Booking.com

Мода весна-лето 2005

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Да здравствует вечная женственность - «а–ля Мэрилин Монро»! Наконец-то, старые потертые джинсы займут свое законное место в качестве дежурной одежды для вылазок на природу и походов в ближайший гастроном за картошкой. В моду вернулось нежное платье. Возможно с цветами, кружевами, бантами, горохами и разнообразными оборками. Пестрота набивок и яркие чистые цвета соседствуют рядом. Чтобы быть модной в наступившем сезоне, достаточно быть женственной и походить на настоящую леди. Поэтому, можно отложить подальше узкие обтягивающие юбки, им на смену приходят элегантные силуэты. Вафельная фактура, классический белый - строго и изысканно, идеальный вариант для офиса и всегда привлекает внимание окружающих. Преобладает восточная тема. Практически все модели дополнены аксессуаром, достойным китайской императрицы - шляпой. Платья красочные и запоминающиеся! акцент на щедрые, яркие цвета: от пикантного лимона до фуксии и герани. В ее коллекции почти полностью отсутствуют брюки. Основа коллекции - юбки и платья. Юбки-миди, в основном расклешенные и гофрированные, часто из тонких и полупрозрачных тканей. (урааааа..наконец, и на моей улице праздник! Не люблю я брюки, а джинсы мне не идут! А летом только платья ношу!)

Изображение пользователя Lia.

Re:Мода весна-лето 2005

"Angelical Devil" пишет:
забей в поисковик Яху слово мода/ платье
Спасибо, посмотрю :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

забей в поисковик Яху слово мода/ платье
Изображение пользователя Lia.

Re:Мода весна-лето 2005

Может быть кто-нибудь знает какие сайты о моде в Италии? На носу выпускной! :rev:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

Мартыша, Не за что! :!: у меня еще 2 комплекта Сваровских и половина Ив Роше лежит, так дубак, +10, какие тут татушки!!!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Мода весна-лето 2005

а у меня татушки лежат уже полгода :( ждут лета :boh: А вообще,Angelical Devil, спасибо за инфу, не думала, что они такие долгоиграющие :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

Хорошие еще кристаллики из Ив Роше, не такие дорогие, не такие стойкие, но красивые! image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

Вот эти- сам можешь сделать, что желаеш, как хочешь-так и наклей. image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

От себя добавлю. я люблю татушки- кристаллы Сваровски. Во-первых-ОНИ СТОЙКИЕ! я не думала даже- у меня держались, при принятии душа 2 раза в день 4! дня :!: например-были такие :) image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

Стразы — это новшество в современной моде возникло недавно, ему предшествовало появление в косметике всевозможных средств — таких, как блески для губ и тела различных оттенков, гели и лаки для волос с блестками. Теперь к достижениям модельеров и косметологов можно отнести возникновение стразов. Они представляют собой блестящие камешки, сделанные из пластика или стекла, но по внешнему виду напоминающие драгоценные камни. Стразы прикрепляются к телу с помощью специального косметического клея или геля. Чаще всего этими стильными штучками украшают лицо, но они вполне могут располагаться на руках, шее и даже на ногах. Стразы могут иметь любую форму — овальную, круглую, в форме треугольника, квадрата или любой другой геометрической фигуры — и цвет: наряду с серебристыми встречаются сине-голубые, желтые, ярко-красные, фиолетовые, изумрудно-зеленые и т. д. и т. п. В дополнение к темной или однотонной одежде можно использовать серебристые, переливающиеся стразы. Например, с ярко-желтым костюмом всегда хорошо черное, поэтому вы можете применить украшение из блестящих черных стразов. Кроме того, в моде сейчас лаконичные украшения из стразов, которые придают особую элегантность наряду белого или черного цвета. Если на вас яркое, разноцветное платье, то можно посоветовать различные комбинации из таких же разноцветных блесток в самом разном их сочетании. Количество блесток или стразов ничем не ограничивается. Они могут располагаться как яркими пятнами в вашем туалете, так и быть небрежно разбросанными по плечам, на шее и лице. Все зависит от того, какой образ вы выбрали: роскошный, потрясающий, вызывающий или наоборот — элегантный, изысканный, сдержанный. Вы можете сплошь усыпать себя блестками и выглядеть просто ослепительно в прямом смысле слова. Или по желанию ограничиться, например, маленькой звездочкой на плече. Согласитесь — просто, но как соблазнительно и интригующе это будет выглядеть! Ваша фантазия может проявиться не только в выборе цвета, но и в выборе рисунка и комбинации блесток. Это могут быть различные абстрактные фигуры, например в форме плавных линий, изгибов, спиралей или просто ненавязчиво разбросанных блесток. Такая комбинация создает впечатление загадочности, таинственности и, безусловно, привлечет внимание окружающих. Но соединение и комбинирование блесток может иметь и символическое значение, особенно если их обладатель — поклонник какого-либо стиля или направления в музыке, искусстве, моде или спорте. Подобные люди охотно проявляют интерес к своим кумирам и увлечениям. В этом случае можно использовать конкретные рисунки, например звездочки, цветы, лепестки. Также вполне приемлемы рисунки на космические сюжеты, рисунки, изображающие животных, птиц. В общем, для полного успеха вам необходимы выдумка, немного терпения и желание быть красивой, оригинальной и непосредственной. Теперь поговорим о том, где, на каких участках тела можно применить это замечательное украшение, которое поможет вам стать еще более очаровательной и привлекательной. Если вы отправляетесь на вечеринку и остановили свой выбор на восхитительном облегающем платье с открытыми плечами, то рисунок из разноцветных стразов, который будет украшать плечи, станет изысканным дополнением к вечернему платью. Но совсем не обязательно совмещать стразы с другими украшениями, хотя и это возможно. Важно понять, стоит ли совмещать эти виды украшений. Иногда простое, строгое платье выглядит очень оригинально, если добавить к нему немного стразового «блеска». Вариантов комбинирования блесток огромное количество. Предположим, вас пригласили на новогодний бал и вы всецело поглощены подготовкой к предстоящему торжеству, раздумывая, что надеть и как придать своему наряду поистине праздничный вид. Вы надеваете самое красивое платье, накладываете косметику, делаете прическу, придирчиво осматриваете себя в зеркало, и вам кажется, что вы все равно выглядите недостаточно празднично — чего-то не хватает. Не стоит расстраиваться, изменять прическу или снимать платье и убирать его обратно в шкаф, попробуйте проявить фантазию и изобретательность, вообразите себя модельером и начинайте творить. А в качестве материала для творчества используйте стразы. Если у вас длинное открытое платье, то можно расположить блестки на шее в виде ожерелья, цепочки или какого-то другого рисунка, например в форме сердечка или ромба. Надев платье с квадратным вырезом, на груди блестками можно нарисовать циферблат часов. Оригинально будет выглядеть узор из блесток, сходный с отделкой самого платья или блузы. Возможно, вам захочется выложить из стразов просто контур какого-то рисунка, а возможно, заполнить ими его изнутри. Если вы поклонница спортивного стиля и предпочитаете носить облегающие брюки и короткие майки, обнажающие живот, то разместите блестки на открытой части живота, вокруг пупка, на спине. Стразы также можно использовать в качестве отделки платья или блузки, прикрепляя их на кожу по краю выреза. Особенно элегантно это выглядит, если платье декольтировано или имеет глубокий вырез на спине. Если на вас узкое, короткое платье без бретелек, то с помощью стразов можно самим «соорудить» бретельки в виде вертикальных плетеных линий. Этот вариант особенно эффектно будет смотреться с платьем из бархата темного или, наоборот, яркого цвета. Смело используйте не только круглые стразы, но и блестки в форме маленьких треугольников, сердечек, зигзагов. Не бойтесь осыпать себя блеском, не стесняйтесь быть ослепительной — в такой праздник, как Новый год, это возможно. Кроме того, в этот вечер уместны будут блестки на лице: над бровями, вокруг глаз, над губами. Стразы можно расположить в виде плавной линии, идущей от начала бровей и доходящей до висков. А почему бы вам не соорудить из них карнавальную маску? Для этого блестки располагают вокруг глаз, причудливо обрамляя их. Если вам по вкусу все блестящее и вы частенько посещаете молодежные тусовки и вечеринки, любите хорошо отдохнуть и повеселиться, выделиться из толпы, в этом случае смело применяйте стразы — при ярком свете прожекторов вы будете выглядеть просто ослепительно. Оригинально может дополнить ваш наряд браслет, выполненный из ярких, разноцветных стразов. По вашему желанию блестки можно расположить на запястье или ближе к локтю в виде цепочек и всевозможных линий, что позволит привлечь внимание окружающих к вашему изящному локотку или запястью. А настоящие супермодницы могут украсить браслетами из стразов ноги. Вариантов применения стразов великое множество. Так, например, они прекрасно сочетаются с полупрозрачным шифоном, расшитым люрексом. Изысканно и элегантно будет выглядеть вечернее платье с глубоким вырезом на груди и спине, если оживить его узором из стразов. Если вы остановили свой выбор на платье-футляре с бретельками, то можете небрежно разбросать стразы по всей длине рук, а на груди из ярких блесток выложить рисунок в форме солнца. Столь ослепительная девушка вряд ли останется незамеченной. Украшать себя стразами можно не только по особо торжественным случаям, но в и будни — было бы только желание и соответствующее настроение. Единственное, что требуется от вас, — фантазия, вкус и чувство меры, а также немного терпения и, самое главное, желание быть красивой.
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

ага!такое романтичное,лёгкое!я про себя в такие мометы говорю-сегодня я такая загадочная...! 8) :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Мода весна-лето 2005

DADO, вот-вот))) А юбки только когда просто волшебное настроение)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

и не говори! :roll: :lol: иногда плюнешь на всё это и опять-в любимые джинсы!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Мода весна-лето 2005

Но юбки требуют идеальных ног... Чтоб ни одного волоска и чтоб не синие))) И каблучки нужно сразу. Столько мучений и всё ради мужчин)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

это,правда!пусть и не всегда приятная для женщины :lol: я уже много раз проводила такие эксперименты.Cпрашивала у мужа,брата,папы,что лучше одеть,так вот ВСЕГДА мои мужчины выбирали юбку,ну или платье! :roll: брюки не посоветовал никто и никогда,хотя они мне и идут!
Изображение пользователя Rina.

Re:Мода весна-лето 2005

Кстати про юбки! кто-то из психологов сказал: "ВСЕМ нормальным мужчинам нравятся женщины в ЮБКЕ"... вот и думай тут, что одевать...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Мода весна-лето 2005

а я люблю мини-юбки... без них - никак ;) :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Мода весна-лето 2005

А я купила себе сразу 2 мини-юбки))) Никогда у меня их не было, а тут купила :boh: Весна :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Мода весна-лето 2005

"Birichina" пишет:
:( :ролл: а что же мне делать? я без джинсов никуда...не ношу платья :ролл:
я тоже никуда,вот купила себе верх цветастый и довольна ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

а я в коротких жутко комплексую :oops: и совсем от них отказалась :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

"DADO" пишет:
мне юбки очень идут и платья тоже,а я чего-то в джинсах да брюках :бох: всё время...теперь плюнула и купила себе пару симпатичных юбок и костюмов тоже с юбкой! :) Ангелицал,а длинные ты юбки любишь?моя длина-середина колена.
люблю длинные юбки, но с разрезом, или сзади, или сбоку, а вообще, ношу юбки до середины колена, хотя и короткие тоже имеются.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Мода весна-лето 2005

Весенне-летний модный сезон 2005 года обещает стать самым праздничным и легким в наступившем тысячелетии. Знаменитый рекламный лозунг "белое не надевать, обтягивающее не носить" можно смело отбросить за полной ненадобностью, ведь белый цвет является ведущей тенденцией наступившей весны. Еще большую пикантность белым костюмам придадут этнические аксессуары, на которые оказались падки практически все модные дизайнеры, проводившие весенне-летние показы под лозунгом "назад к предкам". Очевидно под предками понимались первые представители рода гомо сапиенс, так как во многих из представленных на бесчисленных неделях моды костюмах без особых проблем можно появиться лишь в каком-нибудь африканском племени или же цыганском таборе. Яркие цветастые юбки а-ля Кармен и "животные" узоры столь популярные в Африке делают это сравнение еще более актуальны. Впрочем, если вам не по душе слишком уж смелые наряды, воспользуйтесь старой доброй модой на винтаж, который по-прежнему занимает самое почетное место на подиумах всего мира. Трикотажные кофточки из гардероба наших бабушек в сочетании с элегантными сумочками с посеребренными или позолоченными деталями, психоделические узоры в стиле хиппи, пейзанские платья и топы-туники в ансамбле с классическими джинсами станут весьма неплохой альтернативой "дикому" стилю. Главное - не забудьте о женственности, ярких цветах, узорах, развевающихся романтичных материалах, превращающих вас в воздушных, почти невесомых нимф. Не удивительно, что главное внимание дизайнеры уделяют шифону и шелку, которые прекрасно сочетаются с яркими неожиданными узорами. Очень популярны сумочки всех цветов, стилей и размеров (чем больше, тем лучше). Даже кошельки из предмета, который заботливо прячут подальше от любопытных глаз, превратились в необходимый и довольно внушительный аксессуар, который либо носят в руках, либо перекидывают через плечо, превращая их в некое подобие сумочки. Кроме господствующего белого цвета, в моде также вся остальная цветовая палитра, в которой преобладают оранжевый, лайм, лимонный, различные оттенки розового (хотя последний явно сдал свои позиции, отойдя на второй план), голубого, кораллового, глубокого золотого. Несмотря на то, что жемчуг издревле считается достаточно капризным украшением, которое может принести беду, современные модницы отдают ему явное предпочтение. В моде большие тяжелые ожерелья из натурального или искусственного жемчуга (в зависимости от глубины кармана обладательницы такого изысканного украшения). А вот сережки уже не пользуются должным вниманием со стороны модных дизайнеров, которые оставляют в забвении уши своих клиенток, при этом заботливо подчеркивая их руки при помощи браслетов самой неожиданной формы. Впрочем, если вы предпочитаете украсить свою очаровательную головку, то остановите свой выбор на длинных узких серьгах-подвесках с крохотными сапфирами на самом конце, которые пришли на смену тяжелым сережкам-дождик. Для того, чтобы быть модной в наступившем сезоне, достаточно быть женственной и походить на настоящую леди. Отложите подальше узкие обтягивающие юбки, им на смену приходят элегантные силуэты в знаменитом стиле "нью лук". Длина юбок либо чуть выше либо чуть ниже колена. Откровенные вырезы на блузках позволяют модницам продемонстрировать роскошные ожерелья. Наконец-то могут вздохнуть с облегчением консервативно настроенные родители: остались в прошлом брюки, которые бесстыдно обнажали нижнее белье их обладательниц. При этом немного смягчился офисный дресс-код: если деловые силуэты и не претерпели значительных изменений, то эксперименты с цветом расплавят сердца самых строгих начальников. В целом наступающий сезон можно охарактеризовать тремя емкими эпитетами: женственность, элегантность, цвет. И мы советуем вам как следует насладиться яркими красками этого лета, ведь в осенне-зимнем сезоне 2005/2006 годов дизайнеры обещают погрузить нас в царство мрачных черных красок и строгих изысканных силуэтов.
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

мне юбки очень идут и платья тоже,а я чего-то в джинсах да брюках :boh: всё время...теперь плюнула и купила себе пару симпатичных юбок и костюмов тоже с юбкой! :) Angelical,а длинные ты юбки любишь?моя длина-середина колена.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

молодец! правильно :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Мода весна-лето 2005

я в последнее время стала сильно тяготеть к юбкам :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мода весна-лето 2005

Birichina, джинсовые юбки, бриджи есть очень красивые!!!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мода весна-лето 2005

:( :roll: а что же мне делать? я без джинсов никуда...не ношу платья :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии