Booking.com

Хотели бы вы знать дату своей сме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Хотели бы?? Я - нет Не хочу знать сколько мне отпущено. Знать как распределить оставшееся время - это, конечно, здорово..Но все же....

Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Valeria, так и я о том же :) , только я думаю, что свои приоритеты надо расставлять вне зависимости от финальной даты. Он придет, этот день, в любом случае, раньше или позже (это единственный абсолютно неизбежный момент в нашей жизни). :boh: Так может не стоит его дожидаться, чтобы УСПЕТЬ что-либо сделать. Если ты живешь согласно расставленным приоритетам, тебе не хочется построить свою жизнь по-другому ;) . Я так думаю :hm:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Мартыша, речь шла о том, что, если тебе суждено умереть в 30 лет, то ты могла бы иначе построить свою жизнь. И приоритетом в ней было бы не получение образования до 29 лет, а возможно семья или что-то другое. Памаишь? :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Хочу... может тогда бы не проводил столько времени впустую.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

"Valeria" пишет:
Лина, я бы так не делала. Ты не сможешь фиксироваться на этой дате, если поставишь перед собой намеченные (к этой дате) цели. Все силы будут брошены на то, чтобы успеть.
А зачем для этого нужно ждать смертного часа? Не проще ли ставить себе цели и САМОЙ назначать сроки для их достижения? ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

А у меня в 59. Вот уж ерунда какая-то! 93 года! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

тоже не плохо, Лер!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Birichina, и правда, не плохо!!!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

только я не поняла,что такое BMI*: :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

итак...выпал день 25 июля 2061 года...Не так уж и плохо :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Valeria, Я понимаю, что эта как игра, но все равно не пойду измерять свой век...А вдруг там скажут 40...И я не знаю, смогу ли выкинуть эту шутку из головы? Я очень впечатлительная...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Лина, конечно не забудешь! Наоборот, будешь торопиться, чтобы успеть к ней :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Valeria, Но дату-то забыть невозможно, если ее знаешь, как бы занят не был человек! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Лина, я бы так не делала. Ты не сможешь фиксироваться на этой дате, если поставишь перед собой намеченные (к этой дате) цели. Все силы будут брошены на то, чтобы успеть.
Изображение пользователя Лина.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Даже не могу себе представить состояние человека, когда он ведет отсчет.."Вот остался год, вот уже остался месяц, вот ...неделя..., 6,5,4,3,2, старт.." Брррр...Жуть!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

я бы тоже не хотела знать этот день... конечно, жизнь можно планировать более рзаумно тогда, но все равно бы не хотела. :boh: может, смелости не хавтает... Но я себе не могу представить, ч то даже сильный духом человек может не впасть в депрессию от знания этого факта. Наверное, не зря так устроено природой, что не дано нам это знать... :roll: Может, не зря так??
Изображение пользователя Лина.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Вообщем, скажу вам как психолог...Только очень сильные люди хотят знать дату смерти. Они реально смотрят на жизнь и чаще...думают больше не о себе, а о других людях. Люди более слабые и более эгоистичные думают прежде всего о себе и своих страданиях на протяжении всей жизни, если будут знать дату. Они понимают, что впадут в депрессию, будут "цепляться" за людей, "хныкать", сея негатив вокруг себя в основном. Таким людям опасно знать день кончины, они сделают больше, если знать его не будут. И наоборот с людьми сильными происходит..
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

думаем,а их всё нет... :boh: :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

DADO, Вы еще не думаете про внучков? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

а у моей мамы уже внук первый скоро будет,жена брата беременная :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

DADO, сиба.. :oops: действительно, мама у меня клaсс- столько в нас в с братом вложила :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Лера и тебе-чмок!ты на мою маму даже внешне похожа!Angelical,а твои родители-молодчины,такая девонька выросла :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

ну, таких как твоя мама мало, молодчина она! Я и про себя такое могу сказать: моим родителям настоятельно рекомендовали написать от меня отказную в роддоме, так как я, по их словам "дебил". меня не только не отдали, а поступили наперекор врачам, а они советовали ограничить нагрузку на мозги, тело, в общем, не кантовать ребенка, и так "слабенький"..... :b так что, это есше и от желания человека зависит- быть ему на щите или со щитом
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

знаешь Angelical если человек сильный духом не станет!пример-моя мама!хоть и больно мне об этом писать...у неё с 25 лет обнаружился какой-то порок сердца,а может и не порок :boh: врачи до сих пор не знают :boh: приступы бывают до 4 раз в день,ей врачи сказали детей не иметь,не работать и вообще до 40 вряд ли дотянет...а она плевать хотела!родила одного за другим двоих детей,работает на ответственной работе,научилась сама снимать себе приступы-делает себе уколы ВНУТРИВЕННО и каждый день проживает как последний!брависсима!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Ну это тоже верно, но все же, человек, зная, что ему отведено, к примеру 50 лет, последние пару лет не будет жить, впадет в депрессию от неизбежного :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

чистая правда Лера! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

"Angelical Devil" пишет:
Обреченно сидеть и ждать того самого часа??
Как раз-таки, чтобы не ждать обреченно! Ведь сколько времени прожигаем впустую, как будто проживем, как минимум до 100 лет. А так, если знаешь, что 40 лет - твой крайний срок, постараешься успеть сделать максимум до этих лет. Ведь в 40 можно стать уже бабушкой, а можно толькуо впервые замуж выйти (это я образно).
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

я бы хотела,но приблизительно...чтобы не конкретно день,час,год,а что-то более обтекаемое !
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Я не хотела бы... зачем? Обреченно сидеть и ждать того самого часа??
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

я бы не хотела...Интерес к жизни тогда пропадет :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотели бы вы знать дату своей сме

Я бы хотела. Просто потому, что знала бы, на учение мне бросать свои силы или уже приводить в порядок свои дела.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии