Booking.com

Вы...брошенные дети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.

Сегодня мама рассказывала о программе, которую смотрела. Речь шла о детях, которые погибают от зверств собственных родителей. я была в шоке от того, что ежегодно около 2000 детей погибают!!! разные случаи - кого избивали, кого голодом морили, страшные истории...

А не проще было бы не рожать тогда вообще? Или, родив, отдать на усыновление?

Страшно слушать такие истории, особенно на фоне моего детства, когда с меня пылинки сдували, лечили, холили и лелеяли.

Вот история там была: мальчик, 4 годика, его мать (22 года), бабка и дед морили голодом, приковывая его цепями к кровати!!! В 4 года он весил 7 кг!!! У меня слезы наворачивались!!! И этим извергам дали вроде бабке и деду по 9 лет, а этой суке-матери - 14. Эхх, меня там не было в суде.... я бы на месте судьи по максимуму этих уродов раскрутила и всех по этапу пустила.

А вы что думаете? И после этого небезызвестная Светлана Горячева, депутат руками-ногами против усыновления детей зарубеж!!

Изображение пользователя adriana.

Re: Вы...брошенные дети

Бедные детишки, и вместо того, чтобы о них думать власть(заслуженная кровью и потом ) бабки зашибает. Лучше бы  в нормальные семьи отдавали.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы...брошенные дети

A.Belgorodskiy пишет:

Да уж... и не говори, действительно разный!

И не говори, разнейший!

http://www.objectiv.tv/100310/38472.html

И это только первое что мне в поиске по новостям попалось. А таких, которым "условно" дают, с выговором - море, от бизнесменов, до ментов.

Мне чё, ссылок накидать, или что? Что нужно доказать?

В США это - уникальные случаи, у нас о трагедия с детьми каждый день по ТВ рассказывают. Про детдомы отечественные, может, поговорим?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Вы...брошенные дети

Ainur пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Сволочи - они  вездпе сволочи!!!... Хоть в России, хоть в Америке, хоть в Италии...

Не будем уточнять, почему Артем Савельев попал в детский дом. Процент и уровень сволочизма в этих странах разный.

Да уж... и не говори, действительно разный!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вы...брошенные дети

A.Belgorodskiy пишет:

Какие русские родите ли изверги... а американские - просто ангелы... так бдят о судьбе ребёнка - прям в очередь стоят - чтобы о ребёнке позаботиться!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=352288

Сотреть всем!!!!

Слыхали про мальчика от которого отказались?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы...брошенные дети

A.Belgorodskiy пишет:

Сволочи - они  вездпе сволочи!!!... Хоть в России, хоть в Америке, хоть в Италии...

Не будем уточнять, почему Артем Савельев попал в детский дом. Процент и уровень сволочизма в этих странах разный.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Вы...брошенные дети

А это ещё один виео репортаж... Только не надо говорить, что - это заказ от российских СМИ...

http://www.1tv.ru/news/social/164506

Сволочи - они  вездпе сволочи!!!... Хоть в России, хоть в Америке, хоть в Италии...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Вы...брошенные дети

Valeria пишет:
8 апреля 2010 года:

Вот-вот, Лера и я о том же...

Какие русские родите ли изверги... а американские - просто ангелы... так бдят о судьбе ребёнка - прям в очередь стоят - чтобы о ребёнке позаботиться!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=352288

Сотреть всем!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ну нельзя о ней плохо говорить - ведь она же женщина

Вот если бы, в данном случае, речь шла о мужчине? Ооооо! Крику было бы - туши свет, сливай масло!

Простите меня, Лера и Антон, за этот топик... Ну не могу я рвнодушно проходить мимо подобного!!!
Может быть я ненормальный (или как тут меня окрестили - бесчувственный, кажется?) - не знаю. Но на подобные новости я очень болезненно реагирую - душа кричит!

Страшную находку обнаружили в ночь на субботу в столице: на Новороссийской улице около дома № 5/2  припозднившиеся прохожие увидели в мусорном контейнере тело новорожденного ребенка.

Спасатели, которым поступил звонок о шокирующем происшествии, сразу же вызвали на место ЧП сотрудников милиции. Сейчас они занимаются поисками матери, выбросившей свое дитя.

  04.04.2009 11:25

 

Источник:   http://life.ru/news/62505

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Хватит уже про убийство детей...

Давайте сделаем одну тему о жестокости русских к детям, себе, животным, близким и тд. и туда будем сливать весь негатив!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

извините за прямоту, но убила бы таку суку. 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

volga-volga пишет:
Для таких "поступков" нет ни оправданий ни смягчающих обстоятельств. Стерилизация-мягко сказано. Расстрел на месте (говорю без шуток). 
Совершенно согласен!

Так, а теперь извинете, девочки, но я в лоб.., без витиеватостей...
Причём предупреждаю сразу - я ни к кому, никаких предвзятостей, из Вас не испытываю и отношусь ко всем абсолютно одинаково - т.е. без отдачи предпочтений и всякого рода симпатий и наоборот антипатий, в отношениях на форуме комубы-то нибыло.
Я привык всегда смотреть правде в глаза и иметь своё мнение (а так же его отстаивать), а не подстраиваться под мнение общества с оглядкой - кабы чего не вышло!

Итак, обоснование!

Ну хорошо...
Раз поведение женщины, выбросившей своё собственное дитя в помойный бак, можно постараться оправдать такими факторами, как влияние мужа, алкоголя, наркотиков, соседей, невменяемостью, шизофренией (которой на 100% нет) и т.п.... То тогда почему нельзя тоже самое сказать про этого австрийского (а вслед за ним и итальянского) изверга, который 24 года насиловал свою дочь и держал её в подвале?
Или тут оправданий никаких быть не может???
Ведь получается, что нормальный человек (цитирую) "такого скотства никогда не сделает"... Это ведь ваши слова? - Ваши!
А значит эту мразь тоже нельзя осуждать и говорить о нём плохо, раз он "ненормальный" или находился под воздействием влияния чего-либо или кого-либо...
Получается так?

Араз врачи доказали, что он вменяем и находился в здравом уме и памяти, то тода давайте произнесём следующую фразу: "Что вы хотите услышать? Случай действительно ужасный... Но ведь он уже и так наказан... Он потерял свою дочь, которую изнасиловал, которая его возненавидела - и теперь он не сможет её никогда обнять, прижать и поцеловать..."

А если пойти ещё дальше в подобного рода рассуждениях и оценках происходящего - то тогда этой сволочуге Фритцелю вообще нужно памятник ставить за содеянное.
Во-первых, он тем самым спасал дочь от воздействия наркотиков (по его собственному утверждению)
А во-вторых, исходя их физиологии женщины - что роды делают женщину здоровее и крепче, то тогда этот "папаша" (в кавычках) вообще только и делал, что заботился о здоровье собственного дитя, наплодив тем самым непонятно кого - ни детей ни внуков...

Так, девочки, вы можите дорассуждаться до абсолютного маразма!!!

 

Так вот до тех пор, пока будут в обществе существовать такие оправдатели, как тут у нас некоторые на форуме, до тех пор будут выноститься извергам и изуверам обвинения типа "наесение лёгкого вреда здоровью"... До тех пор изверга, негодяя, подонка, сволочь будут называть жертвой влияния обстоятельств из-вне...
И до тех пор, благодаря именно такой позиции некоторых в обществе, у нас будет и дальше процветать то, что мы видим в приведённом мной примере статьи.

Не надо врать самому себе и искать оправданий тому, чему нет никаких оправданий!
Поверьте - Вас это не красит!..

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Для таких "поступков" нет ни оправданий ни смягчающих обстоятельств. Стерилизация-мягко сказано. Расстрел на месте (говорю без шуток). 

Изображение пользователя Fea.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

A.Belgorodskiy пишет:

 

 

Вы свято веруете в то, что это было сделано несознательно, а в состоянии алкогольного опьянения, наркотического аффекта, влияния из-вне мужа или родителей или ещё каких-либо потусторонних влияний?

Откуда у вас такое рвение искать смягчающие обстоятельсва и оправдания зверству, которому нет никакого оправдания?

Я никого не оправдываю!

Я свято верю, что нормальный человек не способен на такое скотство!

 

 

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Fea пишет:
Нет конечно, никакое это не смягчающее обстоятельство. И ответственности оно ни с кого не снимает.

Но! Осуждать можно только здорового, независимого человека. А если речь идёт об алкоголиках(дальше добавьте все Вам известные отклонения от нормы, которые вро-де бы и не отклонения уже - так к ним привыкли), о подростках, полностью зависящих от родителей - быдла, о женщинах, которых не научили уважать себя и от этого они живут так, как им велено и бояться сделать шаг без разрешения мужа...

Я понимаю Ваш гнев и поддерживаю его.  Но сам факт того, что такое стало возможно, говорит о ненормальности ситуации.

Нельзя осуждать ненормального человека за зло, которое он делает. В этом случае ответственность лежит на тех, кто допустил, что-бы он сделал зло. Ведь живут же люди вокруг! И никто ничего не предпринимает, пока не случится беда.

Вы свято веруете в то, что это было сделано несознательно, а в состоянии алкогольного опьянения, наркотического аффекта, влияния из-вне мужа или родителей или ещё каких-либо потусторонних влияний?

Откуда у вас такое рвение искать смягчающие обстоятельсва и оправдания зверству, которому нет никакого оправдания?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Fea.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Natalina07 пишет:

 

Что вы хотите услышать? я не знаю, что случилось поэтому не могу сказать ничего кроме того, что сам факт ужасен, что женщина, которая родила этого ребеночка уже наказана- она никогда не сможет обнять своего ребеночка.

Полностью согласна с каждым словом!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя Fea.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

A.Belgorodskiy пишет:

 

 

 

А как же тогда громкие заявления типа: "Я бы насмерть за ребёнка стояла!", "Мне плевать на законы - я сама себе закон!" и т.п., когда говорили об Элизе, украденой из Франции?

Где логика???
В одних случаях - мы, женщины, готовы воевать за ребёнка насмерть, а в других - на нас кто-то повлиял неблаготворно???

Ответила на Ваш пост, а потом здесь появились ещё два обзаца. Отвечаю:

Нельзя так обобщать. Все люди разные. Я  за моих детей загрызу, не сомневайтесь!!!

Но я знакома с такими забитыми родителями и мужьями женщинами, которым ДАЖЕ ПОДУМАТЬ о том, что-бы сделать что-то по-своему СТРАШНО.

 

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя Fea.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Нет конечно, никакое это не смягчающее обстоятельство. И ответственности оно ни с кого не снимает.

Но! Осуждать можно только здорового, независимого человека. А если речь идёт об алкоголиках(дальше добавьте все Вам известные отклонения от нормы, которые вро-де бы и не отклонения уже - так к ним привыкли), о подростках, полностью зависящих от родителей - быдла, о женщинах, которых не научили уважать себя и от этого они живут так, как им велено и бояться сделать шаг без разрешения мужа...

Я понимаю Ваш гнев и поддерживаю его.  Но сам факт того, что такое стало возможно, говорит о ненормальности ситуации.

Нельзя осуждать ненормального человека за зло, которое он делает. В этом случае ответственность лежит на тех, кто допустил, что-бы он сделал зло. Ведь живут же люди вокруг! И никто ничего не предпринимает, пока не случится беда.

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Natalina07 пишет:
Что вы хотите услышать? я не знаю, что случилось поэтому не могу сказать ничего кроме того, что сам факт ужасен, что женщина, которая родила этого ребеночка уже наказана- она никогда не сможет обнять своего ребеночка.

Хорошо сказано! Понравилось!
Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

A.Belgorodskiy пишет:


А поступок оценивается не иначе, как просто - "ужасная новость"... И баста!

это видемо в мой огород камешек....

Что вы хотите услышать? я не знаю, что случилось поэтому не могу сказать ничего кроме того, что сам факт ужасен, что женщина, которая родила этого ребеночка уже наказана- она никогда не сможет обнять своего ребеночка.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Fea пишет:
Случай , конечно, очень трагический.

Но! Знаю, что рискую вызвать шквал гнева и непонимания в мой адрес, но говорить плохо об этой женщине нельзя ещё и потому, что неизвестно - сама ли она выбросила своего ребёнка? Или "помог" кто-то? Родители, муж,..

А это, по вашему, является смягчающим обстоятельством, снимающим ответственность с матери за собственного новорожденного ребёнка???

А как же тогда громкие заявления типа: "Я бы насмерть за ребёнка стояла!", "Мне плевать на законы - я сама себе закон!" и т.п., когда говорили об Элизе, украденой из Франции?

Где логика???
В одних случаях - мы, женщины, готовы воевать за ребёнка насмерть, а в других - на нас кто-то повлиял неблаготворно???

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Fea.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Случай , конечно, очень трагический.

Но! Знаю, что рискую вызвать шквал гнева и непонимания в мой адрес, но говорить плохо об этой женщине нельзя ещё и потому, что неизвестно - сама ли она выбросила своего ребёнка? Или "помог" кто-то? Родители, муж,..

Я сама твёрдо уверена, что здоровая женщина никогда такого не сделает. Чтобы так поступить, она должна быть доведена до крайнего отчаянья, безумия, если хотите.

Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

volga-volga пишет:
Да нормальный Вы, нормальный. 

Средневековье какое-то. Сразу фильм " Парфюмер" вспоминается.  Лучше уж "Стиляг" смотреть.

Я не о себе речь веду... Обо мне можно забыть.
Меня интересует мнение по поводу этого поступка...

А поступок оценивается не иначе, как просто - "ужасная новость"... И баста!
Это точно как оценили юридические лица избиение матерью Глеба Агеева - "лёгкий вред здоровью"

Молодец Лера! Она в этом случае не изворачивается, а прямо в лоб лупит: Стерилизовать таких нужно!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

Да нормальный Вы, нормальный. 

Средневековье какое-то. Сразу фильм " Парфюмер" вспоминается.  Лучше уж "Стиляг" смотреть.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ну нельзя о ней плохо говорить ...

новость ужасная, только почему вы решили, что если бы так поступил мужчина, то шуму было бы больше?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ну... И как это назвать?

Несчастную малышку мать бросила в квартире неизвестного мужчины, а сама скрылась. Избитого ребенка доставили в клинику.

В центральную районную больницу Видного четырехлетнюю малышку привез местный житель. Мужчина рассказал, что накануне подобрал на улице и посадил в свою машину женщину с ребенком. Девочка была абсолютно голой, вся в синяках и ссадинах.  Мать поведала незнакомцу, что дочь избил муж и выставил их за дверь.

 Сердобольный водитель приютил несчастных у себя в квартире, а сам уехал на работу. Когда вернулся его ожидал сюрприз: женщина скрылась, оставив дочь.

 Выяснением обстоятельств произошедшего занимается милиция.  

  31.03.2009 15:58

Источник:   http://life.ru/news/61985

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Ну... И как это назвать?

писец

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Ну... И как это назвать?

Lioness пишет:
Куда мир катится?
И я о том же...

А это как назвать?

В столичном районе Сокольники мать выбросила  ребенка.

 На страшную находку наткнулись накануне вечером жители дома №1 по улице Большая Остроумовская. На пороге возле подъезда лежал белый сверток. Жители решили посмотреть что внутри, приоткрыли край одеяла и ахнули - внутри мирно дремал новорожденный малыш.

Вызванная бригада скорой помощи определила, что подкидышу не больше полутора месяцев от роду. Мальчик абсолютно здоровый.

- Малышу повезло, что его быстро обнаружили, - говорит врач бригады «скорой». - Он даже переохладится не успел.

 Найденыша отвезли в одну из столичных клиник, где после осмотра доктора подготовят документы для передачи мальчика в дом малютки.

Поисками матери-кукушки занимается милиция.

  31.03.2009 18:57

Источник:   http://life.ru/news/61999

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Ну... И как это назвать?

Куда мир катится?

Изображение пользователя Augusta.

Эльвира,по

Эльвира,по статистике в прошлом году в России 1000 детей погибли по вине кровных родителей,и лишь 1!!!! случай был в семье,где ребенок-усыновленный!Да и наши СМИ с удовольствием смакуют американскую историю про убитого русского усыновленного малыша.Это выгодно,иначе придется про свои тысячи бездомных и убитых  детей рассказать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мать пыталась продать младшего сын

Жители Верхнедвинска пребывают в шоке и недоумении. Одну из жительниц райцентра осудили за то, что она пыталась продать своего двухлетнего сына Владика. «Как она могла, ведь она же мать!» - возмущаются одни. «За что ее, ведь фактически она ничего не сделала?» - задаются вопросом другие.

Вечером 3 апреля Татьяна зашла к соседке Ольге. Татьяна была выпивши, а у Ольги сидели друзья - тоже за бутылочкой. Налили и Татьяне. Завязался разговор. Ольга вдруг вспомнила, что по городу давно ходят слухи, будто Татьяна собирается продать двухлетнего сынишку. «Это правда, что ты сына продаешь?» - спросила Ольга. «Ну, за бутылку вина не отдам, а тысяч за пятьдесят, пожалуйста!» - засмеялась Татьяна. Заговорили о Владике, Татьяна сбегала домой и привела сына. «Покажи, что ты умеешь делать, погладь маму, потанцуй!» - командовала она. Мальчик танцевал, а Ольгины гости угощали его бананами. Наутро Ольга сказала мужу: «Представляешь, ужас какой: Таня хочет продать своего ребенка. Надо что-то делать!» Муж сделал все, что мог: рассказал эту историю сослуживцам. У одной из женщин сын оказался сотрудником милиции. Так информация дошла до правоохранительных органов. По факту попытки продажи мальчика возбудили уголовное дело.

- О том, что Татьяна хотела продать Владика, мы узнали только от следователя, когда дело уже было возбуждено, хотя за семьей этой следим очень пристально, - рассказала начальник сектора охраны детства Верхнедвинского отдела образования Татьяна Севалкина. - Поверить до сих пор не можем. Женщина она сложная, и судьба у нее не сахар. Но сына Татьяна очень любит, иначе как Владюшкой его и не называла, заботилась о нем. Конечно, когда не пила… Он был той соломинкой, которая могла бы ее вытащить из болота. У нее ведь алкоголизм второй степени, запои были страшные.

В 2003 году Татьяну лишили родительских прав в отношении троих детей. Через пару месяцев после того, как Татьяна стала «официально бездетной», она родила Владика. В малыше она души не чаяла примерно полгода - до первого запоя.

Сотрудники сектора охраны детства, посещая неблагополучную семью, все чаще заставали ее пьяной, а малыша грязным и голодным. Татьяну в очередной раз собрались лишать родительских прав - уже в отношении Владика. Подготовили документы. И тут грянул скандал с продажей малыша. А потом суд вынес вердикт - пять лет лишения свободы!

За «действия, направленные на совершение купли-продажи в отношении зависимого лица в форме его передачи (торговля людьми), совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего».

- Я, когда об этой истории узнала, спросила Таню: ты что, правда, хотела Владика продать? А она стала на колени и сказала: клянусь тебе, бабушка, ничего такого я не хотела! Так, мол, шутила, а привела Владика потому, что они его фруктами обещали угостить, - вспоминает свекровь Анна Митрофановна.

Она уверена, что Татьяна ей не врала. Сейчас именно бывшей свекрови Татьяна пишет слезные письма из колонии, просит прислать фотографии сына.

- Да не шутила она! - уверена Ольга, с подачи которой и закрутилось уголовное дело. - Таня серьезно хотела от ребенка избавиться, об этом все знали. А не продам, говорит, так два пальца в нос и подушку на лицо… Я же после этого в больницу попала с нервами, такой шок был! Но что пять лет ей дали - удивилась, думала, только припугнут как следует.

Комсомольская правда - Белоруссия, 16 февраля 2006

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

Пьяная мамаша потеряла машину с ребенком. В милиции же она заявила об угоне иномарки. Вечером, 15 ноября, где-то в районе восьми часов развлекательные программы почти всех FM-станций были прерваны экстренным сообщением. - Час назад, - взволнованными голосами вещали дикторы, - в Минске с улицы Прушинских угнан автомобиль «Дэу Эсперо». В машине находится 5-летний мальчик! - Вот гады, - вскипали гневом радиослушатели. - А матери ребенка каково сейчас, - плакала она возле милицейской машины. Оперативники уголовного розыска в который раз пытались выпытать у молодой женщины подробности исчезновения ребенка. Понять что-либо из ее рассказа было трудно: женщина была пьяна. В девять вечера, через два часа после заявления матери об угоне машины, в салоне которого находился ее сын, милицейская рация пропищала: - Мы нашли машину. «Дэу» опергруппа обнаружила целой и невредимой в соседнем дворе. В салоне сидел полусонный мальчик. - Она пошла по делам, - зевая, пробурчал он на вопрос милиционеров о маме, - а я ее жду. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что накануне муж женщины уехал в командировку. По этому поводу она и расслабилась. Впрочем, садиться за руль своего автомобиля сильно выпившей женщина не решилась. И попросила знакомого отвезти ее вместе с сыном домой. Как получилось, что женщина вспомнила о ребенке лишь оказавшись дома, непонятно. Но факт остается фактом. Когда же она вышла на улицу, машины на обычном месте не было. Испугавшись, она позвонила в милицию. Несмотря на то, что сообщение об угоне оказалось ложным, уголовное дело в отношении горе-мамаши возбуждаться не будет. Тем более не стоит вопрос о лишении ее родительских прав. Мол, первый раз такое произошло, и к тому же женщина занимает приличную должность... Кто-то может подумать, что женщина отделалась пусть и сильным, но испугом. Но из командировки еще не вернулся муж… http://kp.belkp.by/2005/11/18/doc91034/
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

прочитала... расстрeляла бы этих мам, бабушек и водителей... зачем рожать если потом убивать? легче стерилизацию принудительную всем алкашкам и дурам делать :twisted:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

Elvira, нашим детишек дают, это только к иностранцам строгий подход, т.к. они усыновляют, а потом и концов не найти.
Изображение пользователя Elvira.

Re:Вы...брошенные дети

между прочим....заграницей тоже детишек избивают...и усынавленных/удочеренных из РФ.именно поэтому и запрещают и отказывают в этом. я поддерживаю политику государства,но не во всем!!!а что если семья благополучная и обеспеченная???почему бы и нет!!!???так что нужно лучше отрегулировать и проконтролировать.....правда это сложно...


true magic is in your heart
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Вы...брошенные дети

меня всегда шокировали такие истории. В голове не укладывается как такое может происходить! Это даже отсутствием мозгов объяснить невозможно! Это какая-то патология, однозначно я бы стерелизовала этих животных!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Вы...брошенные дети

Ангелицал Девил,,ты хорошо и правильно сказала:мозгов нет.от етого все последующие проблемы.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

как можно такое делать?? на хрена тогда вообше рожать?? Ан нет, эта мамаша, из истории 1 все-таки вынула спираль.. мозгов у человека нет, о себе не думает, так о ребенке бы подумала :twisted:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Вы...брошенные дети

Валериа, ,етто точно.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

svetlyak, видишь ли, солнышко... Я до сих пор уверена, что все мы НАСТОЛЬКО разные... что весь этот бред про равенство, про равные возможности... только на руку кому-то. :roll: Мы разные... Кому-то даже в кайф быть всего прислугой, а кто-то меньше, чем на "царицу" не согласится... Отсюда все проблемы. Кто-то мать, а кто-то от природы просто б***ь. :boh:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Вы...брошенные дети

по моему мнению суд очень часто слишком снишодителен к етим мамашам,а я би их стерилизовала,а некоторых и к высшей мере .не могу даже представить,как ети женщины ,вынашивая ребенка ,родив ,выбрасывают его ,и потом вполне нормально себя чувствуют.ни тебе угрызений совести,ни чисто человеческих,материнских чувств...если уж случилось так,что забеременнела,не сделала аборт(если не хотела иметь ребенка)вовремя,роди в роддоме и откажись от етого ребенка,всегда есть люди,которые с радостью его усыновят.но зачем убивать,выбрасывая в мусоропровод или оставляя в лесу или еще где-либо?не пойму етого никогда,для меня такие матери хуже убийцы-рецидивиста.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

Кошмар... бедные детки :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

Для нормального человека каждая из этих историй - кошмар. Тогда выходит, что мамаши-кукушки ненормальные? Как бы не так! Ненормальных людей изолируют от окружающих, одевают в смирительную рубашку и завязывают руки, чтоб дурного не натворили. А в наших двух случаях «мамочки», выбросив детей, умудрялись ловко, даже изящно выкрутиться от наказания. История первая: Мамаша забросала Валерку навозом, а он выжил! 800-граммового малыша нашли доярки на ферме. Предыдущего сына Витюшу мамаша родила в деревенском туалете и чуть не уронила в дыру. Место действия: деревня Бобирово, Глусский р-н. Время действия: июль 2003 года. Валерка лежал в куче навоза с соломой и почти не шевелился. Да и нечему там было шевелиться. Ленка родила кроху на шестом месяце и тут же запрятала в навоз. Малыш 34 сантиметра ростом помещался на листок формата А4. Доярки вызвали по телефону фельдшера - сами в руки взять боялись. Как позже признаются, так растерялись, что забыли про платки на голове, в которые могли закутать малыша. В больнице врачи кормили найденыша, как погибающую канарейку - из пипетки. Надежды не было. А Валерка взял да и выжил! Год назад мы приехали в больницу навестить Валерку: Малыш как малыш. Правда, счастливые девятимесячные малыши пахнут сладким молоком и капризничают, а от Валерки пахло больницей, и в тот момент он ни разу не всхлипнул. ПРЕСТУПЛЕНИЕ Мы тогда не удержались, сели в машину и поехали в глаза Ленке посмотреть. А она и не отрицает, что Валерку в навоз закопала! Я, говорит, его так прикрыла, чтобы не замерз. После этого случая вся деревня за Ленкой следит, как бы «не залетела баба, ведь не ведает, что творит». Местный фельдшер за свои деньги спираль купила, билет на дорогу, в автобус посадила и к гинекологу в город отправила. А спустя время Ленка взяла и спираль вытащила. И снова фельдшер наготове: завела журнал Ленкиных менопауз и банально из месяца в месяц требует предъявить «вещдок». НАКАЗАНИЕ После разговора с «кукушкой» мы были в шоке - не пугана Ленка. Мамашу-кукушку тогда никак и не наказали. Вначале возбудили уголовное дело, но когда малыш пришел в больнице в норму, закрыли за отсутствием состава преступления. До сих пор Ленка попивает себе и в ус не дует. Но в этой истории просто окрыляет другое. Когда малыша спасли, вся деревня мечтала, что суд хотя бы лишил Ленку родительских прав, а малыша Валерку кто-нибудь усыновит. Есть Бог на свете! Так и вышло! В этом году мальчика забрала семья из соседней деревни, а Ленку лишили родительских прав. - У них три девочки, вот они и решили, пусть еще и мальчик будет. Смотрим сейчас на этого ребенка, и душа поет. Нормальный счастливый ребенок. Любят его. Видно, он там полноценный член семьи. - А капризничает? - Да, капризничает! Как любой нормальный ребенок, который чувствует, что его любят. История вторая: Малыша нашли в лесу, как ветошь Батюшка окрестил найденыша Лесным Павлом Анатольевичем - по месту находки, церковному празднику и имени спасителя. Место действия: деревня Свислочь, Гродненский р-н. Время действия: 11 июля 2004 года. Рано утром водитель местной птицефабрики Толик Наумчик шел через лес на работу, банально свернул в кусты по нужде и наткнулся на белый полиэтиленовый пакет. - Я оторопел, в пакете лежал ребенок. Малыш замерз, аж посинел! - вспомнит позже Анатолий. В тот момент он сломя голову бросился на проходную птицефабрики. Ребенка спасали, как в кино: кто-то памперсы принес, кто-то врача вызвал. - Температура у малыша была такая низкая, что ртуть в градуснике не поднялась даже до отметки 34,5. Если бы он в лесу еще чуть полежал, мы бы его не спасли. А сегодня выглядит как нормальный розовый ребенок. Парень весит 3,5 кило, пробует кушать по пять миллиграммов, - рассказали врачи спустя пару дней после спасения Павлика. Узнав про найденыша, в больницу пожаловал местный батюшка и тут окрестил малыша. Фамилию парню дали по месту находки - Лесной, имя - Павел (в этот день был церковный праздник святых Петра и Павла), а отчество Анатолий - в честь спасителя Толика Наумчика. ПРЕСТУПЛЕНИЕ Пока врачи спасали кроху, милиция искала мамашу-кукушку. Родила и выбросила своего ребенка молодая вахтерша птицефабрики Мария Лукашик. И родила она ребенка поздним вечером прямо на работе. Буквально через несколько минут после родов сменить родившую вахтершу пришла ее коллега. На суде она расскажет, что, увидев на брюках Марии пятна крови и глядя на бледный вид, хотела вызвать врача. Но Лукашик наотрез отказалась. - Все и так говорят, что я беременна. А я не беременна! У меня фиброаденома, - выкрикнула мамаша и исчезла с полиэтиленовым пакетом. Когда следствие прижало Лукашик к стенке, она призналась - действительно, в тот день на проходной она родила малыша. Правда, уверяла, что ничего не помнит, как будто в бреду находилась. Психолого-психиатрическую экспертизу врачи проводили дважды. Видно, с первого раза установив полную вменяемость «кукушки», врачи-психиатры, повидавшие всяческие формы извращения человеческой психики, все равно не могли поверить в такой кощунственный подход к жизни. «Лукашик в ясном сознании, всесторонне правильно ориентированна» - в итоге заключили специалисты. НАКАЗАНИЕ В июне 2005 года над Лукашик состоялся суд. Установили, что мамаша пыталась умышленно лишить жизни своего новорожденного ребенка, поскольку сразу после родов унесла его в полиэтиленовом пакете ночью в лес. Суд признал: вменяема! В итоге Лукашик получила три года ограничения свободы. И тут случилось невероятное: Лукашик предъявила справку о том, что вновь беременна. Немая сцена! Срок беременности «мамаши-кукушки» - семь месяцев. - Честно говоря, мы были в шоке! За время суда, хоть я и сама женщина, я даже не заподозрила, что Лукашик в положении! - рассказала нам судья. - Под свободной одеждой было не видно. В связи с беременностью и родами по закону наказание в виде ограничения свободы Лукашик не может быть назначено. Что еще добавить? На этот раз «кукушка» родила мальчугана, которого назвала Ильей. Растит его сама.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Чем больше узнаю людей, тем больш

Часто о плохом человеке говорят: "Он зверь!" А зачем так обижать животных? Ведь они своих детенышей не насилуют, не убивают, более того: Например, волки со времен римской истории - главные защитники детей в дикой природе. На втором месте среди мохнатых приемных родителей, как ни странно, медведи. Почему звери столь милосердны к тем, кто является их добычей, неизвестно. Есть предположение, что часто звери "усыновляют" детенышей, если их собственные погибли - в частности, это приписывается волчицам, крадущим малышей с поля, на котором занята работой крестьянка-мать. Кроме волков и медведей принимать человеческих детей в свою стаю или стадо могут и другие представители фауны. Вот лишь некоторые яркие примеры: * Об ирландском овечьем мальчике пишут источники XVI века. Ребенок якобы жил в овечьем стаде. Правда, неизвестно, водились ли в те времена в Ирландии дикие овцы. * В 1657-69 гг. в литовских лесах охотники подобрали нескольких мальчиков, выросших в медвежьей берлоге. Первый, названный Джозефом, был доставлен ко двору польского короля. Мальчику было примерно 9 лет; он терпеть не мог одежду, но научился ходить на двух ногах и есть вареное мясо. Правда, говорить практически не мог. Другой найденный мальчик несколько раз убегал в лес; видели, как он обнимал огромного медведя. * Алекса Риваса родители вышвырнули из дома, когда ему было пять лет. Ребенка поместили в приют, но в свои восемь Алекс сбежал оттуда. Несколько лет он жил в стае из 15 бродячих псов на окраине чилийского порта Талкахуано. "Собаки - моя семья", - сказал он, когда однажды попался в руки полицейских. Алекс был агрессивен, и долго удержать его среди людей не удалось. * Мать этого ребенка убирала рис, когда он пропал прямо с поля. Незадолго до этого в деревне убили двух детенышей леопарда. Через три года один из охотников прикончил самку леопарда. В ее жилище нашли двух котят и одного человека - пропавшего мальчика. Он умел очень быстро бегать и отличался удивительным обонянием. * Украинский мальчик Эдик, сын матери-алкоголички, два года провел на окраине родного поселка среди диких собак. В свои 6 лет он имел словарный запас 3-летнего, но за месяц научился есть, носить одежду и вести себя более-менее по-человечески. * Скирон из Греции был оставлен своей матерью на попечение приемных родителей. Мальчик сбежал и 4 года жил в овечьем стаде, питаясь молоком. После его подобрал пастух. История случилась в 1891-м. * Известен случай немецкой девушки, которую вырастили свиньи. Много лет она провела в свинарнике, сидя скрестив ноги, в результате чего они были сильно искривлены, и хрюкала, как свинья. * В 1998-м стало известно об Иване Мишукове из Реутова. Брошенный пьющей матерью, 4-летний ребенок оказался на улице и два года жил в собачьей стае. Ивана заметили и трижды пытались вернуть, но стая каждый раз вставала на его защиту. После мальчика все же забрали и отдали в интернат. * По слухам, примерно в 1920 году одного индийского мальчика возвратили к людям, после того как он несколько лет прожил с пантерами. * 5-летний Сиди Мохаммед вышел поиграть во дворе, а потом просто взял и ушел в буш. Там встретил страусов, и они стали его семьей…Через 10 лет мальчика поймал охотник. Все это случилось в 1945-м в Северной Африке. * Девочку европейского происхождения отбили у стаи шакалов в 1923-м году. Она рвалась обратно в джунгли и умерла через несколько месяцев. * Мальчика Тиссу подобрала в дебрях Шри-Ланки в 1973-м одна добрая женщина. Тисса бродил на четырех конечностях с группой обезьян. Через несколько месяцев адаптации он научился улыбаться и есть руками, а не ртом прямо с земли. * В 1767 г. венгерские охотники, преследуя большого медведя, заметили на снегу человеческие следы, которые привели их к берлоге. Внутри они обнаружили златокудрую девушку лет восемнадцати, высокую, здоровую и загорелую. Ее поведение отличалось "большой грубостью", и, когда девушку поместили в приют, она отказывалась от всего, кроме сырого мяса, кореньев и коры деревьев. …Совсем недавно, в начале мая этого года, новорожденную девочку, оставленную в кенийском лесу, подобрала и перенесла в укрытие (преодолев оживленную трассу и изгородь с колючей проволокой) бездомная собака. Ребенка, завернутого в лохмотья и полиэтиленовый пакет, нашли среди щенков после того, как мальчишки сообщили, что слышали доносящийся из сарая младенческий плач. Девочку назвали Энджел и отправили в больницу. Как определили врачи, собака заботилась о ней как минимум два дня. "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Звери в который раз доказали, что они лучше нас.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

"S&er" пишет:
Я бы таких сук к стенке ставил, извините, других слов нет...
вот-вот... и я бы ставила, или в принудитeльном порядке лишала возможности иметь детей. Нормальные люди хo тят и не могут, а эти нелюди убивают детей :twisted:
Изображение пользователя S&er.

Re:Вы...брошенные дети

Я бы таких сук к стенке ставил, извините, других слов нет...
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Вы...брошенные дети

от такого слезы на глаза наворачиваются... :( ужас
Изображение пользователя yasmina.

Re:Вы...брошенные дети

кошмар какай то :boh: :shock:


Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

стынет кровь в жилах,честное слово :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

ХРОНИКА выБРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ ПО БЕЛАРУСИ Март 2003 года 16-летняя минская школьница ночью родила ребенка в туалете и выбросила живого новорожденного в мусоропровод. Утром еще живого малыша нашел дворник. Ребенок умер в больнице. Апрель 2004 года В Глусском районе мать выбросила в назозную кучу новорожденного мальчика. Шестимесячный ребенок остался жив, его выходили в местной больнице. Как оказалось, у него есть трое старших братиков, все они живут в детском доме. Июль 2004 года В Гродненском районе в лесу рабочий местной птицефабрики нашел в пакете ребенка. Малышу было шесть дней отроду. Батюшка окрестил найденыша Лесным Павлом Анатольевичем - по месту находки, церковному празднику и имени спасителя. И вот апрель 2005: В субботу, 16 апреля, около двух часов дня на Витебском железнодорожном вокзале обнаружили труп новорожденного младенца. Нашли его случайно. Уборщица, вытряхивая содержимое мусорницы в контейнер, из любопытства развернула плотный, старательно упакованный пакет. Женщину пришлось потом отпаивать валерианкой. В пакете она увидела крохотного мальчика, завернутого в старую, пожелтевшую от табачного дыма, прожженную в некоторых местах тюль с люрексом. Ребенок, по оценкам экспертов, родился часов в шесть утра. Предположительно, младенец умер при родах – его пуповина была обмотана вокруг шеи. Милиционеры отработали уже несколько версий, когда в их поле зрения попала 24-летняя Вероника Попова (фамилия изменена). Осенью она обращалась к гинекологу, хотела прервать беременность. «Слишком большой срок, придется рожать», – ответили ей в консультации и поставили на учет. Больше доктор девушку не видел. Ее вызывали на прием, несколько раз медсестра даже ходила по указанному в карточке адресу, но Веронику не застала. Родить же она должна была как раз в апреле. Первое впечатление – нашли именно то, что искали. Вероника оказалась очень похожа на фоторобот, составленный по словам свидетелей, которые видели на вокзале странную печальную девушку. К тому же и медики подтвердили: она родила, скорее всего, в ночь с пятницы на субботу. Веронику увезли в больницу, а сотрудники милиции обыскали дом. И нашли в мусорном ведре… труп новорожденного младенца. Это была девочка. Пока эксперты не установили, родилась она мертвой или ее убили. - Пока ясно только одно – эти случаи не имеют друг к другу никакого отношения, - рассказал начальник ОУР ОВДТ Сергей Кутузов. – Вероника родила только одного ребенка, того, что мы нашли в ее квартире. Совпадение, конечно, из разряда «одно на миллион». Женщину, которая выбросила труп мальчика в урну на вокзале, мы продолжаем искать.
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

а там семья многодетная,очень бедная,они деньгам обрадовались... :boh: вопрос вот в чём.Скажи,зачем соседка моя ходила заявление забирать,видя,ЧТО он сделал со мной :shock: ?заявление не отдали,но срок дали мизерный-1 год!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

DADO, я бы (на месте мамы девочек) на полученные деньги наняла кого-нибудь, чтобы избавил общество от этого урода надолго и всерьез.
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

точно!а когда в школе учился,он подкараулил тоже в декабре 2 сестричек,которые шли с утреника,ну в 5 часов зимиой ведь уже темно,затащтл в нежилой дом и там принуждал заниматься оральным сексом... :shock: одна вырвалась и убежала,ну он разу и вторую отпустил.девочкам было 6 и 5 лет.мама опять откупилась деньгами...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Вы...брошенные дети

DADO, :shock: УЖАС!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

про маньяков вообще отдельная история! :( есть один знакомый...м-м-м...индивидум,скажем так,люди это полностью сформировашейся маньяк!!!нападает зимой,ночью на людей,избивает до полусмерти ПРОСТО ТАК!к сожалению,я тоже стала жертвой его нападения :( ой люди,до сих пор удивляюсь как жива осталась :roll: папа умер от водки,мама вроде у него нормальная...мы довели дело до суда,ему дали 3 года,мои травмы были признаны средней тяжести,по амнистии в прошлом году вышел :twisted: в декабре напал на мою соседку,даже день тот же,но мамаша откупилась деньгами :roll: вот так и ходит мальчик на свободе...ждёт декабря!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Вы...брошенные дети

DADO, какой кошмар!! Да и где гарантии, что это не повориться?! Да и что за воспитание могут дать такие родители... А потом, у детей психологические травмы ( не говрю уже о физических)... а потом мы говорим, что откуда берутся маньяки всякие?? у нас больное общество!! ТАк откуда ж ему быть здоровым, когда такое происходит?! :twisted:
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

да,девочку вернули,участковому врачу сказали усиленно наблюдать,но подобного вроде уже не было,так как им выделили безвоздмезную помощь в виде упаковок с детским питанием,но они прекрасно знали и раньше,что имеют право как неимущие на эту помощь,но... :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Вы...брошенные дети

по моему даже новорожденный это уже индивид и человек ... со своими желаниями (ничего если он выразить словами не может) и со своими капризами ... впрочем как и у нас взрослых есть свои желания и капризы ...


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы...брошенные дети

Вы не забывайте, что по историческим меркам не так давно (100 лет назад, а кое-где даже меньше) отменили избиение учеников в школах. Ребенок во всех странах (даже в религии до 7 лет) это недочеловек. Общественное сознание того, что такое ребенок и как вырастить Личность только в последние годы поднимается на государственных уровнях. Я этого никогда не пойму.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Вы...брошенные дети

а случай в сша о которым все новостные агенства передают???? просто кошмар ... забила усыновленного ребенка из россии и за все за это максимум может получить 14 лет ... :( ее саму забить надобно


Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Вы...брошенные дети

DADO, а что потом с этой девочкой было?? Когда ее выписали из больницы, ее снова вернули ее родителям, если их так можно назвать??
Изображение пользователя Лина.

Re:Вы...брошенные дети

Мне начинает казаться, что жестокость - это вирус, который поражает с каждым годом все больше людей! Как Земля наша терпит такие нарывы на своей коже? Это все идет от садо-мазо...Люди получают особое удовольствие от жестокости, похожее на оргазм. А поскольку дети - это их "имущество", вот и издеваются...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Вы...брошенные дети

кошмар какой :shock: !! это издевались над усыновленными детьми или над своими?? Это, конечно, не имеет никакого значения, так как измываться над любым ребенком-это зверство... Я просто хочу понять, о чем шла речь в программе... Об усыновленных детях или, что родные родители так издеваются?? :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

еще там речь шла о 15-летних родителях, которые выставив новорожденную дочь на балкон в коляске, заигрались в игру....." не могли выйти на 3-й уровень" :twisted: короче, ребенок промерз насквозь :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

не хухрЫ-мухрЫ, Над своими
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Вы...брошенные дети

Кошмар!! Ну, а когда детей усыновляют в другую страну, так такое издевательство совсем никак не проконтролировать... :twisted: а 15-летние родители... так это вообще....куда смотрят и смотрели родители этих 15 летних родителей? :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

нет, ну почему же... например, в Финляндии, стоит тебе шлепнуть ребенка по попе, как тебя отволокуt в полицию, и даже могут лишить прав на ребенка, не зависимо от того, усыновлен он или твой. Вот по этому тут дети не приученные к элементарным вещам: уступать место в транспорте, говорить вы старшим... Да что там- они в ШКОЛЕ в памперсах ходят, 1-2 классы, :shock: из-за неумения родителей настоять на использовании горшка.
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

а наши соседи в Беларуси,родив второго ребёнка,решили уморить его голодом :( мамаша,моя ровесница,сказала,что молока у неё нет,денег на питание тоже,поэтому пусть умирает...при этом на сигареты и кока-колу для родителей дньги всегда есть!если бы не участковый детский врач с ежемесячным обходом,девочка бы умерла...врач мамина подруга,говорила,что у малышки не было сил даже плакать :( вызвала быстро скорую,в больнице девочку вернули к жизни.такая вот история...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Вы...брошенные дети

"DADO" пишет:
а наши соседи в Беларуси,родив второго ребёнка,решили уморить его голодом :( мамаша,моя ровесница,сказала,что молока у неё нет,денег на питание тоже,поэтому пусть умирает...при этом на сигареты и кока-колу для родителей дньги всегда есть!если бы не участковый детский врач с ежемесячным обходом,девочка бы умерла...врач мамина подруга,говорила,что у малышки не было сил даже плакать :( вызвала быстро скорую,в больнице девочку вернули к жизни.такая вот история...
бедная девочка... Вот идиоты-то родители!!! Сделала бы аборт, всем бы легче было!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Вы...брошенные дети

:boh: родить то ,как говорила моя бабушка,дело нехитрое,а вот потом...ребёнок-это любовь помноженная на колоссальный труд!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии