Booking.com

Да будет цвет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Цвет - это всегда символ, образ, несущий определенный смысл. И наше подсознание прекрасно его "считывает". Из всего многообразия цветов очень точно наше психическое состояние отражают лишь четыре - синий, зеленый, красный и желтый. Так какой из них вы выбираете в данный период? Для наглядности положите перед собой, к примеру, четыре фломастера или... в общем, пофантазируйте. Выбрали? Предположим... *** Красный. Значит, вы находитесь в "заведенном" состоянии. Главное - не сдерживать себя! Вы не представляете, сколько удовольствия принесет это время: новые знакомства, впечатления, достижения - ух! Будете вспоминать до следующего энергетического всплеска. Сейчас забыть о личной жизни - значит допустить непростительную ошибку. Ведь недаром красный цвет символизирует любовь, страсть... Ныне ваш сексуальный потенциал на высоте, вы излучаете задор, жизнелюбие и привлекательны как никогда. Не упустите момент! Кто знает, возможно, именно этот дружеский ужин с объектом ваших симпатий плавно перейдёт в романтический завтрак. Не стоит себя ограничивать и в выборе одежды. Яркий трикотажный джемпер и кожаные брюки? На здоровье! Хотите сделать броский макияж и посоревноваться в обилии украшений с новогодней елкой. Пожалуйста! Не "глушите" свой настрой - многие будут рады им заразиться. Ваша энергия закипает и требует выхода, толкает на авантюры, заставляет быть ярче. Обычно "красный" период проходит быстро. Но за это время мы успеваем сделать очень многое: от генеральной уборки в квартире до множества давно заброшенных дел. *** Синий. Скорее всего, вы устали - и морально, и физически - от повседневных забот и суеты. Вам срочно требуется отдых. Если нет возможности сразу же отправиться в отпуск, "включите" "синий тип" поведения. Что это такое? Стремление к покою и никакой спешки, новых дел. Для начала ограничьте круг общения близкими людьми, сведите к минимуму контакты с коллегами, знакомыми. На несколько дней смените имидж: девиз в гардеробе на этот период - "чем проще, тем лучше". Строгий деловой костюм или ядовито-зеленая куртка и джинсы со стразами как-то не очень располагают к расслабленности и умиротворенности. А вот одежда в повседневном стиле всех оттенков синего будет сейчас очень кстати. Через пять-шесть дней такого отпуска "без отрыва от производства" вы почувствуете себя отдохнувшей и полной сил. *** Зеленый. Видимо, у вас наступил период стабильности, привлекает все, что гарантирует порядок и уважение. При этом вам требуются и увеличенные порции любви и восхищения от окружающих. Вас привлекают компании, в которых с умным видом за чашечкой кофе обсуждают последние литературные новинки и модные тенденции. А если вы в такие общества пока не вхожи, то с удовольствием смотрите тематические телепередачи. В "зеленый" период вам требуется дорогая одежда. Простой, неброский костюм с известным лейблом обрадует вас гораздо больше, чем эксклюзивный наряд от неизвестного модельера. Украшения, конечно же, под стать гардеробу: классические, часто фамильные. Ведь вы же стремитесь к солидности! Вы предприимчивы, расчетливы и энергичны, но это не тот неконтролируемый поток энергии "красного" времени - сейчас она направлена на достижение материального благополучия. *** Желтый. Говорит о том, что самое время для создания чего-нибудь гениального - сейчас ваш интеллектуальный потенциал на пике! Правда, доводить начатое до конца весьма затруднительно - мешает быстрая смена увлечений. А еще вы стали необычайно легки на подъем. Вас не надо долго уговаривать выйти из дому и отправиться в путешествие. Причем не важно, будет ли это прогулка на соседнюю улицу или поездка в Токио. Легкость, радость, интеллектуальность "желтого" периода находит свое отражение и в вашем имидже. Оригинальность одежды, ее необычность, доходящая до дерзости, привлекает и заставляет надевать. Чем неординарнее сочетания тканей, покрой, расцветка костюма, тем больше шансов, что вы его примерите. А в общем-то, не важно, какого цвета этап, который вы сейчас переживаете. Главное - любить, уважать и принимать себя в любом периоде своей жизни! Ведь в последнее время вы стали весьма любознательны, у вас появилось так много идей - от свежей струи в интерьере квартиры до новых методов бухучета. *** Выбор одного из цветов подскажет, что вам нужно именно сейчас, даже если вы этого еще не осознаете.

Изображение пользователя Лина.

Re:Да будет цвет!

Я красный тоже люблю, но порциями и не каждый день! А вот от зеленого, бирюзового, цвета морской волны - я балдею! Наташкин! Так и понятно, почему ты любишь красный - это цвет Овна! ;) А желтый я никогда не любила на себе, только на других, потому как я блондинка.
Изображение пользователя DADO.

Re:Да будет цвет!

а я сейчас помешана на жёлтом!столько вещей жёлтых за последнее время купила!и всё тянет меня к жёлтому и тянет... :boh: руки сами собой берут всё жёлтенькое!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Да будет цвет!

"upps" пишет:
Ангелицал Девил, Я красный люблю, по-моему, лет 10, это же сколько я в «заведенном состоянии», :ролл: у меня весь гардероб красный! :)
я красный всегда любила, с детства :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Да будет цвет!

Angelical Devil, Я красный люблю, по-моему, лет 10, это же сколько я в «заведенном состоянии», :roll: у меня весь гардероб красный! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Да будет цвет!

А меня сейчас синий прикалывает. И это вполне объяснимо :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Да будет цвет!

я красный люблю :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии