Booking.com

50 причин, по которым мы, женщины,

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
1 Они дарят нам цветы. 2 Они не опаздывают, в отличие от нас на свидания. 3 Они смешат нас. 4 Они рассказывают нам неприличные анекдоты. 5 Они дарят нам подарки и подарочки. 6 Они предусмотрительно надевают на нас пальто и шубки. 7 Для нас они хотят быть самыми храбрыми. 8 Они галантно подают нам руку при выходе из транспорта. 9 Они делают нам комплименты. 10 Они радуют нас сюрпризами. 11 Они водят нас в места, куда сами бы мы не пошли никогда. 12 Они отмазывают нас от докучливых родственников. 13 Они возят нас на машине. Или такси. 14 Они дарят нам уверенность в собственных силах. 15 Они помогают здраво оценивать вещи. 16 Они не помнят наших ошибок. 17 Они терпеливы. 18 Они записывают нас в тренажерный зал. 19 Они не обращают внимания на безвкусно подобранную вещь и не заметят оплошностей в макияже. 20 Они трогательно наступают нам на ноги в медляках. 21 Они рассказывают нам о своем счастливом детстве. 22 Они боготворят нас . 23 Без нас они иногда беспомощны. 24 Они рассказывают о наших достоинствах всем друзьям, и всегда молчат о недостатках. 25 Они, в отличие от нас, снисходительны к особенностям нашего поведения (ведь у каждого свои особенности). 26 Они носят нас на руках (иногда) . 27 С ними мы становимся добрее. 28 С ними мы становимся женственнее. 29 Они делают наших детей. 30 Иногда они встают к ним ночью. 31 Иногда они их купают. 32 Они — хорошие папы. 33 Они играют с детьми иначе, чем мы. По-мужски. 34 Иногда они убирают за собой носки. 35 Иногда они моют за собой посуду. 36 Они не забывают о наших просьбах. 37 Иногда они вспоминают о годовщинах свадьбы или встречи. 38 Они бывают милыми. 39 Они могут нас выслушать без едких комментариев. 40 Иногда они уступают нам просмотр программы. 41 Иногда они ходят с нами на ненавистные им мелодрамы. 42 Они могут промолчать о горе посуды. Невымытой, естественно. 43 В отличие от нас, они не пытаются нас переделать. 44 На них можно положиться. 45 Они приносят кофе в постель, пусть даже мы его не пьем, не почистив зубы. 46 Они дают побыть в одиночестве, не лазя в душу с расспросами. 47 Они дают нам выигрывать споры (видя, что это бесполезно). 48 Они всегда могут дать ценный совет. 49 Они нас любят . 50 Они делают нас счастливыми.

Изображение пользователя Катерина.

Re: 50 причин, по которым мы, женщин

"Valeria" пишет:
11 Они водят нас в места, куда сами бы мы не пошли никогда.
Это точно, до своего мужа мне в голову не приходило ходить в компьютерные салоны. ;)
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Yury" пишет:
"Valeria" пишет:
Yury, бесстыдник! :oops: HaaG, билеты в свободной продаже! :)
Я знаю :b Кстати насчет билетов, мой брат на август нашел билета по 200 евро =) Не дорого совсем...
Это на чем? На велосипеде если ехать?
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Anton Gross" пишет:
Yury, А, ну тогда на кукурузнике…
Нет, ИЛ-96. Один из лучших самолетов.
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

Yury, а билеты откуда и куда? И где нашел? (мне бы в Беларусь или Украину недорого нужны) :roll:
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Valeria" пишет:
Yury, а билеты откуда и куда? И где нашел? (мне бы в Беларусь или Украину недорого нужны) :roll:
Москва-Римини, даже если не ошибаюсь туда и обратно.
Цитата:
Это на чем? На велосипеде если ехать?
На самолет конечно.
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Valeria" пишет:
Yury, бесстыдник! :oops: HaaG, билеты в свободной продаже! :)
Я знаю :b Кстати насчет билетов, мой брат на август нашел билета по 200 евро =) Не дорого совсем...
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя HaaG.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

хочу в Италиюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Valeria" пишет:
Yury, я знаю, мы лучше :b
Твой смайл наводит на странные мысли :shock: :lol:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Yury" пишет:
Москва-Римини, даже если не ошибаюсь туда и обратно.
Не пайдёть :( Хнык.
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

Насчеи билетов тут можно посмотреть цены, на мой взгляд очень дешево, для такого периода и на таком самолете.
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

как дешево ... у нас такой малины нет :roll:
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Valeria" пишет:
Frisella, мы тоже умеем красиво улыбаться ;)
Не так как мы :eyes:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Frisella" пишет:
:oops: а еще они умеют красиво улыбаться :roll:
:ura:
Цитата:
не удержалась...не только мы умеем, они тоже
image
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

не удержалась...не только мы умеем, они тоже image
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

:oops: а еще они умеют красиво улыбаться :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

"Frisella" пишет:
Yury, да))) а еще мужчины очень скромные :roll:
Вот именно! :kiss1:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

Yury, да))) а еще мужчины очень скромные :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Yury.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

Вот такие мы 8) :!: :b
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя DADO.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

:lol: Наташка!умора! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

небритыми бездетными лесбиянками :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

Наташ, а я сама ходила на хоккей! Интересно так! за канаду болела! хоть хоккей не люблю, но там, в живyю, атмосфера особенная! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:50 причин, по которым мы, женщины,

ЗДОРОВО ТО КАК! :!: я вот задумалась сейчас и поняла,что на 100 процентов верно утверждение,что мужчины водят нас туда,куда бы мы сами не пошли никогда! :!: у меня так и было!начиная от хоккейных турниров и заканчивая пивнухами,где едят селёдку на газете!эх! :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии