Booking.com

Лунный календарь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Людям давно известно о влиянии Луны на их жизнь, на самочувствие, на успех в делах. Каждый лунный день имеет свое значение, потому удача благоволит тем, кто учитывает лунный календарь. В 1-й лунный день нельзя иметь много контактов. Этот день – духовный. Во 2-й день старайтесь больше думать о людях, чем о себе. В 3-й нельзя начинать новое дело. Лучше просто сходить в баню. В 4-й день уединитесь, и все хорошенько обдумайте. В 5-й нужно много есть, потому что сжигаются все калории. В 6-й хорошо заниматься наукой или искусством. В 7-й нельзя рвать книги, письма и вообще бумагу. Что касается еды, то воздержитесь от курицы и яиц. В 8-й день очищайте свой организм голоданием. 9-й день – сатанинский. Либо вы кого-то обольстите, либо вас. В 10-й день раскладывайте деньги по углам своей квартиры. Это к богатству. 11-й день очень хорош для разных дел, в которых вы жаждете победы. В 12-й пейте побольше воды. В 13-й омолаживайтесь с помощью различных масок и процедур. В 14-й полезно сухое голодание. Можно есть только орехи и соленые огурцы. День 15-й тоже сатанинский. Проявите всяческий аскетизм. Не рекомендуется есть яблоки. В 16-й день вас ждет духовная и физическая гармония. Не стоит есть животную пищу и грибы. Рыбу можно. В 17-й день лучше иметь контакт только с одним человеком. Нельзя употреблять лекарства и алкоголь. В 18-й омолаживайтесь. Опять –таки сходите в баню. В 19-й жгите свечи и очищайте свою квартиру. В 20-й день полезно голодать и духовно прозревать. В 21-й очищать организм посредством клизмы. В 22-й день можно много есть. В 23-й надо употреблять пищу со специями. Меньше масла, но больше соков. 24-й день хорош для лечения организма с помощью назначенных Вам лекарств. В 25-й полезно просто отдыхать. 26-й день – это пост. Воздержитесь и в любви. В 27-й день вы достигнете успеха, занимаясь любой работой. В 28-й нельзя рвать и дарить цветы. Хотя большинство людей пребывает в этот день в приподнятом настроении. Наконец, 29-й лунный день – это обязательный пост. Чистка организма и никакой работы.

Изображение пользователя Serg.

Re:Лунный календарь

Ну соленые огурцы я сегодня трескал, под водочку! А потом торт с грецкими орехами! Как считаете, не нарушил лунный календарь? :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Nika.

Re:Лунный календарь

В русском магазине продается книгa Малахова ,,Лунный календарь на каждый день2005,, где описываются все фазы луны, советы на каждый день, очищения организма и рекомендации к ним.
Изображение пользователя Лина.

Re:Лунный календарь

Сколько раз бывало случалось что-то негативное. Потом случайно узнавалось, что был "сатанинский" лунный день - 9, 15, 23 или 29...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии