Booking.com

Загар

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Правильно.Вот и я в этом отпуске не хочу даже загорать.Чего и вам желаю. ;)

Изображение пользователя DADO.

Re:

я как-то пользовалась один раз для зоны декольте автозагаром Гарнье,не,не могу сказать,что так уж ужасно выглядело,но мне всё равно не понравилось,потому что мой естественный загар по цвету намного красивее,а этот какой-то желтоватый получился :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

ziplenok, у меня пожружки разные автозагары перепробовали от Nivea до Lancome, ерунда полная, как правило он ложится пятнами, которые уже ничем не выведешь :boh:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:

Люди, а кто-нибудь автозагаром пользуется?
Изображение пользователя DADO.

Re:

здорово!я там ни разу пока не была,но может тоже туда попозже выберемся! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

DADO, в Pietra Ligure (возле Савоны в сторону Сан Ремо). Обожаю Лигурию! :!:
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Мартыша,псориаз успешно лечится народными средствами,если ты в них веришь,я поищу по книжкам и травникам.
Изображение пользователя DADO.

Re:

классно вам! :!: а где именно,если не секрет?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Мартыша, DADO, мы сегодня на море были, так там ничего... жить можно :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

а у нас до обеда за 30 переваливало, а потом кто-то включил северный ветер и за час температура упала до 18 :boh: Вот такое оно, наше лето.
Изображение пользователя DADO.

Re:

ой ну сегодня и жарища у нас! 8) приехали с мини-Италии сваренные :roll: а ведь выехали в 9.30 утра,а вернулись в 14!руки загорели,лицо,а дальше что будет! :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:

Мартыша, К сожалению, мне не помогает на долгое время, к вечеру после плаванья, возвращается боль. А кожа свой крест несет. Я не против пляжа и моря, все таки успокаивает нервную систему, но только под зонтиком, и никаких «загореть бы посильнее». :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

upps, в жизни много проблем, которые невозможно решить окончательно, но можно жить с ними на расстоянии ;) Я думаю, что если плавать в море 5 месяцев в году, а потом поддерживать в бассейне, можно о спинке забыть. Конечно, я не говорю о травмах и патологиях :boh: , но плавание в любом случае для спины полезно, а тем более в морской воде :)
Изображение пользователя upps.

Re:

"Мартыша" пишет:
upps, а разве плохо хоть на время решить свои проблемы?
Не плохо конечно, но проблему это не решает.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:

на севере!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

а где Бергамо? :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:

может и в Римини такое есть,но вообще-то мини-Италия в 45 минутах езды от нас :boh: а где Бергамо и где Римини ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

если от Римини недалеко - это супер, я там буду в июне, правда только 2 :( дня!
Изображение пользователя DADO.

Re:

как от Римини :shock: это рядом с нами,сто раз мимо ездили!
Изображение пользователя vela89.

Re:

нет, это недалеко от Римини. я была там - парк сказка :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:

да рядом!от нас меньше часа езды!давно уже собирались,а у мужа завтра день рождения вот и решили приурочить! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

вот это здорово! Вся Италия как на ладони :!: Это где-то недалеко от Бергамо?
Изображение пользователя DADO.

Re:

это парк такой там в миниатюре представлены все достопримечательности Италии,какие только есть :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

мини-Италия - этта кто такой?
Изображение пользователя DADO.

Re:

спасибо за заботу! :) завтра едем в мини-Италию точно одену!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

не бережешь себя совсем :nono:
Изображение пользователя DADO.

Re:

шляпка сегодня на голову не налезла,потому что я завязала высокий хвост! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

DADO, а как же новая шляпка? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

:lol: :!: конечно!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

DADO, :lol: :lol: мы еще повоюем :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

а я сегодня уже столько наловила лучей,что мутить начало,вот как голову не укрывать ничем! 8)
Изображение пользователя vela89.

Re:

а мы тут ловим каждый лучик!! Мартыша,
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:

:lol: сразу вспоминаются санаторные старушки прогуливающиееся под ручку после ужина :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

DADO, и я о том же :) У меня тоже со спинкой беда. Похоже у нас здесь группа "Здоровье" собралась :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:

у меня тоже upps проблемы со спиной,да море не очень их снимает,но позволяет какое-то время не думать о них! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

upps, а разве плохо хоть на время решить свои проблемы?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

а ногти какие! Да и проблемы со спиной морская вода решает в два счета :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

и напрасно! ;) кожа после морской воды просто шелковой становится :!: глуп ые :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

ну, не знаю, возможно и я когда-нибудь к морю охладею, но пока, любой удобный момент ловлю, чтобы с ним повстречаться :) А италы, я заметила, и правда, мало плавают :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

не!если бы ты пожила тут тоже стала бы к морю спокойнее относится!можешь поверить,что я единственная в нашей большой(8 человек)семье,который плавает,когда приезжает на море?!! :lol: все остальные ездят лишь подышать воздухом :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

да уж, сытый голодному не товарищ :) :) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

неа! :boh: никак!нам придётся выезжать в субботу утром,а в воскресенье вечером возвращаться,зачем? :roll: да и по такой жаре ради одного дня тащиться неохота как-то... 8)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

это хорошо, что не умеете :!: . А на выходные смотаться?
Изображение пользователя DADO.

Re:

ой Мартыш... :roll: я и сейчас бы с радостью махнула,но не всегда наши желания совпадают с возможностями :boh: нам и в Беларусь на месяц надо и мужа с работы раньше не отпустят,порознь мы отдыхать не умеем :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

к сентябрю?!! :shock: Блин, это ж надо так к морю-солнцу привыкнуть! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:

если только в бассейне! :) нет,на море ещё не ездили и поедем,думаю ближе к сентябрю!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

искусительница!!! Так и хочется все бросить и лететь в тепло! Небось уже купалась в этом году?
Изображение пользователя DADO.

Re:

а Беларусь то рядышком,то же самое! ;) но могу сказать,что итальянское солнце мне колоссально пошло на пользу :!: иммунитет стал потрясающий! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Вот-вот, у нас в прошлом году только две недели лета было, в позапрошлом -три (от силы), вот и ловишь каждый лучик солнышка - хто его знает, когда оно еще появится. У нас даже анекдот есть: Сентябрь, бархатный сезон на побережье теплого моря, все загорелые, красивые, только один мужиченка бладненький как поганка. Его спрашивают: - Ты чего такой белый, у вас что в Латвии лета не бывает? - Ну, почему же, бывает, только я в тот день работал :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

ты права!тут как-то появляется чувство меры! :) я помню в Беларуси тоже так,после дождей выглянет солнышко и давай девчёнки в таранку жариться :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

DADO, а если у тебя на все-про все две недели отпуска, а потом дожди, дожди, дожди... как тут не жариться? ;) Может, если в Италию перееду, поспокойней к солнышку буду относиться :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

девочки в умеренных дозах солнце очень полезно!надо просто рассчитывать свои силы исходя из типа кожи.Конечно,белоснежкам жариться на пляже нет смысла и некрасиво,но я например,от природы немного смуглая и мне чуть-чуть солнышка и красиво и полезно! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:

upps, знаешь, с некоторых пор , честно говоря, я тоже не жарюсь, но почувствовать солнышко в умеренных дозах люблю.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

upps, перебирайся к нам в Ригу :well: здесь 360 дней в году дождик ;) а лето бывает раз в 3-4 года - никаких пятен :)
Изображение пользователя upps.

Re:

vela89, Тебе грех не ценить, а я солнца побаиваюсь с последнего ожога прошлым летом. Зимой коричневые пятна на лице вылезли, дерматолог говорит «Привет солнца!». :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя vela89.

Re:

девчонки, а мне солнце дает заряд и энергию. и его ценить я стала, только живя в Москве,где солнечных дней не так уж много .вообще я родом из Крыма. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

у меня тоже всегда, только летом (когда оно у нас бывает) пропадает. Чего я только ни делала, даже пиявок ставила... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

мнооооого это 18 лет, и он у меня ВСЕГДА, а не только осенью :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Angelical Devil, а мноооого - это сколько? Моему уже 12 лет и проходит он только на солнышке, а по-осени опять снова-здорово
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

upps, Знаешь, просто он у меня уже мнооого лет, и я знаю, что солнце со мной чудес не творит в тех, слава Богу, не многих местах, где он у меня есть. Но так же знаю людей, которым солнце помогает! так что, не знаю.... однозначно утверждать как-то нельзя.. :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Angelical Devil, первый раз слышу, что солнце противопоказано в этом случае :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical Devil, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

upps, Так, Нателл :yes:
Изображение пользователя upps.

Re:

Мартыша, А Наташе солнце противопоказано, именно из-за псориаза! Так Наташ?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Солнце в переборе, конечно же, вредно, но в умеренных количествах просто необходимо и для кожи и для общего состояния организма и для хорошего настоения! Даже зубы у южан значительно лучше чем у людей живущих в несолнечных странах. А для меня солнце - единственный способ избавиться от псориаза, хоть и на короткий срок :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:

Солнце очень вредно для кожи, а как известно клетки помнят все, и с годами появляются пятна на лице. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:

Все-таки, что лучше - иметь бронзу на теле или благородную аристократическую бледность? Моя неаестка, хоть и сицилианка, никогда не загарает. Моложе выглядит своих лет. Моя знакомая, полненькая, загорает и выглядит худее, но лицо становиться старше...
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Один сослуживец мне рассказал,в какой ужас приходят местные мужчины на побережье Турции,когда летом приезжают наши белокожие нежные дамочки,и жарятся на пляже до неузнаваемости черт лица!Южане вообще ценят белокожих,и тут они на глазах теряют всякую привлекательность!Думаю,итальянцы не сильно отличаются по восприятию славянок. :pork: У меня появляется тьма маленьких родинок после лета,они не исчезают и вообще,главное для меня-нырять.Я хоть и лев,но вода для меня это уже счастье.В Италии многие ходят в полу-прозрачных брючках и блузонах.Это лучшее средство от жары :rain:
Изображение пользователя DADO.

Re:

для моеу кожи загар в умеренных дозах полезен,особенно для плеч,обладает подсушивающим и лечебным действием,да и юбки короткие на бледных ногах ужасно смотрятся! :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:

Мартыша, У меня проблемы со спиной ни морская вода, ни мануальный терапевт решить не могут. Вода действительно облегчает, но на время
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии