Booking.com

Я выхожу замуж!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
image Если всеми предсвадебными хлопотами вы решили заниматься сами, тогда заручитесь поддержкой родителей или близких друзей и начинайте подготовку. За 3 месяца до торжества… * определитесь с датой торжества, * составьте предварительный список гостей, * если в день свадьбы вы решили венчаться, необходимо выбрать церковь и определиться с датой по церковному календарю, * если вас беспокоят проблемы с фигурой, лучше заранее об этом побеспокоиться и заняться спортом, * посетить косметолога, если у вас проблемная кожа, лучше заранее начать ухаживать за ней, * определиться с медовым месяцем (если вы решили поехать в свадебное путешествие, необходимо обратиться в туристическое агентство, определиться с туром, датой и необходимыми документами). За 2 месяца до торжества… * подать заявление в ЗАГС, * купить кольца, * начать посещать салоны, чтобы выбрать свадебное платье, или салон, в котором будете шить наряд, * выбрать наряд жениху, * утвердить список гостей, * купить свадебные приглашения, * продумать сценарий торжества, * определиться со свидетелями и подобрать соответствующих людей, * начать поиски ресторана или кафе, исходя из приглашенного количества людей, За 1 месяц до торжества… * выбрать и договориться с тамадой и музыкальным коллективом, * договориться с фото-оператором и видео-оператором (договориться о музыкальном сопровождении, клип, иль просто смонтировать фильм), обсудить все возможные виды фотографий (всё цветные? часть черно-белых или в стиле ретро?), * выбрать и заказать парикмахера и визажиста, а также пройти репетицию мэйк-апа и прически, * выбрать кондитерскую для изготовления торта, * вручить приглашения на торжество, при необходимость отправить по почте, * забронировать номер в гостинице для первой брачной ночи, если не планируете в тот же вечер вылет в свадебное путешествие, * рассчитать количество автомобилей и забронировать, * продумать первый танец, при необходимости можно обратиться к профессионалам, * выбрать ресторан, для проведения банкета и утвердить меню, позаботься о том, чтоб выделили комнату в ресторане, куда складывать подарки, * позаботиться об украшении зала и автомобилей, За 2 недели до свадьбы… * выбрать и заказать свадебный букет и бутоньерку, * убедиться, что все приглашения дошли адресатам, * купить свадебные аксессуары, * заказать торт, * составить и обсудить подробный план торжества: начиная от свадебного макияжа и заканчивая отъездом молодоженов, * обсудить план выкупа (если планируете), * продумать план мероприятий на второй день свадьбы (если планируете), * начать подготовку к свадебному путешествию, За несколько дней до свадьбы… * сделать маникюр, * разносить обувь перед торжеством, * подготовить карточки для гостей и разобраться с рассадкой гостей в ресторане (кафе), * обзвонить всех, кто принимает непосредственное участие в организации вашего торжества и подтвердить, что они не допустят накладок, * собрать сумочку невесты, * собрать вещи для свадебного путешествия, * провести мальчишник и девичник, * просмотреть прогноз погоды. В день свадьбы… * не нервничать * позавтракать, можно с собой взять что-то, чтоб перекусить в машине, * взять паспорта и кольца, * позаботиться о свечах и платке в церковь, * переложить все обязанности на свидетелей (проследить за тем, чтоб машины все свадебного кортежа были украшены, сумочка собрана, позаботиться о бокалах и шампанском в ЗАГС) * не забыть в ЗАГСе свидетельство о браке Теперь, когда все предсвадебные заботы позади, остается только пожелать счастья молодым. Веселитесь от души, чтоб этот день оставил приятные воспоминания на всю жизнь!

Изображение пользователя Лина.

Re:Я выхожу замуж!

millie, Какая разница по большому счету одеть платье второй раз? Главное - свадьба, любимый и хорошее настроение! Остальное - такие мелочи!!!1
Изображение пользователя millie.

Re:Я выхожу замуж!

А меня только смущает, что сначала будет фэста в Риге, с тамадой, платьем, все как надо, только без загса. А в Италии через 3 недели уже настоящий матримонио. Смущает тока, что платье придется одеть уже во второй раз, причем на настоящую свадьбу. Так кто-нибудь делал?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Я выхожу замуж!

"Лина" пишет:
Ой! Какой приятный топик! Прям и самой снова захотелось пережить эти волнения! Шучу..шучу! :) Birichina, А чего нервничать-то? Нервничать надо, когда не поступает предложение руки и сердца! А я не нервничала... не в первОй дело было... :lol:
а чем больше выходишь, то вообще,как в порядке вещей получается :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Я выхожу замуж!

"DANA" пишет:
мои поздравления невестам. а вообще у вас это быстро делается. у нас свадебный зал чуть не за пол года заказывают, особенно если в разгар сезона. музыку и фотографа тоже. если на последний момент оставить то хорошие будут заняты.
В Италии то же самое, а то и за год все заказывают!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DANA.

Re:Я выхожу замуж!

мои поздравления невестам. а вообще у вас это быстро делается. у нас свадебный зал чуть не за пол года заказывают, особенно если в разгар сезона. музыку и фотографа тоже. если на последний момент оставить то хорошие будут заняты.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Лина.

Re:Я выхожу замуж!

Ой! Какой приятный топик! Прям и самой снова захотелось пережить эти волнения! Шучу..шучу! :) Birichina, А чего нервничать-то? Нервничать надо, когда не поступает предложение руки и сердца! А я не нервничала... не в первОй дело было... :lol:
Изображение пользователя Palina.

Re:Я выхожу замуж!

Поздравления молодоженам! :tsveti: Волнение - эти нормальное состовляющее данного события. Желаю, чтобы вы, девчонки, в тот знаменательный день были полностью довольны собой и покорили всех! (хотя, такое неплохо не только в день свадьбы, но и во все последующие дни семейной жизни!!!) Я в тот день себя ощущала принцессой, как в сказке! :dance:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Я выхожу замуж!

Девченки! Главное не нервничать в такой момент ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Я выхожу замуж!

хлопоты,действительно очень приятные! :) особенно приятно,когда они заканчиваются :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Я выхожу замуж!

мои поздравления с надвигающимися приятными хлопотами, девчонки! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Я выхожу замуж!

Valeria, Augusta,Да ладно скромничать!!!! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Я выхожу замуж!

:oops: спасибо,девочки!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Я выхожу замуж!

Да ладно вам поздравлять! Рано еще! Я сообщу дополнительно, когда уже все точно знать будем ;)
Изображение пользователя Rina.

Re:Я выхожу замуж!

Valeria, Augusta, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :val:
Изображение пользователя upps.

Re:Я выхожу замуж!

Valeria, Augusta, Поздравляю! :val: :bemine: :val:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Я выхожу замуж!

Valeria, мои искренние поздравления!!! :clap: И самые теплые пожелания! А я во-второй раз на такого рода церемонию, наверное, никогда не решусь. Дело в том, что я, в принципе, не могу "переложить все обязанности на свидетелей", такой уж я руль :? , а потому, на своей первой свадьбе так извелась, что к 12:00, когда с меня сняли фату, надели фартук и всучили нож, я ненавидела всех и вся, включая торт, который кромсала. А может, я просто молодая была, неумная :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Я выхожу замуж!

Мои поздравления!Я собираюсь регестрироваться здесь,в Москве. А тебе счастья!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Я выхожу замуж!

А мы, кроме регистрации в муниципалитете, еще и венчаться будем. Буду ли волноваться? Посмотрим :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Я выхожу замуж!

вот второй раз выходя замуж,я абсолютна была спокойна :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Я выхожу замуж!

мне очень понравился последний пункт-не нервничать!если бы это было возможно... :lol: у меня было 3 церемонии-просто роспись в Беларуси,венчание в Италии и грандиозное двухдневное торжество в Беларуси и каждый раз просто километры нервов уходили!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии