Booking.com

23 совета мужчины женщине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды. 2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим. 3. Когда вместе смотрим телек, обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться - только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только “да” или “нет”. 4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу, и во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить "переключи назад уже началось", я же лучше знаю когда закончится реклама. 5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван. 6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене что бы это “обсудить”. 7. Если тебе не нравится, как я вожу - закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина. 8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит. 9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того, как я одел уже что-то другое. 10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься. 11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг. 12. Когда я говорю “заканчивай болтать по телефону”, это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно и я жажду с тобой поболтать. 13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь - мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться. 14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять. 15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать. 16. Когда я с приятелями в баре говорю “Еще одно пиво и уходим”, то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи. 17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте. 18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе. 19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец-то пойдем. 20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу. 21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать. 22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о “нас” и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так. 23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 23 совета мужчины женщине

Ainur пишет:
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.   8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.
Моя жена не может с этим смерится.

basilio

Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

бывает, этточно! :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

скорее исключение!я знала одного,который из прокола гайморита сделал драму в 3-х актах! :lol: и такое бывает!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

знаешь, у всех по-разному, у моего бывшего бойфренда, например, родители врачи (оба), представляешь, как над ним тряслись?! Так у него теперь слова "болит" вообще в лексиконе нет :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

"Мартыша" пишет:
ну если, скажем, он пальчик порезал и уже помирает от заражения крови, не буду я его уговоривать пожить еще немного. Палец перевяжу, чмокну и отправлю радоваться жизни :) (хотя, наверное, такой мужчина рядом со мной невозможен 8) )
и такие паникёры бывают,да!возле себя,я правда тоже такого не представляю :boh: ноги растут из детства,не секрет!если мама при виде синяка у пацана кидалась к нему с полной аптечкой,сладостями,а на следующий день волокла к врачу "на всякий пожарный",ничего хорошего из парня не получится в смысле отношения к своему здоровью! :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

ну если, скажем, он пальчик порезал и уже помирает от заражения крови, не буду я его уговоривать пожить еще немного. Палец перевяжу, чмокну и отправлю радоваться жизни :) (хотя, наверное, такой мужчина рядом со мной невозможен 8) )
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

нет,сюсюкать-не годится,хотя смотря,что под этим понимать... :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

DADO, жалеть, согласна - надо, сюсюкать не буду никада! :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

не,Мартыша!если уж женщине предназначено родовую боль перенести,то и всё остальное легче немного для нас!так уж устроено и ничего не поделаешь :boh: мужчин всё же надо жалеть,они и живут меньше нас! :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

ага, а еще мы коня на скаку остановим... ;) а их, бедных так жалко, они страдают так тяжело ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

а если температура 37,2?! :shock: всё! "не могу,зая,ходить..." :roll: но надо отдать должное,если без смеха,научно доказано,что повышение температуры и прочие болячки мужчины переносят гораздо хуже женщин!мы уж такие выносливые от природы,нам для продолжения рода надо! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

Как раз сегодня история - мой босс мордаху страдальческую сделал, где-то подмышкой схватился и пульс меряет. Я спрашиваю, мол, ты чего? А он мне:"Сердце болит!". Я говорю:" Так сердце подмышкой не болит". Жена его уже хохочет, говорит, что он уже день третий никак помереть не соберется, ему все объясняют, что это не сердце, а он не верит, страдает очень ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

точно! :!: они драматизируют каждую болезнь!причём на словах все бодрячки и оптимисты,но как только заболит голова-мысли об инсульте,в груди-об инфаркте! :roll: один мой папа по жизни молчит,как партизан! :!: хоть железо калёное к нему прикладывай,всё равно не дождёся ответа на вопрос,что болит! :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:23 совета мужчины женщине

А меня вот этот пункт уморил :!: 14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась... Абсолютная правда о мужчинах. Как правило, если они больны, то смертельно. У моей подруги мама - гастроэнтэролог, она рассказавала, что когда женщине говорит, что у нее язва, та спрашивет что делать, а когда мужчине, у него в глазах появляется паника и вопрос:"Как долго я проживу?" :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:23 совета мужчины женщине

особенно мне понравилось: 2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим Вот это точно, послала я както- за тоником для лица своего бывшего бойфренда...Ну и?? конечно, не то купил, хотя я даже нарисовала продукт. а он принес тюбик пенки для лица.. Сказал: ну фирма же одна?? так что ты от меня хочешь?? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

да!а я этот пункт переведу,распечатаю огромнейшими буквами и подарю свекрови! :lol: да и маме моей не повредил бы....! :roll: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 23 совета мужчины женщине

"Anton Gross" пишет:
7. Если тебе не нравится, как я вожу - закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.
Это копия моего Антона! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:23 совета мужчины женщине

о как! :!: ну всё-всё верно!только в последнем пункте я бы заменила слово "повяли" на "погнили" :lol: но это я о своём.... :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии