Booking.com

атракционы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DADO.
у меня вопрос:кто не боиться кататься на всяких экстремальных атракционах?Русские горки,торнадо,тарзанка и т. п,и как преодолеть этот дикий прямо скажем ужас? :shock: В прошлом году ездили с мужем в парк отдыха Гардаланд,меня хватило только на Атлантиду,не самый экстремальный атракцион из существующих!а так хочется и на других покататься! :roll: но ужас охватывает такой,что буквально покрываюсь потом холодным!муж говорит,что это не так страшно,но я всё не могу отважиться :boh: трусиха...

Изображение пользователя Sheree.

Re:атракционы

Приезжайте в наш Питерский Диво-остров )))) http://www.divo-ostrov.ru Покупаем абонемент на весь день и катаемся)))) А лучше на 2 дня))))
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

понимаю :yes:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:атракционы

Angelical Devil, дело даже не в "старше", а просто стала бояться за себя после рождения сына. Он и сам за меня боится, как я за него.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

да, чем стаpше становишься, тем острее осознаешь, что и чем может кончиться
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:атракционы

Я, пока училась в школе, очень любила ходить в парк и кататься на "Супер 8" (это американские горки), а потом подросла и как отрезало :boh: баюсся :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:атракционы

DADO, :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

мы вот скоро уже в Гардаланд поедем,я готовлюсь :roll: там теперь новый атракцион открылся-Секвойя :shock: ,судя по рекламе,как раз то,чего боюсь ужасно :oops: муж уже горит желанием прокатится на нём,я сказала постою в стороночке :ah:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:атракционы

я боюсь очень всяких там паданий вниз гловой со страховкой , или прыжков с огроменной высоты тоже со с траховкой , или этой жуткой карусели, ч то вы описали :) я бы на такой "стульчик..." не села бы... а вот горки я люблю... всякие и разные... и петли мне на них нравятся, и высоты на них не боюсь. Мне нравится. Была в Париже в Диснейленде, первым делом обкатала все горки и тому подобные атракционы :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:атракционы

я каталась на русских горках и на том же,о чем написала Мартыша :!: Тебя поднимают на такую высоту,что виден не только весь Рим :) А потом резко опускают.Ощущения такие же,как описала Мартыша :) Я не боюсь,особенно,если впервые катаюсь,но вот на этой вышке второй раз не смогла,правда очень страшно,но адреналин поднимает здорово :!: Выходишь с трясущимися ногами и руками.Никогда не кричала на каруселях,но тут крик сам вырвался :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Мартыша.

Re:атракционы

А я высоты не боюсь. Но однажды, когда к нам приезжал голландский лунапарк, подруга меня затащила на атракцион, не помню как называется, суть в том, что сначала тебя поднимают повыше, а потом, неожиданно седушка из-под тебя улетает вниз, и ты летишь за ней практически в свободном падении. И вот, сижу я на верхотуре на стуле, обдуваемая всеми ветрами, обозреваю свой родной город, пошевелить не могу не то что рукой или ногой, даже голову повернуть не могу, тогда я поняла смысл выражения "сковал ужас". И тут все началось! Уже подлетая к земле, я поняла, что втечение нескольких секунд полета в голове не было ни одной мысли, даже тех мошек, которые обычно роятся в мозгу - абсолютная пустота, я даже испугаться не успела. Такое ощущение, что сначала вниз ушло тело, а мысли и чувства (или душа?) его догнали уже ближе к земле. Хотя, конечно, это дело опасное, один дядька приземлился с разрывом сердца - не откачали :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

DADO, :loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

мне тоже нравится....стоять в стороне и наблюдать за смельчаками! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

"Мартыша" пишет:
А я высоты не боюсь. Но однажды, когда к нам приезжал голландский лунапарк, подруга меня затащила на атракцион, не помню как называется, суть в том, что сначала тебя поднимают повыше, а потом, неожиданно седушка из-под тебя улетает вниз, и ты летишь за ней практически в свободном падении. И вот, сижу я на верхотуре на стуле, обдуваемая всеми ветрами, обозреваю свой родной город, пошевелить не могу не то что рукой или ногой, даже голову повернуть не могу, тогда я поняла смысл выражения "сковал ужас". И тут все началось! Уже подлетая к земле, я поняла, что втечение нескольких секунд полета в голове не было ни одной мысли, даже тех мошек, которые обычно роятся в мозгу - абсолютная пустота, я даже испугаться не успела. Такое ощущение, что сначала вниз ушло тело, а мысли и чувства (или душа?) его догнали уже ближе к земле. Хотя, конечно, это дело опасное, один дядька приземлился с разрывом сердца - не откачали :бох:
как я люблю этот аттракцион :) :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

:loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

мне после(если жива останусь)и так адреналина хватит! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

DADO, не, лyчше после, удевляясь собственной смелости :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

молодец!а может для смелости выпить чуток,ну так для куража? :roll: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

неа, не страшно... они так еще интересно сделаны были, сами-то устойчивые, а скрипели как сломанные. это чтоб нервишки пощекотать :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

а здесь они русскими называются,ну и как,страшно?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

на американских- да! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

а на русских горках ты каталась?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

DADO, :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

ну придумала!я эти чашки за 100 километров обхожу! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

я один раз залезла в качели для детей- там такие чашки по кругу бегают... меня чуть, пардон, не вырвало... скоростьто- 1 км в час.... капец :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

:lol: ну так хожу,катаюсь вместе с детьми пятилетними :lol: и то,для меня это уже прогресс :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

ДАДО прям себя узнаю :loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

вот-вот,точно!ужасно боюсь высоты и когда ещё висишь вниз головой :lol: у меня,когда я вижу какой-нибудь атракцион первый вопрос это:А вниз головой там не будет? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

У тебя боянзь высоты, как и у меня.. со мной такое же... только на аттракционах как-то не боюсь. Наверное, потому что страховки
Изображение пользователя DADO.

Re:атракционы

ой,ну вот на Атлантиде этой мы так и катались,не помогло :lol: потом полчаса сидела на лавочке и пыталась "ровно"задышать!я причём,интересно,в самые пиковые моменты не могу закричать даже,что,наверное,легче...у меня как-то перехватывает горло и нечем дышать :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:атракционы

DADO, я не боюсь, очень люблю все эти штуки, но высоты боюсь ( не на качелях). а ты не пробовала с мужем за руку, рядом чтоб сидел?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии