Booking.com

Наболело, надоело!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Вдохновившись сообщением Dado
"DADO" пишет:
я вот сейчас скажу о чём наболело! мне НАДОЕЛИ однобокие рассуждения итальянцев, которые чаще всего даже смутно не представляют чем и как живёт Беларусь! смысл вечно один: Лукашенко - диктатор, если его прогнать всем будет хорошо! и так говорят почти все мои знакомые итальянцы!! даже те у кого полтора класса образования и кто после своих высказываний спрашивает: "а столица какая у Беларуси?" :lol: то есть люди не знают ничего о стране, а свои две копейки в борьбу с "диктатором"внесут!
и я напишу свое мнение о наболевшем: Мне обрыдли "борцы за дерьмократию" и "бархатные революционеры", которые за американские деньги свергают законную власть в странах бывшего СССР, промывают мозги идиотам сказками о том, что если страна окажется под пятой у американцев, то все станут, если не миллионерами, то зарплату в 1000 долларов будут получать даже в деревне. Каждый. За что, спрашивается, гибли наши предки, защищая независимость наших стран, если сейчас можно ее купить за деньги? И везде находятся проплаченные горлопаны, собирающие вокруг себя недоумков, которые верят в ту лапшу, которая вешается им на уши! Образованные люди (если им не "позолотили ручку" - есть и среди образованных продажные шкуры), повидав мир, прекрасно понимают, что в той же Европе, не говоря уже про США, дела обстоят очень неважно в экономическом плане. И это при том, что у людей не отнималось и не национализировалось ничего в последние 100 лет. Что, в той же Италии, своя квартира есть далеко не у каждого итальянца. Почему никто не задумывается о том, что масса предприятий становятся банкротами (особенно мелких и средних, на создание которых так рассчитывают "приверженцы смены власти"). Омерзительно видеть этих горлопанов и понимать, что это не кино, а время, в котором я живу!

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Наболело, надоело!

Ты за нас не бойся мы когда захочем вернёмся в Беларусь, многие туда ездят и даже остаются. А на счёт Лукашенко, он слишком много народа удовлетворяет, чтобы его скинули (в деревнях, военных, милицию). А насчёт демонстраций вспомни, как No Global разгоняли!
Изображение пользователя igor.

Re:Наболело, надоело!

У меня в Париже много знакомых белоруссов.Есть,которые туда-сюда постоянно ездят. Один мне демонстрировал свои съёмки на камеру разгон демонстрантов против Лукашенко.Полиция колотила людей. Один тот факт,что президент засел "на веки" в своём кресле,говорит о многом.
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя DADO.

Re:Наболело, надоело!

Антон!ну так понятно же!это же хороший тон уже-говорить об отсутствии демократии в Беларуси,показатель наличия как минимум среднего образования! :roll: а спроси в чём выражается это отсутствие-максимум на что хватит человека-это сказать что-нибудь нелестное в адрес "батьки"!репертуар известен!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Наболело, надоело!

Цитата:
Там же ваш идеал-НЕ демократия.
Ой… В вас же горит типичный русский Вы никогда не жили в Беларуси, но прекрасно знаете, что там диктатура. Так по советски! Никогда не читал Солженицына, но знаю, что он плохой... Я каждый день смотрю ТВ и знаю, что в Беларуси плохо... (c) :lol:
Изображение пользователя igor.

Re:Наболело, надоело!

Валерия Мне обрыдли "борцы за дерьмократию"... Почему вы предпочитаете демократическую страну и не возвращаетесь в Минск ? Там же ваш идеал-НЕ демократия.
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наболело, надоело!

ну да, небось экономику подорвала конкренто эта их освободительная война с Ираком :boh:
Изображение пользователя S&er.

Re:Наболело, надоело!

Вот Вы тут спорите, кто на Западе о нас знает и в каком свете, но забываете их уровень образования и промывания мозгов гигансткой машиной лжи под названием "Независимая пресса". Вся проблема, мне кажется, в этом.
Изображение пользователя S&er.

Re:Наболело, надоело!

"Valeria" пишет:
Да дело даже не в Беларуси! Доколе, спрашиваю я, американцы буду лезть своими грязными лапами во внутренние дела суверенных стран?
До тех пор пока не разрадится жесточайший финансовый кризис в штатах и в мире в целом, на грани которого они стоят...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наболело, надоело!

я тоже с таким сталкиваюсь. финики Украину знают только по Чернобылю, ну, может, теперь еще по Eвровидению узнают! обидно за страну. думают, что на Украине все так хреново, что дальше некуда ( да, коррупция, да, есть бедные люди, безработица процветает, но не обяснишь же, что если работаешь- то у тебя есть и деньги и хорошо там живешь.) :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Наболело, надоело!

Действительно, очень верный пример, и они это все называют демократией, только тебя обычно не спрашивают нужен тебе новый муж или нет. Нам, например, президента из Канады привезли :boh: , все население, включая аборигенов, стебется над ней - клоун в чистом виде, а ей нормально, на второй срок переизбралась, теперь есть время американцам как следует задницу вылизать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наболело, надоело!

DADO, вот-вот! Ты очень верно подобрала пример, я бы добавила, что при этом этот дядька финансирует какого-нибудь (тобой отвергнутого) домогателя.
Изображение пользователя DADO.

Re:Наболело, надоело!

это я приравниваю к тому,как если бы какой-нибудь дядька пришёл без приглашения в мой дом и сказал,вернее приказал:"а,знаешь чё голуба моя я тут подумал-плохо ты живёшь со своим мужем,я тебе другого приведу,спи с ним,рожай от него детей,а с этим ты живёшь плохо!"ну не бред?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наболело, надоело!

Да дело даже не в Беларуси! Доколе, спрашиваю я, американцы буду лезть своими грязными лапами во внутренние дела суверенных стран? image
Изображение пользователя DADO.

Re:Наболело, надоело!

а я уже решила не спорить ни с кем,кроме мужа,на эту тему...бесполезно,из пустого в порожнее :boh: никому ничего не докажешь,они далеки от всего этого,если бы ещё пожили у нас,или для общего кругозора почитали,чего-нибудь из истории,а так... :boh: они о Беларуси знают только по детям,которые приезжают на оздоровление и всё!некоторые вопросы иногда вообще меня в тупик ставят:типа,а какое у вас море в стране,или,а что гор не ту вас?! :shock: :lol: о чём можно говорить :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наболело, надоело!

У меня вечный спор с италами про Беларуссию. Да! Я во многом не согласна с нашим батькой, но знаю много чего хорошего (не его заслуга!) и пытаюсь объяснить это! Они говорят про их демократию и нашу диктатуру. Я им объясняю минусы их демократии и плюсы нашей диктатуры ...для уравнения...
Изображение пользователя DADO.

Re:Наболело, надоело!

вот Лера и я о том же!действительно уже это надоело!причём всё это ну примитивизм полнейший,если не сказать грубее...!я одно время работала в школе,так дети рассуждали гораздо разумнее,чем большинство "европейцев"!причём меня возмущает то,что почти никто не желает слушать о хороших вещах,происходящих в Беларуси!!не желают! :roll: я им говорю про доступное высшее образование,они мне про Лукашенко и ,не к ночи будь помянут,Буша!я говорю,что за элементарный осмотр гинеколога у нас женщина не платит 70 евро,мне отвечают,что гинекологи у нас "липовые",как будто они имели возможность сравнивать :lol: неужели люди не хотят слушать про хорошее,а желают только одного-зла для Беларуси :boh: возможно,я ошибаюсь,но увы,такие выводы напрашиваются сами собой :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии