Booking.com

Что такое судьба и почему она фор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Нашла в инете такое определение: "Судьба является индивидуальной для каждой личности. Соответственно меняя свои качества, мы меняем свою судьбу. Все качества условно поделим на две части. 1) То, что мешает нам действовать эффективно (страхи, неправильная оценка своих возможностей, лень, узкий кругозор) 2) То, чего нам не хватает (знания, коммуникабельность, уверенность, сила воли, умение ставить цели и выбирать наиболее эффективные пути их достижения, интуиция) Для коррекции событий жизни выбираем цель и отмечаем те качества, которые нам мешают ее добиться. Избавляемся от них. Отрабатываем свои недостатки по очереди, только убрав один из них навсегда, избавляемся от следующего. И так до победного конца." Все-таки мы сами кузнецы своей судьбы или есть что-то определяющее свыше? Противоположный пример - старая поговорка: "если суждено угореть - не утонешь".

Изображение пользователя хом хомыч.

Re: Что такое судьба и почему она ф

"Valeria" пишет:
Нашла в инете такое определение: "Судьба является индивидуальной для каждой личности. Соответственно меняя свои качества, мы меняем свою судьбу. Все качества условно поделим на две части. 1) То, что мешает нам действовать эффективно (страхи, неправильная оценка своих возможностей, лень, узкий кругозор) 2) То, чего нам не хватает (знания, коммуникабельность, уверенность, сила воли, умение ставить цели и выбирать наиболее эффективные пути их достижения, интуиция) Для коррекции событий жизни выбираем цель и отмечаем те качества, которые нам мешают ее добиться. Избавляемся от них. Отрабатываем свои недостатки по очереди, только убрав один из них навсегда, избавляемся от следующего. И так до победного конца." Все-таки мы сами кузнецы своей судьбы или есть что-то определяющее свыше? Противоположный пример - старая поговорка: "если суждено угореть - не утонешь".
ты наверняка встречалась с такой молитвой: - господи, дай мне терпения перенести то, что я не могу изменить в своей жизни. - дай мне силы изменить то, на что я могу повлиять. - и дай мне разум, отличить первое от второго. по смыслу фраза была примерно такая. так вот- это главная проблема в поднятой тобой теме. есть вещи- от нас не зависящие. и есть в нашей жизни что то, что мы можем и должны пытаться изменить. весть вопрос в умении отличать эти элементы .....и это самое сложное.... :rev: - дай мне
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое судьба и почему она фор

хом хомыч, если ты не обидишься, то одну вещь из тех, что тебе мешают (на мой взгляд), я могу тебе подсказать. Это избыток цинизма, который скользит в большинстве твоих сообщений, предназначенных для широкой публики. Я тоже, бывает, этим грешу, но, как правило, по отношению к конкретному человеку и уже после того, как попробовала иные формы воздействия. Буду благодарна, если и ты выразишь свое мнение о моем главной негативной черте. :rev:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии