Booking.com

Sardegna

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fantasma.
Ох, до чего же тяжело заводить новую тему :roll: Ну нельзя же начинать с фразы "Любите ли вы Сардинию так, как люблю ее я", верно? :) Поговорим? ;)

Изображение пользователя fantasma.

Re:Sardegna

"Дария" пишет:
Итак, о Сардинии...
мдя... нет слов... вернее, есть, но не для публики... Знаете, Сардиния - это ведь не только Коста Смеральда, которая из-за дикого наплыва туристов превращается в черт знает что. Есть ведь еще южное побережье. Коста Рей, Вилассимиус - чистейшее прозрачное море, чистые пляжи, туристов мало. Есть Ла Маддалена, которую, кажется, тоже еще не успели загадить. И т.д. Обидно, что из-за одной неудачной поездки у людей складывается такое негативное мнение об этом изумительном острове
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Катёк.

Re:Sardegna

А мне повезло в том году: я попала в самый снегопад. Первый раз в жизни видела пальмы и кактусы в снегу. Вообще-то я в Сардению попадаю или осенью или зимой (когда муж там работает). Всегда очень красиво и тихо :)
Изображение пользователя lapa.

Re:Sardegna

:shock: нет слоффффф
Изображение пользователя Дария.

Re:Sardegna

Итак, о Сардинии. Лето 2001 года мы с подругой решили провести с шиком: июль - в Монако, август - на Изумрудном берегу Сардинии. Июль прошел сказочно, потом из Генуи мы на трагетто приехали в Олбию. В то время еще не существовало евро. Единственный обменный пункт валюты в порту Олбии благополучно не работал. Носильщиков тоже не наблюдалось. Отель в Порто Черво (название уже не помню) потребовал 100% предоплаты за несколько месяцев заранее. Гражданство тут не при чем, так как заказывал и оплачивал отель мой БФ итальянец. По приезду сразу стали требовать доплатить за уборки номера (оказывается, это в стоимость бунгало не входило) и оставить депозит за имущество (замечу, что ни кондиционера, ни телевизора не было). Кондиционер вообще-то был, но не работающий. На следующий день после заселения, нас попытались выселить со скандалом и полицией. Ночью в отеле была вечеринка, организованная русскоязычными отдыхающими. Наши соотечественники немного пошумели. Нас обвиняли в том, что мы тоже в ней участвовали. То, что мы между собой даже не были знакомы, и наши бунгало находились в разных концах территории - никого не смущало. В отеле бесконечно происходили кражи. Полиция ходила в отель как к себе домой. Деньги и вещи крали работники отеля, но пытались обвинить нас. Мотив? Потому что мы - русские. При выезде из отеля мне пытались под любым предлогом не вернуть оставленный денежный депозит. Пляжи, даже те что платные: без туалетов, душей с пресной водой, кабинок для переодевания и баров. Северные африканцы без санитарных книжек и прочих необходимых документов, разносят еду и напитки по пляжу выкрикивая противными голосами:"Bebite, panini, birra, gelati!" Уже через 5 минут от этих воплей начинает болеть голова. В 50 метрах от пляжа паркуются яхты, где итальянцы загорают, купаются, едят и испражняются. Продукты жизнедеятельности сбрасываются в воду. Пейзаж по-сардински: морской горизонт закрыт от взора яхтами, на волнах качаются арбузные корки, апельсиновая кожура, пластиковая посуда и фекалии. Песок на пляже содержит все то же самое. Наверняка каждый из Вас не раз наблюдал как итальянцы "уважают" свою окружающую среду. Напор воды после возвращения с пляжей во всех отелях округи отсутствует. В ожидании появления воды в кранах приходится сидеть грязной до самой ночи. "Веселые" итальянские соседи. В бунгало справа жила жирная итальянка, которая с раннего утра била своего сына всем чем ни попадя, а он орал старшным голосом. Слева - 4 итальянских жеребца, проводивших ночи напролет в "оргиях с гетерами". Орали и совокуплялись прямо на открытой веранде. Причем на всех четверых они приглашали только одну девушку и каждый день новую. Еще были посещения "лучших" дискотек Изумрудного берега, "знакомство" с албанской мафией, "вкусная" ресторанная еда и назойливые сардинские юноши, среди бела дня бегающие за туристками голышом, демонстрируя свои достоинства и предлагая заняться сексом тут же на месте. Моя подруга сбежала из этого "рая" уже через 5 дней. Я отсидела весь срок. В Генуе меня изможденную, нервную, издерганную, хромую и без документов, встречал мой жених (на то время он был еще жених), где получил от меня по морде в лице всей Италии. Он поместил меня "отдыхать от отдыха" и лечить ногу в отель Генуи и бросился на поиски моих документов. Не знаю, что он предпринял, но "пропавшие" из номера сардинского отеля документы, доставили в Геную на следующий день.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:Sardegna

Valeria, Пока я все описала, меня система выкинула. Сил нет повторить еще раз. Может позже.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:Sardegna

А мне Сардиния категорически не понравилась. Если начну объяснять почему, выйдет рассказ на несколько страниц. :nono:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя upps.

Re:Sardegna

У меня места махнуть на Сардинию, но в ближайшее время не получится. :(
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя fantasma.

Re:Sardegna

"Nat" пишет:
У меня Сардения ассоциируется с фильмом Io non ho paura.
ого! почему? :shock:
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Nat.

Re:Sardegna

У меня Сардения ассоциируется с фильмом Io non ho paura.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Sardegna

я там пока не побывала, но мой Аморе говорит, что это рай на земле
Изображение пользователя Birichina.

Re:Sardegna

ох,как я хочу туда :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии