Booking.com

О мужской логике

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Частенько представители сильного пола не умеют объяснить какие-либо дамские поступки. Например, девушка за рулем сигналит поворотником, будто едет направо, и тут же поворачивает в противоположную сторону. Мужчина пренебрежительно бросает: «Разве можно понять женскую логику?». Конечно, куда уж им, болезным, хотя, если разбираться в мужской логике, тут вообще туши свет - столько этой самой логики, что зла не хватает. Представьте себе, возвращается жена из двухнедельной командировки. Поохав вволю по поводу, мягко говоря, неухоженного зала: рубашки, и чистые, и не очень, развешаны на креслах, зубочистки лежат где угодно, но только не в мусорном ведре, которое, кстати, тоже уже давным-давно позабыло, когда дышало свежим воздухом и «принимало ванну», кружки из-под чая уютно устроились на раскрытом журнале «За рулем»... Коридор равномерно засыпан песочком и тополиным пухом... Но самое интересное ожидает усталую жену на кухне. Кстати, туда ее сопровождает муж, жалуясь на то, что все это время жил на одних пельменях (и вовсе не важно, что холодильник заставлен прокисшими пловами и супами - ну некогда греть-то, пельмени - раз, забросил, на счет два - выловил. Удобно и практично!). Первое, что бросается в глаза, - это кухонный стол, который обычно выглядит очень привлекательно: симпатичная клеенка в цветочек, всякие солоночки, салфеточки и прочее. Сейчас же на клеенке «ромашки спрятались, поникли лютики», причем спрятались под каким-то непонятным коричневым налетом. При допросе с пристрастием выясняется, что это пролитый, причем неоднократно, чай. И знаете, что отвечает муж на вопрос, почему не вытирал стол? Он смотрит на жену удивленными глазами (что ж ты, дорогая, сама не соображаешь что ли?) и говорит: «Ну а чего его вытирать-то, он ведь не липнет, я ж чай без сахара пью, забыла?». Вот это логика.

Изображение пользователя Reychel.

Re:О мужской логике

Цитата:
Например, девушка за рулем сигналит поворотником, будто едет направо, и тут же поворачивает в противоположную сторону.

Это такая избитая ситуация, что уже давно пора принять как норму. Я обычно, когда надо ехать правее, указываю мужу: "налево", а когда нужно повернуть налево, говорю "направо". Любимый муж уже привык и правильно ориентируется как в моих словах, так и в пространстве.

По-моему, это связано с тем, что у женщин и мужчин активны разные стороны полушарий могза..... у женщин вроде правое более активное, а у мужчин - левое (поэтому многих их них заносит налево хихи).... Моя дочь, например, натурально пишет буквы и цифры в зеркальном их отражении справа налево, хотя оригинал написанного (в книжке, например) - обычный, слева направо. Между прочим, с логикой у нее все в порядке. Муж говорит, что в детстве он тоже так писал, но я почему-то думаю, что это какие-то одному ему понятные каракули были, судя по тому, как он пишет сейчас..... :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re:О мужской логике

basilio

Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

Пол интернета это обсуждает! :lol: :lol: :lol: Вы тоже подключились! Думаю самое близкое в данном случае :oops: www.turntable.ru/forum/index.php?s=3a2ea9c...


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

Лина, ну вот, а говорят, это нас, женщин, не понять.. а они сами как закрутят... похлеще нашего :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:О мужской логике

Angelical Devil, Наташ, читай название топика...Вот-вот...их не поймешь, словом.. :lol: Сказать как не знает, а если панюхать, так поймешь..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

Serg, что нюхать?? :shock:
Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

:lol: :lol: :lol: Как сказать не знаю, надо нюхать! :lol: :lol: :lol:


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

и я хотела спросить :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:О мужской логике

Serg, Что такое мякушка???
Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

Мужики- козлы. Вчера лежала в кровати со своим мужиком после классного траха. Я подумала, что в принципе, было бы не плохо пожениться. Потом я подумала, что мне пойдет белое платье с кринолином. Потом я составила список приглашенных на нашу свадьбу. Потом я придумала меню. Потом я оценила возможные подарки. Потом я уехала в свадебное путешествие. Потом я лежала на берегу моря и слушала всякие нежности. В этот момент он пёрнул с мякушкой под одеяло и все испортил, козёл.


sit venia verbo
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:О мужской логике

Лина, :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:О мужской логике

Valeria, :lol: У одного деревенского парня ничего не получалось с девушками. Обратился он к местной колдунье со своей проблемой. Бабка ему и говорит: 'А ты милок отправляйся в лес. Найди дупло и тренируйся. Потом на другом дупле и так в течении месяца, а потом приходи ко мне!' Он так и сделал. Прошёл месяц. Приходит он к бабке. А она выводит красавицу Лукерью, нагибает её и задом подводит к парню. - 'Давай, милок, всё у тебя получится!' Парень разбегается и со всего маху пинает Лукерью ногой в задницу! Бабка: 'Ты что????? Ополоумел?????' Парень : ' А вдруг там пчёлы?'
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О мужской логике

- Ну, как прошла вечеринка? - Ерунда полная! Меня после вечеринки Маша пригласила к себе на бокал вина. Мы немного поболтали, потом она вдруг выключила свет и разделась догола. Я, конечно, сразу понял, что она очень устала и пошёл домой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О мужской логике

Angelical Devil, запомни: все, где присутствует слово "слишком" - вон!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

Золотаа сетидина- это верно!! но все же, путсь будет слишком чисто чем грязно
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:О мужской логике

Лина, точно :)
Изображение пользователя Лина.

Re:О мужской логике

А лучше всего золотая середина - и себя не забывать, и убору иногда делать
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:О мужской логике

Valeria, Ой Лер, это точно... Знаю один пример, как раз , когда муж ушел от той, у которой все блистало...Сказал, ч то надоело, что его тыкают каждое утро, что он оставляет на зеркале в ванной капельки, и заставляют разглаживать складочки на диване после себя каждй раз, когда посидел на нем. Наверное, причина развода была не только в этом. Это просто усугубило... все должно быть в меру, и каждому свое...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О мужской логике

Все зависит от мужчины. Каждому должно быть свое. Плохо, когда не совпадают взгляды не только на жизнь, но и на быт.
Изображение пользователя Birichina.

Re:О мужской логике

где то я слышала такую вещь...муж ушел к другой.Жена не доумевала...почему,дома чисто всегда,наготовлено...А он ушел к той,у который бардак ,да и еду не умела готовить...А потому ушел,что жене из за всех домашних забот не было времени на себя.А другая всегда при марафете,ей было наплевать на уборку и готовку,смотрела только за собой.Вот так. :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

по-моему, это близняшки :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:О мужской логике

а я готовлю очень хорошо,но вот квартиру тщательно убрать не всегда получается :boh: сил не хватает!но муж не обижается,во всём помогает!у нас ещё комната есть,комната страха называется,там не живёт никто,ну если надо моментальная уборка всё туда,закрыть и всё :!: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

ммм, ну если чисто.. :boh: тогда звыняйтэ :)
Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

"Angelical Devil" пишет:
Serg, Ой, не надо ля-ля.... если места нет это не значит, что должен быть срач. :shock:
Я не говорил, что у меня дома грязь. Везде чисто, только вот хранится все там, где и используется! А это бесит! И сам начинаешь расслабляться. Я кстати знаю много таких женщин, у которых например постиранное белье может неделю лежать где-нибудь на стуле, кресле и пр.. Но это долгая дискуссия, к мужской логике не имеющая отношения! :wall:


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

"Birichina" пишет:
Ангелицал Девил, а ты вправду думаешь,что можно любить человека,только за порядок в доме и кухарские способности? :ролл:
нет, но если моя жена будет застанкой, которая не сможет сделать уборку, зачем мне такое??? я вот тоже готовить не умею (макарошки не в счет), но умения убрать у меня не отнимешь.. А как можно заниматься любовью с женой на не чистых простынях? тут, извините, и не встанет. просто у меня пример есть- девушка- сплошная грязнуля, все грязное дома, не ухаживает за мужем, детьми, и семья трещит по швам. А все, что от нее требовалось- это всего лишь убрать дома и помыть себя и детей
Изображение пользователя Birichina.

Re:О мужской логике

Angelical Devil, а ты вправду думаешь,что можно любить человека,только за порядок в доме и кухарские способности? :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

Serg, Ой, не надо ля-ля.... если места нет это не значит, что должен быть срач. :shock:
Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

Борюсь! Многолетняя привычка из-за прошлого недостатка места, шкафчиков и пр.! За семь лет-семь квартир!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: О мужской логике

серг, а тебе по приколу в таком ср...е жить? извини, если грубо получилось, но как ты терпишь??? :shock:
Изображение пользователя Serg.

Re:О мужской логике

Valeria, а мужчину ты какого имела в виду? :) Среднестатического? :roll:


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О мужской логике

Serg, ну я имела в виду нормальную женщину, а не изверга :boh: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:О мужской логике

ясмина, нaверное, нe помогает :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:О мужской логике

и зачем же это выносить на всеобщее обозрение??! :boh: вы пробовали разговаривать с ней на эту тему?


Изображение пользователя Serg.

Re: О мужской логике

Представьте себе, возвращается жена из двухнедельной командировки.... Вот это пример чисто женской логики! Если мужик, значит обязательно свинья! У меня, когда жена уезжает, наконец имеется возможность пожить в чистоте и порядке! Собрать халаты и прочие женские атрибуты раскиданные по комнатам. Многочисленные журналы по моде вязанию и пр., валяющиеся везде клубочки шерсти. Разобрать наконец на кухне все эти вазочки, сахарницы, хлебницы стоящие где попало! И наконец приготовить себе что-нибудь вкусное, потому-что уже не надо жрать ведро щей сваренных на неделю и бадью макарон!


sit venia verbo
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:О мужской логике

Valeria, вот уж и правда, мужская логика!!! :lol: :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:О мужской логике

:lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:О мужской логике

Валерия :!: :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:О мужской логике

Пример мужской логики Интеллигентное семейство летом выезжает на дачу. По возвращении с оной, мать семейства обнаружила у дочки... гм... вшей (в наше время, сами понимаете, бывает). - У тебя голова чесалась? - спрашивает мать у прелестной крошки. - Чесалась, - отвечает упомянутый младенец. - А почему ты мне не сказала? - Я папе говорила. - И что же отвечал папа? - "Давай почешу"...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии