Booking.com

Вопросы по анкетам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя S&er.
Мои вопросы к уже заполнившим: Лина, "купить квартиру на севере и переехать туда". Где на севере? Почему именно там и переехать именно туда? yasmina, откуда такое интересное хобби - изучение истории? Это связано с твоей работой? Что тебя привлекает в истории? Angelical Devil, интересный у тебя любимый праздник :) Valeria, цвет глаз коньячный??? Ни разу не встречал... Что это такое??? Ты любишь коньяк и часто его употребляешь??? :) Birichina, "интернет :oops:"??? А что в этом такого??? В каком бизнесе ты хочешь стать преуспевающей? upps, что это за вид спорта: спорт зал???? Интересно, почему Бержерак??? хобби: :) Мартыша, что такое АутоГад??? :) Сколько очков в боулинг вышибаешь???

Изображение пользователя Nika.

Re:

Валериа :) Лина, характер у меня , с моей точки зрения, спокойный, доброжелательный, даже несколько застенчивый...но когда во мне назаслужено будят зверя - я становлюсь, как северный буран(сильный ветер с метелью), который со спокойной совестью снесет все на своем пути. Справедливости ради -(saggitarius). :viva: ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:

Ника! А что значит характер нордический? У меня сразу Штирлиц всплывает в воображении.. А кстати, у тебя чисто стрельцовские ответы на вопросы! Привет земляку по Зодиаку! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Nika" пишет:
Планы на будущее: -Мистер Фикс, у вас есть план?... - Конечно, Паспорту, у меня целый мешок швейцарского плана!(c)
Класс! :lol: :!: :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

"upps" пишет:
S&er, Да так, только не все в этом признаются. ;)
Иногда лучше об этом промолчать))) Про себя я всегда молчу ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"S&er" пишет:
Ангелицал Девил, что самое любимое занятие - это секс. Разве это не так?
скажем так, одно из любимых :)
Изображение пользователя S&er.

Re:

"upps" пишет:
S&er, Да так, только не все в этом признаются. ;)
На самом деле, мне кажется, есть отдельные люди, которые считают, что это не самое лучшее занятие... :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:

S&er, Да так, только не все в этом признаются. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:

Angelical Devil, что самое любимое занятие - это секс. Разве это не так?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

S&er, почему никто из нас не написал что? :)
Изображение пользователя upps.

Re:

S&er, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:

Angelical Devil, upps, я не понимаю Вас. Что если мужчина женат, то он автоматически не любит заниматься сексом? :shock: Я вообще удивлен, почему никто из ВАс этого не написал... Предлагаю Всем срочно исправить анкеты :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

upps, ну, може сама расколется.. подождем :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical Devil, :oops: Не хорошо это.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"upps" пишет:
"S&er" пишет:
Любимое занятие: секс. .
:шоцк:
а что??? по-моему, классное занятие!!! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

upps, давай. :!: .интерснааааааа :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical Devil, Сейчас застучу его семейное положение! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:

"S&er" пишет:
Любимое занятие: секс. .
:shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:

"S&er" пишет:
upps, что это за вид спорта: спорт зал???? Интересно, почему Бержерак??? хобби: :)
1.Это что-то среднее между культуризмом и бездельем. 2.Потому что впечатление произвела книга! 3.А по поводу моего хобби ты как никто в курсе, читал Гаттузо?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

S&er, Ничего удивительного: я люблю свой День Рождения и очень трепетно к нему отношусь, так как у меня было много ситуаций в жизни, которые помогли бы больше мне не жить на этом свeте.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

S&er, у меня не карие глаза. Карие - это у Юшеньки. А у меня, как коньяк в бокале (и немножко зеленого по краям). :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:

S&er, интернет..конечно ничего такого в нем нету,но люблю общаться, играть.Скорее хотела сказать не интернет,а компьютер. Бизнесс...собираемся открыть свой магазин,где я буду и за главного и за работника.Так вот, мечта преуспеть в бизнессе.Стать ,так сказать,бизнесс-леди,если получится :roll: Не в прямом значении этого слова,конечно,но чтобы уметь вести бизнесс.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:

S&er, Мы хотели переехать в Рим ( конечно, севером это трудно назвать)...А почему? Потому как здесь у нас создаются не очень благоприятные условия для бизнесса. И потом ...Сицилия - это прекрасно. когда приезжаешь отдохнуть на море, а жить сложновато..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Вот ты и угадал, правда - гад :comp: это програмка такая чертежная. А в боулинге я новичек, мой рекорд 184 (но это я в ударе была) :kachek:
Изображение пользователя yasmina.

Re:

S&er, в данный момент я не работаю а в россии когда жила работала бухгалтером так что с профессией это хобби не связано. это просто интерес . мне интересно как люди жили в давние времена ...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии