Booking.com

Киркоров без фанеры!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Киркоров без фанеры Вот попал ко мне этот файл случайно, друг дал. Может этот performance и не новость, но я чуть не уписался от смеха. Очень советую всем тем, кто не слышал, послушать. КАЧАЕМ ПЕСНЮ! p.s. ма ..................яяяяяяяяяяяяяяя, звезды пыдыют в моряяя

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Киркоров без фанеры!

маме включила, хохотали вместе :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Киркоров без фанеры!

Видимо, Филя дрессировке не поддается :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Киркоров без фанеры!

Я никогда бы не подумала, что он так фальшивит :boh: Ну за столько повторов можно было уже научиться попадать в ноты? А еще говорят, что и зайца можно научить курить. Может зайца и можно... :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Киркоров без фанеры!

У нас это чудо даже по радио крутили, вместо оригинальной песни, но снова услышала и чуть не лопнула со смеху :lol: Я думаю, что любого из певцов запиши на концерте - шедевр :!: Ну как можно так скакать и петь одновременно?! :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Киркоров без фанеры!

Лина, Лин у меня вот тот же вопросик возник " а Что это он делал в этот момент?" :lol: :lol: а если серьезно то звукорежесеры записывают "щебетание" певцов когда "фанера" идет на каком нибудь сборном концерте ... вот наверное так и получилось :!:


Изображение пользователя Лина.

Re:Киркоров без фанеры!

Такие ужасы с утра...Такое впечатление, что он на Алке пел свою песню.. Крик души "Не рАдияться наши дьети...Аааааа....." :loool: :loool: :loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:Киркоров без фанеры!

это....просто ужасно :roll: голый король! :lol: а я лично присутствовала на "Славянском базаре",на том концерте,где у Киркорова в присутствии тёх президентов оборвалась фанера! :lol: сразу тишина,а потом хохот!мы с подругой просто валялись от смеха,когда видели его перекошенное лицо!а вышел то как...красиво! :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Киркоров без фанеры!

Да то про Шевчука и то, что это не новая запись я уже слышал. Но сам preformance я не слышал :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Киркоров без фанеры!

неправильно выразилась,принёс Шевчук за что ему браво! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Киркоров без фанеры!

эта фонограмма была получена за бутылку Юрием Шевчуком от звукооператора "Песни года",а последний принёс её к Александру Любимову и покойному Сергею Бодрову на "Взгляд",хохотали все! :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Киркоров без фанеры!

Эта прелесть выплыла в интернете где-то год назад и Филлипок сильно оправдывался, что был болен и т.д. я уже всё не помню, насмешил тогда всю страну. Видишь, Антон, и у нас "музыканты" есть (это я о крутых профессионалах)..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Киркоров без фанеры!

он, по-моему, хорошо тянул только концовку- яяяяя :loool: Антон, душа требует еще зрелищ!!! если еще есть такие перлы- пожалста сюда :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Киркоров без фанеры!

МАМОЧКИ :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: прочь .........тит ...уш..........а..ая....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии