Booking.com

Наши самые безумные поступки или

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Как кто когда-либо менял что-то в своей жизни, притом менял очень резко и внезапно? Расскажите о ваших безумных поступках, причём неважно , какой был результат. Интересно, кто на что решался? Поделитесь опытом!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Наши самые безумные поступки или

Оля71 пишет:

Наташа, у тебя как-то серьезно все, ты очень хорошо рассуждаешь :) Я-то, говорила  всего лишь, о приключениях на отдыхе.

это я, видемо, так серьезно прониклась вопросом

а то, что ты назвала приключениями - я бы в этом не участвовала, зная, что мне это нельзя по здоровью, так что наверное ты отлично раскрыла тему безумства в поступках))) У меня такое безумство закончилось лет в 16, а может раньше (не могу точнее вспомнить), т.е. когда что-то делаешь, зная, что результат может быть плачевным для здоровья (жизни).

Еще заметила, что стало сложнее выйти за зону комфорта, т.е изменить ситуацию в жизни так, что можно было бы лишиться привычного хода жизни, в котором стало привычно и комфортно жить. Может быть именно поэтому я не хочу окончательно переехать в Италию - для меня сейчас это стало бы безумным поступком. А может мне просто жаль перечеркнуть все то, что я сделала.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

Наташа, у тебя как-то серьезно все, ты очень хорошо рассуждаешь :) Я-то, говорила  всего лишь, о приключениях на отдыхе. Хотя серьезных, отчаянных шагов, кроме поездки в Италию у меня не было. Меняла работу, уходила из школы, возвращалась и снова уходила...

Так что, Италия, единственный мой грандиозный....промах..., но, конечно, отличный жизненный урок, закалка характера, яркие впечатления. Главное, несмотря ни на что, я нисколько не жалею об этом времени. Оно не потеряно зря, все было для чего-то и зачем-то! Если бы было все ужасно, разве я мечтала бы приехать туда ещё раз!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Наши самые безумные поступки или

Татьяна Алина пишет:

 Если последствия перемен положительные то нет, если отрицательные то да, наверное так 

Все последствия положительные (на мой взгляд), т.к. от каких-то перемен были прямые положительные результаты, а от каких-то перемен приобретался бесценный жизненный опыт.

Я несколько раз меняла место жительства, т.е. оказывалась в совершенно незнакомой среде без родных и близких и это "собирало меня в кучу" - приятного было мало на первых порах, зато выросла такая самостоятельная девочка, способная к принятию решений.

Истории любви, тоже переворачивали меня с ног на голову, многое менялось координально и многому приходилось учиться в отношениях.

Смена работы- тоже встрясочки были еще те!

вобщем, какая-то доля "безумства" наверное присутствовала всегда в принятии таких решений, но я бы скорей это назвала не безумством, а безбоязненными решениями(без оглядок и лишних перестраховок)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

natamish пишет:

Татьяна Алина пишет:

Natalina07 пишет:

а у меня несколько было моментов, когда приходилось менять жизнь координально, только вот не  знаю можно ли их относить к разряду безумных

Если последствия перемен положительные то нет, если отрицательные то да, наверное так 

а мне кажется и положительные последствия в счет :) просто сумасшедшие поступки - это когда есть риск большой, имхо

Я просто сужу по себе, то что закончилось хорошо вспоминаю с удовольствием "как хорошо что я тогда рискнула" а то что плохо остается камнем на душе .

Изображение пользователя natamish.

Re: Наши самые безумные поступки или

Татьяна Алина пишет:

Natalina07 пишет:

а у меня несколько было моментов, когда приходилось менять жизнь координально, только вот не  знаю можно ли их относить к разряду безумных

Если последствия перемен положительные то нет, если отрицательные то да, наверное так 

а мне кажется и положительные последствия в счет :) просто сумасшедшие поступки - это когда есть риск большой, имхо

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

А я мою поездку в Италию по шкале безумия :)) поставлю даже на 3-е место

По моим ощущениям, это мой последний отдых в Египте, когда я

а) совершила восхождение на гору Моисея;

б) впервые в жизни дважды погрузилась на дно Красного моря с изрядным риском (потому что у меня ряд болячек, с которыми быть дайвером низзя );

в) это ж надо было взять улетную прогулку на квадрациклах! :)) На пол-пути меня заставили сесть позади инструктора, и потом он завалил машину на бок. Я сильно поцарапалась.

Но это был такой кайф!!!

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

Natalina07 пишет:

а у меня несколько было моментов, когда приходилось менять жизнь координально, только вот не  знаю можно ли их относить к разряду безумных

Если последствия перемен положительные то нет, если отрицательные то да, наверное так 

Изображение пользователя natamish.

Re: Наши самые безумные поступки или

я пока считаю самым сумасшедшим поступком в своей жизни - переезд в Москву. Я только-только закончила ВУЗ, у меня не было работы в Москве, на первое время пожить я поехала к девочке, которую знала лично всего 1 день, а потом мы были на связи через мсн  но я почему-то не побоялась и поехала пробовать свои силы. сейчас бы, конечно, так в никуда не поехала

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Я лучше помолчу на этой теме а то так и в психушку закроют

Можешь говорить в психушке мест нет.

Ну вот блин всегда так! Даже в психушке мест нет

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Наши самые безумные поступки или

а у меня несколько было моментов, когда приходилось менять жизнь координально, только вот не  знаю можно ли их относить к разряду безумных

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Наши самые безумные поступки или

Татьяна Алина пишет:

Я лучше помолчу на этой теме а то так и в психушку закроют

Можешь говорить в психушке мест нет.

basilio

Изображение пользователя proleesok.

Re: Наши самые безумные поступки или

Это было лет пять назад. Я с друзьями поехала следом за моей любимой группой Океан Эльзы в концертный тур в поддержку альбома GLORIA. Это были приключения, которые я запомнила на всю жизнь. Сейчас, когда вспоминаю, то думаю: вот сумасшедшая! Нам директор группы разрешил сделать бейджи на все концерты. Вообщем, грех было не поехать. Денег было не много, особенно у подружек-студенток. Мы объездили автостопом всю западную часть Украины и центр. Никогда не забуду, как ранним утром в одном из заведений Ужгорода, где мы решили позавтракать, мне пришлось помыть голову, а следом заставила всех остальных это сделать, в том числе и одного парня. Все потом меня благодарили, что я фен с собой прихватила. Днем ранее был концерт во Львове, и мы сразу после концерта на поезд))) На следующий день пришлось ехать автостопом, так как рассписания поезда и автобусов нам никак не подходили (опаздывали на следующий концерт ) Ехали мы долго с Ужгорода в Ивано-Франковск, но зато успели поболтать с веселыми людьми в электричке, прогуляться ночью темной по Мукачево, а потом и просить местную милицию подбросить нас ночью к ближайшему вокзалу. Как сейчас помню, я всем нашим водителям, случайным знакомым рассказывала разные истории, кто мы и куда торопимся))) Мои друзья были в шоке от сумасшедшей фантазии в моей голове. Самое удивительное, что все водители верили Где-то к Тернопою ближе мы уже почти все простыли и пришлось возвращаться в Киев. Весело было, хоят сейчас вот думаю, ни за что бы не поехала так опять.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Наши самые безумные поступки или

мой самый бездумный поступок это тройной разьезд на двух полосной трассе на скорости 100 км/ч

это когда едишь и не успеваешь закончить обгон фуры и нарисовывается еще одна встречная с пачкой машин за собой.....

прижимаешся максимально близко к правой (5см) и молишся чтоб встречная максимально прижалась к обочине... чтоб тебе хватило места по середине.....

длится такое развлечение всего несколько секунд но впечатление очень мощное остается

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Наши самые безумные поступки или

Как-то мне удалось устроиться в одну очень известную компанию по международным перевозкам. Дали мне должность диспетчера на телефоне. Звонки нужно было принимать со всего света и распределять по назначению. Я проработала там 1.5 лет, с 13 и 14 зарплатами, отчислениями в фонд транспортников и порочими привилегиями. Когда в очередной момент продления контракта, я спросила: будет-ли перевод меня в оперативный отдел ( тогда для меня это означало возможность огромного личного роста), от владельца (очень известной личности не только во Флоренции, но и в США) поступил ответ "Нет. По -прежнему диспетчером", я повернулась на каблуках и сказала: "Нет" и не продлила очередной годичный контракт на "тёплом месте". Все мои знакомые друзья и знакомые сочли меня сумасшедшей.

Жалею-ли я об этом? Ни одной секунды!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наши самые безумные поступки или

Я лучше помолчу на этой теме а то так и в психушку закроют

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Наши самые безумные поступки или

я думаю, что переезд в италию с минимальным (или никаким) знанием языка, можно приписать доброй части девушек на этом сайте

вот задуамлась я над вопросом. последние дни у меня почему-то вспоминаются плохие поступки моего детства и юношества, которые я совершила. и думаю: какая дура!

Изображение пользователя Vittoria Monte.

Re: Наши самые безумные поступки или

у меня тоже кстати переезд в Италию без знания языка....я на тот момент только начинала его учить...но благо помог терпеливый муж и супер свекровь....))))а по началу стыдно было, они мне что-то говорят что-то спрашивают....а я только глаза таращу на всех и нифига не понимаю....повезло что муж английский и русский немного знает....сейчас по русски уже лучше меня изъясняется 

Изображение пользователя DADO.

Re:Наши самые безумные поступки или

У меня самый главный-это переезд в Италию без знания языка,знания страны,но зато с любимым мужем! :) ещё безумный поступок-это стрижка практически под ноль после русалочьих волос-одобрено было лишь мной! :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии