Booking.com

Пятница, 13-е ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=3... Верите ли вы в пятницу, 13-е и случалось ли с вами что-то именно в этот день, когда как ничего вроде бы случиться не должно было бы.

Изображение пользователя Augusta.

Re:Пятница, 13-е ...

Кому интересно,могу отослать на мыло заговор от этого числа.Я живу всю жизнь в доме №13 и недавно мне в руки попала книга,где объясняются все несчастья и неприятности с точки зрения нумерологии и магии.Несколько лет назад я сама провела молитвенный ход вокруг дома с целью немного облегчить мою жизнь.Результаты есть,не хочу сглазить,но они очень ощутимы. Пишите,я всем отвечу. ;)
Изображение пользователя mashka.

Re:Пятница, 13-е ...

У меня был 13 числа экзамен в универе,но пошла и в новом платье! Из 60 вопросов знала 45. Вытащила билет,а там 3 вопроса из тех 15,что не выучила! :shock: В тот же день познакомилась с парнем и закрутили Такой роман! Но у него,как оказалось потом,была уже девушка...Мы разошлись,хотя была Любовь! Теперь ничего не планирую на 13 число.
Изображение пользователя Катерина.

Re:Пятница, 13-е ...

а мне экзамены попадали на 13 число да еще на час дня.(13.00) и ничего, сдавала.
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пятница, 13-е ...

20 чисел Зверя 1. 660 — Приблизительное число Зверя. 2. DCLXVI — Римское число Зверя. 3. 666.0000 — Число Зверя с высокой точностью. 4. 0.666 — Число миллиЗверя. 5. /666 — Делитель Зверя. 6. 666 *sqr(-1) — Мнимое число Зверя. 7. 1010011010 — Двоичное число Зверя. 8. 999 — Перевернутое число Зверя. 9. (666) 6-666-666 — Настоящий Дьявол! Эксклюзивный контракт! Ночью дешевле!!! 10. $665.95 — Розничная цена Дьявола. 11. $699.25 — Цена Дьявола с включенным пятипроцентным налогом с продаж. 12. $769.95 — Цена Дьявола со всеми аксессуарами. 13. $656.66 — Ночная цена Дьявола. 14. $646.66 — Рождественская цена Дьявола. 15. АИ-666 — Дьявольский бензин. 16. Е666 — Road to HELL. 17. 66.6 %— крепость Дьявольской водки. 18. 6.66 mb/s — скорость Дьявольского коннекта. 19. 666@hell.ad — e-mail Дьявола. 20. Word 6.66 — Дьявольский текстовый редактор
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Пятница, 13-е ...

а для меня не самое лагоприятное число 13... Слава Богу, ничего крайне неудачного не происходит, но одна и та же вещь может быть гораздо лучше, если случится не 13, чем 13... это я заметила... стараюсь особо важных крупных дел не назначать на 13 число... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пятница, 13-е ...

не знаю, меня как-то не пугает число 13 :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Пятница, 13-е ...

А мы с мужем познакомились 17 в пятницу..и ничего...Усё добра! Главное, верьте в счасливые приметы, а плохие даже не запоминайте!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пятница, 13-е ...

А я первый раз замуж вышла 13-го. Развелась. Но с таким нехорошим человеком я бы развелась в любом случае :boh:
Изображение пользователя Serg.

Re:Пятница, 13-е ...

А я живу в квартире 13! И что делать? :boh: Пока не выгоняют!


sit venia verbo
Изображение пользователя Лина.

Re:Пятница, 13-е ...

У меня ничего никогда не происходило в эти дни. 8)
Изображение пользователя Nika.

Re:Пятница, 13-е ...

Мне пятница 13-е(17-e) приносит фортуну, как и само по себе число 13. :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии