Booking.com

РУССКАЯ музыка, кино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ИЛЬЯ.
Добрый День! :!: Кого интересует русская музыка и кино прошу обращаться, так как меня интересует итальянская, испанская. Думаю договоримся. :)

Изображение пользователя us4russia.

Re: РУССКАЯ музыка, кино

Очень впечатлил русский фильм "Находка"

Изображение пользователя Антониэлла.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

а мне нравятся комедии  и фильмы бывшего Союза. Трое в лодке, нен считая собаки-один из шедевров)))

Изображение пользователя Антониэлла.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Оень остроумно!!!!

Изображение пользователя ElizabethDeWitt.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Раз разговор пошел о российских фильмах, так и хочется отметить стоящую новинку, По законам военного времени, мне очень нравится тематика второй мировой войны, особенно так хорошо показанная и реализованная. Отличные декорации и дух тех событий, к тому же с отличным актерским составом. Стиот попробовать как по мне

Если вы любите фильмы? То заходите на http://kinokrad.co/4-filmy-novinki-2018, тут огромный выбор на любой вкус и цвет, всегда найдете чего для себя. Думаю не пожалеете, welcome

Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"Yury" пишет:
Слушай, а в торрент сетях пробовал искать?
Беспонятия что это, не пробовал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Yury, от "Красного креста"? Я в такие игры не играю. А за деньги полно в инете всякой музыки. :boh:
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"Valeria" пишет:
"Yury" пишет:
"Ваську русского"(Васко Росси)? :pork: Или "Металический Тазик" (Тизиано Ферро) =)
Как это можно слушать? По-моему итальянская эстрада умерла в году эдак.. в 1987-88 :roll:
Не спорю =) А может нам создать такой торрент трекер, будем музыку итальянску раздовать втихоря :rain:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"Yury" пишет:
"Ваську русского"(Васко Росси)? :pork: Или "Металический Тазик" (Тизиано Ферро) =)
Как это можно слушать? По-моему итальянская эстрада умерла в году эдак.. в 1987-88 :roll:
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Слушай, а в торрент сетях пробовал искать?
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

СПАСИБО, завтра посмотрю.
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"ИЛЬЯ" пишет:
Тизиано Ферро пожалуйсто
Домой попаду расшарю файлы, если успею на обед сделаю. А если нет то вечером, если не забаду :rain:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Тизиано Ферро пожалуйсто
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"ИЛЬЯ" пишет:
БЕЗРАЗНИЦЫ, конечно лучше то что сейчас слушают нормальные люди.
"Ваську русского"(Васко Росси)? :pork: Или "Металический Тазик" (Тизиано Ферро) =)
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

БЕЗРАЗНИЦЫ, конечно лучше то что сейчас слушают нормальные люди.
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

"ИЛЬЯ" пишет:
СКИНЬ пожалуйсто Итальянской мне на ящик.
А что именно? Я ща на работе =) Поставлю аську, и расшарю там файлы, если что понравится качай =)
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

СКИНЬ пожалуйсто Итальянской мне на ящик.
Изображение пользователя Yury.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

Да в торенете полно музыки =) Если кому надо могу скинуть без траблов 8)
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя ИЛЬЯ.

Re:РУССКАЯ музыка, кино

могу продать, или дать скачать на обмен.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:РУССКАЯ музыка, кино

ИЛЬЯ, а как договоримся? Дашь скачать или диски продаешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии