Booking.com

Брак с итальянцем в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.

Taty,

1. Российский паспорт

2. Загранпаспорт с действующей шенгенской визой

3. Свидетельство о рождении с апостилем

4. Свидетельство о разводе, если была замужем

С этим всем в посольство в Риме, или Консульство в Милане, и получишь Нуллу Оста.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя upps.

Re:

"Taty" пишет:
Я очень благодарна за ваши все ответы. Скажите а как проходить процедура замужества в Италии для русских ? какие документы необходимо для этого предоставить ? и как долго все это занимает времени ?
Мне хватила 2ух часов, чтоб сделать нуллу в Российском консульстве в Милане, заодно переведи свидетельство о рождении с апостилем и заверь. Потом едешь в его родной город сдаешь нуллу и заверенную копию свидетельства в комуне (мэрия), на публикационе. Со дня получения нуллы до брака у тебя есть 6 месяцев.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:

"Valeria" пишет:
Taty, я знаю, что Нулла Оста нужна (справка о том, что ты не состоишь в браке с другим человеком). А что еще - не наю :boh: Я ж девка ешшо на выданье :) :lol:
Справка для Российских граждан не нужна больше, только российский паспорт в нем смотрят, есть печать или нет! Я делала нуллу в апреле того года, уже справку отменили.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии