Booking.com

18 способов достичь вершины секса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
1. Пойдите вместе и купите несколько крутых сексуальных журналов и видеофильмов. Возьмите их в спальню. Оцените каждый из них и посмотрите, какой возбуждает вас сильнее других. 2. Разденьтесь и медленно, по очереди, массируйте тела друг друга, используя слегка ароматизированное масло. Уделите особое внимание половым органам партнера. 3. Медленно мастурбируйте вместе в течение трех минут, затем помогайте друг другу мастурбировать в течение трех минут, затем снова сами и т. д. Внимательно наблюдайте, как ваш партнер делает себе приятно, и учитесь. 4. Занимайтесь по очереди оральным сексом (на три минуты, потом поменяйтесь). Укажите партнеру, какие оральные ласки вам нравятся больше всего. 5. Купите вместе несколько сексуальных игрушек — как минимум по две каждый. Используйте их в сексе и смотрите, какие ощущения они вам доставляют. 6. Обменяйтесь своими фантазиями, разыграйте те из них, которые вас привлекают и возбуждают. 7. Ложитесь рядом и тренируйте свои `секс-мышцы` как можно сильнее и ритмичнее. Женщины могут попытаться вытолкнуть вибратор из влагалища, затем вставить снова или попросить об этом партнера. 8. Оденьтесь в ту эротическую одежду, в какой пожелает видеть вас ваш партнер. 9. Прислуживайте по утрам друг другу по очереди. Все утро слуга должен оставаться голым и обеспечивать любые сексуальные и прочие услуги своему хозяину или хозяйке. Никаких отказов! 10. Мастурбируйте вместе как можно быстрее, до оргазма. Потом посмотрите, сможете ли вы доставлять друг другу оргазм еще быстрее. 11. Займитесь сегодня вечером, любовью где угодно, кроме спальни. 12. Сегодня вечером примите ванну вместе и тщательно мойте друг друга, мойте партнеру волосы, а потом сбрейте друг другу лобковые волосы. 13. Рассматривайте половые органы друг друга сквозь текущую воду и ласкайте их пальцами. 14. Занимайтесь любовью как можно медленнее. У вас впереди целая вечность. 15. Сделайте партнеру что-нибудь сексуальное из того, чего вы еще никогда не делали (даже если вы никогда не сможете это повторить). Как насчет легкой трепки? Вежливой покорности? Попробуйте стерпеть то, чего не стерпели бы раньше. 16. Начните вести сексуальные дневники — по-одиночке — и в конце медового месяца сравните записи. Помните, что надо быть абсолютно честными, отмечайте и успехи, и поражения. 17. Решите для себя никогда не скрывать от партнера свои эротические фантазии. 18. Постановите, что вы и ваш партнер будете целиком использовать свой сексуальный репертуар, и вы будете достигать вершин секса всякий раз, когда любите друг друга.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

не знакомого, или далекого знакомого.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:18 способов достичь вершины секса

ну вот, а если бы вы все же решились на такое... где бы вы брали третьего?? кого бы вы предпочли: знакомого человека или совсем незнакомого??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

нет, меня совсем не привлекает перспектива еще одной женщины... я не категорически против, но если выбирать между мужчиной и женщиной, я выберу мужчину
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

DANA, я Наташа
Изображение пользователя DANA.

Re:18 способов достичь вершины секса

анжелика ты права, мужчинам действительно трудно делить свою партнершу еще с кем-то. хотя самая популярная мужская фантазия это секс с двумя женщинами. и что самое интересное меня в трио тоже больше привлекает женщина а не еще один мужчина :oops: хотя потом конечно могут возникнуть мысли о том что вдруг эта женщина понравилась ему больше чем я. но такое может случиться и без секса, риск всегда есть.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

я бы настаивала на мужчине... нет, ну надо обговорить заблаговременно, все за и против, и если хоть кто-то будет против, то нужно отказаться от этой идеи
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:18 способов достичь вершины секса

а третий кто?? пернь или девушка?? хотя, думаю, я не созрела пока... надо быть психологически подготвленным к такому... думаю, пока это не про меня... даже не к самому факту, а к последствиям... я имею вииду, что потом же еще такого захотеться может, и еще... и чтоб в будущем никаких упреков.. никаких фраз, касаемых той ситуации, ничего, что могло бы внести раздор или привести к ссоре... :roll: думаю, пока нет... не сам факт меня пугает, а как потом все будет... да и пока особого желания не возникало...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

не хухрЫ-мухрЫ, а ты бы не хотела? :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:18 способов достичь вершины секса

смелые вы, однако :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

"DANA" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
не стоит из-за негативного отношения мужа, я так понимаю?
мужья они очень непоследовательные, на словах хочется а как практику предложишь начинаются отговорки :лол:
я думаю, это от нежелания тебя делить. Я бы тоже не против была попробовать, но не факт, что Макс согласится, хоть он мне и не муж
Изображение пользователя DANA.

Re:18 способов достичь вершины секса

"Angelical Devil" пишет:
не стоит из-за негативного отношения мужа, я так понимаю?
мужья они очень непоследовательные, на словах хочется а как практику предложишь начинаются отговорки :lol:
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Лина.

Re:18 способов достичь вершины секса

Мужу расскажу - чисто итальянский анекдот! :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:18 способов достичь вершины секса

Valeria, про спагетти, -это итальянский подход к импотенции... ?? :) :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:18 способов достичь вершины секса

Valeria, :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:18 способов достичь вершины секса

Плотник спрашивает у своего более образованного приятеля: - Вот все говорят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эрекции. - Что-что? - Ну, невозможность совершить половой акт. - Ничего не понимаю. - Ну, попробуй забить в доску вареные спагетти - поймешь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

не стоит из-за негативного отношения мужа, я так понимаю?
Изображение пользователя DANA.

Re:18 способов достичь вершины секса

вообще-то мы это обсуждали и решили что пока не стоит. :oops:
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 18 способов достичь вершины сек

"DANA" пишет:
а если моя фантазия включает третьего партнера? не думаю что муж захочет это осуществить. :boh:
Чем черт не шутит? :lol:
Изображение пользователя DANA.

Re: 18 способов достичь вершины сек

"Valeria" пишет:
3. Медленно мастурбируйте вместе в течение трех минут, затем помогайте друг другу мастурбировать в течение трех минут, затем снова сами и т. д. Внимательно наблюдайте, как ваш партнер делает себе приятно, и учитесь. 4. Занимайтесь по очереди оральным сексом (на три минуты, потом поменяйтесь). Укажите партнеру, какие оральные ласки вам нравятся больше всего.
три минуты замерять по часам? :lol:
Цитата:
6. Обменяйтесь своими фантазиями, разыграйте те из них, которые вас привлекают и возбуждают.
а если моя фантазия включает третьего партнера? не думаю что муж захочет это осуществить. :boh:
Цитата:
7. Ложитесь рядом и тренируйте свои `секс-мышцы` как можно сильнее и ритмичнее.
попробовала представить эту картину...думаю через три минуты у меня начнется истерический смех. я никого не хочу обидеть, советы действительно хорошие :!: , это просто были мысли вслух. а вообще главное по-моему вести себя естественно и не сдерживать свою реакцию. и конечно полностью доверять партнеру.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

"Caesar" пишет:
Ангелицал Девил, угу, трудно с вами.... но впринципе стеснение преодолеть вполне возможно, время только нужно... над этим и работаем ;-)
плохо даботаете, товарищ. Работать- то в принципе, не надо, просто надо дать понять девушке, что ты ее любишь и во всем поймешь
Изображение пользователя Oleg.

Re:18 способов достичь вершины секса

"Valeria" пишет:
upps, да уж... Хорошо хоть не практики :)
Теория без практики мертва! Еще дедушка Ленин это подметил! :ura:

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Caesar.

Re:18 способов достичь вершины секса

Angelical Devil, угу, трудно с вами.... но впринципе стеснение преодолеть вполне возможно, время только нужно... над этим и работаем ;-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

"Caesar" пишет:
Ангелицал Девил, Реализую эту - пойдем дальше :-)
хм..так трудно, чтоль? :hm:
Изображение пользователя Caesar.

Re:18 способов достичь вершины секса

Angelical Devil, Реализую эту - пойдем дальше :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

"Caesar" пишет:
:!: моя фантазия - не стесняющаяся девушка :-)
не слишком извращенная фантазия :lol:
Изображение пользователя Caesar.

Re:18 способов достичь вершины секса

:!: моя фантазия - не стесняющаяся девушка :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:18 способов достичь вершины секса

Valeria, Преподаватель теории секса! :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:18 способов достичь вершины секса

Хорошие советы. Все очень правильные. Я много всяких книг по сексологии и сексу читала ( был бзик у меня стать психологом), во всех самый главный совет: не стесняйтесь (себя, партнера, своих фантазий и чувств) и говорите о своих сексуальных пристрастиях и фантазиях. сделать это не легко, ведь для того, чтоб признаться, что моя фантазия, к примеру, фистинг- нужно знать человека достаточно хорошо, чтоб eго ненароком не ошарашить :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии