Booking.com

Футбол

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DADO.
так...сейчас перепишем название!вчера,кстати,Милан проиграл :twisted: внутри что-то предательски дрогнуло... :(

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Неаполетанцы супер!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

А я смотрю, что такое происходит? На первом канале шоу с Малаховым :) Флаги, города, болельщики :) Но 2018 год, это так нескоро :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Питер будет проводить ЧМ 2018. Болеем за Казань!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Сегодня Рубин в Милане с Интером играет в Лиге Европы. Эх! везет, кто на Сан сиро попадет...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Футбол

эХХХ! Болельщики! Хоть бы кто плюсик поставил автору!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Премьер-министр Италии Марио Монти высказался в связи с очередным скандалом, разразившимся в итальянском футболе.

«Грустно, что мир, который должен быть наполнен самыми главными ценностями — спортом, юностью, соревновательным духом, справедливостью — надел маску нечестной игры, лжи и демагогии. Это не предложение правительства, но... Возможно, это хорошая идея — приостановить проведение футбольных соревнований на 2-3 года?» — приводит слова Монти Sports.ru со ссылкой на Reuters.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re:

Я думаю что такие крики на улице и машины сигналят. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Только чтто с Сан-Сиро. Интер - Милан 4:2. Ювентус Чемпион Италии 2012!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Кто по смел мое сообщение удалить? Пусть Оля прочитает, раз личка закрыта, пусть здесь прочитает.

Иначе я это сообщение продублирую во всех темах где она пишет.

Угрозы модератору?? Саша, ты что? Я удалила как раз чтобы никто не читал, так как выяснять отношения надо в личке.

Это в благодарность за мое терпение и внимание к тебе.

 

Ну раз прочитала, значит ладно...А насчет благодарность, Оль, я конечно ее ценю, но ты поступила в итоге как...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Alessandroia пишет:

Кто по смел мое сообщение удалить? Пусть Оля прочитает, раз личка закрыта, пусть здесь прочитает.

Иначе я это сообщение продублирую во всех темах где она пишет.

Угрозы модератору?? Саша, ты что? Я удалила как раз чтобы никто не читал, так как выяснять отношения надо в личке.

Это в благодарность за мое терпение и внимание к тебе.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Кто по смел мое сообщение удалить? Пусть Оля прочитает, раз личка закрыта, пусть здесь прочитает.

Иначе я это сообщение продублирую во всех темах где она пишет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Гвардиола покидает Барсу? Вот так новости! :)

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2012/04...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Почему н еотвечаешь на мой вопрос?

 

Гвардиола уходит из Барсы.

Зенит чемпион! Рубин казлы!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Думаю, во время Евро такого не случится.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Оля, не едь на Евро, видишь взрывают там...

 

П.С. когда откроешь личку? (есть подозрение, что никогда)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

П.С. если Бавария пройдет сейчас Реал, то я ещё денег заработаю)) Правда в три раза меньше чем вчера.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Неудачи у Реала, Неудачи у Барсы, но никак не у Челси, Интера. Барса и Реал не один год доказывали как они умеют играть. А Интер и Челси раз в год стрельнут и потом опять...

 

И я не гооврил, что все время выигрывать можно. кто знает, может это конец эпохи этой Барсы и пройдет еще много лет, прежде чем мы увидим опять Барсу супер игрой.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Хорошо, пусть не зазнались, но в остальном я бы поспорила.

У Челси дела пошли в гору с того момента как Абрамович уволил главного тренера в самый разгар сезона. Даже Торрес поднапрягся и начал забивать.

У всех команд бывают периоды неудач. Так было у Реала - их извечного непримиримого противника, так  сейчас у Барсы. И скажи, разве период неудачных игр есть рок судьбы? Отчего возникает полоса невезения? - Оттого, что в команда стала как-то не так играть, вырабатывает с тренером не совсем удачные тактики. Я не профи, подробно разбирать этот вопрос не могу. Об этом сам Гврдиола высказался на сайте УЕФА.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Оля71 пишет:

Молодец! На форексе? Я там как-то играла в прошлый чемпионат мира и благодаря Испании тоже чуть-чуть выиграла :)

Барса зазналась, будет ей уроком. Игроки там, конечно, сильные, но вот, что-то не так делают, значит.

ОЛЯ ТЫ САМА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?! ЧТО ЗНАЧИТ ЗАЗНАЛАСЬ? ОНИ ЧТО С НЕ УВАЖЕНИЕМ К СОПЕРНИКАМ ОТНОСЯТСЯ? ИЛИ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ? НИКОГДЖА ЭТОГО НЕ БЫЛО! Не надо наговаривать! Они лучшая команда в мире, они лучше всех играют, это разве зазнались? Никто не виноват, что лучше их никто не умеет играть! Да, Челси выиграли. И что? Рубин тоже выигрывал Барсу, Интер выигрыал и где эти команды? Интер даже в тройку призеров в чемпионате Италии не может попасть, и на следующий год может даже в Лигу Европы не попасть, не то что в Лигу Чемпионов. Рубин тоже самое. А Челси где в премьер лиге, ты знаешь? Тоже на 6-ом месте. Наполи Челси порвали 3:1 и лишь потому что опыта не имеют участия в лиге чемпионов проиграли Челси в ответной игре. Это команды однодневки. Выиграли разок и все. А Барселона уже напротяжении нескольких лет, ну как минимум года 4, показывают отличный футбол. За 4 года уже дважды выиграли лигу чемпионов и регулярно в полуфинале как минимум. Ты смотрела игру первую в Лондоне? там на поле одна команда была, Барселона. Челси только у своих ворот играли. И благодаря невезению какому-то Барселоны выстояли. Как и вчера. Поэтому жду от тебя объяснений в чем они зазнались и забрать свои слова назад, если не знашеь что говришь  и зря обвиняешь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Молодец! На форексе? Я там как-то играла в прошлый чемпионат мира и благодаря Испании тоже чуть-чуть выиграла :)

Барса зазналась, будет ей уроком. Игроки там, конечно, сильные, но вот, что-то не так делают, значит.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Обидно за Барсу. Они вчера не были на себя похожи. Хотя благодаря ничьей я выиграл 700 рублей))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Реал обыграл Барсу! smiley

Мадридский "Реал" выиграл у "Барселоны" в чемпионате Испании по футболу Фото ЕРА/ИТАР-ТАСС 

МАДРИД, 21 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты мадридского "Реала" выиграли сегодня в матче 35-го тура чемпионата Испании у гостях у "Барселоны" - 2:1 /1:0/.

Команды подошли к во многом решающему матчу с точки зрения борьбы за титул в не лучшем состоянии, потерпев поражения на неделе в первых встречах 1/2 финала Лиги чемпионов. Учитывая, что соперники держали в уме запланированные через несколько дней ответные матчи самого престижного еврокубкового турнира, многие предполагали, что игра вопреки обыкновению получится закрытой и не слишком зрелищной. Первый тайм оправдал эти ожидания. Команды действовали в тактической, позиционной борьбе и создали довольно мало голевых моментов.

"Реал" отдал инициативу сопернику, предпочтя сосредоточиться на разрушении и попытках убежать в контратаки. Мадридцы прикрывали оппонентов на своей половине поля и, как только удавалось отбирать мяч, переводили его на фланги, где следовали быстрые прорывы. "Барселона" больше владела мячом, но особых дивидендов из этого извлечь не могла - защитники "сливочных" старались не пускать соперников в штрафную или умело создавали офсайды.

При такой закрытой игре удача улыбнулась "Реалу". На 17-й минуте после углового португалец Пепе выиграл верховую борьбу у соперника, пробил головой по воротам, вратарь Виктор Вальдес мяч в руках не удержал и первым на добивании в противоборстве с Карлесом Пуйолем оказался немец Сами Хедира, протолкнувший мяч в пустые ворота с близкого расстояния.

Благодаря этому голу "Реал" установил рекорд по количеству мячей за один сезон в чемпионате Испании - 108, превысив собственное достижение, сезона-1989/90, на один гол.

В дальнейшем "Барселона" запомнилась только одним голевым моментом, когда на 26-й минуте аргентинец Лионель Месси вывел Хави один на один с вратарем "Реала", но тому чуть-чуть не хватило точности и мяч пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме "Барселона" продолжала владеть мячом, действуя в основном через центр, и долгое время не могла создать ничего интересного у ворот соперников. Однако на 70-й минуте хозяевам удалось войти в штрафную после быстрой атаки, и после нескольких передач мяч оказался на правой штанге у уругвайца Алексиса Санчеса, который с близкого расстояния только со второй попытки пробил голкипера Икера Касильяса.

Радость "Барселоны" оказалась недолгой и через три минуты "Реал" вновь вышел вперед. Мадридцы с правого фланга отправили Криштиану Роналду на рандеву с вратарем, португалец его обыграл и с острого угла поразил пустые ворота.

Тем самым "Реал" взял реванш за поражение от "Барселоны" в первом круге на своем поле - 1:3.

"Реалу" удалось прервать безвыигрышную серию с "Барселоной" из 7 встреч /1 ничья, 6 поражений/ и впервые с 2007 года забить на "Камп Ноу" в первенстве. "Барселона" прервала 34-матчевую беспроигрышную серию на своем поле, а Месси не сумел стать первым футболистом своей команды в истории. забившем в 11 матчах подряд. "Реал" выиграл в гостях 13 из 14 матчей.

Этот успех серьезно повысил шансы "сливочных" на победу в чемпионате. За 4 тура до окончания "Реал" увеличил отрыв от "Барселоны" до 7 очков.


© ИТАР-ТАСС. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Сегодня эль классико - Барса - Реал

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Футбол

 а я не люблю футбол, как ни странно)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Кто-нибудь смотрел матч Шахтер-Динамо Киев? Там игрока Динамо удалили и Семина удалили. Я так и не понял этот момент, справедливо он был удален? Семин на пресс-конференции рассказывал, что так не должно было быть:

Удаление же Гармаша — просто вызывающее! Вратарь «Шахтера» должен был дождаться, пока Гармаш выйдет. Денис побежал к боковой линии. В это время голкипер «горняков» разыгрывает мяч. И тут же Гармаш получает желтую карточку. Как это?! Что это за правила?! Или правила у каждого свои?..

Я считаю, что арбитр полностью испортил игру. Он изначально был ангажирован. Каждый раз перед нашим матчем с «Шахтером» Мирча Луческу дает интервью, в котором говорит о том, что в предстоящем поединке судья будет «душить» его команду. И каждый раз этот арбитр допускает ошибки в пользу как раз «Шахтера»!

 

Комментаторы сказали, что вс епо делу. Но я сам не понимаю, нам вроде не полностью показали произошедшее

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Только что с футбола!!! Динамо-Зенит.

"Жизнь удалась"- до начала матча получил подарок от Марко Ломича-футбольный мяч с его автографом ...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Оля, и Реал обыгрывали...

 

Кто болеет за спартак, тот наверное дурак(шутка)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

В понедельник столичный поединок - ЦСКА - Спартак :)

Какую картинку ставил Василий? heart Теща болеет за Спартак ...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

ЦСКА пришел не трындец, а только единичное поражение...от Реала..на его территории!! :)

Реал есть Реал. Это же испанцы :) Но нашим большое уважение, все равно молодцы!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Сейчас ЦСКА придет трындец

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Вы посмотрите что творит Атлетико из Бильбао!!! 2-1 побеждает МЮ на его поле. А игра, игра то какая!!!!

Изображение пользователя Дед.

Re: Футбол

«Договорняки» заполонили Италию

Матч серии А сезона-2010/11 "Бари" -- "Лечче" мог быть куплен за €300 тыс

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/07/a_4030477.shtml

 

Изображение пользователя Phillipo.

Re: Футбол

Кто нибудь играет в футбол в районе Оттавиано или сан-джузепе NA ?

Относись к людям так,как хотел бы,чтобы они к тебе относились

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

О, в Неаполе праздник! sad Где же был Торрес, или опять на скамейке запасных? :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Офигееть!!! ЦСКА - Реал 1-1!!! ААА!!! :))

Я бы даже сказала, на мой взгляд, непрофессиональный, наши бились лучше! Обалдеть! Не пропустила ни одной минуты матча. Во рту пересохло, сердце колотилось, ужин застрял во втором тайме окончательно. Надо ещё хорошенько подумать, стоит ли мне рваться в Украину? Со стадиона на носилках унесут! devilРоналдо, конечно, забил, а гол в свои ворота ему сильно не понравился, что-то доказывал арбитру про фол, но нам не показали.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ЦСКА - Реал - поехали!

 

А Рубин надеюсь на 23 сделает подарочек

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Дед пишет:

Ты достойна восхищения!!!

Зенит просто обязан взять тебя в штат команды.

heart Мы ещё повоюем! Спасибо! laugh

Изображение пользователя Дед.

Re:

Оля71 пишет:

Ай-Ай-ай :((

Но Зенит!! ЗЕНИТ!!! Тутутууу :))

Последние минуты матча я, как всегда, не могла уже сидеть. Когда Бенфики забили 2-2, я за голову схватилась. Но тут же наши 3-2 :)) Обалдеть, я даже расхохоталась :)) Мне очень понравилось как играли обе команды. Бенфике респект, заставили поволноваться.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2011/2012 «Зенит» — «Бенфика» - Фото - Официальный сайт ФК «Зени

Где же гол Семака, который так не забудет Спалетти? Не могу понять :( Хотела добавить в свой альбом.

Ты достойна восхищения!!!

Зенит просто обязан взять тебя в штат команды.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Ай-Ай-ай :((

Но Зенит!! ЗЕНИТ!!! Тутутууу :))

Последние минуты матча я, как всегда, не могла уже сидеть. Когда Бенфики забили 2-2, я за голову схватилась. Но тут же наши 3-2 :)) Обалдеть, я даже расхохоталась :)) Мне очень понравилось как играли обе команды. Бенфике респект, заставили поволноваться.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2011/2012 «Зенит» — «Бенфика» - Фото - Официальный сайт ФК «Зени

Где же гол Семака, который так не забудет Спалетти? Не могу понять :( Хотела добавить в свой альбом.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Избиение Арсенала - начало второго тайма Милан ведет 3-0!!

Ну и не могу похвалить за игру ЗЕНИТ!!! Спасибо Питер!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Рубин пока ужас!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Питерцам завтра предстоит зрелище! :)

Зенит - Бенфика

Лига Чемпионов УЕФА 2011/2012, 1/8 финала | 15 Февраля 2012 года, 21:00 «Петровский», Санкт-Петербург   Кому билетики нужны? :)   http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/match...   А мы можем глянуть на НТВ   20:45   Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия). Прямая трансляция

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Рубин сегодня в Москве начинает Еврокубковую весну с Олимпиокосом.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

время настоящее Барселона-Реал -0-0, шла 36 минута

36'   Ну и немного из подлости. Пепе толкал Пике, Пуйоль решил показать, что толкать и они умеют. Пепе от легкого толчка свалился и начал симулировать. Быстро остановился, но все равно некрасиво.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re:

upps пишет:
Да и Гаттузо вежливым на поле не назовешь!

Карикатуры на различных футболистов 5

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re:

Дед пишет:

Ждем ФУТБОЛА

кина не будет - электричество кончилось smiley.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Ждем ФУТБОЛА

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Дед пишет:

не буду спорить... попытался оправдать Пепе, что он посмотрел только в тот момент когда наступил с помощью покадровой прокрутки ... нет Месси реагирует чуть позже...смушает, что судья был рядом специально...это Месси... уже есть желтая... Месси ...

 и пенальти игроки с именем зарабатывают с помощью симуляциии ...

Судья рядом.

Ой, уж эти падения. Чуть задели, спортсмен картинно падает и корчится. Это так видно, когда на самом деле очень больно и когда притворство.

Сегодня Зенит выиграл! 1: 2 Можно почитать тут http://fc-zenit.ru/main

«Аль-Мактум», Дубай
ОС Ирака 1:2

 

Изображение пользователя Дед.

Re:

Спасибо.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ты видно не знаком с Пепе и не видел что он вытворяет на поле.

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Alessandroia пишет:

На этом видео конечно не видно, но вот здесь явно видно, как он сначала посмотрел, а потом наступил:

 

http://dynamo.kiev.ua/news/85425.html

не буду спорить... попытался оправдать Пепе, что он посмотрел только в тот момент когда наступил с помощью покадровой прокрутки ... нет Месси реагирует чуть позже...смушает, что судья был рядом специально...это Месси... уже есть желтая... Месси ...

 и пенальти игроки с именем зарабатывают с помощью симуляциии ...

Судья рядом.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

На этом видео конечно не видно, но вот здесь явно видно, как он сначала посмотрел, а потом наступил:

 

http://dynamo.kiev.ua/news/85425.html

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Alessandroia пишет:

Дед пишет:

Смотрел. Это футбол!!!! Про Пепе-не надо. Это ФУТБОЛ!!!!

Какой футбол? Он спецом наступил на месси!

ИМХО-Пепе смотрит на судью, а судья на него (не оправдываю, игроки такого класса видят все). Думаю, если бы это было не так его судья просто обязан и удалил бы...

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Дед пишет:

Смотрел. Это футбол!!!! Про Пепе-не надо. Это ФУТБОЛ!!!!

Какой футбол? Он спецом наступил на месси!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Смотрел. Это футбол!!!! Про Пепе-не надо. Это ФУТБОЛ!!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

СМОТРИТЕ НА 2:31

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Реал - Барселона 1:2 1/4 кубок Испании первый матч.

 

Пепе идиот!

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Угу, и рассыпался в похвалах Хави. Лучшим тренером стал, естественно, Гвардьола.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Леонель Месси признан в третий раз подряд лучшим футболистом года.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Оля71 пишет:

Я еще читала в новостях, что наши просят перенести матч в Мадрид из-за погодных условий. Но поддержка же будет сильнее в Москве! В общем, поживем -увидим.

Оля, не могу ничего сказать, не знаю. Несколько дней в разгуле был в Ярославле.

Лететь и в Мадрид, но столько но ... на февраль. Не планирую и не загадываю.

Как ты говоришь- поживем - увидим!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Я еще читала в новостях, что наши просят перенести матч в Мадрид из-за погодных условий. Но поддержка же будет сильнее в Москве! В общем, поживем -увидим.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Оля71 пишет:

Эй, боллельщики! К нам едет ревизор..Ой, "Реал Мадрид"!

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/new...

 Пойду пересмотрю в Малом театре-чем закончится ревизия ...

Изображение пользователя Дед.

Re:

Рубин мощнее смотрится многих сейчас и практичнее. ЛОКО-ну женщина на корабле-радости то мало!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Эй, боллельщики! К нам едет ревизор..Ой, "Реал Мадрид"!

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/new...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

рубин из четырех игр с греческими клубами все 4 сыграл в ничью. а олимпиокос сильнее ПАОКа и панатинайкоса


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Alessandroia пишет:

Дед пишет:

Неплохо. - Реал ! Атлетико! Бенфика.

ты забыл олимпиокос


НЕт, сознательно. просто на Олимпиокос я не попаду в живую!!!

А так-Рубин с большей вероятностью может пройти дальше. У ЛОКо там МЮ маячит!!! Но мы за ЛОКО горло рвать будем!!!

Успехов нам!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Дед пишет:

Неплохо. - Реал ! Атлетико! Бенфика.

ты забыл олимпиокос


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Неплохо. - Реал ! Атлетико! Бенфика.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Жеребьевка Лиги Европы 2011-12 1/16 и 1/8

Аякс/М.Ю. - Локомотив/Атлетик Бельбао
Зальцбург/Металлист - Рубин/Олимпиокос
Сток Сити/Валенсия - Трабзонспор/ПСВ
Алкмар/Андерлехт - Удинезе/ПАОК
Лацио/Атлетико Мадрид - Брага/Бешикташ
Стяуа/Твенте - Виктория/Шальке04
Висла/Стандарт - Ганновер96/Брюгге
Легия/Спортинг - Порту/Ман.Сити

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

1/8 лиги чемпионов

Лион-АПОЭЛЬ

Наполи-Челси

Милан-Арсенал

Базель-Бавария

Байер-Барселона

ЦСКА-Реал

Зенит-Бенфика

Марсель-Интер

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Тренер Рубина хочет МЮ. Ну посмотрим. А я Металлист хочу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

в 10-ом отстояли всю игру. но так нельзя заставлять нервничать.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Держись, боллельщики!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ДЕРЖИСЬ РУБИН!!!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Дед.

Re:

Alessandroia пишет:

ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПЛЕЙ ОФФ!!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ПЛЕЙ ОФФ!!!!!!!!!!!!!!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Начался матч Интер-ЦСКА

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

сегодня динамо с шахтером играют

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

сегодня наполи милан!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

А почему сборную Италии называют скуадра адзура?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Сегодня, 6 сентября, список участников финального турнира Евро-2012 может пополниться тремя командами, сообщает «Чемпионат.com». В случае положительных результатов путёвки могут завоевать сборные Италии, Испании и Нидерландов.

Действующим чемпионам мира и Европы испанцам достаточно обыграть в домашней встрече сборную Лихтенштейна.

Итальянцы также обеспечат себе первое место в группе, если добьются победы в домашнем матче со Словенией, а в случае потери очков сербами во встрече с Фарерами «скуадра адзурра» устроит даже ничья.

Есть шанс гарантировать себе попадание в финальную стадию и у сборной Нидерландов. Для этого оранжевым необходимо обыграть в гостях финнов и рассчитывать на осечку сборной Швеции во встрече с Сан-Марино.

Напомним, что, помимо хозяев турнира сборных Польши и Украины, место среди участников Евро-2012 уже забронировала команда Германии.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионв:

Группа A:

1. «Бавария» (Мюнхен, Германия)
2. «Вильярреал» (Испания)
3. «Манчестер Сити» (Англия)
4. «Наполи» (Италия)

Группа B:

1. «Интер» (Милан, Италия)
2. ЦСКА (Москва, Россия)
3. «Лилль» (Франция)
4. «Трабзонспор» (Трабзон, Турция)

Группа C:

1. «Манчестер Юнайтед» (Англия)
2. «Бенфика» (Лиссабон, Португалия)
3. «Базель» (Швейцария)
4. «Оцелул» (Румыния)

Группа D:

1. «Реал» (Мадрид, Испания)
2. «Лион» (Франция)
3. «Аякс» (Амстердам, Голландия)
4. «Динамо» (Загреб, Хорватия)

Группа E:

1. «Челси» (Лондон, Англия)
2. «Валенсия» (Испания)
3. «Байер» (Леверкузен, Германия)
4. «Генк» (Бельгия)

Группа F:

1. «Арсенал» (Лондон, Англия)
2. «Марсель» (Франция)
3. «Олимпиакос» (Пирей, Греция)
4. «Боруссия» (Дортмунд, Германия)

Группа G:

1. «Порту» (Португалия)
2. «ШАХТЕР» (ДОНЕЦК, УКРАИНА)
3. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
4. АПОЭЛ (Кипр)

Группа H:

1. «Барселона» (Испания)
2. «Милан» (Италия)
3. БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
4. «Виктория» (Плзень, Чехия)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Жалко. После гола верил в чудо. Но сегодня Рубин нельзя упрекнуть. Будь боевой состав обыграли бы Лион. У Рубина только один выход провести срочно хорошую трансферную политику. Не понимаю, чего возятся?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

1:1...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re:

Саш, забил твой Рубин один гол, но нужен второй и осталось мало времени (7мин)... Я вот паралельно смотрю по тв.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

РУЬИН АЛГА!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

сегодня ответная игра. будет чудо?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Olaf пишет:

...

Будет трудно Рубину, но что поделать... Лион - команда с очень сильным нападением. Если приграют, никто в них камнями кидаться не будет.

да и оборона у них тоже не лучшая. а вот читал я сайт динамо киев. все в один голос радуются проигрышу рубина и жаждет что бы в лиге европы рубин достался киеву опять и мечтают о реванше.

а трансфер вообще плохой у рубина. то что надо нападение усиливать ещё года два назад было видно. а ничего не изменилось абсолютно. ладно ждемс среды следующей а после завтра еще спартачи с локо в лиге европы играют.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

Olaf пишет:

я тоже игру смотрел... Рубин мог и вничью сыграть, а мог и 1:4 проиграть - забей Бастос в конце гол в пустые ворота. Но Лион - это сильная команда и победить их 2:0 было бы непросто любой команде, а уж малозабивному Рубину (как ты правильно заметил), тем более.

Но вернется Ансальди, будет заявлен новый напад из Парагвая и чем черт не шутит...?

а он точно может играть в казани? я о парагвайце? хотя что-то не верю я в этого нападающего. что-то слухов много было, а приобрели фиг пойми кого. да срочно нужно рубину покупать игроков и не одного а сразу человека 4. у рубина и оборона сегодня сплоховала. такое ощущение что не играли они от обороны а пытались в атаку играть.

Ансальди не хватало сильно, ибо Кверквелия - клоун. Затраты Рубина последнее время (Карлос Эдуардо, Мартинс) - и правда лишь выброшенные деньги. Покупать сейчас кого-то в последний момент и пытаться сыграть новичка с командой (даже если это Месси) - дело непростое...

Будет трудно Рубину, но что поделать... Лион - команда с очень сильным нападением. Если приграют, никто в них камнями кидаться не будет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Olaf пишет:

я тоже игру смотрел... Рубин мог и вничью сыграть, а мог и 1:4 проиграть - забей Бастос в конце гол в пустые ворота. Но Лион - это сильная команда и победить их 2:0 было бы непросто любой команде, а уж малозабивному Рубину (как ты правильно заметил), тем более.

Но вернется Ансальди, будет заявлен новый напад из Парагвая и чем черт не шутит...?

а он точно может играть в казани? я о парагвайце? хотя что-то не верю я в этого нападающего. что-то слухов много было, а приобрели фиг пойми кого. да срочно нужно рубину покупать игроков и не одного а сразу человека 4. у рубина и оборона сегодня сплоховала. такое ощущение что не играли они от обороны а пытались в атаку играть.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

я тоже игру смотрел... Рубин мог и вничью сыграть, а мог и 1:4 проиграть - забей Бастос в конце гол в пустые ворота. Но Лион - это сильная команда и победить их 2:0 было бы непросто любой команде, а уж малозабивному Рубину (как ты правильно заметил), тем более.

Но вернется Ансальди, будет заявлен новый напад из Парагвая и чем черт не шутит...?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Olaf пишет:

Лион - это гораздо серьёзнее, чем Динамо Киев

да я игру смотрел. по игре лион ничего особого н епоказал. рубин мог забить штуки 3 тоже. просто у рубина состав полурезервный и таким составом играет давно и замен даже хороших нет. еще два дня назад играли с цска. ничего в казани может востоновятся игроки и покажим им. хотя с трудом верю. т.к. рубин мало забивная команда.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

Cегодня играет Рубин с Лионом во Франции

1:3 пролетает Рубин, увы...

Лион - это гораздо серьёзнее, чем Динамо Киев

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Cегодня играет Рубин с Лионом во Франции

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Рубину достался Лион в плей офф

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Мы победили! Дальше более серьезный соперник Бавария, Арсенал, Вильяреал, Лион

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Ты мне напомнил момент матча "Реал" не помню с кем. Матч остановили, потому что на поле выбежал фанат и он очень быстро бежал :) По пути зарулил к стоящим игрокам и толкнул Роналдо. Он кивнул, мол, все в порядке. Само спокойствие. Звезда :) Их так научили, конечно. А фанат всю жизнь будет помнить и гордится тем, что однажды, толкнул самого Криштиану Роналду! :)

Изображение пользователя Golf.

Re:

 Отдайте мяч!!!

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

сегодня ответная игра. После Анжи 0:3 я не верю в рубин.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

http://smajliki.ru/smilie-54779271.html

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re:

Olaf пишет:

 выиграл Рубин 2:0. При чем в Киеве...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

рубин молодца!!!!!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

динамо сильнее что усилились. а рубин нет и травмированых много. я поставил на 1:1

хоть теоритечески динамо сильнее - выиграл Рубин 2:0. При чем в Киеве...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

динамо сильнее что усилились. а рубин нет и травмированых много. я поставил на 1:1

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re:

Шева всех порвет!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

Сегодня интерсный матч, Динамо(Киев) - Рубин. Кто что думает?

думаю, что киевляне объективнее сильнее и сбалансированней, как индивидуально, так и в организации игры (Сёмин игру умеет ставить), но Рубин хорошо играет от обороны, так, что всё возможно, ведь киевляне обычно испытывают трудности с предолением катеначчо.

ставлю 65 - 35 в пользу Динамо

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Сегодня интерсный матч, Динамо(Киев) - Рубин. Кто что думает?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Поздравляю болельщиков Милана с долгожданым чемпионством! Обидно, что Неаполетанцы упустили в конце серебро.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Он выместил зло на птице. Вот ещё видео

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Оля71 пишет:

После матча футболист не нашел разумного объяснения своему поведению:

"Я не хотел причинить птице вреда, а лишь хотел помочь взлететь", - цинично подчеркнул Морено

.

хотел бы, не пинал, а нормально перенес бы с поля ее.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Вот дебил!! Да чтоб он влетел в тюрьму! Должны наказать, это ж не Россия.

Убившему сову футболисту грозит тюрьма

16:33 / 02.03.2011

материалы интернет-газеты ДНИ.РУ
Шокирующий своим невежеством и жестокостью случай произошел в матче чемпионата Колумбии. Панамский футболист "Депортиво Переа" Луис Морено, зверски рассвирепев, со всей силы пнул ногами сову, случайно оказавшуюся на газоне стадиона. Спустя сутки после инцидента птица скончалась, а футболисту грозят санкции, вплоть до лишения свободы.

Известно, что совы - ночной хищник, который бодрствует в темноте, а в дневное время впадает в спячку и практически не способен к передвижению. Непонятно, каким образом птица оказалась на футбольном поле, но предстала она перед футболистами в самом непотребном виде – в состоянии полной отключки, видимо, ослепленная светом от мощных прожекторов.

Футболисты ее сначала не заметили. Не разбудило хищника даже внезапное попадание мячом: сова отлетела на метр и продолжила лежать на газоне. Рефери остановил игру и уже собирался аккуратно транспортировать хищника за пределы стадиона. Но пока к птице спешили врачи, к эпицентру событий на всех порах уже несся панамский футболист Луис Морено, который с размаху, будто по мячу, ударил ногой по сове, которая улетела за бровку, сообщает "Советский Спорт". Его команда проигрывала, а сова, как выяснилось, была символом соперников.

Пострадавшую птицу тут же унесли с поля, передали ветеринарам, но спасти ее так и не удалось. Ветеринары зафиксировали у совы перелом правой лапы, птица не выдержала перенесенного стресса и скончалась спустя сутки. После матча футболист не нашел разумного объяснения своему поведению: "Я не хотел причинить птице вреда, а лишь хотел помочь взлететь", - цинично подчеркнул Морено.

Стоит отметить, что игроки, находившиеся на поле, были шокированы поведением Морено, однако никаких действий к изуверу не применили. А главный судья матча даже не решился предъявить предупреждение. Отомстить за сову попытались болельщики, которые после игры накинулись на убийцу и едва не растерзали его. Морено спасло своевременно вмешательство органов правопорядка на стадионе.

В отношении игрока начали расследование - ему грозят санкции, среди которых крупный денежный штраф, запрет на участие в спортивных соревнованиях в Колумбии, а также тюремное наказание. Стоит отметить, что президент колумбийской Лиги уже заявил, что Морено обязан будет понести как можно более строгое наказание за свой поступок, а правозащитники собираются подать в суд на живодера.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

в среду ждет супер матч Реал Барса!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

вот вчера матч наполи с лацио получился супер!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Милан обыграл интер! Милан чемпион!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re:

Donetsk пишет:

и в этот раз! "Шахтер" 

П.с. Если честно, то немного грустно за итальянцев. Как-то они себя не показывают после мирового чемпионата, когда победили 

Думаю вам также жаль итальянцев как и мне. Лично я насмотрется на морды итальянцев в баре не мог после игры. Я ж еще маленький флаг украины припер. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

хоть бы в 1/4финале шахтеру челси достался

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

пока после 1-го тайма шахтер ведет 1:0

Сделали и в этот раз! "Шахтер" 

П.с. Если честно, то немного грустно за итальянцев. Как-то они себя не показывают после мирового чемпионата, когда победили 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

пока после 1-го тайма шахтер ведет 1:0

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re:

А в России все опять нам досталось.

Суперкубок России: Зенит-ЦСКА-1:0 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

не быть неаполетанцам чемпионами

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя kharchenko.

Re: Футбол

Добрый вечер.

Не уверен, что пишу в нужную тему. Мы в мае едем в Милан, где хотелось бы посетить футбольный матч. Ищу людей в теме, кто знает про билеты, стадион и обстановку. :) Буду рад, если кто отзовётся.

skype: nick.kharchenko

Изображение пользователя Nata....

Re:

Alessandroia пишет:

 Очень хочу, что бы Неаполетанцы выиграли чемпионство.

Я тоже очень хочу

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

В понедельник решающая игра чемпионата Италии. Милан примет Неаполь. Разница в 3 очка + там Интер подбирается. Очень хочу, что бы Неаполетанцы выиграли чемпионство.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re:

Шахтер единственная украинская команда способная не только выигрывать но и красиво играть с титулированными командами. Лично я не за Динамо не болею и за Шахтер тоже. Вообще футбол смотрю только чемпионат мира. Кстати в официальном составе шахтера где то 12-14 украинцев, в динамо то же самое, остальные не негры а бразильцы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

я знаю одно в шахтере одни негры, в зените много наших играет, в динамо много украинцев и есть чем гордится в отличие от шахтера и ему подобных

Если бы Вы были футболистом и Вам предложили бы хороший контракт заграницей, то Вы не пошли бы, а побежали, т.к. это не только хорошие деньги, а профессиональная подготовка, мировая известность и т.д, что для футболистов немаловажно. Не то, что сидеть вечно в запасниках.

П.с. если Вы фанат "Динамо" - кто ж Вам мешает, будьте. Но разговор мы начали о том, что определенную игру с определенной итальянской командой "Шахтер" выиграл, а Вы почему-то сразу на личности: такие, рассякие... Зачем?! 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

я знаю одно в шахтере одни негры, в зените много наших играет, в динамо много украинцев и есть чем гордится в отличие от шахтера и ему подобных

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

я знаю одно в шахтере одни негры, в зените много наших играет, в динамо много украинцев и есть чем гордится в отличие от шахтера и ему подобных

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re:

Alessandroia пишет:

патриотами я назвал тех, кто играет всю жизнь за наши клубы и не уходит никуда. Хотя мог бы. Что атких мало? Или поиграли где-то, но заканчивать карьеру приходит в свой родной клуб. А вот кто по настоящему только за деньги, так это аткие как кришьиан роналдо, фигу, зидан, котолрые из клуба в клуб перебегают все время. даже рауля взять из реала, игрок плохой, что он все за реал проиграл?

Ты как дите малое. Ей богу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

патриотами я назвал тех, кто играет всю жизнь за наши клубы и не уходит никуда. Хотя мог бы. Что атких мало? Или поиграли где-то, но заканчивать карьеру приходит в свой родной клуб. А вот кто по настоящему только за деньги, так это аткие как кришьиан роналдо, фигу, зидан, котолрые из клуба в клуб перебегают все время. даже рауля взять из реала, игрок плохой, что он все за реал проиграл?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re:

Alessandroia пишет:

ну да. Только есть ещё и патриоты.

Какие на хрен патриоты? Футбол это бизнес. Там такие сумы крутятся что тебе и не снились. Какие патриоты и за какое бабло?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

и последняя итальянская команда проиграла. Неаполетанцы отдыхают

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

сегодня интеру накостыляет бавария. А итальянский футбол в полной ж...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nata....

Re:

Оля71 пишет:

Я смотрю, 8 марта Шахтер-Рома в 22.45

А по какому каналу? Я тоже буду смотреть обязательно!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

завтра интер играет с баварией

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

Только есть ещё и патриоты. 

Интересно, где такие есть? 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ну да. Только есть ещё и патриоты. Короче все6 порадовали кроме Рубина.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

Они играют за деньги

Все играют за деньги

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ДИНАМО это сила, динамо это класс! Бешикташ они порвали! Обрадовали нас! Ну и неаполитанцы ничего хорошего не показали. Слабо выступают итальянские клубы. Остался только интер

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Ну не в таких кол-вах. Зато в Зените много наших и в Динамо Киев Украинцев))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re:

Donetsk пишет:

Alessandroia пишет:

Если посмотреть, то в Шазхтере одни негры играют и Украинцев человека три.

И мне мне все-равно какого цвета кожа у игроков, главное, что они играют за Украину.

Не за Украину,а за клуб Шахтер.

to Alessandroia: В Итальянских клубах тоже полно бразильцев и кого хочешь других!

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Donetsk пишет:

 главное, что они играют за Украину.

им пофиг на Украину. Они играют за деньги

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

А чего не обидно? Если посмотреть, то в Шазхтере одни негры играют и Украинцев человека три.

Еще раз повторюсь, что я не футбольный фанат, но думаю, что всех наших нормальных игроков раскупили уже. И мне мне все-равно какого цвета кожа у игроков, главное, что они играют за Украину.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Donetsk пишет:

Нет, не только поэтому. Я, конечно, не фан "Шахтера", но когда они играют, хоть за страну не обидно.

А чего не обидно? Если посмотреть, то в Шазхтере одни негры играют и Украинцев человека три.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

Неудивительно, почему Вы так пишите с ником таким))) Пока что Рубин продул

Нет, не только поэтому. Я, конечно, не фан "Шахтера", но когда они играют, хоть за страну не обидно. 

Ну а если связывать мой ник, то да, я горжусь, что в Донецке построен стадион, который может "потягаться" с мировыми 

П.с. Когда Италия выиграла чемпионат мира, я болела за итальянскую команду. До сих пор помню эти эмоции.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Футбол

Alessandroia пишет:

Ну в Риме врядли обыграют

Я за Шахтёр - обыграли.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Неудивительно, почему Вы так пишите с ником таким))) Пока что Рубин продул

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

Пошел я Рубин смотреть.

"Динамо" продует.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Ну Вы же наш человек или уже нет?

Может неаполитанцы покажут хорошую игру сегодня. Пошел я Рубин смотреть.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Alessandroia пишет:

На Донбасс арене Щахтер ещё не проигрывал. Оля71, Вы за Рому или за Шахтер? Мне интересно почему именно этот матч вызвал здесь наибольший интерес?

Я больше за Рому, потому что Италия

Изображение пользователя Donetsk.

Re:

Alessandroia пишет:

Шахтер хорошо играет 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

да вообще все итальянские клубы показывают плохую игру в европе. Жаль, что у Шахтера одни негритосы играют.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

Golf пишет:
Молодцы,управились с Ромой.
вопрос, Шахтер хорошо играет или Рома плохо?)

и то, и другое. Но в большей степени - наихудшая форма Ромы в этом сезоне.

У Ромы это 3 поражение подряд. Раньери рискует быть уволеным после этого матча.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

На Донбасс арене Щахтер ещё не проигрывал. Оля71, Вы за Рому или за Шахтер? Мне интересно почему именно этот матч вызвал здесь наибольший интерес?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Я смотрю, 8 марта Шахтер-Рома в 22.45

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Golf пишет:
Молодцы,управились с Ромой.
вопрос, Шахтер хорошо играет или Рома плохо?)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Ждемс Рубин и Динамо Киев завтра

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re:

Молодцы,управились с Ромой.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ну вроде можно. а вот я ещё смотрел и тут. :

http://firstdiamond.ucoz.net/ правда арсенал - барса см. почему-то этот матч показывался лучше. Аршавин МОЛОДЕЦ!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Alessandroia пишет:

спасибо мы уже онлайн тв трансляцию см.)

Кстати, а где смотрите? По той ссылке, что ты выше дал? А там можно смотреть повторы других матчей?

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Alessandroia пишет:

ну должны римляни дожать кротов

скорее наоборот. хоть и 2:3 счет

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ну должны римляни дожать кротов

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

ну итальянцы чего-то плохо играют. вчера милан, сегодня рома. кто там следующий? Интер? пока писал уже 1:3

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Отлично! У меня-то, нет, но благодаря этому сайтику я в курсе событий :) Адын - два в пользу Шахтера.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

спасибо мы уже онлайн тв трансляцию см.)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

  • гол 29:01

    Гол: Жадсон (Шахтер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот После рикошета мяч летит в створ ворот Счёт 1:1.

  • гол 28:08

    Гол: Перротта Симоне (Рома) бьёт головой из штрафной в створ ворот Ассистент Таддеи Родриго (Рома) Счёт 1:0.

    • 26:52

      Начинают нервничать игроки "Шахтера". Очень много ошибок допускают полузащитники украинского клуба, их рискованные передачи поперек поля уже не раз прерывались соперниками. А атаки "Ромы" между тем становятся все опаснее, зачастую защитникам гостей лишь в самый последний момент удается отводить угрозу от своих ворот.

  • 25:07

    Офсайд: Вучинич Мирко (Рома) оказывается в положении "вне игры".

  • 24:34

    Угловой: Тотти Франческо (Рома) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

  • опасный момент 21:06

    Удар по воротам: Бурдиссо Николас (Рома) бьёт головой из штрафной Мяч летит мимо ворот.

    Бурдиссо! Просто простил сейчас аргентинец гостей! После превосходной подачи Тотти с  углового центральный защитник "Ромы" выиграл борьбу и из убойной позиции мог просто расстреливать Пятова, но пробил рядом со штангой.

  • 20:56

    Угловой: Тотти Франческо (Рома) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.

  • 19:06

    Удар по воротам: Риисе Йон Арне (Рома) бьёт левой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот.

    Тотти навесил на дальнюю штангу, где дежурил Риисе. Опекавший его Срна ошибся позиционно, не дотянувшись до мяча, но на его счастье мяч свалился с ноги норвежца и улетел в противоположную от ворот сторону.

  • 18:00

    Удар по воротам: Дуглас Кошта (Шахтер) бьёт левой ногой из штрафной Удар блокирован.

  • 17:19

    Хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля, но отдать пас вперед, чтобы обострить ситуацию, просто некому - "Шахтер" очень плотно играет на подступах к своей штрафной, стараясь не оставлять свободных зон.

  • 12:27

    Угловой: Дуглас Кошта (Шахтер) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.

  • 10:43

    Первые минуты проходят на очень невысоких скоростях. Территориальным преимуществом на правах хозяев владеют "волки", а "Шахтер" практически только обороняется. Делают гости это с изрядной долей спокойствия, чего заметно не хватает по большей части сумбурным атакам "Ромы".

  • 09:43

    Удар по воротам: Менез Жереми (Рома) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Удар блокирован.

  • 08:45

    Угловой: Срна Дарио (Шахтер) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.

  • 08:29

    Удар по воротам: Жадсон (Шахтер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Удар блокирован.

  • 03:25

    Удар по воротам: Кассетти Марко (Рома) бьёт правой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот.

    Менез шикарной передачей в разрез на ход Кассетти вывел партнера на ударную позицию, но в итоге то, что получилось у защитника римлян даже сложно назвать ударом. Мяч улетел куда-то в направлении трибун.

  • травма 00:53

    Травма: Срна Дарио (Шахтер) получает травму. Остановка игры.

  • начало 00:00

    Начало первого тайма. Рома вводит мяч в игру.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

жаль что рома с шахтером играют в тоже время что и арсенал с барсой. Вот сейчас смотрю как интер у фиорентины в гостях выигрывает

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

http://football-russia.blogspot.com/2011/0...

вот здесь можно матчи онлайн смотреть. во всяком случае я часто см.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Проигал Милан на своем поле Тоттенхэму 0:1

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

После первого тайма, Милан на Сан сиро ничего не может сделать с Тоттенхэмом 0:0

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

До живем до завтра и скажу где онлайн покажут. сам см.хочу. Но забыл сайт где онлайн матчи показывают

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Конечно, покажут! А я ещё нашла, кроме украинского канала, у кого есть спорт-онлайн в 11.15

http://tv.yandex.ru/?day=15022&hour=5&peri...

и футбол НТВ+ (сплошной чемпионат Италии) в 18.40

http://tv.yandex.ru/?hour=5&period=24&day=...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:

Матч в Риме. наверняка Итальянские каналы покажут.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Футбол

Alessandroia пишет:

Ну по каналу "Украина" покажут: http://kanalukraina.tv/schedule/

a онлaйн трaнсляция будет?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Ну по каналу "Украина" покажут: http://kanalukraina.tv/schedule/

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Футбол

Ainur пишет:

Я не болею, просто хочу знать в какое время можно будет посмотреть с каим счетом Шахтер Рим обиграл.

А по какому каналу будет трансляция? В программе не нашла, можно заглянуть хоть сюда, например, и узнать счет :)

http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=fb&t...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Ну в Риме врядли обыграют

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Футбол

Alessandroia пишет:

Завтра Шахтер играет в 22:45 по Москве,  атакже Арсенал с Барсой. А сегодня Милан с Тоттенхэмом и Валенсия-Шальке. Но у вас наверняка покажут Рому с Шахтером.

Я не болею, просто хочу знать в какое время можно будет посмотреть с каим счетом Шахтер Рим обиграл.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Футбол

Я вчера смотрела Чемпионат Англии. "Фулхэм" - "Челси". Много показывали Торреса, купленного за рекордную сумму в 58млн.евро..Счет нуль-ноль. Хотя я не разочарована. Мне очень понравилось как играли, настоящая мужская схватка :) А что голы не забили - так, с одной стороны талантище Чек (Челси) словил кучу мячей, а с другой...у Челси не получалось , хотя Торрес старался.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Футбол

Завтра Шахтер играет в 22:45 по Москве,  атакже Арсенал с Барсой. А сегодня Милан с Тоттенхэмом и Валенсия-Шальке. Но у вас наверняка покажут Рому с Шахтером.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Футбол

А когда Шахтер играет? Интересно знать счет :)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

Раньше по два матча могли показывать. вон на Украине по два матча показывали, когда их клубы играли.А ещё та кхочется возраждения Киевского Динамо и удачи Семену с Бешикташем.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Как я ненавижу

Alessandroia пишет:

ну вот где справедливость? нтв покажет только игру зенита, которая в 23 по москве начнется. А те же ЦСКА и Рубин в 21 начинают. И не покажут. А можно было и тех и тех показать.И Арсенал с Барсой только в половине третьего ночи в записи покажут(

Справедливость в том, что  ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

Вот его и показывают.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

ну вот где справедливость? нтв покажет только игру зенита, которая в 23 по москве начнется. А те же ЦСКА и Рубин в 21 начинают. И не покажут. А можно было и тех и тех показать.И Арсенал с Барсой только в половине третьего ночи в записи покажут(

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Как я ненавижу

Спору нет, полоса была оч удачная. Но все когда-нибудь кончается.  

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

А то, что Шахтер в группе даже Арсенал обошел и с первого места вышел в плей офф, ни о чем н еговоирт?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Как я ненавижу

Alessandroia пишет:

 а вот я сомневаюсь, что Интер у Баварии выиграет опять. И Рубин у Твенте

Похоже не следят здесь как играет сейчас Шахтер

Значица так: Интер - Бавария - топ-команды, следовательно исход 50/50, причем от ничьи до крупного выигрыша.

Рубин и Твенте- две серые мышки, которые умеют не столько играть, сколько не давать другим. Поэтому, потенциально тоже равны.

Рома же, все таки сильнее по своей стабильности, что как известно, считается признаком мастерства. Выигрыш Шахтером Кубка, считаю больше случайностью, чем закономерностью. Ставлю на 2:0.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

а ещё в четверг неаполетанцы с вилльяреалом играют.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

 а вот я сомневаюсь, что Интер у Баварии выиграет опять. И Рубин у Твенте

Похоже не следят здесь как играет сейчас Шахтер

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Как я ненавижу

Мечты,мечты...Разорвет Рома Шахтер как бобик грелку!

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Как я ненавижу

Alessandroia пишет:

В среду Рома примет Шахтер в 1/8 финала лиги чемпионов. вот и даддут же Римлянам прикурить.

Меня терзают смутные сомнения...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как я ненавижу

В среду Рома примет Шахтер в 1/8 финала лиги чемпионов. вот и даддут же Римлянам прикурить.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя F_JUVE.

Как я ненавижу

Как я ненавижу этого тренера...если он в этом году упустит скудетто ,то его пинками надо гнать в реал....ох как я зол Люди добрые...что-ж вы с сайтом то сделали?был такой хороший дизайн сайта и форума....а что щас? эх вы...
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя baron.

Spasibo

Spasibo
FORZA YUVE!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю!

Поздравляю! Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя baron.

Kak v Italii i u nas toje v

Kak v Italii i u nas toje v Azerbaijane est bol6oy interes k futbolu. V cempionate Azerbaijane samie krupnie klubi 6itayutsya Neftci, Xezer - Lenkeran, Karavan, Baku, Inter-Baku i drugi. Sevodnya v moem rodine prazdnik futbola potomu 4to Neftci viqral Kubok Sodrujestva kotoriy provoditsya v Moskve.

FORZA YUVE!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии