Booking.com

женские проблемы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DADO.
ой,девчонки,какой день дурацкий сегодня был... :pork: море слёз,переживаний и прочих гадостей!в обед резко заболело в паху,пощупала,а там шишка большая и болит,аж в ногу отдаёт...причём утром знаю точно этого не было,одевала узкие джинсы,сразу бы почуствовала :boh: а к обеду так резко :( пошла к врачу,он посмотрел,выпмсал направление на узи и рентген и хоть немножко успокоил,а то я опухла была от слёз :( чего так испугалась :oops:

Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:женские проблемы

Есть бабушкина байка что если во время беременности стричь волосы ребенок начнет поздно разговаривать
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

catwoman, насчет стричь не скажу, а вот насчет покраски, моя парикмахерша сказала, что в связи с изменением гормонального фона, волосу могут приобрести неожиданный оттенок, да и химия на коже нежелательна, особенно в первые 3 месяца.
Изображение пользователя catwoman.

Re:женские проблемы

подскажите пожалуйста, насколько это правда , что во время беременности нельзя стричь и красить волосы, чем это обосновано или это байки наших прабабушек? :?
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:женские проблемы

Можно попить Магне В6 очень хорошее на себе испробованное средство
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

"Angelical Devil" пишет:
Лина, а как ПМС по-итальянски? :lol:
Непереводимый набор слов из итальянского фольклора :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:женские проблемы

Лина, а как ПМС по-итальянски? :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:женские проблемы

А я узнала, что такое ПМС в Италии. Раньше меня вообще ничего не беспокоило. Наверняка, сыграло то, что новая обстановка, питание изменилось, солнце, жара...Короче, я борюсь с этим так. Мой муж меня попросил отметить на календаре первый день в каждом месяце. И я теперь ну просто королева в эти дни. Мне делаются приятные сюрпризы, со мной никто не спорит, даже если я нарываюсь, мне бесконечно признаются в любви, меня возють на природу, ласкают, баюкают..Но такое отношение выработалось не сразу...Я в ПМС могла уйти из дома на целый день, собирала чемоданы :lol: , начинала кокетничать с его другом...Вообщем, он нашел метод...Давно не ухожу, не собираю, не кокетничаю...Черт, а как было весело раньше... :doc: , а теперь... :ah: не придерешься...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

DADO, если будешь есть шоколад (а в нем много магния и других полезностей), то энергии будет столько, что спать уж ты мужу точно не дашь ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

у меня все симтомы сразу,увы...отёки вообще страшное дело :( ,но,кстати,да-если есть меньше солёного,жирного и сладкого и пить меньше жидкости,они значительно меньше!я уже привыкла ко всему этому кошмару и просто впадаю в спячку :!: ,так легче переносится :) ,могу проспать до 13-14 часов в день!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:женские проблемы

Birichina, сексом ее разгоняй ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:женские проблемы

а если сонливость ? :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:женские проблемы

Мартыша, о таком тяжелом случае там умалчивалось :lol: :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:женские проблемы

не хухрЫ-мухрЫ, а если все симптомы одновременно - белые тапки покупать? :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:женские проблемы

девоньки, не знаю, насколько действенны следующие советы, но как раз пару дней назад наткнулась на статью о ПМС. ;) вот, что там советуют :) симптом: раздражительность, обидчивость, вспыльчивость, плаксивость и т.п. как с этим бороться: не отказывайся от секса. Оргазм зачастую является единственным средством, способным улучшить настроение, испорченное гормональным фоном. симптом: отеки лица, рук, ног, нагрубание молочных желез. как с этим бороться: исключи из рациона соленое, копченое и острое. А за 4-5 дней до месячных перейди на бессолевую диету и придерживайся ее до их завершения. симптом: мигрень, болезненность молочных желез, боль внизу живота. как с этим бороться: боль либо провоцируется отеками (тогда соблюдай всю ту же бессолевую диету), либо сосудистыми и мышечными спазмами-тогда на время ПМС вуеличь в рационе содержание витамина В6 (лучше в таблетках) и магния (ешь орехи, семечки, бобовые) симптом: угревые высыпания, сухость кожи, крапивница, повышенная потливость. как с этим бороться: раз в 3-4 месяца необходимо пропить курс втаминов ( особенно важны витамины группы А и В ) симптом: тошнота, запоры, вздутие живота, резкое повышение аппетита, жажда. как с этим бороться: исключи из меню говядину и вообще все тяжелые блюда. Но если тебя тянет на пирожные и шоеолад, лучше не отказывать себе в этом удовольствии: кусочек торта убережет тебя от нервного срыва, а после месячных ты быстро отработаешь лишние калории в тренажерном зале.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:женские проблемы

"DADO" пишет:
а я иногда,реветь горючими слезами могу целый день,мне кажется,что весь мир меня обижает,потом так стыдно становится :oops: ,а через месяц та же история :lol:
Какая знакомая история!! :) Я еще и раздражительная становлюсь ужасно, иногда прям придушить кого-нибудь хочется :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

да?попробуем!!мы такие лекарства любим! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:женские проблемы

ну, обидчивостью и я иногга страдаю... :lol: ну есть у нас такая слабость...что ж теперь? :boh: главное, чтоб муж тебя понимал и жалел :jal:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

а я иногда,реветь горючими слезами могу целый день,мне кажется,что весь мир меня обижает,потом так стыдно становится :oops: ,а через месяц та же история :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:женские проблемы

"DADO" пишет:
ой,как уже это всё надоело..!люди,ну как жить,когда ПМС?!Спать всё время хочется,из рук всё валится,упадок сил полнейший :( с аппетитом каждый раз цирк:то хочется сладкого,то солёного,то ничего не хочется,а про слезливость и упаднические настроения вообще молчу...и так уже лет,наверное,7...мама советовала принимать какие-то гомеопатические капсулы,не знаю,лежат,может попробовать :бох: был бы толк :ролл: !
не знаю, у меня тоже приколы-то жрач нападает жуткий, ем все, что попадется под руку, то апатия такая, что хочется с книжкой упасть на диван и чтоб никто не допекал. препататы я не принимаю, т.к. мне это беспокойств не доставляет. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:женские проблемы

У меня лимфоузлы всегда воспаляются, когда у меня температура- у меня все в тяжелой форме- кости ломит так, что еле хожу, температура до 40 и круги перед глазами. Так что я себе регулярно нащупываю какой-нить лимфоузел...
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

ой,как уже это всё надоело..!люди,ну как жить,когда ПМС?!Спать всё время хочется,из рук всё валится,упадок сил полнейший :( с аппетитом каждый раз цирк:то хочется сладкого,то солёного,то ничего не хочется,а про слезливость и упаднические настроения вообще молчу...и так уже лет,наверное,7...мама советовала принимать какие-то гомеопатические капсулы,не знаю,лежат,может попробовать :boh: был бы толк :roll: !
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

её логику понять никто не сумел :lol: в том числе и она сама :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

DADO, я-то поняла, но вот ее логику никак не могла понять :boh: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

ну понимаешь,она же хотела здоровья по полной!подумала,раз 70,значит халтурят,не хотят ток больше включать!а 70 это и не напряжение вовсе!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

DADO, даааа... а причем напряжение к велику? никак не пойму... или я уже торможу под вечер :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

напряжение в сети! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

с этой же подругой были в санотриии на Нарочи.В соседней комнате жила девушка из Минска,ну мы то что-студентки-лоботряски,приехали забесплатно,лишь бы отдохнуть да отоспаться,даже процедуры частенько прогуливали :oops: А Ира-соседка-молодец!раз деньги заплатила-значит здоровье надо обследовать и поправить на 100 процентов!приходит один раз и хохочет до слёз! :lol: опозорилась,говорит,сегодня!ей для улучшения работы сердца прописали лечебный велосипед,приходит первый раз на него,садиться,врач говорит-Ну для начала сделаем 70,в смысле оборотов,а Ирка на него как глянет :twisted: и категоричным тоном заявляет-Нет уж,пожалуйста,220! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

я ещё пару таких историй знаю :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

"DADO" пишет:
подружка лежит и думает-это же надо,до чего прогресс дошёл,уже поводил аппаратом по шее и ВСЕ гинекологические проблемы,как на ладони... :lol:
:lol: :loool: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

спасибо! :) кстати про УЗИ есть анекдот из жизни.как моя подруга впервый раз ходила :lol: что-то там у неё не заладилось по женской части,ну она девушка у нас самостоятельная,не с кем не посоветовалась и двинула в больницу,а там тоже...на двери узи кабинета бумажка,что заплатить надо 4 тысячи в бухгалтерии и т.д!ну она пошла,заплатила,входит,кладёт квитанцию на стол и ложится...подходит врач и начинает водить аппаратом...по щитовидке!подружка лежит и думает-это же надо,до чего прогресс дошёл,уже поводил аппаратом по шее и ВСЕ гинекологические проблемы,как на ладони... :lol: врач посмотрел и говорит-Ну девушка со щитовидкой у вас всё в порядке!у той глаза :shock: С КАКОЙ ЩИТОВИДКОЙ?немая сцена,а потом врач говорит-ну по квитанции Вы щитовидку проверяли,узи таза дешевле,и потом,говорит свое полотенце надо принести,литр воды выпить!подруга сразу :oops: сама,говорит,виновата,первый раз прощевайте,дуру :lol: ну на следующий день он беплатно её посмотрел :) зато есть теперь,что вспомнить!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

DADO, нет, воду литрами пили, когда УЗИ еще примитивным было :) Антибиотик прописывал.
Изображение пользователя DADO.

Re:женские проблемы

ЛЕРОЧКА,спасибо огромное,наверное у меня тоже самое!а не помнишь,что врач прописывал?антибиотики?я с их медициной ещё вот так вплотную не сталкивалась :boh: до сего момента нужды не было,может,что посоветуешь?например,послал врач на УЗИ,а пить литр воды как у нас не сказал :boh: ничего не знаю :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:женские проблемы

DADO, у меня лет 15 назад такое случилось. Я в Италии к врачу пошла, а он сказал, что есть какой-то воспалительный процесс, поэтому лимфоузел и набух. Что-то прописал, я попила и все. До сих пор ни разу не повторялось :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии