Booking.com

Я попросил Бога...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я попросил Бога забрать мою гордыню. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что ее душа в сохранности, а тело все равно умрет.

Я попросил Бога даровать мне терпение. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает благословления, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему.

Я попросил Бога, чтобы мой дух рос. И Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил Бога помочь мне любить других также, как он любит меня. И Бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить".

Я просил сил. И Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просил мудрости. И Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества. И Бог послал мне опасности.

Я попросил любви. И Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ. И Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Я попросил Бога...

Русский, ты не говори сгоряча, а вдумайся в сказанное в первом посте.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Я попросил Бога...

Русский, настоящий родитель, как раз таки, должен быть достаточно умным, чтобы не преподнести всё ребёнку на блюдечке, а научить его жить и дать понять жизнь самому - только так получится толк. Если же оберегать от всего, ребёнок лишь привыкнет просто получать и не будет иметь сил достигнуть чего-то в жизни самому. Поэтому родитель умный, который понимает, что он не вечен и когда то ребёнок всё равно должен будет жить САМ прежде всего будет егоучить так - давая и опасности и испытания чтобы заколить к жизни. Но при этом конечно же будет рядом, чтобы придти на помощь в случае чего. Я так это понимаю. Мне так кажется. И я вижу этому подтверждения в окружающихъ меня семьях и их поколениях. Поэтому я тоже согласна с этими высказываниями. Если ты что-тополучаешь через трудности, то умеешь это по настоящему ценить, как в себе так и в других.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:Я попросил Бога...

vela89, Брава!
Изображение пользователя vela89.

Re:Я попросил Бога...

А я согласна . СИЛА, МУДРОСТЬ , МУЖЕСТВО крепчают только в испытаниях.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Русский.

Re:Я попросил Бога...

На мой взгляд-Чушь!!! Бог-Отец, а мы Его дети. Какой, скажите мне отец, если он не сумашедший и не конченный алконавт, будет посылать своему чаду испытания, создавать проблемы, посылать опасности. Насчёт нуждающихся в помощи и возможностей я полностью согласен. А вот по первым 3 пунктам: чё то у вас Бог какой-то живодёристый
Друг-это тот, с кем можно побыть в тишине
Изображение пользователя Лина.

Re:Я попросил Бога...

Классно! Есть о чем подумать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии