Booking.com

Обращение к итальянкам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ksushka.
Милые итальянки, большинство из вас обладает большой красивой грудью!Не могли бы вы мне дать совет:как увеличить грудь?

Изображение пользователя Elvira.

Re:Обращение к итальянкам

:shock: Такие серьезные обсуждения в теме.....как-то не в кассу... Ребята,давайте жить дружно!!!:tusa1: ainur, разве я плохо свою мысль выразила?? Каждому свое отношение к таким приколам,а спорить :nui: о правильности-вещь не благодарная :fingal: к чему вы хотите придти? :tusa1:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Обращение к итальянкам

"Сергей" пишет:
Я употребил имя Муссолини отнсительно Италии и имел ввиду, что он не дал возможности коммунистам приййти к власти в своей стране, чем спас религию своей страны и не допустил установления ГУЛАГА для своих граждан. Относительно женщин и мужчин, которых ты знаешь: вполне возможно это не самые лучшие представители итальянского народа. Советую не общаться с ними, чтобы самому не стать таким же. Относительно плаката Родина-мать: от написанного не отрекаюсь. Относительно того, что Муссолини воевал против России скажу следующее: доля итальянских солдат была более чем минимальна для того, чтобы утверждать, что они воевали против нас. Муссолини был нужен Гитлеру как свадебный генерал: понту много, а толку мало. Однако повторяю, что уважаю личность Муссолини именно за то, что он не допустил уничтожения собственной страны и религии своих соотечественников. Сожалею, что этот человек родился в Италии, а не в России. В 1917 году коммунисты придя к власти залили Россию кровью.
Ага зато концлагерей построил и гетто веские (из которых нельзя было уйти). Доля Итальянских солдат была мала?! Да тут в каждой деревне стоят мраморные листы с именами погибших.. и все в России. Ты фильмов меньше смотри и читай учебников по истории больше, наступающими силами небыли Немецкими а Италианские, немцы уже в окупированынх городах сидели, и с другими воевали. Ты где учился истории? Не допустил уничтожения собственной страны и религии своих соотечественников? Да он силой взял власть и в его режим многих не винных убил. После смерти Муссолини в Италии почти единогласно выбрали Partito Popolare, которые были коммунистами (вспомним проект Торино-Тальятти) и если побываешь в Турине, то увидишь сходство с Россией (дома, архитектура и так далее). Слава богу, ты хоть дату революции знаешь! Подпись у тебя классная, как раз к лицу
Изображение пользователя Сергей.

Re:Обращение к итальянкам

Ссылку на плакат, если вы обратите внимание не я написал. Повнимательней пожалуйста. Относительно темы: если эту тему более углублённо рассмотреть, то мне кажется в этом ничего зазорного нет. Если подавляющему большинству участников обсуждающих эту тему не по нраву мои изыскания, то я готов прекратить обсуждение.

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

Elvira, Потому что если я прокомментирую, то Сергей начнет флудить, чего мне не нужно. Elvira, Сергей, Вы оба читали о чем тема? Какая связь того что вы говорите с этой темой? Плакаты не плакаты Муссолини-шмусолини.
Изображение пользователя Сергей.

Re:Обращение к итальянкам

Благодарю за поддержку.

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя Elvira.

Re:Обращение к итальянкам

ну почему же без комментариев и что смешного??!!каждый человек имеет право на свободу мысли!!!если Сергей так думает-это его личное дело,он же не навязывает его,а советует и настоятельно рекомендует!!я его отлично понимаю,и Вас тожеAinur, каждый прав по-своему...все равно политика-вещь очень субъективная..... а плакаты-главное,все-таки,поступки и оношенние к тем,кто воевал и не только,а плакаты-второстепенное....


true magic is in your heart
Изображение пользователя Сергей.

Re:Обращение к итальянкам

Я употребил имя Муссолини отнсительно Италии и имел ввиду, что он не дал возможности коммунистам приййти к власти в своей стране, чем спас религию своей страны и не допустил установления ГУЛАГА для своих граждан. Относительно женщин и мужчин, которых ты знаешь: вполне возможно это не самые лучшие представители итальянского народа. Советую не общаться с ними, чтобы самому не стать таким же. Относительно плаката Родина-мать: от написанного не отрекаюсь. Относительно того, что Муссолини воевал против России скажу следующее: доля итальянских солдат была более чем минимальна для того, чтобы утверждать, что они воевали против нас. Муссолини был нужен Гитлеру как свадебный генерал: понту много, а толку мало. Однако повторяю, что уважаю личность Муссолини именно за то, что он не допустил уничтожения собственной страны и религии своих соотечественников. Сожалею, что этот человек родился в Италии, а не в России. В 1917 году коммунисты придя к власти залили Россию кровью.

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

"Сергей" пишет:
Я женат не на итальянке, но уверен, что в генах этого народа заложено стремление к браку и деторождению именно ввиду консерватизма итальянского народа. Первое гонение на христиан было именно в Италии во времена императора нерона в Риме и именно в Риме была построена церковь святого Петра принявшего мученическую смерть во время преследований. Это говорит о том, что итальянский народ раскаялся в том, что ходил в темноте, покланяясь мерзким идолищам, и принял истинного Бога. За это Господь даровал Италии благоденствие и способность народу создавать крепкие семьи. Как не стремился лукавый разрушить Италию, а именно итальянскую семью, посылая своих слуг, но у него ничего не получилос. Слугами лукавого я называю красных (коммунистов), которые пытались уничтожить Италию, но сами были уничтожены мужественным сыном своей Родины Бенито Муссолини. Я уверен, что в стране, где сильны исторические и религиозные связи, в стране, где народ не предавал веры своих отцов живут женщины (девушки) способные создать крепкую семью и быть верными подругами своему мужу!
Ну Вы даете! Странно, очень многие итальянцы и итальянки, которых я знаю, ставят рога налево и направо своим супругам. А вы знали, что именно христианство развалило римскую империю? До него – Рим уважали, Римляне побеждали, с приходом – Рим развалился, а то что осталось, не проявило себя не в одной войне. И христианством назвать трудно, скорей, коммерцией. И потом, те же многоуважаемые католики устраивали крестовые походы и гасили всех налево и направо (окромя Русских).
Цитата:
мужественным сыном своей Родины Бенито Муссолини
Опять же, а Вы в курсе, что Беня, против наших воевал, а то как-то не понятно, в одной теме выговорите http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...
Цитата:
Настоятельно рекомендую удалить плакат Родина-мать зовёт, который вы оскорбительно перефразировали. В годы Великой Отечественной Войны именно этот плакат олицетворял нашу многострадальную Родину, за которую миллионы наших соотечественников сложили голову. Мы должны понимать нашу ответсвенность перед памятью павших и уважать их ратный подвиг
А в другой воспеваете Муссолини… Странно.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Обращение к итальянкам

Можно только тебе позавидовать,Серёжа,если ты так вот сразу нашёл итальянку,готовую создать семью.Держи нас в курсе,мы тебя поддержим. :!:
Изображение пользователя Сергей.

Ты серьезно в итальянках надеешь

Дело в том, что Италия довольно консервативная страна, где человеческие отношения вопреки влиянию антиобщественной американской пропаганды всё ещё на высоте. Душевность итальянок я вижу в том, что они ещё не утратили понимания своего женского предназначения на земле: создание большой семьи и помощь своему мужу. В сша и многих других европейских странах женщины кинули вызов этому предназначению, вследствие чего утратили высокие моральные и в том числе душевные качества. Американские женщины в погоне за равноправие полов превратились в полумужчин сохранив лишь первичные половые признаки. В среде женщин Италии дело обстоит не так (хотелось бы на это надеяться)!

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя Сергей.

Re:Обращение к итальянкам

Я женат не на итальянке, но уверен, что в генах этого народа заложено стремление к браку и деторождению именно ввиду консерватизма итальянского народа. Первое гонение на христиан было именно в Италии во времена императора нерона в Риме и именно в Риме была построена церковь святого Петра принявшего мученическую смерть во время преследований. Это говорит о том, что итальянский народ раскаялся в том, что ходил в темноте, покланяясь мерзким идолищам, и принял истинного Бога. За это Господь даровал Италии благоденствие и способность народу создавать крепкие семьи. Как не стремился лукавый разрушить Италию, а именно итальянскую семью, посылая своих слуг, но у него ничего не получилос. Слугами лукавого я называю красных (коммунистов), которые пытались уничтожить Италию, но сами были уничтожены мужественным сыном своей Родины Бенито Муссолини. Я уверен, что в стране, где сильны исторические и религиозные связи, в стране, где народ не предавал веры своих отцов живут женщины (девушки) способные создать крепкую семью и быть верными подругами своему мужу!

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя Augusta.

Re:Обращение к итальянкам

Мда...про красоту тоже перебор.Основываюсь на фактах.Я была часто на Сицилии-да,есть там много дородных,малоросных,кровь-с-молоком женщин. А вот в Риме страшненькие в основном.В Милане можно просто заглядеться,какие по центру девушки гуляют,и часто оказываются нашими же эммигрантками! А душевность-не западно-европейское понятие.Мальчики!Цените наших женщин,за ними приезжают из-за океана,не найдя ничего похожего у себя.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

"DADO" пишет:
они в них ничегошеньки не понимают! :boh: кто-нибудь показывал мужчине щипчики для завивки ресниц? :roll: чего услышали? ;)
Я видел :) Щипчики как щипчики, я сам пользуюсь… Шутка :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Милые итальянки, большинство и

"Сергей" пишет:
В первую очередь в человеке надо ценить внутренние душевные качества, а оценка физических параметров человека толкает нас к животному пониманию человечества.
Ты серьезно в итальянках надеешься найти эту душевность? :roll:
Изображение пользователя Сергей.

Милые итальянки, большинство из

Я думаю, что красота итальянок не только в красивой женской груди, но и в милых нежно-томных глазах, выражающих женскую прелесть, а также в их возможности понимания своих мужей, которых они действительно любят (во всяком случае хотелось бы в это верить). Именно вышеперечисленные (недостаточно) качества способствуют неотразимости итальянских леди в отличие скажем от других европейских женщин. В первую очередь в человеке надо ценить внутренние душевные качества, а оценка физических параметров человека толкает нас к животному пониманию человечества. Если кто-то смотрит на женщину лишь с физической точки зрения, то в конечном итоге он проиграет, так как основываясь на физических инстинктах и отбрасывая духовное такой человек приходит к депрессивному состоянию и впадает в отчаяни. Мой совет вам милые дамы самое главное ваше сокровище это умение понимать нас мужчин и не бросать нас в трудные минуты!!!

Главное быть в согласии с окружающими тебя людьми и самим собой

Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

да он так и делает!уже и разбираться по-маленьку стал! :lol: не всё сразу,но мы идём верным путём :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Обращение к итальянкам

Ну, значит теперь будет тихо- мирно поддакивать тебе, и главное покупать все и без вопросов :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

Наташка сдесь всё сложно! :lol: чтобы не усложнять себе жизнь муж пользуется шампунем и баста!я не смогла внятно объяснить ему,а тем паче спокойно среагировать на его недумённые взгляды,что бальзам надо очень тщательно смывать с волос,а маску оставить миеут на 5,что скраб удаляет омертвевшие клетки кожи(ну не мог он уяснить,что у него уже что-то есть "отмершее" :boh: )!а про кремы,тоники лучше вообще молчать! :roll: у него один вывод-женщины до предела усложняют свою жизнь! :boh: зато,когда при нём парикмахер похвалила мои волосы за ухоженность и блеск,расцвёл как роза на рассвете!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Обращение к итальянкам

Наташкин, а он им пользуется, этим бальзамом??? Вот мы как-то с Максом, я купалась, он рядом на коврике сидел. Взяла я, значит, гель для умывания, намылила рожицу, смыла. пором пилинга чуток, тоже самое проделала. Через день Макс захотел умытся моими примочками, я решила не вмешиваться- в итоге он намылил все лицо пилингом! даже глаза, закытые, правда. я кричала ему- только глаза не открывай, пока не смоешь!!! умора! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

я ещё и лекцию прослушала на тему:"Принцип действия одинаков,а вас,глупеньких,просто заставляют платить денежку!"ну? :roll: и разницу между бальзамом для волос Лореаль и супермаркетовским улавливать не хочет...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

DADO, :lol: :!: Логично! А экономия какая! Скотча больше и стоит меньше!
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

всё наше для них буквально тёмный лес :lol: я вот пыталась мужу объяснить,для чего мне нужны пластыри специальные(ну которые удаляют с носа чёрные точки)-безуспешно! :boh: он мне на поном серьёзе скотч предлагал! :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

DADO, да уж.. а к прокладкам они боятся прикасаться, даже если те в упаковке :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

они в них ничегошеньки не понимают! :boh: кто-нибудь показывал мужчине щипчики для завивки ресниц? :roll: чего услышали? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

DADO, мда... лучше нашим мужчинам не видеть кое-каких наших "подробностей" :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

:lol: а мой,муж,Лера,когда в первый раз увидел эти гелевые подушечки прилагаемые к лифчику,который я покупала,спросил:"А это что болтается? :shock: "я когда объяснила он так смеялся! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Обращение к итальянкам

действительно, не всех обдуришь. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

:lol: :lol: ну кого обдуришь,а кого и нет! :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

вот так вот дурят народ... ПРОКЛАДКАМИ!
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

правда,лучше уж пусть прокладки гелевые в лифчик положит,чем под нож хирурга ложиться в 16-то лет... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Обращение к итальянкам

Anton Gross, ну если девушка хочет увеличить это дело... то имено эти предметы гораздо удобнее, безопаснее и дешевле, дабы подарить ей мечту, не так ли? :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

лифчик с гелем, воздухом, специальные гелевые накладки на грудь
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Обращение к итальянкам

"Anton Gross" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
"Ksushka" пишет:
Милые итальянки, большинство из вас обладает большой красивой грудью!Не могли бы вы мне дать совет:как увеличить грудь?
у русских тоже красивая грудь, между прочим, почему только у итальянок? :шоцк: а вообще, купи себе классный лифчик с гелем, воздухом, специальные гелевые накладки на грудь и не комплексуй
:? :( :цразы1:
Aнтоныч, кажы что тебе не понравилось :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Обращение к итальянкам

"Angelical Devil" пишет:
"Ksushka" пишет:
Милые итальянки, большинство из вас обладает большой красивой грудью!Не могли бы вы мне дать совет:как увеличить грудь?
у русских тоже красивая грудь, между прочим, почему только у итальянок? :shock: а вообще, купи себе классный лифчик с гелем, воздухом, специальные гелевые накладки на грудь и не комплeксуй
:? :( :crazy1:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Обращение к итальянкам

Augusta, пральна! Так держать! Мы пышечки самые аппетитные! :!:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Обращение к итальянкам

Я тоже удивлена.....как раз в Риме меньше всего видела фигуристых девушек.Они со школы уже маниакально худеют,откуда грудь-то? Вот сицилийки-это факт,многие есть грудастые при том,что толстые.У них это вообще сексапильно,тело иметь богатое. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Обращение к итальянкам

"Ksushka" пишет:
Милые итальянки, большинство из вас обладает большой красивой грудью!Не могли бы вы мне дать совет:как увеличить грудь?
у русских тоже красивая грудь, между прочим, почему только у итальянок? :shock: а вообще, купи себе классный лифчик с гелем, воздухом, специальные гелевые накладки на грудь и не комплeксуй
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Обращение к итальянкам

:lol: :lol: Ksushka, вопрос по существу! :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Обращение к итальянкам

Ksushka, дааа....no comments :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Обращение к итальянкам

это ты где таких итальянок видела? :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии