Booking.com

Пластические операции: за и прот

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Izabella.
Катя грациозна, как готический собор. На фотографиях она неправдоподобно длиннонога. Нежный овал лица, покатые плечи, зеленые глаза. Не девушка, а греза. Зачем она пошла туда? И как врачи согласились на эту операцию? Как посмели согласиться? Где он, этот лишний жир, который предстояло удалить? Рост 1 м 82 см, вес 65 кг. В 1999 году на конкурсе «Мисс Россия» Екатерина Сумина заняла третье место, а в следующем, когда ей исполнилось двадцать лет, – второе. Тогда же она познакомилась с человеком, который и сам, кажется, не понял, что через его сердце прошла молния. Что знала Катя о самарском 000 «Лазерный центр»? Ничего. Понятно, что там в известной всему городу девушке были заинтересованы. Разумеется, ни родителям, ни Сергею она ничего не сказала. Сергей знал лишь то, что она идет на небольшую процедуру и через три часа вернется домой. 29 июля она поехала в «Лазерный центр», и, когда спустя несколько часов он начал ей звонить, ему отвечали лишь длинные гудки, а потом телефон отключили. В тот день Сергей освободился поздно и решил, что, раз телефон не отвечает, Катя решила остаться в клинике на ночь. Утром он приехал. К нему вышел хирург Игорь Анатольевич Воробьев и сказал, что он собирался сделать Кате операцию, но успел сделать только прокол – у нее началась тахикардия. У Кати был очень редкий пульс, нарушилось кровоснабжение мозга, и мозг находился без кислорода больше одной минуты. Но врачи провели все необходимые реанимационные мероприятия, ей становится лучше – словом, небольшая проблема, не стоит беспокоиться. Врач деликатно избежал прямого названия того, что произошло с Катей: у нее остановилось сердце. И в три часа ночи ее перевезли в реанимационное отделение клиники Самарского мединститута. В начале двенадцатого Сергей с Катиной мамой, Надеждой Алексеевной Суминой, приехали в реанимационный центр. Вышел заведующий отделением. Он сказал: речь идет не о том, очнется ли Катя, – речь идет о том, будет ли она жить. И еще он сказал, что никаких гарантий, даже микроскопических... Несколько недель Катя находилась на искусственной вентиляции легких. Тогда же Сергей впервые увидел Катю. Он сказал: это был шок. Ольга БОГУСЛАВСКАЯ Так стоит ли рисковать своим здоровьем, чтобы стать совершенней? Или ради красоты можно пожертвовать всем?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

а чем тебе пятый не нравится? :lol: :banana:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Пластические операции: за и прот

а я думау, что операции можно, и даже в особих случаях нужно делать, даби избежать ужасних комплексов в жизни... Единственное, что нужно каким-то образом поставить себе граници (никаких пятих размеров например)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Пластические операции: за и прот

Лет пять назад мне не нравился мой носик...он мне казался таким большим....все мечтала, что когда вырасту, накоплю много денег и сделаю пластику....по истечнии этих 5 лет, я поняла, что мой носик - просто прелесть, самый красивый и то, что самое красивое - это то, что дано человеку природой и преределывать не надо, тем более в молодом возрасте....
Изображение пользователя nikolel.

Re:Пластические операции: за и прот

по поводу мужских коментариев про натуральную красоту..по статистике в италии,мужчины раза в 2 чаще обращаются к подобным услугам,чем женщины и это нормальные граждане-не из мира спектакля..моя знакомая учиться на эстетического хирурга-вот уж порассказывала!..конечно и мужчины имеют на это право,но как.то это всё нелепо смотриться..сразу представляю обколотое личико какого.нибудь стареющего помойного кота.. :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Пластические операции: за и прот

Любая женщина, по-моему, очень переживает когда ее физический возраст не совпадает с состоянием души. Любая из нас хочет продлить свою молодость и красоту, иначе зачем же мы тратим столько денег на кремчики-лосьончики и времени на масочки-примочечки-припарочки ;) Всем ведь известно, что крема от морщин помогают только 17-летним моделям в рекламе, поэтому нет ничего глупого и зазорного в том, чтобы привести себя в порядок при помощи хирурга если природа "наградила" пучками морщин к 40 годам и отвисшей грудью после родов и кормления. А что касается молоденьких девочек, уродующих себя на хирургических столах, так это, и впавду, смешно :lol: Я тут недавно повстречала знакомую с новенькими силиконовыми губами :shock: , они живут своей собственной жизнью, никак не пересекающейся с тем, что их носительница произносит :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пластические операции: за и прот

Я тоже, если будет возможность, буду делать подтяжки. Я видела женщин, которые сделали это и мне понравился результат.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Пластические операции: за и прот

я за,если необходимо..например у моей знакомой,после 3-х детей,грудь была,как здувшийся воздушный шарик,так ей сам бог велел..сейчас прекрасно себя чувствует..а селиконовые губы я считаю физическим уродством-к огда при улыбке на передних зубах свисают селиконовые "занавески"..а бывает,когда,вместо губ-сплошная линия-можно и рискнуть..а пластика лица-это,как правило,дело возрастное..если стареющая женщина может себе позволить-почему нет?другое дело,когда молоденькая девушка хочет себя раскроить по рекламному подобию-это проблема психики-не раз слышала мнение хирургов-пластиков и полностью с ними согласна..так или иначе,в этом деле нужна полная информация о том,что вы собирайтесь делать и хороший специалист..а лучший пластический хирург-это счастье,как говорила одна актриса..
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

да я не обиделась,нет! :) это если я уже разойдусь,то держи только :lol:
Изображение пользователя Nika.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
извините,я уже писала здесь,для меня сейчас это больной вопрос,который не подлежит обсуждению!
Пардон, не знала. Весь форум не читала. Не хотела обидеть, если что, ок? :roll: Просто хотела сказать, что женщинам, родившим детей, меня легче понять в плане ,,подтянуть,, кое-что, кое-где... ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

извините,я уже писала здесь,для меня сейчас это больной вопрос,который не подлежит обсуждению!
Изображение пользователя Nika.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
может я и излишне категорична,это у меня бывает :) ,но меня,как женщину не может не возмущать и огорчать вся эта ситуация с пластической хирургией,отсосом денег вместе с жиром и глупостью женщин!люди откровенно зарабатывают деньги,пользуясь неопытностью молоденьких дурочек и гормональными сдвигами дам,набившего оскомину бальзаковского возраста!(терпеть не могу этот термин)
Можно спросить? У вас есть дети? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

может я и излишне категорична,это у меня бывает :) ,но меня,как женщину не может не возмущать и огорчать вся эта ситуация с пластической хирургией,отсосом денег вместе с жиром и глупостью женщин!люди откровенно зарабатывают деньги,пользуясь неопытностью молоденьких дурочек и гормональными сдвигами дам,набившего оскомину бальзаковского возраста!(терпеть не могу этот термин)
Изображение пользователя Nika.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
да!я против категорически!но ведь помимо лица ещё существует и тело,и руки и шея :бох:!и знаете,мне смешно на самом деле,я считаю,что в свои 24,гораздо мудрее многих известных кинозвёзд.Сколько уже таких случаев-подтянулась,накачалась,а через годик скопытнулась в землю!до 90 лет доживают,знаете ли единицы,вечных людей,к счастью нет! о душе ...,а не о попе без морщин в 60 лет. ;)
Ну...проповеди здесь не место читать, имхо. Каждый волен в етой жизни поступать, как ему заблагорассудится. Зачем в крайности-то бросаться? Мы же говорим о видимых недостатках и комплексах(которые можно и нужно исправлять), а не о хобби переделываться! Вам , в ваши 24 , видимо, пока не понять...Может я, к примеру, и в гробу хочу выглядеть красиво!?! :b Всему свое время. :) п.с.кстати фраза ,,мудрее многих,, мне очень понравилась! скромно! ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Пластические операции: за и прот

DADO, а кто мешает думать о душе одновременно?? или либо душа с морщинистой попой, либо глянцевая бездушная попка?? :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

да!я против категорически!но ведь помимо лица ещё существует и тело,и руки и шея :boh:!и знаете,мне смешно на самом деле,я считаю,что в свои 24,гораздо мудрее многих известных кинозвёзд.Сколько уже таких случаев-подтянулась,накачалась,а через годик скопытнулась в землю!до 90 лет доживают,знаете ли единицы,вечных людей,к счастью нет!о душе,господа,надо думать,а не о попе без морщин в 60 лет. ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Пластические операции: за и прот

Angelical Devil, согласна!! Гурченко переборщила с этим делом!! Выглядит просто ужасно, даже не с мешно, а именно ужасно
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Пластические операции: за и прот

я считаю, что без нужды, конечно, не надо... вмешательство хирургическое все же.... не за чем это делать без нужды... но если не злоупотреблять этим делом, то иногда оно может оказаться очень даже нужным... те же моршины в приклонном возрасте... не надо натягивать кожу, чтоб вид был , как у куклы... но подвисающий подбородок... некоторое глубокие морщины... не обязательно все... тут, нлавное, не перебрать... я не вижу ничего в этом плохого... к тому же, если это помогает многим избавиться от комплексов- то это уже хорошо!!! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

ага, и Гурченко- подтянулась- Галкину новых шуток прибавила :lol:
Изображение пользователя Nika.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
если каждый так начнёт там убирать,там накачивать,там отсасывать,там присасывать,что получится?общество безликих клонов-уродцев!
Видимо, начнет не каждый. Вот Вы же против. А кто хочет , так почему-бы и нет? Если средства и здоровье позволяют. Я наоборот, поражаюсь людям с возможностями, а выглядящими, как пожеванные половые тряпки...Настолько нужно себя не любить, имхо?! :boh: Посмотрите на Софию Ротару - она выглядит в сто раз лучше сейчас в 60, чем в 40....Подтянулась - и порядок! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

ага... точно.. ведь многим охота одного и того же- маленький нос, пухлые губи...клоны какие-то а не люди
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

если каждый так начнёт там убирать,там накачивать,там отсасывать,там присасывать,что получится?общество безликих клонов-уродцев!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

мне моя косметолог сказала: "У тебя красивое лицо, вот убрать бы горбинку носа- и нос был бы идеальный" Я в довольно грубой форме сказала, чтоб она за своим носом смотрела... тоже мне, ценитель красоты
Изображение пользователя Birichina.

Re:Пластические операции: за и прот

upps, эх хорошо бы так падать на места проблемные :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"Birichina" пишет:
у моей подруги тоже был ужасный орлиный нос...Всю жизнь комплексовала..Потом вышла замуж,сделала операцию.Особо она не изменилась в лице,но заметно похорошела,просто горб с носа убрали,зато исчезли все комплексы и кто не знает,даже и не догадывается,что она делала операцию.Хотя казалось бы,зачем.замуж вышла.родила...Однако такие операции не столько для мужчин делаются,сколько от избавления своих комплексов. Но она сказала,что пройдя через все это,она бы никогда не решилась это делать снова.
У меня жена брата, до брака уехала к себе в Молдавию, и исправила свой еврейский нос, позвонила в Москву и брату сказала, что упала гуляя с собакой и ударилась носом. Только моя мама заметила, «Ой как тебе нос удачно сделали». А брат до сих пор думает, что она с собакой гуляла. :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"Nika" пишет:
Ой девоньки! :) Я наверное, лет едак в 50-60 сделаю себе ВСЕ, что денежные средства позволят! :b Плевать я хотела на мнение окружающих(в зрелом-то возрасте ;) ), почему-бы не убрать себе обвисшие веки, кучу морщин, подбородок, поднять грудь и убрать лишний жир - уж если на то пошлО, СЕЙЧАС МЫ МОЛОДЫ, а когда вам будет подср...ку, пардон, лет, вы по другому на себя посмотрите, имхо. :roll: Жизнь будет прожита, и попробовать чудеса косметической медицины, которые к тому времени будут уж точно намного впереди сегодняшних, по-крайней мере мне, просто даже интересно. Конечно, если здоровье будет позволять! Как говорит одна моя знакомая: тут отсосем(на бедрах), там присосем(на груди)! Шутя, конечно! :!: А вообще, все очень персонально.... 8)
:!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
когда моя жизнь будет прожита,мне будет наплевать с какими грудями и веками меня положат в гроб!
Ой, не зарекайся! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Пластические операции: за и прот

у моей подруги тоже был ужасный орлиный нос...Всю жизнь комплексовала..Потом вышла замуж,сделала операцию.Особо она не изменилась в лице,но заметно похорошела,просто горб с носа убрали,зато исчезли все комплексы и кто не знает,даже и не догадывается,что она делала операцию.Хотя казалось бы,зачем.замуж вышла.родила...Однако такие операции не столько для мужчин делаются,сколько от избавления своих комплексов. Но она сказала,что пройдя через все это,она бы никогда не решилась это делать снова.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пластические операции: за и прот

DADO, ты думаешь, что в 50-60 ты поставишь на себе крест? сомневаюсь... :roll: :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

когда моя жизнь будет прожита,мне будет наплевать с какими грудями и веками меня положат в гроб!
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

не знаю,не знаю...просто надо уметь быть сильной личностью и уметь жить с любой внешностью,а не бежать размазывая сопли с зажатыми в кулачке деньгами к хирургу,я не уважаю таких женщин и считаю их избалованными слюнтяйками.
Изображение пользователя Nika.

Re:Пластические операции: за и прот

Ой девоньки! :) Я наверное, лет едак в 50-60 сделаю себе ВСЕ, что денежные средства позволят! :b Плевать я хотела на мнение окружающих(в зрелом-то возрасте ;) ), почему-бы не убрать себе обвисшие веки, кучу морщин, подбородок, поднять грудь и убрать лишний жир - уж если на то пошлО, СЕЙЧАС МЫ МОЛОДЫ, а когда вам будет подср...ку, пардон, лет, вы по другому на себя посмотрите, имхо. :roll: Жизнь будет прожита, и попробовать чудеса косметической медицины, которые к тому времени будут уж точно намного впереди сегодняшних, по-крайней мере мне, просто даже интересно. Конечно, если здоровье будет позволять! Как говорит одна моя знакомая: тут отсосем(на бедрах), там присосем(на груди)! Шутя, конечно! :!: А вообще, все очень персонально.... 8)
Изображение пользователя Izabella.

Re:Пластические операции: за и прот

Я вот тоже уверена, что пластически операции - это уродование себя в конечном итоге. Может это и красиво смотриться, но имплантанты со временем провисают, возникает тысяча осложнений. Если даже эстетическую сторону вопроса откинуть, тут уже речь о здоровье идет,!!!
Изображение пользователя Izabella.

Re:Пластические операции: за и прот

А вот еще одна выдержка из статьи с противоположной точкой зрения. У моей подружки Светы был нос. Даже с большойй буквы – Нос. Такую злую шутку сыграла с ней генетика. Но во всем остальном Света всегда была само очарование – умница, спортсменка, талант во многих областях, так что недостатка в кавалерах у нее никогда не было, и в конце концов она даже вышла замуж за одного Андрюшу, с коим Андрюшей и прожила лет шесть в любви, как говорится, и согласии. Согласие было во все кроме носовой проблемы. Света все порывалась исполнить свою детскую мечту и сдаться в клинику пластической хирургии на носоотрезание. А Андрюша – он был против. Он считал, что это противоестественно, что не надо себя уродовать, что ему, может, вообще неприятно будет целоваться с женщиной, «которая что-то такое сделала со своим лицом», и вообще – все естественное в миллион раз лучше всякой ненатуральщины. А потом Андрюша уехал на месяц в командировку, а Света взяла.. и взяла отложенные на хозяйство деньги, поехала в одну клинику к одному доктору, и там ей перебили переносицу, отрезали половину ноздрей, а в кончик носа вставили силиконовый имплантант, чтобы все было безукоризненно прямым и классическим. Андрей приехал. И не заметил ничего. Вообще – ничего. -Ты что, похудела или я просто по тебе соскучился? – спросил он Свету. – Ты ужасно красиво выглядишь. - Ага, похудела, - сказала Света. Или взять, к примеру, грудь. У другой моей подружки, Даши, ее вообще нет. То есть после родов она проклюнулась, расцвела размера этак до первого и столь же быстро увяла, того и гляди осыплется. И Даша заняла денег в банке под приличный процент, указав, что берет «на неотложные нужды» А теперь у Даши большая грудь и большие же проблемы с бывшим мужем, который вознамылился тут же вернуться в семью, вдруг сообразив, что его ребенок не должен расти без отца. - Ага, - говорит Даша. – Зря я тогда в корсете облегающем с ним встречалась, ох, зря! Он, конечно, все мне выложил про идиоток, которые себе искусственные сиськи пришивают, но теперь как к малышу придет, так все меня за эти самые сиськи прихватить норовит. Это у него инстинкты срабатывают. Мужчины, имейте совесть , прекратите уж, наконец, декларировать всякие гадости о пластических операциях и косметике. Давайте будем честными – вам все это нравится. Очень нравится. А мы лишь идем у вас на поводу, ложась под ножи хирургов и убивая свою неповторимую жизнь на часовые сеансы в салонах красоты... Диана Симанова.Maxim.
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

DADO, Мало ли может, быть до этого у нее нос был как пяточек, вот она и гордится, лучше уж такой. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

а я в Италии встретила одну женщину с Украины.Симпатичная,но смотрю на её и не могу понять,ну что-то или явно лишнее или наоборот чего-то не хватает на лице :boh:короче гармонии нет.А потом она говорит-видишь,я себе нос сделала!и с гордостью такой!тьфу,ты думаю,понятно!действительно крохотуля-носик ну никак не сочетается с её типично славянским,широкоскулым лицом!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

смотрела программу одну, там у девушки начались проблемы из-за имплантантов в попе и груди. началось отторжение. врачи как могли пытались их сохранить на местах, но... пришлось убрать, причем грудь как-то неаккуратно порезали... и имплантант, что в ягодице был, проткнули
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
upps,но почему даже у самых богатых женщин и при этом отличающихся вкусом,то есть,которые априори не обращаются к мясникам,результат жалкий?ну почему :boh:
Я тебе объясню. Я не помню, как это называется на мед языке. Смысл таков, когда человек приходит к хирургу в первый раз, он приходит с каким-то изъяном, например уши как «локаторы», или щеки обвисли, веко прикрывает только один глаз, или нос смотрится на телеэкране очень большим… После операции, когда человек обнаруживает, что таким способом он может, решить любую проблему, он зачинает искать в себе изъяны. И начинается чисто психологическая зависимость. Вот все мужики смотрят на грудь ее подруги, а еще у нее задница на сантиметр меньше и так далее, плюс мода, плюс вечная женская конкуренция. Приводит это к тому, что после многочисленных операций, все смотрятся на одно лицо, а чаще всего это пугающий вид не естественного человека. У 60% женщин возникает после первой или второй операции, появляется зависимость, что либо в себе исправить. И тут дело не в вкусе, или воспитании. А мясниками я называю не только тех врачей, которые выполнят свою работу плохо, а тех кто не отговаривают от таких глупостей, им лишь бы срубить денег.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

кстати, по результатам опросов, 40% мужчин хотели бы дотронуться до искусственной груди, а те, кто дотронулся, хотел бы иметь секс с такой женщиной, но только не все, а лишь 26 % из 100%
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

мне понравилась по поводу Распутиной шутка в КВН! -Видели,Маша Распутина сделала себе пластическую операцию? -Ага!И судя по результатам,делала она её себе сама!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

upps, писец... :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

upps,но почему даже у самых богатых женщин и при этом отличающихся вкусом,то есть,которые априори не обращаются к мясникам,результат жалкий?ну почему :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

Мужик один рассказывал, «возбуждение сходит на нет, когда чувствуешь, что шарик внутри катаешь. Все равно, что футбольный мяч гладишь.» Я еще говорят, что еще она иногда скрипит. Когда складочку этот шарик образовывает.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

расскажи об отзывах мужчин, интересно :)
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"Angelical Devil" пишет:
она делала операции просто без надобности, илл были какие-то предпосылки?
Возраст
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
ну ведь надо же помимо вотэтой бабской оголтелости иметь хоть каплю здравого смысла!ну видно,же видно,что что-то делала,как говорит мой брат,тужилась над собой :lol: и вся индивидуальность теряется,остаются целуллоидные губы,кожа натянутая на попу,нос,как у полуразложившегося трупа :boh: и ведь никто не скажет,что выглядишь хуже старухи Изергиль,все будут восклицать-Ах,как ты помолодела!И годы тебя не берут,надо же!
У тебя подмена понятий. Пластические операции зависят от придуростей клиента. Абсолютно разные вещи сделать из женщины барби, или убрать недостатки которых с годами не избежать. То есть отвисший подбородок, веки, морщины на лбу… Накачанные губи, сточенные носы, грудь шариком ( это дурости), и чем больше таких дур, тем больше мужики тяготеют к натуральным женщинам. Рассказать впечатление мужчин, которые не смотрят на красивые бюсты, а занимаются с такими дамами сексом? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

ну, грудь пятого это и не много- у меня 3, когда была сильно поправлена, то почти 4 был... главное, чтоб гармония была, а не 42-кг скелет и грудь 5 размера
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

да, меня губы эти просто раздражают.... просто 2 куска мяса... интересно, когда целуешь, чувствуешь что-нибудь??
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

Angelical Devil, К этому вопросу надо подходить аккуратно, и не доверять себя мясникам. И еще одно дело исправление, каких либо недостатков или признаков старости, а другое дело грудь пятого. :shock: А еще я как то тут была в одном престижном клубе, по пьянее наткнулась на двух девушек, надутые губы(меня от них просто тошнит) и тройная операция на нос. Хребет носа сточен так, что носы полупрозрачные, при подсветки дискотеки, это смотрелось дико. Я так испугалась :shock: . Причем их видно один и тот же хирург оперировал, потому что сделал из них близняшек.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

"DADO" пишет:
ну ведь надо же помимо вотэтой бабской оголтелости иметь хоть каплю здравого смысла!ну видно,же видно,что что-то делала,как говорит мой брат,тужилась над собой :лол: и вся индивидуальность теряется,остаются целуллоидные губы,кожа натянутая на попу,нос,как у полуразложившегося трупа :бох: и ведь никто не скажет,что выглядишь хуже старухи Изергиль,все будут восклицать-Ах,как ты помолодела!И годы тебя не берут,надо же!
особенно образ Маши Распутиной очень ярок после операции :loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

upps,я писала не о твоей маме! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

она делала операции просто без надобности, илл были какие-то предпосылки?
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

ну ведь надо же помимо вотэтой бабской оголтелости иметь хоть каплю здравого смысла!ну видно,же видно,что что-то делала,как говорит мой брат,тужилась над собой :lol: и вся индивидуальность теряется,остаются целуллоидные губы,кожа натянутая на попу,нос,как у полуразложившегося трупа :boh: и ведь никто не скажет,что выглядишь хуже старухи Изергиль,все будут восклицать-Ах,как ты помолодела!И годы тебя не берут,надо же!
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

Вообще то это мнение сложилось еще в детстве, у моей мамы 5 пластических операций на лице. Сейчас то ей под шестьдесят, а лет пятнадцать назад она была совершенством. Все мои друзья восхищались красотой и молодостью мамы, а я ей гордилась. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пластические операции: за и прот

ой, вчера купила новый выпуск британского Гламура. там ТАКИЕ фортки прооперированной груди. Я офигела. люди идут за увеличение груди, а получают себе уродище. например, у одной дамы грудь размера эдак 5, только левая вбок ушла.. перeкошенные есть, одна ниже, одна выше, у одной соска нет... отрезали.. :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:Пластические операции: за и прот

Я за, однозначно за. Просто это надо делать только в безысходном случае, не увлекаться операциями, потому что замечено, что после первой операции, бывают случаи помешательство на пластической хирургии, и переделывают все возможное. А главное это выбор хирурга, к нему нужно подходить ответственно. За еще по тому, что восхищаясь своим изображением в зеркале, продлеваешь себе годы, и поднимаешь настроение, а не вздыхаешь о потерянной красоте и молодости.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Пластические операции: за и прот

я против,однозначно против :( стареть надо уметь достойно и красиво,а не судорожно хвататся за уходящую молодость...неужели эти женщины не видят,что выглядят просто жалко! :boh: а касаемо молодых...глупые!молодо-зелено..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии