Booking.com

sos!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
помогите! зависает комп.,минут 20 работает,когда кликаю"перейти"-загрузка доходит до середины и зависает..беаполезно кликать также другие форумы и сайты..только что забрала его от техника-удалял мне вирус..что бы это могло быть?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:sos!

Я думал комп зависает, а тут, вчитавшись, я подумал, может это не комп, а браузер… Что работает 20 минут? И что такое «Перейти», может мы тебе помочь сможем.
Изображение пользователя sorooros.

Re:sos!

Не видя что происходит, я врядли смогу помочь. :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:sos!

R.S., наконец-то ты пришел! Как нужен специалист - нет тебя :boh:
Изображение пользователя sorooros.

Re:sos!

Дык, на месте нужно проверять работает или нет. А если нет, то бить техника. :boxe:
Изображение пользователя nikolel.

Re:sos!

"Valeria" пишет:
николел, я Антону показала твое сообщение, но он только руками развел - говорит, что надо детально разбираться. Так, по паре слов невозможно понять, что с компом :бох:
как надоело попадать на деньги в италии! :тщистед: остаётся пойти и придушить моего техника,который деньги содрал,а работу не сделал..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:sos!

nikolel, я Антону показала твое сообщение, но он только руками развел - говорит, что надо детально разбираться. Так, по паре слов невозможно понять, что с компом :boh:
Изображение пользователя nikolel.

Re: sos!

"nikolel" пишет:
помогите! зависает комп.,минут 20 работает,когда кликаю"перейти"-загрузка доходит до середины и зависает..беаполезно кликать также другие форумы и сайты..только что забрала его от техника-удалял мне вирус..что бы это могло быть?
спасибо большое за помощь! :?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии