Booking.com

А я люблю женатого

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
А насчет отношений с женатыми/замужними, я лично, считаю это подлостью, поэтому и обсуждать бы не хотелось. :boh:

Изображение пользователя vela89.

Re:

хом хомыч, ;) :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:

"vela89" пишет:
хом хомыч, не обессудь, бедолага. наверно, поэтому ты и открыл топик "познакомлюсь с комсомолкой". видимо немногие женщины готовы к выяснению ЗАРАНЕЕ??? :shock:
нет. топик я открыл- что бы вам тут веселее было. :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя vela89.

Re:

хом хомыч, не обессудь, бедолага. наверно, поэтому ты и открыл топик "познакомлюсь с комсомолкой". видимо немногие женщины готовы к выяснению ЗАРАНЕЕ??? :shock:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:

почему же, мартышка, не извещают??.. - я своих всех извещал . и проблем с этим не было. :roll: я все точки над" и "расставляю с самого начала. а если спутницы не готовы и не соглассны, и не могут, и не чувствуют, и не понимают, и не хотят, - так чего с такими сходяться?? зачем себе геммороев наживать? в этом смысле - нормальные люди все выясняют заранее. да-да. нет - нет! и досвидания. а не так ,что -" а ты мне говорил, - а теперь вот как оказалось!!"- это детский сад, блин...ясельная группа... язык есть? мозги есть? - выясняйте ЗАРАНЕЕ кому и что нравиться и как. и проблем потом не будет и нервы в порядке и время сыкономите. :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Ну так этта ж, хом хомыч, совсем другая история когда рука об руку, по взаимному согласию и пониманию. Это к измене никакого отношения не имеет. В таких парах все изначально определено и никаких претензий никто друг другу не предъявляет. Я писАла о мужчинах, которые пытаются и на елку влезть и ж... не уколоть. Если уж у них такие широкие взгляды, почему они своих спутниц заранее в известность не ставят, зачем мучат женщин, к такой широте не готовых? Но вот только, по твоему получается, если женщина не БИ, так она и не умная, и не чувстенная что-ль? Нет, мне, конечно, нравятся красивые женские тела, но с чисто эстетисской точки зрения :boh: Так что не обессудь, не уродилась я, мужичков предпочитаю 8)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:

"Мартыша" пишет:
правда, если мужчина если мужчина направо-налево бегает- это противно и унизительно и для жены и для подружки. Только ведь и так бывает, что люди живут вместе по инерции, вроде ничего уже не связывает, не греет, а по привычке живут в одном доме и мучают друг друга. Человек, ведь он всегда любви ищет, он без нее чахнет :boh:
факт. чахнет. только вот слова мне такие про "противно и унизительно" совсем не нравяться. надо вместе бегать. рука об руку так сказать. тогда и проблем не будет. не про то вы все жанчыны гаварыте..не пра то.... бегать надо вместе везде и развлекаться сообща..... конечно, хорошо когда жена - БИ...но - это надо очень чувственной,разносторонней, раскрепощенной и просто умной женщиной быть, что бы уметь сьтроить такие многогранные отношения... а не просто повизгивать - "вот он такой! вот он пошел- пришел"... нужно к людям помягше... а на вопросы смотреть ширше.... :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

Augusta, сачстья вам!! я уверена, что все у вас будет лучшим образом!! ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Италия покажет..
Изображение пользователя DADO.

Re:

никто в этом не сомневается! :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Хочу уточнить,что линейка-подпись касается моего нового брака,надеюсь,на этот раз счастливого.
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Да.Согласна с Валерией.Вот никто мне не сказал раньше,что нельзя уводить мужей,а тем более рожать от них.Но я жалею лишь о том,что вынуждена была выйти замуж за отца моей дочки-думала,что отец всё же нужен.Хотя я бы и без штампа справилась-бы.Никто меня не отговаривал и не наставлял на путь истинный.Смешно то,что жена была спокойна,как танк и просто подложила мне свинью.Это я уже пережила.Чего другим не желаю. :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Вот и я о том же! Хорошего мужика из хаты ни в какой стране не выкинут!
Изображение пользователя DADO.

Re:

моя подруга одно время жила с разведённым мужчиной,не в официальном браке,а в так называемом гражданском,она у него за всё время проживания так и не смогла вытянуть реальную причину развода :boh: были какие-то общие фразы и всё :roll: и лишь спустя какое-то время она поняла причину разводу и....поступила как и жена! :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:

Valeria, Я всегда имела это ввиду! Если мужчина развелся мне было интересно по какой причине...Если измена с его стороны - нам не быть рядом!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

не хухрЫ-мухрЫ, полностью согласна! А главное, надо помнить от том, что если он ушел от одной, то шансы быть второй раз им брошенной возрастают на 100%.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

я считаю, что не надо убирать вину с уводимых мужей... они в этой ситуации виноваты не меньше, чем те, кто их уводят... а почему-то об этом мало кто говорит... все говорят, мол, ах какая она нехорошая... конечно, она нехорошая... никто и не отрицает, только та самая она уж точно не будет думать о благополучии и устойчивой нервной системе той женщины (жены), у которой она уводит мужа... женщина ей никто, и ее это все мало заботит.... а вот муж?? он же с этой женщиной живет, детей частенько имеет... ну и так далее... не чужие же люди... только почему-то мужчин это тоже не останавливает... :boh: оттого бывает, что жена поправилась, а он к другой.... или в возрасте убегают к молоденьким.... всей это писаниной хочу сказать, что мужчины виноваты БОЛЬШЕ и поступают они не менее подло по отношению к своей семье... :roll:
Изображение пользователя S&er.

Re:

Мдя, весело тут у Вас, почитаешь и шерсть дыбом встает :lol: как у теленка, которого ведут на бойню...
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Если рассматривать мужиков,как биологический вид,который при умелом обращении свою волю просто теряет,и любая может увести как телёнка на верёвке,возникает вопрос- а накой такой пенёк был нужен жене? Согласна,что слабы они,но не настолько же...
Изображение пользователя Лина.

Re:

Природа у них слабая на женскую красоту и иммунитета нет против уловок и хитростей дамочки, которая полстилась на чужого мужа. Я считаю, что во многих случаях измены женатого, виновата женщина
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Anton Gross" пишет:
Как по мне, так это просто отвратительно, уводить мужей. И ничем хорошим это не кончится.
еще более отвратительны уводимые мужья :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:

Я в этом вопросе максималистка! Не любишь - не х.р искать на стороне, уходи, даже если есть дети! Им лучше будет с приходящим отцом, например, чем с несчастной матерью (а ведь вторые половины всегда чувствуют, какие бы актерские способности не имели изменщики) И еще...измена - подлость, подлость и еще раз подлость. Кто говорит, о том что "в жизни всякое бывает...не будем судить" никогда не испытал подлость измени или сам изменяет..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Как по мне, так это просто отвратительно, уводить мужей. И ничем хорошим это не кончится.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

ValeriAk, где оффтопите?? по-моему, как раз на редкость в тему ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

ну,я не думаю,что отказывать кому-то на предложение руки и сердца это есть избаловонность :boh: я тоже отказала в своё время паре нормальных вполне парней,через это все проходят,ища на пути настоящее,своё :!:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

DADO, конечноесли всё порватьсколько проблем потом - ни уехать, ни пособие получить - ксожаление внашем мире всё по бумажкам. :) я шучу. воообще я согласна стем, что стремление мужчины имеенно пожениться- важнаый факт подтверждающий его любви. В намерениях своего мужа я не сомневаюсь, так как нам мешали обстоятельства. но за 5лет у нас ужеесть доверие большое. И если мыговорим поженимсячерез 1-2-3 месяца- каквсё подготовим-значит такибуде- а если не будет - значит помешает что-то важное или передумаю я. А вообще наверное правда, что я глупа от разбалованности, таккакмногораз приходилось отказывать на вопрос "выходи за меняза муж" даже очень хоршим людям. поэтомунаверное япросто ценить что-то неумею, таккакдумаю, что это просто... :oops: ой авообщенавс сейчас выгонят, офтотопим тут.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя DADO.

Re:

дело в том,что штамп в паспорте и свидетельство о браке-это не пустые бумажки,отнюдь :roll: это символ,знак ответственности и порядочности прежде всего мужчины в отношении к жизни своей любимой женщины!пусть в настоящее время говорят,что хотят о бессмысленности штампа,но я не знаю ни одной девушки,которая бы к этому не стремилась! :boh: здоровский пример однажды прочитала!один мудрый человек сказал в ответ как раз на вопрос о "бумажке"."А давайте порвём ваш паспорт или свидетельство о рождении вашего ребёнка?ну это ведь пустая бумажка,Вы ведь не перестанете жить на земле после этого!не хотите?!значит что-то они всё же значат!"
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

"Valeria" пишет:
[Тебя уже взяли замуж? Нет. Вот, то-то. Это раз. А второе, поговорим, когда выйдешь (надеюсь все-таки за него) замуж. И я спрошу: Ты счастлива? Ведь положение любовницы и жены весьма разное. Помни об этом, детка.
никогда не чувствовала себя любовницей. Всегда бла женой даже без штампа в паспорте. Даже егомама представляет меня всем Это жена моего сына". Недумаю, чтоочувсвую большую разницу после росписи.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

не хухрЫ-мухрЫ, Я согласна с тобой. Всякое в жизни бывает. Но понимаю и Валерию. Я знаю что такое измена очень сильно. В итоге ГОДА борьбы между победилаи смогла простить. Но правда, чтоменя никто небросал и неуходил кдругой. ПОэтомуна месте брошенной жены, может я и говорила бы по другому. Может я и ошибаюсь но покарассуждаю так. А может и Валерия права и с годами приду к другой истине.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

Лер, никто не говорит, что это хорошо, но каждая ситуация индивидуальна... к тому же от этого никто не застрахован... ни я, ни ты, никто.... если бы это, не дай Бог, слуилось, кто говрит, что это хорошо?? да я даже не знаю, как бы смогла это пережить... мне дико даж думать об этом... но вот жить с человеком, который меня , например, больше не любит, не хочет... как так жить?? когда не чувствуешь тепла, с трасти... не чувствуешь себя желанной и любимой... не чувствуешь женщиной одним словом... это лучше?? я не могу сейчас судить, так как не за мужем, но такая совместна я жизнь- тоже не лучший выход... мне кажется, вывод здесь такой, что надо стреиться женатым парам оставться интересными друг другу, тогда и желания ходить налево не будет.... ;) и еще не хотела бы чувствовать , что с о м ной живут из жалости , например.. жалость, как известно, унижает человека... вот так бы я себя точно не хотела чувствовать :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

не хухрЫ-мухрЫ, будешь ты замужем, родишь ребенка, а муж (не дай Бог) надет вот такую "любовь", тогда и поговорим.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

вот читаю тему, ко мне она отношения, Слава Богу, не имеет.. Но девочки, по-моему, в ваших рассуждениях все стало либо черное, либо белое. Мир- он разноцветный ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"ValeriAk" пишет:
Ой, девочки, так рассуждаете буд-то никогда никому не изменяли, не разводилдись, не бросали - не верю.....
Не изменяла. Разводилась и бросала после ОТКРОВЕННОГО альфонства (в любой форме). То есть, разводилась и бросала ТАКОЕ ЧМО, которое вряд ли сгодится кому-то еще.
Цитата:
Неужели так редко в жизни выходят за муж "по ошибке" - просто потому что было удобно, залетели, ещё что-нибудь... А потом время идёт, дети растут и уже ничего не связывает. И у неё своя жизнь и у него своя. Просто развод до поры до времени не нужен никому.
Представь себе, редко. Это скорее исключение, чем правило.
Цитата:
А потом он или она встретят другого и это послужит ТОЛЧКОМ. И тогда никто ничьё счастье не разбивает, скорее даёт освобождение.
Утешение для любовниц, которые не смогли построить своего счастья с достойным человеком.
Цитата:
Я знаю такие пары итальянские которые уже 10 лет вместе не живут: он с другой женщиной живёт уже давно, она с другим мужчиной. Просто оформление бумаги никому из них не нужно и партнёры не настаивают (хотя я не понимаю почему) и какими их считать?женатыми или неженатыми?
Мужчина, который уже разошелся с семьей - проблематичный мужчина. Не надо считать его предыдущую жену дурой. Это ВАША первая ошибка.
Цитата:
Тут как и в жизни,нужносмотреть не на штамп в паспорте, который говорит женат или нет, а на то,чтовнутри головы у человека. Ведь он может и неженат, а 3-5 лет живёт в гражданском браке с кем-нибудь - и в этом случае - женат или нет? Да и в молодости (и сейчас) неужели никогда не приходилось сталкиваться,когда парень уже года 2-3 встречается или живёт с одной девушкой,потом встретил другую и ушёл- тоже ведь " на чужом счастье" своё строили....
Это непорядочный человек. Он не считал нужным узаконить свои отношения, не смотря на то, что, как говорится "могут быть и дети". Значит, плевать на совместное проживание, "я все еще в поиске".
Цитата:
Я лично считаю,каждые ситуации неодинаковы. А банальность вовсём видит ллишь тот у кого преобладает сильно стереотипное мышление. Лично я часто чувствую что-то,что мне трудно объяснить даже самой себе, однако есть порывы. И если одинокие в толпе люди найдут друг друга даже будучи женатыми и разведуться и будут счастливы вместе, я всё равно верю в их счастье (хоть и на "чужом несчастье") потому что в жизни очень много "ошибок",и если хоть 10% их с возрастом испраиться у кого-нибудь - разве не замечательно? Или лучше доконца дней плакать повинуясь только долгу?
Тебя уже взяли замуж? Нет. Вот, то-то. Это раз. А второе, поговорим, когда выйдешь (надеюсь все-таки за него) замуж. И я спрошу: Ты счастлива? Ведь положение любовницы и жены весьма разное. Помни об этом, детка.
Изображение пользователя Birichina.

Re:

одно дело.когда живут по инерции и нужен толчок для того,чтобы уйти к любимому(любимой),а другое дело,что он(она) бегают налево и все у них замечательно.Если понравившийся человек имеет нормальную семью,а бегает для разнообразия.то это подлость и с его стороны и со сторны любовницы(если она в курсе). В жизни,особенно по молодсти многие совершают кучу ошибок,зачем же расплачиваться всю жизнь за совершенное по необдуманности и по неопытности ,мучить себя и мучить человека с которым живешь.ИМХО :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

Ой, девочки, так рассуждаете буд-то никогда никому не изменяли, не разводилдись, не бросали - не верю..... Неужели так редко в жизни выходят за муж "по ошибке" - просто потому что было удобно, залетели, ещё что-нибудь... А потом время идёт, дети растут и уже ничего не связывает. И у неё своя жизнь и у него своя. Просто развод до поры до времени не нужен никому. А потом он или она встретят другого и это послужит ТОЛЧКОМ. И тогда никто ничьё счастье не разбивает, скорее даёт освобождение. Я знаю такие пары итальянские которые уже 10 лет вместе не живут: он с другой женщиной живёт уже давно, она с другим мужчиной. Просто оформление бумаги никому из них не нужно и партнёры не настаивают (хотя я не понимаю почему) и какими их считать?женатыми или неженатыми? Тут как и в жизни,нужносмотреть не на штамп в паспорте, который говорит женат или нет, а на то,чтовнутри головы у человека. Ведь он может и неженат, а 3-5 лет живёт в гражданском браке с кем-нибудь - и в этом случае - женат или нет? Да и в молодости (и сейчас) неужели никогда не приходилось сталкиваться,когда парень уже года 2-3 встречается или живёт с одной девушкой,потом встретил другую и ушёл- тоже ведь " на чужом счастье" своё строили.... Я лично считаю,каждые ситуации неодинаковы. А банальность вовсём видит ллишь тот у кого преобладает сильно стереотипное мышление. Лично я часто чувствую что-то,чтомнетруднообъяснить даже самой себе, однако есть порывы. И если одинокие в толпе люди найдут друг друга даже будучи женатыми и разведуться и будут счастливы вместе, я всё равно верю в их счастье (хоть и на "чужом несчастье") потому что в жизни очень много "ошибок",и если хоть 10% их с возрастом испраиться у кого-нибудь - разве не замечательно? Или лучше доконца дней плакать повинуясь только долгу?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

ну, ладно тебе, давно это было :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ой-ой! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Nika, или соломку :lol: :lol: :lol: DADO, молодо-зелено :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

наверное :boh:
Изображение пользователя Nika.

Re:

"DADO" пишет:
а зачем было выходить тогда за него? ;) ну зацепил же чем то,да?
Знать бы где упадешь - газетку-б подстелил!(с) ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

а зачем было выходить тогда за него? ;) ну зацепил же чем то,да?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

да, течет и меняется, но, к сожалению, иногда умирает совсем :boh: , неужели в этом случае лучше прожить всю жизнь с нелюбимым человеком, не давая ни себе ни партнеру возможности бать счастливым? Кому от этого будет лучше? Бывает ведь, что люди ошибаются, сначала кажется - любовь до гроба, а потом оказывается - ничего общего
Изображение пользователя DADO.

Re:

знаете,а мне очень понравился ответ на вопрос об "затёршихся"и "поблёкших"семейных отношениях одного священника!он очень мудро и просто заметил:"А почему мы ждём от наших отношений такого же накала и остроты как в первые годы влюблённости?а разве Вы сами те же?нет!всё меняется и переходит от одного состояния к другому,в том то и смысл,чтобы научится жить и с бытом и со своей старостью,в этом и есть сама жизнь и свобода человека!имено в этом,а не лихорадочном прыганье от одного огонька к другому!"
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

правда, если мужчина если мужчина направо-налево бегает- это противно и унизительно и для жены и для подружки. Только ведь и так бывает, что люди живут вместе по инерции, вроде ничего уже не связывает, не греет, а по привычке живут в одном доме и мучают друг друга. Человек, ведь он всегда любви ищет, он без нее чахнет :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ой а я один раз чуть не влипла,когда училась в универе ещё :roll: не говорил парень,что женат,кольца не носил,но я девушка дотошная,всё выпытала ;) как узнала,что женат всё! 8) я Вас не знаю,проходите мимо!а почти уже влюбилась... :roll: но прошло всё быстро!кому такой двурушник надо? :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Вообще-то, для меня женатые мужчины всегда были под табу, но ведь разные ситуации бывают :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:

вообще нет правил. и это хорошо.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Согласна, но вот когда мы с аморэ познакомились, он тоже был женат. Правда, они к этому времени года 2 по разным комнатам жили, но не разводились. А теперь и он светится и я счастлива и его жена (уже почти бывшая) , говорят, расцвела :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

вот именно! :!: почему этой "козочке нежной"кажется,что она такая разнесчастная и одинокая,а законная жена какой-то монстр просто :boh: в Осеннем марафоне мне лично кстати более симпатична героиня Гундаревой,а не Нееловой,последняя выглядит какой-то жалкой профурсеткой на вторых ролях!
Изображение пользователя vela89.

Re:

согласна. а потом чаще это отношения без будущего. женатые\замужние ходят по кругу, боясь его разорвать, терзая при этом третьего участника своего треугольника. увы! :(
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Мартыша, то, что на чужом несчатье своего ЛИЧНОГО счастья не построишь.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

конечно, чаще всего это подлость, но ведь ситуации разные бывают, помните "Зимняя вишня" и "осенний марафон". Ну что подлого в этих одиноких, вечно ждущих женщинах?
Изображение пользователя DADO.

Re:

это правда!я тоже считаю всё это гадким и отвратительным :roll: видела в жизни пару примеров таких отношений-ничего хорошего :boh: !всё пахнет какой-то гнилью... :blah:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии