Booking.com

Люди, помогите как узнать???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yana.
Моему приятелю кто-то, причем я ее знаю, как и она меня, постоянно пишет любовные СМС, причем уже давно. Как узнать кто? :roll:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Люди, помогите как узнать???

Yana, Ну, если ты ее знаешь, то вполне возможно, что она тебе сама смс иногда пишет... ну, в кафешку пойти или на шоппинг вместе. Возьми свой телефончик и просто сравни СТИЛь написания смс... У каждого он разный, тем паче, если на транслите.
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

вызови парня на откровенный,хоть и не совсем приятный для обоих разговор,и выясни зачем он позволил втянуть его,да и тебя тоже,в игры неуравновешенной нахалки!она же манипулирует вами!видишь,ты уже задумалась,а встречаться ли с ним... :roll: она же этого и добивается!не глупи,поговори с парнем,а потом всё решай!
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

вызови парня на откровенный,хоть и не совсем приятный для обоих разговор,и выясни зачем он позволил втянуть его,да и тебя тоже,в игры неуравновешенной нахалки!она же манипулирует вами!видишь,ты уже задумалась,а встречаться ли с ним... :roll: она же этого и добивается!не глупи,поговори с парнем,а потом всё решай!
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Вот зараза, надо подумать над общением с ним. Спасибо!!! Жутко то, что она часто с нами общается, а я не знаю кто она. Как теперь знать кому что говорить а кому не говорить. Остается только надеется, что она не входит в состав моих друзей. Буду себя тешить этим. Ну и история…
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Люди, помогите как узнать???

Angelical Devil, абсолютно права! По-моему, молодой человек просто подогревает к себе интерес, провоцируя конкуренцию. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Люди, помогите как узнать???

ну, могут быть такие недогонялки....только в том случае, если она бывшая девушка тому, кому пишет, и он ее бросил ради другой. А иначе- думаю тут все не так чисто..значит, парень ее не отшивает, и вполне вероятно, что они встречаются.. Если бы мужчина не хотел, чтоб ему писали, то ему бы никто и не писал...
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Люди, помогите как узнать???

Вот у меня тоже такие сомнения закрадываются: не стоит ли вместо сим-карты поменять кавалера, а? Помнишь как в "Москва слезам не верит" : - Значит плохо объяснила, значит дала повод думать, что может быть иначе..." (В данном случае читай: объяснил, дал). Как-то с трудом верится, что у дамы совсем гордости нет - ее отшивают в грубой форме, а она не догоняет... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Люди, помогите как узнать???

Ян, ну жто ты в самом деле, ты ж девушка... придумай что-нить- заблокируй сим-карту ( для этого нужно 3 раза неверно ПИН ввести и один раз ПУК-код) и скажи, что ДАЖЕ оператор не может помоч..придется менять... выйми сим карту и опусти ее в воду.... может, поможет.. Вот..номер он поменяет. А если она будет продолжать ему смс-ить, то... подумай, нyжен тебе такой мужик или нет, который при тебе не стесняясь пишет другим женщинам :roll:
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

А это интересный вопрос!!! Не знаю, надо будет спросить у него.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Люди, помогите как узнать???

как она узнала, что он собирается номер менять??
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Узнала ЧТО? Сначала он ей отвечал ну типа кто ты? и т.п.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Люди, помогите как узнать???

Мартыша, у меня тоже возник такой же вопрос: как она это узнала ?? :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Люди, помогите как узнать???

"Yana" пишет:
Он собрался менять этот номер, она прислала СМС с просьбой чтоб он этого не делал.
:shock: А она-то откуда об этом узнала? Он что, ей ответы пишет?
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Наказуемо!? Что ты имеешь в виду?
Изображение пользователя Лина.

Re:Люди, помогите как узнать???

Я правильно поняла? Он ее знает, она шлет ему смс, а ты нервничаешь? Так, если он ее знает, почему ты у него не спросишь кто она? :shock: А если он ее не знает, а проста какая-то шалава устроила цирк, чтоб вас разлучить, тогда почему он не сменит номер или не обратиться к оператору? Это дело наказуемое. Успокоится надолго!
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

это гораздо легче,чем может показаться ;) в любом случае в глазах мужчины ты будешь выглядеть как спокойная,исполненная чувства собственного достоинства леди,а она,как нервная,целый день пликающая на кнопочки телефона,суетливая бабешка!ну и кого в итоге он предпочтёт ;)?
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Будем учиться – ИГНОРИРОВАТЬ!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

и всё же повторюсь-ИГНОРИРОВАНИЕ!такие девушки как актрисы-нет публики,нет актёра :lol:
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Он собрался менять этот номер, она прислала СМС с просьбой чтоб он этого не делал. Сказала что больше не будет ему ничего присылать. Но факт-вещь упрямая!!! Она его любит (но не знаю насколько это любовь) при этом общается со мной и честно смотрит мне в глаза.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Люди, помогите как узнать???

Yana, а он как к этому относится? пусть заблокирует этот номер и все! Никакие сообщения поступать не будут..А раз не блокирует,то может ему это нравится... Первый спрос с него должен быть,почему не обсекает такие послания...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Наверно стоит попробовать…
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

по опыту знаю-игнорирование лучшее средство,сдаются даже самые наглючие стервы :!:
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Наверно так и придется сделать, но просто ужасно когда почти каждый день приходят СМС с текстом: Как она его любит, как она хочет каждое утро просыпаться и видеть его рядом и т.п. Фу! Противно!!! :kill2:
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

это уже сложнее!но может просто игнорировать все эти послания!?как обычную рекламу,просто сразу убирать :roll:
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Спасибо за совет, но дело в том, что его номер узнать не сложно, т.е. все наши приятели его знают. А насчет позвонить, то она просто не будет брать трубку. Я думаю, что у нее несколько номеров, а этот так сказать для любовных посланий. :(
Изображение пользователя DADO.

Re:Люди, помогите как узнать???

а может просто среди ближайшего окружения разыскать оператора,который так сказать в виде исключения...по знакомству :roll: такие случаи мне известны.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Люди, помогите как узнать???

Yana, тогда позвони сама по этому номеру,может по голосу узнаешь...Или спроси у приятеля, чей это номер или кому он давал номер. Я думаю ,что офис не даст данные этого человека...Хотя,если приврать что нибудь,сказать,что угрожают или еще что...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Номер высвечивается, МТС, но на кого он зарегистрирован в офисе не говорят. Страшная тайна!!! 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Люди, помогите как узнать???

Yana, по определителю номера
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Yana.

Re:Люди, помогите как узнать???

Она пишет, что я ее знаю. Но не собирается говорить кто она. Говорит часто встречаемся, общаемся, но признаваться не собирается. Уф, ужас какой-то, прямо хоть расследование проводи, только с чего начать?:boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Люди, помогите как узнать???

женская логика... :lol: Извини, Яна...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Люди, помогите как узнать???

Yana, так ты же говоришь,что знаешь ее
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии