Booking.com

Об одежде из Беларуссии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Дамы форумчане!Вот была недавно в Москве на одном полу-складе,полу-магазине женской одежды из Минска(там и трикотаж и текстиль)Очень удивилась. Всё,что я знала и носила раньше было добротной и простой одеждой. Тут я просто растерялась.По смешной цене висят ряды платьев,жакетов,костюмчиков и глаз оторвать нельзя. Мы с подругой зашли в 11,а вышли в13.15! Например,в Италии не найти ткань:лён-хлопок-лайкра.А это супер для жары! Здесь и шифон и лён и трикотаж и хлопок-стрейч,а из зимнего я даже не смотрела ещё. Конечно висят и странноватые 56 размера кофты цвета табак+огурец и миниатюрные брючные костюмчики на лето черные и коричневые(кому?)Но это мелочи! Главное,наконец-то забота о красоте и модности догнала уже известное белорусское качество.Молодцы! :!:

Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Знаешь,дорогая,у нас гномов тоже жизнь не из легких :lol: Про большие размеры абсолютно согласна,мне особенно немецкая нравится,но у немцев большие проблемы с 34 размером :( Совершенно случайно купила костюм от Betty Barcly на свадьбу,простой и элегантный А в италии нет такой системы каталогов как в Германии,типа Отто,Накерман? Может попробовать заняться здесь этим?В Минске все это прекрасно работает,например
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Об одежде из Беларуссии .

Lilu Dallas, видишь ли, я говорила про большие и очень большие размеры, а в Италии из натуральных тканей найти красивую (не бабушкину) одежду очень сложно. В Беларуси, России, а также в Германии и других северных странах, одежду шьют из рассчета на солидную женщину, а не на гнома :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Мне только что постинг попался,читаю и просто со всем не соглашаюсь Вы может девочки в Белоруссии давно не были,или тоска по родине так трансформируется что очевидные вещи не видите? Как это в Италии нет льняных вещей?Начиная от рынков(месяц назад за 5 евро был куплен очень приличный черный льняной сарафан с мережкой),во всех суперах,в Бенетоне,Сислее,Стефанель,не говоря уж про более дорогие марки.Вы где живете?Я в небольшом провинциальном городе Белорусская одежда стала очень дорогой,перед отъездом подумывала прикупить льняной костюмчик Элема-коротенький пиджачок и брючки-100 евро он стоил и не было в нем ничего особенног,пошла в Наф Наф и за 80 евро купила просто шикарное белое все расшитое льняное платье Скатерти красивые,но комплект красивого постельного белья с вышивкой из зо льна стоит порядка 150-200 долларов,я не интересовалась,но и здесь за эти деньги наверняка что-то найти можно.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Лера,хороший сайт,но в Москве филиалов нет ни у кого,кроме одного.Поищу ещё.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Об одежде из Беларуссии .

Augusta, зайди на этот сайт: http://www.brestmoda.com/ , там ссылки на сайты белорусских производителей одежды. Увидишь много интересного.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Я хоть и москвичка,но тоже покупаю белорусские товары с советских времён,они просты и доступны по цене.Вот 3 года назад купила глиняные горшки с крышечками-просто ресторанный вариант приготовить там пельмешки или мясо с грибами,луком и черносливом!Скатерти очень ценю!На свадьбу новую поеду куплю. :!: Трикотажный пиджак у меня уже 10!лет.Тоже смесь хлопка,акрила,шерсти и льна просто супер.Мало хороших художников на производстве одежды или красок нужных мало закупают,а так-МОЛОДЦЫ.
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

правда Лина!незатейливая маечка из хлопка стоит 5-6 евро,а я из Беларуси в прошлом году таких красивых напривозила почти за такую же цену! :!: гораздо-гораздо красивее! :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Я вот только и надеюсь на поездку в Минск. Здесь как будто не знают вкуса и меры.. :( У нас много натуральной стильной одежды, а здесь столько синтетики - мама мия!
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

У меня все пальто,нарядные вещи и почти всё бельё из Беларуси-здесь думают,что покупаю в бутиках! :lol: и скатерти с салфетками то же самое! :) есть одна очень красивая,бордовая с белой вышивкой,привезла подруга мамы с Витебска,я когда её постираю и повешу сушить на улице все женщины останавливаются и смотрят! :) а я смотрю,чтобы какие цыгане не утащили! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Об одежде из Беларуссии .

DADO, полазила по сайтам белорусских производителей одежды, осталась просто без слов! Молодцы! :belarus:
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

точно,Лера! :!: будем продвигать белорусского производителя! :belarus: хотя я и так каждый год по заказам что-нибудь привожу!особенно хорошо идут кухонные льняные полотенца и разные столовые наборы! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Об одежде из Беларуссии .

DADO, правильно! А потом соединим наши магазины и сделаем целую catenУ :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

я тоже этим в Беларуси займусь!лён,бельё,может и с трикотажа чего-нибудь... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Об одежде из Беларуссии .

надо значит закупать лен!! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

вот именно,Наташа!да я и не видела здесь как-то суперкрасивых льняных вещей :boh: тут если лён-значит уже по определению дорого и шикарно :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Об одежде из Беларуссии .

300??? у нас коздюм в Финляндии, такой, в магазине, мона за 80 купить. А когда скидки и за 40 :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

ну вот я недавно в витрине видела незатейливый такой брючный льняной костюмчмк около 300 евро :boh: не знаю как для кого-для меня это дорого!тем более в Беларуси и гораздо красивее можно купить за 30 евро!и лён обрабатывают у нас лучше!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Об одежде из Беларуссии .

В Италии лён-редкость в нашем бытовом понимании.Меня всю общупали римские девушки,когда выехала со своим в "свет" в льняном костюме. Просто бешеный был успех,у меня и вышивка была на топике ручная! :!: Это у них только в бутиках оказссся!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Об одежде из Беларуссии .

DADO, например? штаники простые прямые сколько? от и до?
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

есть Наташ,но он дорогущий такой! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Об одежде из Беларуссии .

как это в Италии льна нету??
Изображение пользователя Augusta.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Очень ты вовремя,Валерия!На днях в новостях инета прочла об исключительной любви немцев к белорусскому текстилю и льну.Говорят,что ведут переговоры о скупке производства в Минске просто на корню. :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Об одежде из Беларуссии .

Давно пора! Кстати, надо будет, когда поеду, посмотреть, не брать ли что-то сюда на продажу :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Об одежде из Беларуссии .

согласна! не плохо у нас стали делать вещи! конкуренция! надо же как то выживать,вот и стараются :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Об одежде из Беларуссии .

давно уже белорусская одежда стала модной и красивой!я всегда себе привожу что-нибудь из Центра Моды и от Элемы!да и всегда у них есть на таких,как я -с длинными руками и ростом 176! :!: тут днём с огнём... :roll: а если и встретишь,то цена....! 8)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Об одежде из Беларуссии .

Прошу простить,вроде написала Белоруссии,а вышло через А. :oops: Скузи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии