Booking.com

Наращенные волосы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Fontanchik.
Всегда хотела иметь роскошные длинные волосы..... Кто - нибудь пробовал из Вас нарастить волосы? Хотелось бы услышать мнения и отзывы....

Изображение пользователя Aveita.

Re:Наращенные волосы

Katarina P пишет:

Это сугубо моё личное мнение, но по -моему всё ненатуральное а нарощенное или наклеенное  - это ужасно! Ладно ещё если природа обделила, там три пера на голове, ногти не растут совсем и зубы кривые, а то, совершенно нормальные гармоничные девчёнки слепо ведомые за моделью Барби начинают всё подряд наращивать! Мы все хороши именно тем, что мы разные!

именно!!!CoolCool

Изображение пользователя Katarina P.

Re:Наращенные волосы

Это сугубо моё личное мнение, но по -моему всё ненатуральное а нарощенное или наклеенное  - это ужасно! Ладно ещё если природа обделила, там три пера на голове, ногти не растут совсем и зубы кривые, а то, совершенно нормальные гармоничные девчёнки слепо ведомые за моделью Барби начинают всё подряд наращивать! Мы все хороши именно тем, что мы разные!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Lussuosa2.

Re:Наращенные волосы

У меня тоже была проблема с волосами....парикмахер рекомендовала специальные лечебные капсулы испанские, а также натуральный шелк, кот. можно в салонах приобрести.Плюс я еще пользовалась профессиональным шампунем Wella питательный....ну и потихоньку состригала испорченые мелированием волосыCool

времени много ушло на это, но зато теперь наслаждаюсь своими волосами Cool

Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Наращенные волосы

"Angelical Devil" пишет:
Fontanchik, гиблое дело...Bonacure у нас нет даже в спец.магазинах :boh:
жаль.... :boh: :roll: средство хорошее...
Изображение пользователя Nika.

Re:Наращенные волосы

"Valeria" пишет:
Ника, железная логика! :лол:
Мы одновременно с Фризеллой мыслю выдали...почти одинаковую! :)
Изображение пользователя Nika.

Re:Наращенные волосы

Волосы не зубы - отрастут! ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Izabella, я всё состригать не буду. Буду лечить до последнего. Но кончики повреждены очень сильно... их придется состричь.
Такие шикарные волосы загубила, на зависть!
Да отрастут еще :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наращенные волосы

Fontanchik, гиблое дело...Bonacure у нас нет даже в спец.магазинах :boh:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Наращенные волосы

"Angelical Devil" пишет:
кто чем концы волос лечит?
я использую спрей-кондиционер для кончиков волос Бонакур....мне оч. нравится..состояние волос заметно улучшилось....
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Наращенные волосы

"Angelical Devil" пишет:
Моя знакомая наращивала, но ей нужно было. так, нормально смотрелось. почем в России наращивние стоит?
я интересовалась в одном салоне - около 10 000 рублей...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наращенные волосы

кто чем концы волос лечит?
Изображение пользователя upps.

Re:Наращенные волосы

"Frisella" пишет:
Izabella, я всё состригать не буду. Буду лечить до последнего. Но кончики повреждены очень сильно... их придется состричь.
Такие шикарные волосы загубила, на зависть!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Наращенные волосы

"Frisella" пишет:
Izabella, я тоже отращиваю. Но иногда хочется всё и сразу. Сейчас вот жалею, что кудряшки сделала, волосы испортились... придется их потом стричь...
Вот не слушаешь меня! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наращенные волосы

Моя знакомая наращивала, но ей нужно было. так, нормально смотрелось. почем в России наращивние стоит?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наращенные волосы

Волосы- из тюрем и от покойников. я читала и слышала по тв.
Изображение пользователя Nat.

Re:Наращенные волосы

Сестра моего мужа нарастила волосы. Мне понравилось, совсем не заметно, что не свои, только когда трогаешь, чувствуются узелки, остается не самое приятное впечатление. И где эти волосы берут? Я бы не хотела носить чужие волосы, мне было бы противно.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Наращенные волосы

Frisella, Лиль, а почему испорчены?? ты же вроде долговременную укладку делала?? а не завивку, как таковую... или в данном случае это однго и то же?? посеклись кончики или что??
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

Izabella, я всё состригать не буду. Буду лечить до последнего. Но кончики повреждены очень сильно... их придется состричь.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Izabella.

Re:Наращенные волосы

Frisella, я не понаслышке знаю как иногда состричь все нафиг хочеться! А в прошлом году мне волосы недобровольно испортили, не предупредив. Меня знакомая "стилист" попросила у нее в качестве модели на конкурсе побыть, я согласилась при условии, что волосы красить не будут. Она в итоге уговорила и сожгла мне их, причем это ужас был - красные корни и красные концы!!!! Хотя, сидя в кресле я спросила зачем красную краску на корни наносить, на что мне ответили, что на черном она не видна будет!!!!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

Izabella, я тоже отращиваю. Но иногда хочется всё и сразу. Сейчас вот жалею, что кудряшки сделала, волосы испортились... придется их потом стричь...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Izabella.

Re:Наращенные волосы

А может лучше немного потерпеть и отрастить свои? Я в принципе 3 года мучалась, но сейчас безумно довольна и горжусь своими волосами
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

Fontanchik, вот я сейчас с кудряшками мучаюсь)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Наращенные волосы

Frisella, Ты права!!! :) Чтобы убедиться хорошо это или нет именно для тебя, нужно самой попробовать....а потом и делать выводы... :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

Fontanchik, у меня подруга всегда с нарощенными волосами)) Привыкла с ними жить))) Может и не так всё ужасно...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Наращенные волосы

Frisella, ой, жутковато стало.... а так хочется длинны волосы.... :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наращенные волосы

Fontanchik, я наращивала только одну прядку))) И то геморрой. Насколько я знаю, волосы маленькими прядочками припаиваю горячим прочным воском к корням твоих волос. Укладывать искусственные волосы сложнее, нужна специальная щетка, да и вообще аккуратно надо. у меня эта прядка отвалилась через 3 недели, прихватив и мои волосы...


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии