Booking.com

Автоюмор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shurik.
Надпись на старом, битом Москвиче: "Убийца иномарок". Надпись в салоне промерзшего автобуса на стекле: "ТЕРПИТЕ ЛЮДИ - СКОРО ЛЕТО!" Надпись сбокy, на стекле, над выхлопной тpyбой: "Дымит не машина, а пепельница..." Умру, но газ не брошу. Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали! Машина мятая - зато пиzzzдатая! Наклейка на стекле авто: "Не буди во мне шумахера!" Надпись сбокy, на стекле, над выхлопной тpyбой: "Дымит не машина, а пепельница..." Не хлопайте дверью - водитель пугается! Слабо не обгонять? Внимание! Машина на автопилоте! Стоят дальнобойщики, у всех на лобовом "ПУСТОЙ", "ПУСТОЙ", а у одного следущее: "ПУСТОЙ, ЖЕНА - стерва, ДЕТЕЙ - 3 шт., НАЧАЛЬНИК - козел, ДЕНЕГ - мало" Надпись на ОКЕ сзади: "Не смейтесь, она тоже стоила денег". Я не тупая блондинка! (прикреплено вверх ногами) ВНИМАНИЕ! Путаю педали! Хочешь жить - не отвлекай водителя! Кто хлопнет дверью, тот станет льготником... Остановок типа «тута», «здеся» и «тама» на маршруте нет, а бесплатным проездом у нас пользуются только участники Куликовской битвы. НЕ СМЫВАТЬ! Грязь лечебная! Пассажир прав - пока жив! Закурил сам - угости водителя! Если хочешь жить - заткнись! Надпись на "Запорожце": "Обгоню я даже "Опель" - у меня моторчик в попе!"

Изображение пользователя Shurik.

Re:Автоюмор

Утро. Еду на работу за рулем, спешу. И вижу такую картину - водитель встречной машины девушка едет и наносит макияж... У меня шок, я чють бритву в кофе не уронил.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии