Booking.com

В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Taty.
я посмотрела у вам отличный форум и решила задать вам свой вопрос. Я уже более 6 месяцев живу в Нидерландах и имею разрешение на проживание 1 год. У меня есть также разрешение на работу и дажа сама работа. НО вот дела амурные... Скажите насколько легко уехать в Италия на ПМЖ уже имея запись в паспорте о проживание в другой европейской стране ? И скажите существует ли в Италии возможность выезда, как в Нидерландах, на совместное проживание? И послдедний вопрос, я поняла что уехать на ПМЖ в Италию легче всего если выйти замуж за Итальянца, это верно ??? Какая из процедур занимает меньше всего времени на оформление документов ? :boh: Спасибо заранее...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Taty, я знаю, что Нулла Оста нужна (справка о том, что ты не состоишь в браке с другим человеком). А что еще - не наю :boh: Я ж девка ешшо на выданье :) :lol:
Изображение пользователя Taty.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Я очень благодарна за ваши все ответы. Скажите а как проходить процедура замужества в Италии для русских ? какие документы необходимо для этого предоставить ? и как долго все это занимает времени ?
Изображение пользователя Bull_vs_Dog.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Taty, отвечаю как житель DE в IT: пребывать можно 3 месяца. И без регистрации или с регистрацией, но разрешения на работу не будет. Что-то типа гостевой визы в лучшем случае выдадут.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Taty, не все такие...и не всем надоедает... a сколько ты своего Ромео знаешь?
Изображение пользователя Taty.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

да все так, все правильно !!! я об этом думала, но пока я никаких действий предпринемать не собираюсь а собирая инфо. я честно много слышала про итальянцев неужели это все правда что они страстные до поры до времени, а потом им надоедает и все тут.???? ну не все же такие !!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Taty, знаешь, может еще так быть: твой итальяно чувствует к тебе интерес до тех пор, пока ты не свободна... А когда прилетишь к нему на крыльях любови, его чувства могут улетучится...
Изображение пользователя yasmina.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

Taty, а ты спроси у того о ком думаешь 24 часа ... это же должно быть совместное решение и обсуждение если он италиянец то свои то законы знать должен ... а то получается гадаешь на кофейной гуше .. правильно Angelical Devil, сказала как бы не обжечься потом :roll: но any way удачи


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

смотри как бы к тебе ни пришел Мистер Облом...и ты не оказалась у разбитого корыта.. :roll:
Изображение пользователя Taty.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

"Angelical Devil" пишет:
а чем тебе Нидерланды насолили, а, Taty?
Да они мне не чем не насолили. Замечательная страна !!! Просто вот какое дело. Я в Нидерландах для совместного проживания с партнером. И вот встретила Итальянца. и не выдержала я... Я не буду вдаваться в подробности. Но я не могу жить с одним при этом думая 24 часа в сутки о другом. Прекланяюсь перед теми девушками кто может !!!! Но... если я растаюсь с мои голландским другом то мне надо ехать обратно в Россию, такой вот тут закон. чего очень пока не хочется. Но конечно если придется то ничего не поделаешь... Вот я и подумала. У меня ведь уже есть шенгенская виза. мне просто интересно, можно ли мне с ней уехать в Италию на проживание и оформить так надлежащие документы (кстати какие ? ) или нет...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В Италию на ПМЖ из Нидерландов

а чем тебе Нидерланды насолили, а, Taty?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии