Booking.com

Что означают те или иные цветы, п

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
А Азалия - Страсть, Умеренность, Хрупкий, Береги Себя для Меня, Символ Женственности Акация (распустившаяся) - Скрытая Любовь Аконит - Оберегаться, Смертельный Враг рядом Амброзия - Ваша Любовь Взаимна Амариллис - Гордость Анемон - Искренность, Покидать Анютины глазки - Веселье, Развлечение Астра - Символ Любви, Изящество Б Бегония - Остерегайся Букет засушенных цветов - Отвергнутая Любовь В Викария - Потанцуешь со Мной? Вьюнок - Красота Г Гардения - Тайная Любовь, Ты Прекрасна Гаултерия - Гармония Гвоздика (обычная) - Очарование, Женская любовь Гвоздика (розовая) - Я никогда не забуду Тебя Гвоздика (красная) - Восхищение, Мое Сердце болит о Тебе Гвоздика (пурпурная) - Непостоянство Гвоздика (одного цвета) - ДА Гвоздика (полосатая) - НЕТ!!! Отказ, Я не буду с Тобой Гвоздика (белая) - Сладкая и Любимая, Невинность, Чистая Любовь, Удачный Подарок Женщине Гвоздика (желтая) - Ты избегаешь Меня, Отказ Герань - Глупость, Безрассудство Гиацинт (обычный) - Достижения, Игры и Спорт Гиацинт (голубой) - Согласованность, Целостность Гиацинт (пурпурный) - Забудь Меня, Печаль Гиацинт (красный или розовый) - Игра Гиацинт (белый) - Я Буду Молиться за Тебя, Красавица Гиацинт (желтый) - Ревность Гладиолус - Дай Мне Перерыв, Я действительно Искренен, Цветок Гладиаторов Глициния - Добро Пожаловать Глоксиния - Любовь с Первого Взгляда Гортензия - Холодность, Безразличие, Бездушие, Бессердечие Д Дельфиниум (розовый) - Непостоянство Душистый горошек - До свидания. Отъезд, Спасибо за Прекрасно проведенное Время Ж Желудь - Скандинавский Символ Жизни и Бессмертия Жонклия - Возвращение Привязанности, Люби Меня, Желание, Симпатия З Земляничное дерево - Я Люблю Золотарник - Успех И Иберийка - Равнодушие, Безразличие Ирис - Цветок - Эмблема Франции, Твоя Дружба значит для Меня очень Много, Доверие, Мудрость, Надежда К Кактус - Упорство Камелия - Восхищение, Совершенство, Удачный Подарок Мужчине Камелия (розовая) - Тоскую по Тебе Камелия (красная) - Ты Пламя в Моем Сердце Камелия (белая) - Ты Восхитительна Колокольчики ирландские - Удача Колокольчик - Смирение, Покорность Кореопсис - Всегда Веселый Крокус - Веселье, Радость Л Лаванда - Восхищение, Одиночество Лаванда (белая) - Исполнение Желаний, Защита Ламинария - Грусть Лен - Семейный Символ Лилия (оранжевая) - Ненависть, Отвращение Лилия (белая) - Чистота, Девственность, Величественность, Это божественно Быть рядом с Тобой!!! Лилия (желтый) - Легкомысленность, Ложь, Яркость, Благодарность Лилия (калла) - Красавица Лилия (священная) - Девичьи Чары Лилия (тигровая) - Гордость, Изобилие, Процветание, Благосостояние Листья пальмы - Победа и Успех Львиный Зев - Обман, Снисходительность, Сила М Магнолия - Благородство Мак (обычный) - Вечный сон. Забвение, Воображение Мак (красный) - Удовольствие Мак (белый) - Утешение Мак (желтый) - Богатство, Успех Маргаритка - Чистота, Невинность, Верная Любовь, Я Никогда не Скажу Мирт - Любовь, Еврейская Эмблема Свадьбы Мох - Материнская Любовь, Милосердие Н Настурция - Завоевание, Победа в Борьбе Нарцисс - Формальность, Оставайся такой же прекрасной, как Ты есть Нарцисс (желтый) - Внимание, Невэаимная Любовь, Ты Единственная, Когда я рядом с Тобой, всегда светит Солнце Незабудка - Воспоминания, Истинная Любовь Ноготки - Печаль, Ревность, Жестокость О Одуванчик - Счастье, Верность, Преданность Олеандр - Внимание Омела - Поцелуй Меня, Привязанность, Преодоление трудностей, Священное растение Индии, Волшебный Цветок Друидов Оранжевые Цветы - Невиновность, Вечная Любовь, Свадьба Орех - Глупость Орхидея - Любовь, Утонченность, Красавица, Китайский Символ Детства Остролист - Семейное Счастье, Защита П Папоротник - Очарование, Магия, Грация, Доверие и Покровительство Папоротник (адиантум) - Тайные Оковы Любви Паслен горько-сладкий - Правда Петуния - Раздражение/ Гнев, Твой Подарок успокаивает Меня Пион - Счастливая Свадьба, Веселая Жизнь, Сострадание Пихта - Время Плющ - Гармоничная Любовь, Верность, Дружба, Привязанность Плющ (веточка) - Привязанность, Желание Угодить Подсолнечник - Гордость Примула - Я не Могу Жить без Тебя Примула (вечерняя) - Несовместимость Р Роза (свадебная) - Счастливая Любовь Роза (рождественская) - Беспокойство, Успокой Меня Роза (алая) - Персидский Вестник Любви Роза (темно-красная) - Траур Роза (гибискус) - Хрупкая, Красавица Роза (листовая) - Ты можешь Надеяться Роза (розовая) Наивысшее Счастье, Поверь Мне Роза (красная) ЛЮБОВЬ, Я Люблю Тебя, Страсть Роза (тернистая) Любовь с Первого Взгляда Роза(белая)- Чистота и Невинность, Я Достоин Тебя, Ты Ангел, Тайна Роза (чайная)- Я помню. Всегда Роза (красная и белая вместе) - Единство, Цветок - Эмблема Англии Роза (белая, сушеная) - Лучше Смерть, чем Бесчестье Роза (белая, вялая) - Мимолетное Впечатление, Вы не произвели Впечатления Роза (желтая) - Ревность, Попытка сохранить Чувства Роза (мускусный куст) - Обаяние, Очарование Роза (одиночное цветение) - Я все еще Люблю Тебя Роза (венок) - Береги Честь, Вознаграждение за Заслуги, Символ Наивысшего Достоинства Роза (бутон) - Невинное Сердце Роза (бутон, красный) - Чистота, Прелесть Роза (бутон, белый) - Девичество Роза (бутон, столистный) - Признание в Любви С Сирень - Красавица Сосна - Надежда, Жалость Т Тимофеевка - Мир, Расцвет, Благосостояние Трава - Подчинение, Покорность Тюльпан (обычный) - Превосходный Любовник, Слава, Цветок - Эмблема Голландии Тюльпан (красный) - Объяснение в Любви, Поверь Мне Тюльпан (пестрый) - Прекрасные Глаза Тюльпан (желтый) - Твоя Улыбка, как Солнечный Свет Ф Фиалка - Достоинство, Скромность Фиалка (голубая) - Осторожно, Лояльность, Я Всегда Прав Фиалка (белая) - Давай Попробуем быть Счастливыми!!! Фреэия - Доверие Х Хризантема (обычная) - Ты Прекрасный Друг, Веселье и Отдых Хризантема (красная) - Я Люблю Хризантема (белая) - Правда Хризантема (желтая) - Хрупкая Любовь Ц Цикламен - Отставка, До свидания Цинния (красная) - Длительная Привязанность Цинния (смешанная) - Думаю об Отсутствующем Друге Цинния (алая) - Постоянство Цинния (белая) - Доброта, Великодушие Цинния (желтая) - Я Вспоминаю Тебя каждый день Ч Черника - Доверие Чеснок - Смелость, Сила, Мужество

Изображение пользователя Nika.

Re:Что означают те или иные цветы, п

Я обожаю желтые розы...Даже в свадебном букете у меня были именно они! Поставила фото в галерее, кому интересно. ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Что означают те или иные цветы, п

суеверия! :) не более того!я регулярно получаю букеты из жёлтых цветов,потому что очень люблю этот цвет,и ещё ни с кем из даривших людей даже не поссорилась! :)
Изображение пользователя Yana.

Re:Что означают те или иные цветы, п

Знаешь, я где-то слышала что желтые тюльпаны дарят когда расстаются?
Изображение пользователя Rina.

Re:Что означают те или иные цветы, п

сомневаюсь, что мужчины так обстоятельно подходят к выбору цветов. выбор цвета (той же розы) еще может быть... я, кстати, тоже стала задумываться только последнее время, а так, дарила, то, что хотела бы, чтобы мне подарили или просто, что по моему мнению больше подходит характеру человека
Изображение пользователя Лина.

Re:Что означают те или иные цветы, п

А мне муж бывший дарил постоянно розовые розы...И где теперь бастяется это "Наивысшее счастье, Поверь мне!" :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что означают те или иные цветы, п

интересно как...!мне почему-то все азалию дарят,может,потому что знают,что я люблю комнатные растения :boh: а эту гардению-ты прекрасна,выкину скоро в окно!какой капризный и противный цветок...а вообще что-то конечно в этом есть ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии