Booking.com

Если над вами смеются...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.

Как выйти из такого положения с наименьшими потерями??? Венгерские психологи советуют: 

1. Убедите себя: не трагедия, если что-то получилось не так! Все можно пережить. Вспомните мудрость библейского царя Соломона: "Пройдет и это". 

2. Не забывайте, что одна неудача не разрушит впечатление обо всей Вашей личности. 

3. Не стыдитесь, если покраснеете или даже раплачетесь. В определенных ситуациях это даже производит приятное впечатление и вызывает сочувствие. 

4. Попытайтесь шуткой разрядить настроение. 

5. Если Вы кого-то обидели, тут же попросите прощения. Даже, может, легко коснитесь руки "жертвы" - это способствует близости и доверительности. 

6. Признайте свои слабости! 

7. Проявите находчивость!

Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

пришла в голову еще одна мысль. :) когда над нами смеются, мы можем реагировать по-разному: разозлиться, обидеться, броситься с кулаками на смеющегося, а можем рассмеяться в ответ или просто промолчать. все зависит от нашего ВЫБОРА. когда вдруг мы думаем, что наши негативные эмоции спровоцированы другими людьми, мы ошибаемся очень - очень глубоко. просто в этот момент мы были неточны, неправильно отнеслись к ситуации или к человеку.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Когда над вами смеются или критикуют, есть , наверно только 2 пути: 1. выслушать и адекватно отнестись к тому, что говорят, ведь иногда другой человек говорит о нас то, что мы и не знаем, можно прислушаться, используя сказанное для своего роста, 2. на мой взгляд, более важный, доверять больше себе и своему мнению, своему внутреннему голосу. дело не в том. что надо игнорировать чужое мнение, а в том, чтобы не подчиняться ему слепо. наш внутренний голос очень часто говорит нам , подсказывает, только прислушаться надо. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Valeria, мне нравится твоя позиция. Сейчас я стремлюсь к тому, чтобы видеть смысл везде и действовать осознанно, а не стихийно, на авось. Valeria, признаюсь иногда помогают твои топики, наверно, это значит для меня, что я потихоньку выхожу из кризиса, который зафиксировала в марте этого года. кстати, "определила" сама. сейчас другое определение. мама дорогая, ВСЕ в нас. ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если над вами смеются...

vela89, а иначе это просто треп и потеря времени. А я не люблю пустоты, все должно быть наполнено смыслом. :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Valeria, читая твои сообщения, это чувствуется сразу же. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если над вами смеются...

vela89, полностью с тобой согласна! :!: Лично мое (непокобелимое :lol: ) мнение о каком-то предмете ничто не изменит, т.к. я стараюсь говорить со знанием того, о чем говорю.
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

если над вами смеются.... задайте себе вопрос: а ценю ли я и уважаю ли я себя по-настоящему. если человек по-настоящему ценит и уважает себя, ему нет дела до того, что другие о нем подумали, его где-то не отметили, не поняли, посмеялись. вообще почему кто-то вправе оценивать нас, почему мы должны ориентироваться на чей-то благожелательный голос? конечно, вопросы "что обо мне думают другие?" , "почему надо мной смеются?" люди задают достаточно часто. это естественно, если без перехлеста. если же этот вопрос становится самым главным, человека начинают сопровождать беспокойство, неуверенность, подозрительность, ревность и зависть. его все время тревожит, что о нем будут думать не так хорошо, как он этого заслуживает. и он обрекает себя на внутренние страдания, жалость к себе. а ведь эти страдания ПРИДУМАННЫЕ им самим. :shock:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

DADO, :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

а я вот знаю! ;) дйствительно обязывает! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

а я не боюсь... я привыкла чудить...фамилия обязывает :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

да и психологический тренинг хороший, ведь люди, как правило, боятся быть смешными :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

Да! интересно! Да и просто ради общего развития хорошо такие штуки знать :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

здОрово! наверное куча интересной и полезной информации. И в жизни, наверное, тоже пригодится :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

Мартыша, А мне работы в кризис-центре предложили для женщин репатрианток и беженцев в сентябре 2004 до мая 2005, (надеюсь, осенью опять), учителем, так простенькие програмки на компе преподавать, отвлекать их от всяких мыслей, помогать, давать советы и выступать в роли переводчика, Ну и короче, начальная ставка была 8 евро/час, и, чтоб повысить зарплаты, меня послали на курсы вот эти, там психология, умение увлечь людей, немного о том, как преподавать, чтоб ученички не зевали :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

Веселое ты себе нашда времяпрепровождение :lol: :boh: Тебя какими судьбами туда занесло-то, затейница наша? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Мартыша" пишет:
Ангелицал Девил, Наташ, это немного из другой оперы, и я думаю, ты не из тех, кому этот тренинг крайне необходим, ты у нас и без него маладца. Но, в любом случае - штука очень интересная и полезная, не скажу, что тренинг изменил мою жизнь, но отношение к ней и мою реакцию на происходящее - однозначно. А в групповом выражении эмоций при помощи "О" я тоже хотела бы поучаствовать :!: Весело должно быть :)
Спасибо за комплимент :) это прикольно было. мы должны были ползать по полу, если нам, например, больно и орать: ООООО! Или прыгать на месте от радости, много еще чего :) :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Мартыша, все точно, типа моего :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Anton Gross" пишет:
ДАДО, Я :) Это почетная аватарка забаненных хулиганов
Антоныч, а как же большая красная буква Б? она поприкольней была :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

Лина, vela права, это , действительно, растяжка для сознания. И цель его научить себя смотреть на мир с разных сторон, чувстововать себя комфортно в любой "одежке", разрушить свои стереотипы. Прожить целый день в шкурке своего антипода - это только одно из заданий этого тренинга. А в целом, это комплекс упражнений и заданий, который в очень сжатые сроки и в утрированном виде имитирует твою жизнь и твое поведение и участие в ней - как увеличивающее зеркало, все как-то становитсяя виднее. Это тренинг про тебя и твои взаимоотношения с миром. Angelical Devil, Наташ, это немного из другой оперы, и я думаю, ты не из тех, кому этот тренинг крайне необходим, ты у нас и без него маладца. Но, в любом случае - штука очень интересная и полезная, не скажу, что тренинг изменил мою жизнь, но отношение к ней и мою реакцию на происходящее - однозначно. А в групповом выражении эмоций при помощи "О" я тоже хотела бы поучаствовать :!: Весело должно быть :) vela89, моя кампания называется Академия лидерства, программа состоит из трех курсов - основной, продвинутый и лидерская программа, похоже это все разновидности Life Spring с вариациями на тему :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

upps, я найду телефоны и тебе пришлю сообщение, давно не была там. а вообще есть упражнения и покруче. не знаю, что на меня нашло, существует правило конфиденциальности, но мне очень хотелось поделиться с форумчанами. если пройдешь, не забудешь никогда и можешь изменить свою жизнь полностью, как произошло со мной. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

:lol: не очень приятная особа была!не прониклась здешней атмосферой!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Если над вами смеются...

DADO, Я :) Это почетная аватарка забаненных хулиганов
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

ой ну и череп страшный вы для Эхо поставили! :lol: я сразу подумала,это кто ж такую аватару себе придумал! :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Если над вами смеются...

Ой, а дай телефоны в Москве. Я схожу на этот тренинг. :) P.C. ну тут и дела творились без меня! :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

и я хочу такой тренинг :) но я когда на массовика-затейника училась, мы так только животных изображали, и всякие разные эмоции при помоши междометья "О" :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Если над вами смеются...

Мартыша, Ничего себе тренинги...А с какой целью надо было передеваться и перевоплощаться?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Если над вами смеются...

"vela89" пишет:
... и однажды наш тренер дал группе задание: :lol: одеться к следующему занятию так, как вы никогда не оделись бы в своей жизни, и приехать на занятие не на такси или машине, а строго общественным транспортом...
vela89, непередаваемые ощущения!!! Похоже, я была на подобном тренинге. В этом задании я была бомжем. Нас было 5 человек готовились у меня дома. Выйти было невероятно страшно. Видок и запах(пиво+сметана+копченая салака) были такими, что мутило. Ребята с тренинга нас даже не узнали. А вот люди на улице не реагировали вообще - бомжи и бомжи. Мы к концу дня даже привыкли к своему облику. А в перерыве у нас вообще комедия приключилась - одна из бомжих пошла в магазин с парнишкой, он по заданию премьерминистр, весь из себя на смокинге, на бабочке - закачаешься. Так вот, заходит эта парочка в магазин мило беседуя - он только что из лимузина, она - явно с помойки, у продавщицы граза из орбит повылезали :shock: Бомжиха непирнужденно так:" Купи мне шоколадку, пожалуйста, у меня деньги в кармане рыбой перемазаны" Я не знаю, кого продавщица больше пожалела - ее, себя или парня в смокинге, но она просто взвыла:" На тебе шоколадку, денег не надо, вали отсюда!!!!" :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Эхо" пишет:
Я в Киеве :) Скорее всего разный круг общения, ну и профессия.
люди они везде люди, какую бы ты профессию им не дал..
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Valeria, :!: Знаешь, а я вчера почувствовала что-то негативное во время переписки от сообщений Эхо, потом начала в себе копаться, думая , что это со мной что-то не так. подумала, ну не может виртуалка передавать чувства, ан, нет я ошиблась, может, еще как :shock: перечитала другие сообщения, чувствую где-то радость бьет фонтаном, где-то вопрос, где-то неуверенность и т. д. ОТКРЫТИЕ для меня и радость, что я чувствую :) тебе спасибо, обратила мое внимание!!!!!!!!!!!!!! :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если над вами смеются...

Эхо, напишу очень в тему: ты часто ведешь себя так, что белой вороной выглядишь даже на нашем форуме. Поэтому я не верю, что ты везде была, как рыба в воде. Наша Лина как-то писала:
Цитата:
Когда мы плывем по морю жизни, чья-то другая жизнь, может быть, наталкивается на некий айсберг и готова позвать на помощь. Но самое печальное в том, что люди не кричат "SOS" или "Помогите, мне отчаянно нужна помощь". Они реагируют гневом, отчужденностью, сарказмом или иным способом.
Вот я и спрашиваю: ты такая неудачница по жизни, что выплескиваешь свою агрессию на других или это твой способ самовыражения? И еще: первый и последний раз по-хорошему предупреждаю - еще раз будешь рекламировать другие форумы в сообщениях, уйдешь в горы вслед за Танко. Реклама у нас в "Доске объявлений". :evil:
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

"Valeria" пишет:
Эхо, напишу очень в тему: ты часто ведешь себя так, что белой вороной выглядишь даже на нашем форуме. Поэтому я не верю, что ты везде была, как рыба в воде. Наша Лина как-то писала:
Цитата:
Когда мы плывем по морю жизни, чья-то другая жизнь, может быть, наталкивается на некий айсберг и готова позвать на помощь. Но самое печальное в том, что люди не кричат "SOS" или "Помогите, мне отчаянно нужна помощь". Они реагируют гневом, отчужденностью, сарказмом или иным способом.
Вот я и спрашиваю: ты такая неудачница по жизни, что выплескиваешь свою агрессию на других или это твой способ самовыражения? И еще: первый и последний раз по-хорошему предупреждаю - еще раз будешь рекламировать другие форумы в сообщениях, уйдешь в горы вслед за Танко. Реклама у нас в "Доске объявлений". :evil:
Всем всего доброго. Поскольку модераторы стали править мои сообщения, не уведомляя меня об этом - я ухожу, избавлю вас от лишних хлопот. :) .
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

эхо,а я и не затрагивала вопрос о поступлении на работу и соответствии ей :boh: это очевидные вещи! :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, стильно - я имела в виду устественность с легкой косметикой\еле заметной\.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

:roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Эхо" пишет:
Ангелицал Девил, я по жизни не крашусь (думаю, тушь не в счет), и никогда себя белой вороной не чувствовала :) ни на Украине, ни здесь, нигде. И уж тем более никто не удивлялся (или я об этом не знаю)
значит мы в разных Украинах жили
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, естественно. и при этом выглядишь СТИЛЬНО \как у нас говорят\. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, я по жизни не крашусь (думаю, тушь не в счет), и никогда себя белой вороной не чувствовала :) ни на Украине, ни здесь, нигде. И уж тем более никто не удивлялся (или я об этом не знаю) DADO срочно красся в фиолетовый в крапинку и одевайся в панковскую одежду... да никто и слова не скажет ))))) всем до лампочки, правильно vela89 написала. Но, если ты в таком прикиде прийдешь в офис банка на контракт менеджером по работе с клиентами устраиваться, как думаешь, что будет? Т.е. вопрос всего лишь в уместности, в соответствии обстоятельствам. vela89 неа, у меня вопросов не было :) А вообще смеяться над людьми нехорошо, но кто ж из нас без греха, что никогда хотя бы не улыбнулся над незадачей ближнего своего...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"vela89" пишет:
Ангелицал Девил, я родом из Крыма, где привыкли одеваться и краситься ярко. в прошлом году ездила туда, естественно, встречалась с моими подругами, была, как ты. :лол:
чему они были удивлены, не так ли?? :roll: Я считаю, что главное- чистая одежда, тело, голова и капeлька хороших духов и все ок! а то все как на подиуме дамочки, на шпильках и в которких юбках :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, я родом из Крыма, где привыкли одеваться и краситься ярко. в прошлом году ездила туда, естественно, встречалась с моими подругами, была, как ты. :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

Эхо, ну, не знаю... например, я была на Украине летом и чувствовала себя белой вороной, так как ходила часто не накрашенная и без каблучков. и люди удивлялись, если они видели мою ненакрашенную мордаху, в то время как почти все, даже с утра уже и в +40 намазаны по-вечернему
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

нет,эхо!пальцев не было,потому что цвет мне очень шёл! :!: я до конца уверена не была,а людям понравилось!ну,бабки не в счёт! :lol: к тому же я очень удачно скомбинировала цвет волос с романтическим стилем в одежде и такой же стрижкой! :!: я же,простие,не в панковской одежде ходила! :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Эхо, ворос этот я думаю, ко мне. в тот день я была ну очень сознательная \ведь не каждый день делаешь такие вещи\, уверена: пальцев не было, а выйду сейчас, тем более не будет \столько лет прошло и многое поменялось!!!!!!!!!!\ :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

DADO :lol: а мож вы просто пальцев не замечали. Нынче на внешний облик вообще существенно меньше внимания обращают, меньше придают этому значения. Хотя вот не везде и не всегда. Пальцем, конечно не покажут, но выводы про себя сделают.
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

а я еще иногда думаю, что на самом деле часто людям нет до нас дела, и мы преувеличиваем огромное внимание к собственным персонам. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

думали люди,что это твой образ жизни,твой стиль,никто ведь не знал,что ты так выглядишь в первый раз!я когда волосы в морковный цвет покрасила тоже думала,что пальцем показывать будут! :lol: нормально! :!:
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

Мораль в том, что с одеждой сложнее именно тинейджеру, а не взрослому человеку, получившему занятие на курсах :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

на самом деле есть потрясающее упражнение от мыслей: а вдруг надо мной будут смеяться, а что обо мне подумают другие. В1997 году я занималась по одной программе в одной московской тренинговой компании, и однажды наш тренер дал группе задание: :lol: одеться к следующему занятию так, как вы никогда не оделись бы в своей жизни, и приехать на занятие не на такси или машине, а строго общественным транспортом. дело было в начале ноября. в то время моя дочка была тинейджером, вот я и решила кое-что у нее позаимствовать. итак, мой наряд: ярко-голубые колготы, канареечного цвета шортики, майка с девицами из "спейс гелс", моя \правда\ короткая кожаная куртка, в волосах огромное количество маленьких хвостиков, обвязанных разноцветными резиночками, такие же резиночки на запястьях рук. :shock: когда трудились над моим обликом, было очень весело, а перед выходом , скажу честно, страшновато :oops: доехала замечательно. ни один человек даже не обратил внимания, тем более никто не крутил у виска :!: В чем мораль?????????????????????????????????????
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если над вами смеются...

Эхо, я уведомляю только о Бане. А насчет ухожу: с удовольствием пожелаю попутного ветра! :flag:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

а у меня было такое: иду в новых босоножках, ступаю и тут чувствую что что- то оставила на полу от босоножка... девчоонки!!! подбойка он каблука отвалилась!!! я бегом в тот магазин, благо близко находился, устроила скандал..они мне денег выписали на сапожника, чтоб подбойки поставил. а при мне проверили другие босоножки этой партии- все подбойкиоказались не прибитыми, а плохо приклеенными..вот... я подбойку я потеряла, идя под ручку с потенциальным кавалером :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

вот правда,девочки!даже не подумала о парнях,любимые босоножки "накрылись"! :( :lol:
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

Очень точно о приоритетах :!: (поддерживаю) Ну его нафиг пацана этого, тут босоножки полетели :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Если над вами смеются...

а я расскажу как однажды оконфузилась!причём всегда была уверена,до попадания в такую ситуацию,что покраснею,как рак,затрясусь от стыда и всё такое, :oops: :roll: неа!я чинно и очень изящно спускалась с лестницы,на мне были красивые босоножки на высоком каблуке и кокетливый сарафанчик с запахом!внизу стояла огромная группа парней-спортсменов,среди которых был один,которому я очень симпатизировала 8) ну спускаюсь я так модельно и тут каблук попадает в арматуру на углу ступени,я не сильно эстетично валюсь так с лестницы,помните что сарафанчик был с запахом? ;) все трусы наружу! :lol: вы думаете я покраснела,заплакала?я даже не вспомнила о парнях,потому что у меня в глазах потемнело от злости за загубленные босоножки! :lol: вот и жизненные приоритеты! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Эхо" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
... мне жаль его...
А теперь посмотрите, что написано у меня - та же жалость. Психологи ведь привели не один способ. Посему я бы выбрала мужчину не в слезах, а реализующего другие пункты, например, 4-ый, 7-ой. :) А про дырку на чулке - это и вовсе из другой оперы - из оперы женского кокетства :рев:
жалосtь есть разная: ОЙ, БЕДНЕНьКИЙ МОЙ, МАЛЕНьКИЙ, ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОГОВОРИМ-ПОПЛАЧEМ, а есть: ЖАЛКИЙ ПЛАКСА, ХВАТИТ НЫТь.
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

"Angelical Devil" пишет:
... мне жаль его...
А теперь посмотрите, что написано у меня - та же жалость. Психологи ведь привели не один способ. Посему я бы выбрала мужчину не в слезах, а реализующего другие пункты, например, 4-ый, 7-ой. :) А про дырку на чулке - это и вовсе из другой оперы - из оперы женского кокетства :rev:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Сразуц видно дама без комплексов!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"vela89" пишет:
Честно говоря это не мои собственные измышления, я психологов из Венгрии. в принципе все нормальные мысли в зависимости от ситуации. Как- то читала роман Т.Гарди "Тэсс из рода Дербервилей". запомнила слова матери Тэсс: :б "Если на мне хорошенькая шляпка, я не замечу дырку на чулке!!" конечно, времена другие, и все же не нужно рассматривать поехавшую петлю. :оопс: заметили - и продолжайте делать свое дело, будто ничего не случилось. ведь главное не то, что думают о тебе в этот момент, а то, что ты думаешь о себе. :)
У моей мамы был подруга- отлично одета, дорого и со вкусом.. Были на ней дедероновыe чулочки, ВСЕГДА с дырочкой... и она всегда говорила: Ой!!! только что порвались... :lol: :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Честно говоря это не мои собственные измышления, я психологов из Венгрии. в принципе все нормальные мысли в зависимости от ситуации. Как- то читала роман Т.Гарди "Тэсс из рода Дербервилей". запомнила слова матери Тэсс: :b "Если на мне хорошенькая шляпка, я не замечу дырку на чулке!!" конечно, времена другие, и все же не нужно рассматривать поехавшую петлю. :oops: заметили - и продолжайте делать свое дело, будто ничего не случилось. ведь главное не то, что думают о тебе в этот момент, а то, что ты думаешь о себе. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

Почему? Или я никогда не видела плачущего мужчину, сконфуженного? мне жаль его, я хочу помочь, утешить, было такое, что плакали вместе. никакой унизительной жалости. мужины имеют право плакать, когда больно. Никто не каменный.
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, не вызовет негативных - это не ответ )))))) Может, вообще никаких не вызовет? ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

"Эхо" пишет:
Ангелицал Девил, у что у вас вызовет покрасневший от насмешки мужчина, да еще со слезами на глазах? Я написала свои ощущения, только и всего.
у нас не вызовет никаких негативных ощыщений. мы все люди.
Изображение пользователя Эхо.

Re:Если над вами смеются...

Angelical Devil, у что у вас вызовет покрасневший от насмешки мужчина, да еще со слезами на глазах? Я написала свои ощущения, только и всего.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Если над вами смеются...

"Эхо" пишет:
"vela89" пишет:
3. Не стыдитесь, если покраснеете или даже раплачетесь. В определенных ситуациях это даже производит приятное впечатление и вызывает сочувствие.
Представляю себе мужчину в таком виде... сочувствие, может, и вызовет, но с большой долей жалости.
нихренусики подобного.... :nono:
Изображение пользователя Эхо.

Re: Если над вами смеются...

"vela89" пишет:
3. Не стыдитесь, если покраснеете или даже раплачетесь. В определенных ситуациях это даже производит приятное впечатление и вызывает сочувствие.
Представляю себе мужчину в таком виде... сочувствие, может, и вызовет, но с большой долей жалости.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если над вами смеются...

нахoдчивость и шутка- отличное дело, помогает при нелепых ситуациях :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Если над вами смеются...

Лина, отвечу я, а Мартыша, думаю, дополнит своим мнением. Эти переодевания - своеобразная растяжка, показать, на что ты способен, чтобы тебя не волновало мнение других людей и т.п. :) Мартыша, В Москве давным-давно существует тренинговая компания "Шаг в будущее". я точно знаю, что у них есть филиал в Риге, моего тренера зовут Володя Шубин. Дай знать о твоем тренинге!! :!:
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии