Booking.com

Рекламные акции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Fontanchik.
По телефизору, по радио, в журналах , в общем везде, нас агитируют участвовать во всевозможных рекламных акциях, соблазняя всевозможными призами, подарками, путевками на острова и не только. Принимаете ли вы участие в подобных мероприятих?

Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

не хухрЫ-мухрЫ, какая-то техника дляя кухни и подпписка на журнал...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

Fontanchik, а в какой именно акции?? там их несколько было... что розыгрывалось??
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

мы тоже участвовали в акции нестле и ничего не выиграли...зато хлопьев вдоволь наелись :) :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Рекламные акции

не хухрЫ-мухрЫ, а я как надеялась :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

Angelical Devil, Наташ, я надеялась, что что-нибудь более полезное :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Рекламные акции

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Ангелицал Девил, Наташ, какую книжечку??
Книжечка что можно с этими хлопьями делать, и как с их помощю их похудеть.. :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

Angelical Devil, Наташ, какую книжечку??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Рекламные акции

я так же нестле поглощала, получила книжечку :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Рекламные акции

не хухрЫ-мухрЫ, купи ей втихаря подписочку и порадуй ее :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

Valeria, Лер, и не говори... :) если б ты знала, сколько этих хлопьев она ужа съела, и сколько еще съест :) мне кажется, что она дома больше ничего и нест... да так оно и есть... одно радует, что они содержат много микроэлементов и железа тоже. а у нее как-то была железо-дефицитная анемия. Так что , все с пользой :) Жаль, если никакого приза не будет.. хоть подписочку на журнал- и то приятно :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Рекламные акции

не хухрЫ-мухрЫ, не, не выиграет - так хоть пищеварение наладит :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

сообщаю новости об акции НЕСТЛЕ :) мы конверты эти оправили... потом позвонили по телефону горячей линии, где поняли, что розыгрыш будет где-то в сентябре... и потом втечение месяца будут рассылаться призы. Правда, каким образом будут определяться победители-нам добиться не удалось... от ответа уходили, а в конце концов сказали, что мы сообщаем вам только ту информацию, которой владеем сами... что они всего лишь операторы, а такие вопросы решает руководство... Маман моя надежды не теряет и продолжает потреблять хлопья в огромных количествах :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

в общем счете - рублей 20 насобирали.... :lol: :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Рекламные акции

сколько копеек вы уже получили ????? :lol:


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

Помимо НЕСТЛЕ, теперь моя мамуля начала сок ЛЮБИМЫЙ покупать ОПТОМ......там нужно вырезать копейки какие-то и обменивать на настоящие деньги...)))) :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

не хухрЫ-мухрЫ, конечно!!! :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

Fontanchik, не забудь рассказать, чем закончится ваше НЕСТЛЕ... :) я тоже потом поделюсь впечатлениями :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

yasmina, так в Италию хотелось......вот и приходилось на такие жертвы идти.... :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Рекламные акции

Fontanchik, данонистка ты моя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :!:


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

Ага :) .....в тот период когда этикетки собирали, солько этото Данона переели..... не выиграли- зато наелись вдоволь!!!! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

Fontanchik! :lol: :lol: так ты у нас почётный даноновец оказывается! :lol: :!:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

DADO, :!: :lol: :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

Всомнила! Пол года где-то назад или чуть больше у нас акция была, устраиваемая Данон. Нужно было отправить крышечки от Даниссимо. можно быловыиграть машину и мнго всяких других призов, а самый главный (для меня) - недельный тур в Италию. так моя кузина, зая мою любовь к Италии, отправила оч. много этих крышечек. В итоге мы ничего не выиграли, а нам только прислали Почетную грамоту участника.... :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

да конечно!!куда он бы делся! :lol: тут ещё все стали кричать,ой у них свадьба скоро,какой подарок!!поздравил и отдал! :) глянув при этом волком...
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

DADO, Ну, все-таки отдал????? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

ой я забыла рассказать,как мы с мужем суперприз один выиграли!поздно вечером нужно было идти на презентацию,нужно потому что эти люди в своё время очень силтно помогли дентгами белорусским детям,ну что делать пошли...я так не хотела!2 часа слушать трёп про супер матрасы и супер диваны :roll: ...взяла с собой книжку и пошла.а в конце нам говорят сдать свои пригласительные с именами для лотереи,ну сдали....и представляете выиграли главный приз-огромное красивое и дорогущее одеяло!он так не хотел мне его отдавать,потому что видел как я не стесняясь читала! :lol:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я как-то отсылала 3 мембраны от Нескафе, хотя кофеек-то у них , прямо скажем, не кофеек... просто интересно было.... в итоге все же прислали красную кружку нескафе. сейчас мама вырезает штрих коды от кукурузных хлопьев Нестле. будет розыгрываться мелкая бытовая техника, подписка на какие-то журналы... еще что-то по мелочи... собирает не потому, что очень хочет выграть, а потому что все равно их есть регулярно и много, а тут еще и акция :)
Пришла я вчера домой после работы и что я выжу - сидит моя мама и вырезает штрих коды от хлопьев нестле..... :) :lol: Я так думаю, что попробовав раз - это затягивает ( по опыту моей мамы!) :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Рекламные акции

yasmina, Дааа...вот так можно и поверить в сказку на Земле! А я так и вообще никогда не придавала этому значения...Считала всегда, что овчинка выделки не стоит! Как в том анекдоте "Пришли десять крышек от унитазов и вы получите бесплатно рулон туалетной бумаги!"
Изображение пользователя yasmina.

Re:Рекламные акции

да было ... мы сами не поверили с начала ... но потом ... даже налог с выигрышей заплатила компания .... :!: :!: :!:


Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

yasmina, ничего себе!! и бывает такое?? :shock: ядумала, что по мелочи, безделушки всякие еще можно выграть, а вот путевочки думала все давно распределены....неужели нет??
Изображение пользователя yasmina.

Re:Рекламные акции

ой девочки вспомнила я вот что ... лет 8-9 назад у нас в Росии была акция компании "Кока Кола" надо было собрать крышечки от фанты (под ними были циферки типа как километраж) так вот моя сестра двоюродная,ей было тогда лет 11-12, собирала эти крышки мы ей все отдавали. Однажды ей позвонили из регионального офиса компании и сказали приходите за призом.Мы посмеялись что ей вручат ящик фанты и потребовали от нее совместного распития. а выйграла она тогда путевку на 3 человек Москва - Нью Йорк - Мехико - Канкун на 2 недели. все оплачено фирмой кока кола только проезд до москвы своим ходом. Вот так то моя сестра увидела пирамиды ацтеков ...


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Рекламные акции

Я вот недавно скатерть льняную получила- отправила купон от порошка ОМО и получила главный приз, скатерть Финлейссон. Еще было такое: покупешь тушь :Мейбеллин, отправляешь чек от нее и получаешь в одарок такую же бесплатно. Покупала еще Tampax, и мне предложили за 10 центов такyю же коробку.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Рекламные акции

я как-то отсылала 3 мембраны от Нескафе, хотя кофеек-то у них , прямо скажем, не кофеек... просто интересно было.... в итоге все же прислали красную кружку нескафе. сейчас мама вырезает штрих коды от кукурузных хлопьев Нестле. будет розыгрываться мелкая бытовая техника, подписка на какие-то журналы... еще что-то по мелочи... собирает не потому, что очень хочет выграть, а потому что все равно их есть регулярно и много, а тут еще и акция :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

часто бывает,правда!а подумать,ну всё равно же тебе надо и молоко и туалетная бумага,и чай,так не лучше ли купить и приз какой-нибудь взять! ;) конечно,на это и расчитано,но расчёт то в конечном итоге верный ;)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

в супермаркетах у нас оч. часто можно увидеть всякие акции и моя мамуля не пропускает ни одной....как - то помню, купили упаковку туалетной бумаги и получили 2 кружки....теперь кофе из них пьем.... :) мелочь, а приятно... :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

а!вспомнила!я тоже в прошлом году в супермаркете в подобном участвовала!кстати так удачно получилось,мы хотели купить 2 упавковки жвачки,а оказалось кто покупает 2 именно этой фирмы,тому в подарок симпотная бейсболка,даже цвет можно было выбрать! :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

кстати, вспомнила!! я участвовала в рекламной акции....У нас супермаркете одна акция была. нужно было купить шампунь какой-то (название не помню уже) и в подарок набор расчесток и бальзам-ополаскиватель :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Рекламные акции

ага покупаешь продукт на немеренную сумму а выигрываешь что то ну уж Очень дешевое вот тебе и рекламная акция !!!! :)


Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

да,мы с мужем тоже как-то собирали какие-то купоны от чего-то,а потом плюнули!а свекровь от молока,кажется собирала купончики и выиграла коробку для сыра,но по-моему в той акции проигравших и не было! :lol:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Рекламные акции

Я сама никогда не участвовала, но моя мама 2 месяца назад выиграла набор кофейных ложек Чибо. Но чтобы его получить, она неимоверное количество штрих-кодов отправила. :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Рекламные акции

я порывалась пару раз принять участие,но всегда останавливало то,что эти акции оказалось были только для жителей РФ :boh: А потом и охота пропала,да и не идут ко мне всякие халявные подарки :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии