Booking.com

Ищу друзей в Триесте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя S_Elena.
Привет всем! Грядут перемены и переезд, а имеено в Триест. Возможно ли встретить там русскую речь? Конечно вопрос звучит глупо, оную речь можно услышать везде... :) Но хотелось бы найти собеседников, приятелей, друзей и просто приятных людей.... И поболтать, можно и о важном и ни о чем, и повстречаться, и подружиться... Отзовитесь!!! :)

Изображение пользователя 4polinka.

Re:Ищу друзей в Триесте

привет. А я живу (почти) на via di Romagna, которая с Фабио Северо сходится на площади Обердан.

Вы в Пальманове аутлет были? Моя сестра с мужем в восторге остались!

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Ищу друзей в Триесте

Всем привет. Я собираюсь перебраться на совсем в Триест в августе-сентябре, пока приезжаю на 3хмесячные визиты. Мне тоже очень хотелось бы влиться в местную тусовку так сказать 

Изображение пользователя RedJul.

Ответ: Ищу друзей в Триесте

Народ, а я недалеко от Триеста живу. Если будете собираться, свистните плиз.
Изображение пользователя Легионер.

Денис,  ну а

Денис,  ну а чего бы не устроить если в ваших краях окажемся

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Денис.

Пишите, буду рад

Ищу друзей, а лучше подруг  в Триесте, живу здесь уже полтора года, знаком здесь с многими русскими (и не совсем русскими  ) Пишите сюда, встретимся, познакомимся и устроим   :-)))))))))))))))))))))))
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Ищу друзей в Триесте

Наташ, я так понимаю, ты все магазины в Триесте знаешь :) , теперь буду знать к кому обращаться за советом ;) а может как-нибудь и вместе шоппинговать пойдем, :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу друзей в Триесте

TatianaS, Да, знаю! вот так со мной и надо- говори где тот или иной магазина- и я пойму! :lol:
Изображение пользователя ITALA.

Re:Ищу друзей в Триесте

СIAO!!!! Привет всем общающимся !!!
ITALA
Изображение пользователя ITALA.

Re:Ищу друзей в Триесте

"ITALA" пишет:
:)
:read:
ITALA
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Ищу друзей в Триесте

"Angelical Devil" пишет:
Татьяна. а куда в Триесте переезжаете? у меня так молодой человек живет :)
Наташ, давай на ТЫ ;) улица viale Sanzio, рядом с супемаркетом Gulia, а ты хорошо Триесте знаешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу друзей в Триесте

Татьяна. а куда в Триесте переезжаете? у меня так молодой человек живет :)
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Ищу друзей в Триесте

Очень волнуюсь из-за переезда, да и язык только начала изучать. Как там в Триесте с работой? городок-то небольшой..... Очень хотелось бы познакомиться с русскими, для моральной поддержки так сказать...
Изображение пользователя TatianaS.

Re: Ищу друзей в Триесте

"S_Elena" пишет:
Привет всем! Грядут перемены и переезд, а имеено в Триест. Возможно ли встретить там русскую речь? Конечно вопрос звучит глупо, оную речь можно услышать везде... :) Но хотелось бы найти собеседников, приятелей, друзей и просто приятных людей.... И поболтать, можно и о важном и ни о чем, и повстречаться, и подружиться... Отзовитесь!!! :)
Привет, S_Elena! сегодня недавно нашла этот форум и тоже именно потому, что грядут перемены, связанные с переездом в Триесте в декабре, думала, что там вообще русских не встретить! Какое счастье, что все таки ошиблась :lol: Ты уже переехала или еще нет? И много ли русских встретила?
Изображение пользователя ITALA.

Re:Ищу друзей в Триесте

:)
ITALA
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу друзей в Триесте

S_Elena, Правильно Валерия написала, :yes: я буду в Триесте с июля по август. А ты уже там? как тебе? что интересного посмотреть, а главное, магазины какие интересные знаешь? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу друзей в Триесте

S_Elena, я знаю, что наша Наташа (Angelical Devil) туда собирается. Должна, по идее ответить в этот топик. А мы на другой стороне, ближе к Франции. :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии