Booking.com

30 застольных ВЫСКАЗЫВАНИЙ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
1. Один старый мудрый грузин сказал: -Если хочешь быть счастлив один день - напейся. -Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей. -Если хочешь быть счастлив один месяц - женись. -Если хочешь быть счастлив один год - заведи -любовницу. Если хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров, дорогой! 2. Девушки-химики пьют до потери реакции. Девушки-медики пьют до потери пульса. Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления! 3. Бог дал день на выпивку. Никто не знает, что это за день. Так будем же пить ежедневно, чтобы не пропустить этот день! 4. Так выпьем же, братцы-славяне, - не ради пьянки окаянной, а токмо дабы не отвыкать. 5. Прощай разум! Встретимся завтра! 6. Только истинно pyсский человек знает, чем отличается еда от закyски. 7. Село у нас огромное: четыре вытрезвителя. 8. Лучше теплая водка сегодня, чем холодная – завтра. 9. Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег. 10. Кто спал с моей рожей и помял ее всю!? 11. Чем меньше у человека денег, тем проще ему найти выпивку 12. Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть. 13. - Водку пьете? - Пью, доктор, не помогает! 14. Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка. 15. Выпили меньше, чем больше половины. 16. И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок! 17. Лучше недоперепить, чем перенедопить 18. ... и так ненавязчиво пригласи ее на рюмочку водки... 19. Алкоголизм – это когда вы пьете больше своего врача. 20. Иногда хочется, чтобы всегда. 21. Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью" 22. ...на вторые сутки, когда закончился словарный запас... 23. Если есть бутылка - значит и есть что отпраздновать. 24. Все должны во что-нибудь да верить - я, например, верю в то, что выпью еще рюмочку. 25. Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса. 26. Не все химические вещества вредны. Без таких, например, веществ как водород и кислород нельзя было бы получить воду - самую важную составляющую водки! 27. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?.. 29. Жить надо так, что бы хотелось еще... 30. “Салат вернется......ты только жди”.(постпраздничное)

Изображение пользователя yasmina.

Re:30 застольных ВЫСКАЗЫВАНИЙ

Лина, 2 :lol: :lol: :lol: :!:


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии