

Re:Фразы иностранцев, работающих ...

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Valeria, ну какие обиды?Просто не хочу продолжать разговор ни о чем.У нас разные взгляды на определенные моменты,ну и ладно,чего еще обсуждать?На всякий случай леплю смайлики :) :b :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"dinatsy" пишет:
Но я больше не буду травмировать вас своим странным юмором.
Что за обиды? НИкто на личности не переходил, а говорили в общих чертах :boh:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Это замечательно,что мы такие разные,но не вижу смысла оффтопить.Сами знаете,что сколько людей,столько и мнений.Но я больше не буду травмировать вас своим странным юмором.Поэтому всего хорошего всем белым и пушистым.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

да мало ли какие имена дают друг другу любящие люди, человека ведь можно и гадюкой называть с любовью и нежностью :roll: Я своего бывшего БФ резусом прозвала, а он меня мартышей, чего ж тут обидного :boh: , а ведь по-сути обезьяной обзывал. Теперь и вы меня так называете ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"dinatsy" пишет:
вы слишком серьезно к себе относитесь (есть такое понятие как "Чувство Собственной Важности", и это ЧСВ очень отравляет жизнь,провоцируя вас на негативные эмоции,вы не находите?).
Нет, не нахожу. У меня есть ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и его топтать я не позволю никому, ни в шутку, ни всерьез. Кстати, с некоторыми итальянцами можно иметь дело только, если "ставить" их на место, иначе они элементарно не понимают, "что они такого сделали". А когда рыкнешь, так сразу дело налаживается. Ей Богу, как дети :bebe:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

динатсы, ,хочешь быть гадюкой-будь ей,и гордись на здоровье своей широтой взглядов и полётом фантазии.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: живот болит

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя dinatsy.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

svetlyak, и остальные шокированные создания,вы слишком серьезно к себе относитесь(есть такое понятие как "Чувство Собственной Важности",и это ЧСВ очень отравляет жизнь,провоцируя вас на негативные эмоции,вы не находите?).Почему вам не пришло в голову,что потому и зовут гадюкой,потому что уважают и возможно даже гдето опасаются? Разве все должны видеть мир вашими глазами и в случае выражения уважения использовать только ту лексику,которую используете вы? Где широта взглядов и полет фантазии?
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

на самом деле не знау что может повлиять на меня ,что бы уа могла спокойно в мой адрес слышать слово "гадука" от мужа или от свекра .не позволу никому,и мне не кажется ето чем-то смешным.если меня кто-то назовет гадукой ,я восприниму ето как оскорбление,а от членов семьи---как елементарное неуважение,манцанза ди риспетто.
Изображение пользователя mashka.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

:lol: Не имея ввиду,что написала dinatsy.Извините,такое не понять :boh:
Изображение пользователя mashka.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Ой,начиталась,насмеялась :loool: :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

А мои муж и свекр зовут меня "Гадюка" на чистом русском языке(видимо очень любят).Муж еще будучи женихом первое,что выучил после общения с русскими девушками,было "Убери руки!"Его любимые выражения "Наглая морда","Баба Яга","Надо,Федя!","Двоешник" и нецензурная лексика.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

надеюсь, не к тебе ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

не! не надо ему такого кругозора :lol: а то потом опять будет терорризировать меня:"Буся,а что значит "мимо рыла",или "канай отсюда"?а слово "отвали"у него вообще уже в активном употреблении! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

то у него расширится кругозор.. я как-то послушала один мат, блин..аж и не знала, что мона ТАК завернуть :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

мы,правда,стараемся в Беларуси по возможности ограждать мужа от тесного общения с нашим бывшим осужденным соседом Володей,потому что если муж услышит ЭТО....! :oops: :shock: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

точно, не возможно :) иногда дaже нужно ругнуться к месту, иначе к очкарикам-ботаникам припишут :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Angelical Devil" пишет:
Отлично, слушай :) :!: А мат они чуть ли не первым делом узнают- во всех eго красках.. :lol: Вот у моей подруги муж финик, до сих пор говорит на птицу пипица :lol:
а мат-это русский характер!и вход во все дома! :lol: знаешь маты-свой!употребляешь к месту-братание и просие радости! :lol: да и невозможно у нас без него :boh: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Отлично, слушай :) :!: А мат они чуть ли не первым делом узнают- во всех eго красках.. :lol: Вот у моей подруги муж финик, до сих пор говорит на птицу пипица :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

ой Наташа,он ещё и не это знает! :lol: а ещё любимое слово "цацки"! :lol: это мои парфюмы,шампуни,косметика,сумки-это цацки! :lol: одежда у него -шмотки!говорит так же как и мы,одинаково,про маты ч вообще лучше промолчу 8) особенно после школы тестя ! 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

ого!! такие слова знает!! нетипично! молодца :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

мой муж по русски говорит отлично,но мне смешно как он просто влюбился в наши некоторые слова! :!: например слово "барахло"-любимое! :!: "рыло"-тоже очень нравится! :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

:lol: :lol: :lol: Ой, ловите меня под Клавой! :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Rina" пишет:
я про иностранцев! Думаете им легко в России? :))) Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему ...
ду уж, великий и могучий! :!: :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

классно!!! Макс мой учит же русский... ну так вот, у него много перлов, но 3 совсем класс! пирожоки (пирожки) папушки (тапочки) сапун (мыло), видимо по аналогии с soap
Изображение пользователя Birichina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Лина, а ты шопотом :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Birichina" пишет:
[ Лин,а что ты подразумевала под словом "дыба"? :lol: :lol:
Что..так прям в эфир и сказать? :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

А я люблю иногда говорить "Слышала крайним ухом"..Может я была в прошлой жизни иностранкой? 8) А вот это "- У меня волосы на дыбе стоят " :loool: Прям как-то неприлично....
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Цитата:
- Не надо валяться дураками
Это однажды выдала моя коллега латышка
Цитата:
- Я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот
а это больше похоже на эстонца Лер, так нельзя, я колики заработаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re: Фразы иностранцев, работающих

- Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия :lol: :lol: :lol:


Изображение пользователя Birichina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

:lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Лина" пишет:
А вот это "- У меня волосы на дыбе стоят " :loool: Прям как-то неприлично....
:lisa:
Изображение пользователя Rina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Лер, а совсем ненормативно выражаться можно?
Изображение пользователя yasmina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

не то слово жарковато просто ужас :boh: как ты решилась летом сюда приехать? давай я только с радостью :)


Изображение пользователя Rina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Кста, yasmin, я через недельку еду к вам. Урра!!!! у меня отпуск! если хочешь, можно пересечься, попить сочку (для кофе, кажется, у вас жарковато) :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

Rina, :lol: :lol: :lol: ну не понять им нас ну что поделаешь


Изображение пользователя Rina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

я про иностранцев! Думаете им легко в России? :))) Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему Пиздато - это хорошо, а Хуево - это плохо. Но более непонятным для него было почему Пиздец - это хуже чем хуево, а охуительноно - это лучше, чем пиздато P.S. скузи за ненорматив :oops:
Изображение пользователя Rina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

я привыкла, так что жара меня не пугает. ок! договорились. кажется нам пора в ЛС, ато Лера вставит свое слово ))))
Изображение пользователя Birichina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Rina" пишет:
я про иностранцев! Думаете им легко в России? :))) Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему Пиздато - это хорошо, а Хуево - это плохо. Но более непонятным для него было почему Пиздец - это хуже чем хуево, а охуительноно - это лучше, чем пиздато P.S. скузи за ненорматив :oops:
:lol: :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Фразы иностранцев, работающих в

"Лина" пишет:
А я люблю иногда говорить "Слышала крайним ухом"..Может я была в прошлой жизни иностранкой? 8) А вот это "- У меня волосы на дыбе стоят " :loool: Прям как-то неприлично....
я тоже про крайнее ухо часто говорю :pork: :lol: Лин,а что ты подразумевала под словом "дыба"? :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии