Booking.com

переезд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eli.
Вот, совсем близко тот момент, когда все документы будут подписаны, мы определимся с датой отлета, и возникают практические вопросы. Что брать с собой? Как везти это все в Италию? Поделитесь опытом!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя upps.

Re:переезд

Если крупные вещи и неподъемные, такие как мебель книги, посуду представляющую какую либо ценность, позвони в фирму и отправь чартером. В Ист-лайн к примеру, проконсультируйся, в Ижевске тоже должны быть фирмы которые занимаются чартерными перевозками. Да, количество дисков при перевозки чартером не имеет значение, все равно будешь платить за растаможку по весу. Из мелочей в первую очередь лекарство, а все самое необходимое для обихода, ты и сама знаешь! Удачи, дело хлопотное! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:переезд

а я всегда штук 100 точно привожу,ну это и музыка и фильмы и для компа всё вместе,но без проблем :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:переезд

у нас нельзя много дисков прoвозить :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:переезд

а я с Беларуси каждый раз огромную спортивную сумку привожу кассет и DVD и всегда почти классика,новинки редко!вот ещё нет в моей коллекции двух любимых фильмов:"Москва слезам не верит"и "Ребро Адама" :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:переезд

Augusta, я фильмы и мультики заказываю на Ozon.ru и по почте они все доставляют в Италию :!:
Изображение пользователя Augusta.

Re:переезд

Если вы переезжаете не за один раз,то вопрос онужных вещах весьма важен!Моя подруга детства из Ташкента везла в Грецию очень много! Чтобы подтвердить диплом-учебники на русском,и книги.Многие осели у меня в Москве,просто денег ей не хватило и по весу не проходили.Это книги по эзотерике,Ошо,Блаватская,Рэрих... Я теперь,имея дочь,взяла бы наши мультики от старых до перестроечных.Это целая эпоха и культурный пласт. :read:
Изображение пользователя DADO.

Re:переезд

точно,Augusta!я вот диплом не перевела и не заверила в Беларуси,не один раз пожалела!этим летом всё,что можно переведу и заверю!мне сказали даже школьный аттестат желательно перевести!
Изображение пользователя Augusta.

Re:переезд

Наверное и документы нужно заранее перевести и поставить апостиль через агенство.В Москве есть такое агеснтво,даже высылает доки в любую страну с гарантией.Они намекнули,что лучше все дипломы заранее перевести и заверить :pork:
Изображение пользователя DADO.

Re:переезд

самое главное при переезде не забыть взять все документы,абсолютно все какие только есть и необходимые лекарства!это я советую исходя из собственного опыта!ну,честное слово со всеми этими хлопотами,суетой,адаптацией недосуг выискивать,какое лекарство в Италии соответствует нашему аллохолу!ну а про важность документов говорить я думаю излишне :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:переезд

Eli, бери себя :) На самом деле сложно сказать, что взять. Если у тебя шикарная антикварная мебель - это одно, а если ты имеешь в виду самовары-матрешки, то это другое.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии