Booking.com

Красивые руки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Как многое они могут рассказать о своей хозяйке! Руки-крылья, созданные для поцелуев, вечно прекрасные и вечно молодые! Но, увы, коварное время берет свое. И вот уже руки предательски выдают возраст (причем, может быть и весьма незначительный), все чаще воспаляются и шелушатся от, казалось бы, даже воды... Кто и как ухаживает за руками? В чем секрет "бархатных ручек"?

Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

я сейчас про бальзамы в теме про волосы отвечу!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Красивые руки

DADO, не по теме будет сказано, но и бальзамов для волос я привезла с собой уйму тоже белорусских :!: до следующей поездки должно хватить


Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

"yasmina" пишет:
я уже несколько лет пользуюсь кремом для рук "каприз" белорусской компании "белкосмекс" :!: очень довольна и никакие ланкомовские в сравнение не идут :)
вот Жасминчик я про этот и говорила! :!: и ещё других сейчас полно,я как ни приеду-постоянно что-то новое вижу!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Красивые руки

я уже несколько лет пользуюсь кремом для рук "каприз" белорусской компании "белкосмекс" :!: очень довольна и никакие ланкомовские в сравнение не идут :)


Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Красивые руки

Я пользуюсь перчатками всегда, хотя меня все и высмеивают... мол, белоручка нашлась. :b Зато у меня очень нежная и гладкая кожа, но никакими кремами я не пользуюсь, хотя уже вроде как пора. :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

вообще супер классные крема для рук у "Белиты" сейчас и уже много лет у "Невской косметики"!тоже рекомендую,кто ездит на Родину затариться! :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Красивые руки

Мне очень помог крем для рук и в придачу к нему масло для мытья рук марки Eucerin.У кого будет возможность,купите,не пожалеете.Дорогой,но он того стоит.Продаётся в аптеке.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Красивые руки

Angelical Devil, не забудьте за собой почистить (по своему усмотрению) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

от чего??? так тебе тест и нужен был?? а вообще, офф-топик:)
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Красивые руки

фиг с ним с тестом...у меня месячние пошли тогда
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

кашмар... а если нужен...тест на беременность? :lol:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Красивые руки

ех...я разозлилась и отправила на дальнеишие поиски своу половину, которая и нашла мне аптеку. У меня тут просто поблисости где-то 6 аптек. Понимаеш мое негодование, когда я обнаружила, что все закрити на "ferie"...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

И что ты? как без аптеки?? :shock:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Красивые руки

практически весь август Италиа отдихает...Милан пустеет, и что самое неприятное закриваиутся магазини...Мне тут на днях в срочном порядке нужна била аптека...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

у вас каникулы? :roll:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Красивые руки

Спасибо за совет. Завтра, если ети "ваканцирующие" господа откроются обязательно попробую, спасибо за совет
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

в магазине купить:) кстати, попробуй крем Ревлон, в белом тюбике, у нас стоит 13.90 евро
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Красивые руки

а вот мне в мои 23 на свои руки жалко смотреть...Откуда-то моршини всякие, сухость. Креми про которие ви тут говорили, я уже перепробивала, и все как-то не то. СЕгодня вечером попробую оливковое масло. Кто-нибудь знает, где взять ети знаменитие хлопковие перчатки?
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

девочки давайте пожалеем свои золотые ручки и облачимся таки в перчатки,а то к 30 уже,чувствую,никакие кремы не помогут!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

примите и меня в свой круг бесперчаточных дурочек :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

и не забывать про перчатки во время домашней работы,как дурочка DADO!
Изображение пользователя Rina.

Re:Красивые руки

Ой девочки! вчера, после долгого перерыва, протерла ногти кусочком лимона, заблестели прямо на глазах. Лимон - творит чудеса! а потом еще и оливковое масло немного втерла. Результат, очередной раз, превзошел ожидания. Всем, всем рекомендую, почаще проделывать такие процедурки!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

"Мартыша" пишет:
мне нравится крем для рук Нивеа, я себе купила ночной и дневной с дозатором, поставила дома на самом проходном месте, теперь после каждого соприкосновения рук с водой его использую. А для ногтей косметика Тринд очень хороша, не дешевая, но она того стоит.
мартышa, Тринд- супер.... сама балдею от этой косметики... :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Красивые руки

"Мартыша" пишет:
а я к Цептер с отаской отношусь. Моя подруга закупилась ею, вся коркой покрылась :(
я не знаю как остальная продукция цептер, но крем для рук мне оч. понравился. посто, подбор косметических средств - это дело индивидуальное. То, что для одного подходит, для другового нет. :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Красивые руки

а я к Цептер с отаской отношусь. Моя подруга закупилась ею, вся коркой покрылась :(
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Красивые руки

мне оч. нравится Nivea...а сейчас пользуюсь кремом для рук от Цептер....
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Красивые руки

мне нравится крем для рук Nivea, я себе купила ночной и дневной с дозатором, поставила дома на самом проходном месте, теперь после каждого соприкосновения рук с водой его использую. А для ногтей косметика Trind очень хороша, не дешевая, но она того стоит.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Красивые руки

а я пользуюсь белорусским кремом "Каприз" от belkosmex уже несколько лет и менять на другие его не хочу. это крем для рук и ногтей. просто супер


Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

самое время ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

палмолив- у нас в продаже только гели для душа и мыла. Так что Дав попробую, у нас как раз кампания сейчас в одном магазине идет ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

поробуй Dove,а ещё у меня есть Palmolive,Glicemille-очень даже :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

знаешь, я тоже о нем думала... :roll: До этого был Ив Роше... так, ничего особенного
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

поробуй Dove,я маме привожу, всё время хвалит!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Красивые руки

а кто каким кремом пользуется для рук? я вот не знаю, что купить :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Красивые руки

Вот, нашла: 10 ПРАВИЛ ДЛЯ ЭЛЕГАНТНЫХ РУК 1. Приучите себя выполнять работу по дому в хозяйственных перчатках. Чтобы они легче надевались, смазывайте руки кремом и присыпайте тальком. 2. Постоянно используйте крем для рук. Не "вымазывайте" на руки остатки кремов для лица, подберите питательный и увлажняющий кремы для вашего типа кожи. 3. Для работ, которые нельзя выполнить в резиновых или виниловых перчатках, используйте силиконовый защитный крем. Он незаменим на даче, при ремонте и надежно предохранит руки от трудносмываемых пятен. 4. Раз в неделю руки надо баловать ванночками и масками. Ванночки можно делать из растительного масла, травяных отваров, а маска - это хлопковые перчатки, надетые на смазанные толстым слоем питательного крема руки на всю ночь. 5. Вовремя делайте маникюр - неухоженные ногти с заусенцами визуально старят руки. 6. Когда выжимаете лимон, опустите в мякоть кончики пальцев. Также выжатым лимоном можно протирать тыльную сторону кистей - это предохранит от возрастных пигментных пятен. 7. На пляже обязательно пользуйтесь защитным кремом - наносите его на тыльную сторону рук. Защитным кремом надо начинать пользоваться с первыми лучами весеннего солнца. 8. Держите баночку крема для рук на кухне - если вы моете посуду без перчаток, сразу же смазывайте руки кремом. Поступайте так после каждого увлажнения рук. 9. Не забывайте о массаже для рук. Его можно делать во время просмотра телефильма, например. Растирайте каждый палец по отдельности от ногтя к кисти, а затем разминайте сами кисти рук и запястья. 10. "Учите" ваши руки, делайте их умнее - например, научите левую руку писать, научите обе руки сгибать каждый палец по отдельности. Устраивайте гимнастические перерывы для пальцев во время монотонной работы.
Изображение пользователя DADO.

Re:Красивые руки

я уже писала,мой секрет в креме Ботега Верде ;) ,очень хороший :!: а вообще...руки это,пожалуй,самая безусловно красивая часть моего организма,спасибо огромное папуле! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии