Booking.com

Варикоз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мартыша.
Девоньки, подскажите что делать!!! У меня неделю ныла икра (это та, что часть ноги :) ), сегодня посмотрела - венка вылезда, дожили - варикоз!!! Я в панике :cry: ! Расскажите кто что знает о борьбе с этой красотой плзззз

Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

Valeria, я все еще надеюсь, что у меня тоже спрячется, хотя мама сказала - маловероятно, это у меня ее беда и тоже на левой ноге.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Варикоз

У меня после родов в районе колена венки вылезли, но потом (года через 2) снова спрятались :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

во-во! :!: :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

DADO, понятное дело, тут тонкая калибровка нужна, у меня уже есть лучший массажист, мне другого не надо :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

своего?! :shock: для себя -да,а к другим он не пойдёт! :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Варикоз

DADO, мужа рекомендуешь? :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

я вот спрашивала у врача в санаториибсказал,что если и помогают,то немножко,чуть-чуть снимают усталость и боль у кого болит,а так лучше всего массаж,душ(ещё обливания можно) и поза-ноги кверху,всё остальное выкачивание денег.Конечно,делают и операции,но сама посуди,если у меня например,это генетическое,вложу деньги в операцию,а через год опять вылезут,просто следить надо за собой!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

DADO, а всякие там кремы-мази-гели помогают или это как мертвому припарка?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

Спасибо,DADO, сегодня как-раз аморэ прилетает, похоже ему будет чем заняться :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

а контрастный душ помогает венам находится в тонусе,да и лёгкий поглаживающий восходящий массаж,знаешь как-будто ласково гладишь ноги,мне муж всегда делает-рекомендую! :!: ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

мартыша,каблуки для этой болезни хуже всего...увы,но что поделаешь :boh: я вот выпендривалась на них 5 лет в универе,вен вылезло штуки три :( ну и кому это было надо? :boh: а в итоге,муж в меня влюбился когда увидел в кроссовках,так что... ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

ПАСИБА!!! Бум жить с поднятыми ногами, ничего не поделаешь - старею :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Варикоз

DADO дала очень дельные советы... действительно , контрастный душ и класть ноги на подушку , когда лежишь, сидишь... это очень важно
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

Да в том-то и дело, что пока ни беременности, ни родов, а тока красивые синие ноги...
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

DADO, каблукам - нет?! :( :( :( А эта гадость от контрастных душей пройдет? Или теперь это насовсем? Моя подружка их склеивает раз в год, но по-моему это уже крайняя мера
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

после беременности и родов часто вылезает,гад :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Варикоз

ну я так понимаю,что торчащая синяя вена - это и есть варикоз. А бывает он у очень многих, в основном у женщин. Чаще всего это наследственная беда, спровоцировать ее могут высокие каблуки и любые другие нагрузки на ноги, курение (оно снижает эластичность вен) и Бог его знает что еще... У моей подруги, например, он появился лет в 15 после активных занятий волейболом :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

варикоз,как сказал мне врач возникает по двум причинам-либо наследственное,либо приобретённоё в ходе стоячей работы,например,почти у всех продавцов он в какой-либо форме,но присутствует.
Изображение пользователя DADO.

Re:Варикоз

тюю!я давно уже здесь писала,что в 24 года столкнулась с этой проблемой в полный рост! :roll: у меня наследственное и уже не одна венка,а штуки 4,наверное вылезли :roll: забывай о каблуках,если не хочешь ещё парочки сюрпризов,не стой если есть возможность сесть,очень хороши контрастные восходящие души,в идеале,конечно каждый день,но пару раз в неделю тоже неплохо.Если занимаешся в спортзале исключи упражнения на приседания и вообще не нагружай чрезмерно ноги,хотя ходьба и плавание полезны! :!: а,когда лежишь всегда ложи ноги на подушку,чтобы они были немного приподняты! :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Варикоз

а как узнать,варикоз это или что? и от чего он бывает? :boh: :oops:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии